Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
31.05.2021 в 23:33От пиара на личке для получения ролей.
Кстати, Томина Филдинг что-то тоже в Марвел пока не прорвалась, там тоже официальная личка была, а не по расследованиям по тапкам у ветеринарки для пЕара.
-
-
31.05.2021 в 23:34А ты уверена, что не играет? Сериал еще не вышел. А Зойка за каким-то хреном сидела в Атланте все то время, пока он снимался.
и почему Зоя на Хэллоуин уже была Капитаншей?
А чо б и нет? Практически самый известный женский перс в Марвел. Вариантов-то немного: кэпка да Наташка.
-
-
31.05.2021 в 23:36Зоя в Атланте сидела в локдаун, когда сериал не снимался.
-
-
31.05.2021 в 23:37Как точно она попала в самого известного перса, в фильме которого она через 2 года сыграет.
-
-
31.05.2021 в 23:40Марвел не надо никого раскручивать, чтобы объявить на роль. Туда берут не только известных актеров, но и ноунеймов.
-
-
31.05.2021 в 23:40Зоя прилетела в Атланту вместе с Томом прямо перед началом съемок. И осенью, когда локдаун сняли, она тоже была в Атланте.
Как точно она попала в самого известного перса, в фильме которого она через 2 года сыграет.
Вообще шансы 50/50 были.)) Ну раз ты считаешь совпадением тот факт, что Зойка ушла от Люка и закончились "отношения" с Томом", то почему я не могу считать совпадением тот факт, что Зойка вышла в этом костюме?
-
-
31.05.2021 в 23:42И улетела потом тусить по НЙ и Лондонским показам мод.
Вообще шансы 50/50 были.))
У тебя с математикой хуже, чем у Тома. У Марвел в анонсе более 10+ сериалов и фильмов на 4 фазу, но Зоя попадает именно в КМ-2.
-
-
31.05.2021 в 23:44А что Люк тоже в Марвел пристраивает кого-то, не только Томины штаны решают кому лидинги играть?
-
-
31.05.2021 в 23:46Придумали романчик с Томом, чтобы хоть чуть-чуть вывести Зойку из ноунеймов. Это то, что делает Люк. Как только Зойка получила роль в Марвел, в романчике отпала надобность. И она ушла из агентства Люка.
-
-
31.05.2021 в 23:48Не потом, а через месяц или даже больше. За это время вполне могла что-то отыграть в Локи. Я напомню, что скрулы были в двух предыдущих сериалах. Наверняка мы увидим Зойку-скрушьшу в Локи. Я посмотрю, как тогда запоют любители натягивать сову.
-
-
31.05.2021 в 23:48Т.е. они с 2018 года готовились атаковать Файги домыслами про роман (фактов до сих пор не выкатили), чтобы Зоя могла получить лидинг в Марвел когда-нибудь потом?
-
-
31.05.2021 в 23:49Вот когда увидим, тогда и узнаем как Томин половой орган пристраивает своих герл на лидинг в Марвел, а Файги только чеки на производство проектов выписывает.
-
-
31.05.2021 в 23:52Они атаковали не Файги! Ну что ж ты такой идиот. Они атаковали таких легковерных дурочек, как ты. Чтобы ты и остальные дурочки свято уверовали, что у Зоиньки роман с Томом. Чтобы она была не просто ноунеймом, которого взял Марвел, а чтобы у нее было какое-никакое имя, на которое бы пошли зрители. И атаковали они не с 2018, причем здесь? А как раз со времен Бродвея, когда пошли статейки про романчик, твитты Атланты и прочих якобы мимокроков под грозой. Ага, мимо проходил тот вьюнош, который их заметил с собаченькой)))
-
-
31.05.2021 в 23:53А что ж они другим своим ноунеймам такие пиар-романы не устраивают, для дурочек, которые теперь не пойдут смотреть ни фильмы, ни стрим, раз у этих ноунеймов нет лички с самим Томом Хиддлстоном?
-
-
31.05.2021 в 23:54По крайней мере в кэпку Томмин половой хуй пристроил Зоиньку. До Томме что-то никаким хуем она к Марвел отношения не имела. И не надо сейчас "Файги был на спекте...." Он небось и на спект-то пришел, потому что Томме пригласил посмотреть свое сокровище)))) Ах да, я забыл! Томме же у нас никто и звать его никак, он же никомуненужный и никуданемогущий. То, что Файги книлится перед ним, это ж все показуха...
-
-
31.05.2021 в 23:55Зойка в инсту запостила их фотку с Томом с Пинтеровского ивента. Готовились к кастингам у Файги, не иначе. Как Крис, Себ и кто там еще, кто личку афишировать не боится?
-
-
31.05.2021 в 23:56Но тут она встретилась с Файги в поисках 100500 актеров во все свои многочисленные проекты и все изменилось. Так нужен ли в этой цепочке Том?
-
-
31.05.2021 в 23:58Может Файги пора на пенсию и стоит отдать Тому кресло биг-босса или Том сразу на кабинет диснеевских Бобби - боссов претендует?
-
-
31.05.2021 в 23:59А что ж не в Локи, а в проект к Бри или он уже и там рулит продюсером и режиссером?
-
-
01.06.2021 в 00:00Анон, ты идиот или да? Она встретилась с Файги на спектакле, в который она попала благодаря Тому. Весь Бродвей случился благодаря Тому. Но да, он по прежнему никому не нужен.
И самый главный вопрос! Если это все был не пиар, то как ты объяснишь, что все отношения (якобы) закончились сразу же, как Зойка получила роль. Ни намека просто на отношения: ни подписок, ни тегов, ни фоток с мимокроками во время прогулки с Боббиком, ничего вообще.
-
-
01.06.2021 в 00:01Нет, она туда попала благодаря тому, что Ллойд ее взял на эту роль, а она там играла. И Файги эта ее игра настолько удовлетворила, что он взял ее не в массовку, а на лидинг.
-
-
01.06.2021 в 00:02Еще раз: мы не знаем пока, есть ли Зойка в Локи. Вот я посмеюсь, как тебя будет корежить, если она там окажется.
-
-
01.06.2021 в 00:03Ты передергиваешь. Но то, что Файги прислушивается к Тому и доверяет ему - факт. Иначе не пустил бы его в продюсеры. Ты понимаешь, что вообще возможны простые дружеско-деловые отношения, в который один может попросить второго прослушать свою герлу. И тот, кого попросили, может остаться доволен прослушиванием. Это обычная практика. Но почему-то до Тома Файги не обращал внимания на Зойку. А тут прям резко обратил.
-
-
01.06.2021 в 00:04Зоя до недавнего времени была на съемках в Канаде, а затем в Ирландии. В Лондоне и НЙ никаких намеков не было вне спекта тоже не было, они появились только в Атланте.
Сейчас нет намеков даже на Тома и Бобби самих по себе, не то что на его личную жизнь.
-
-
01.06.2021 в 00:04-
-
01.06.2021 в 00:06Он к нему прислушивается по части Локи, а не по части кто у него будет играть в каких фильмах и сериалах (за счет Файги). Если Том напортачит с "Локи", то он напортачит и себе, как исполнителю этой роли в этом же проекте.
-
-
01.06.2021 в 00:07Зойка уже больше месяца как не в Ирландии. А намеков все нет. Похороны этого чувака, который играл вместе с Зойкой, как раз показатель. Что-то Том не поддержал свою любимую в ее горе.
-
-
01.06.2021 в 00:07Потому что он не ходил на спекты, где играет Локи и Сорвиголова?
И тот, кого попросили, может остаться доволен прослушиванием.
Так это заслуга Зои - актрисы, а не Том пропихнул.
-
-
01.06.2021 в 00:07Боббика фоткали папсы. Мимокроки видели Томме в Лондоне.
-
-
01.06.2021 в 00:09Правильно, потому что Локи его до этого не приглашал взглянуть на свою +1
Так это заслуга Зои - актрисы, а не Том пропихнул.
Это заслуга Тома. Не попросил бы Том за нее Файги, он и смотреть бы на Зойку не стал.