понедельник, 27 июля 2020
Том+Зойка=?
Итак, с чего же все началось:
201820192020Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
Голосовалка про роман
здесьАнончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :
Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы:
1Следующая тема:
3
@темы:
Любовь, гнев, флуд
-
-
27.07.2020 в 01:23-
-
27.07.2020 в 01:39-
-
27.07.2020 в 02:23-
-
27.07.2020 в 02:36-
-
27.07.2020 в 04:11-
-
27.07.2020 в 06:02-
-
27.07.2020 в 08:36Тоже хотелось бы пояснений. Не нашел постов с такими геотегами в такие даты.
-
-
27.07.2020 в 08:52Может в инсте у Зойки?
-
-
27.07.2020 в 08:53нет.
-
-
27.07.2020 в 09:55-
-
27.07.2020 в 10:23Суть в том, что весной 2019 у Зойки в твиттере частенько была указана локация, и если в основном это был ее район Хакни, то в апреле и в мае мелькал внезапно Хепстед. Причем в апреле время постов буквально явно указывает, что в Хемпстеде она именно ночевала. Кому не лень - можете у нее в твиттере посмотреть.
-
-
27.07.2020 в 10:33Мне не лень, я посмотрел)) Были пару твиттов из Кэмдена, но в дневное время, было несколько поздних твиттов без указания локации. И было несколько поздних твиттов из Хокни, где она и жила.
-
-
27.07.2020 в 10:45То есть, она туда случайно попала поздним вечером, а потом еще и днем?
Ну а с лета она вообще отключила локацию.
-
-
27.07.2020 в 10:55-
-
27.07.2020 в 11:08-
-
27.07.2020 в 11:28-
-
27.07.2020 в 11:33-
-
27.07.2020 в 11:35-
-
27.07.2020 в 11:52Почему полгода?
-
-
27.07.2020 в 11:53-
-
27.07.2020 в 11:55-
-
27.07.2020 в 12:06-
-
27.07.2020 в 12:25Понятия не имею, в техподдержку писал другой анон. Этот я забил себе, и пока в общее пользование отдавать не буду, так я могу редактировать шапку. Юзай зойкоанона, спасибо его создателю.
-
-
27.07.2020 в 12:26Обсуждали минимально, типа "ну и че такого?"
-
-
27.07.2020 в 12:27-
-
27.07.2020 в 12:28Интересная позиция. Т.е. ты общественный акк ЛП забрал себе?
-
-
27.07.2020 в 12:28Lokianon, где взять пароль на акк Локианона?
Сиди под зойкоаноном, я сижу и норм) какая разница, лишь бы сидеть
-
-
27.07.2020 в 12:29Меня интересует ЛП и акк Локианона
-
-
27.07.2020 в 12:29Ахренеть!!! Что мы еще пропустили интересно!!
-
-
27.07.2020 в 12:30А что в ЛП под зойкоаноном не пускают?))