Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
13.05.2021 в 17:08

14.30. Вот именно, если собираешься. А если ты не собираешься рожать, то пусть твои коллеги хоть оброжаются, ты не будешь подписываться на доул и сайты с пелёнками.
URL
13.05.2021 в 17:34

The Handmaid's Tale 4x06 Promo "Vows"

читать дальше

URL
13.05.2021 в 17:37

. А если ты не собираешься рожать, то пусть твои коллеги хоть оброжаются

Это называется взять на заметку и зщаинтересоваться, тем более если подруга собирается и у вас разговоры к этому сводятся неизбежно.
URL
13.05.2021 в 17:41

Вот именно, если собираешься.

Все собираются замуж, рожать, хотя бы планово и теоретически, задумываются об этом. К этим событиям в жизни надо готовиться заранее. А пеленки можно покупать не только своему ребенку, но и в подарок.
URL
13.05.2021 в 21:12

17.37. У Зойки не подруга собиралась
URL
13.05.2021 в 21:39

17.37. У Зойки не подруга собиралась

Подругина +1, в этой паре обе женщины и обе собирались стать родителями. Если бы Том снимался с беременной актрисой, то тоже вник бы. Чужой опыт тоже опыт.
URL
13.05.2021 в 23:17

Подругина +1, в этой паре обе женщины и обе собирались стать родителями. Если бы Том снимался с беременной актрисой, то тоже вник бы. Чужой опыт тоже опыт.
Томме снимался с беременной Коулман, и что-то не вникал)) Вникать стал, когда жил с небеременной Зойкой в Атланте (подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар).
URL
13.05.2021 в 23:23

Томме снимался с беременной Коулман, и что-то не вникал))

Мы этого не знаем вникал или нет. Возможно, что вникал, это неизбежно и что-то отложилось из серии "как это было у Колман" и пригодится ему в личной жизни, когда рядом будет жена в положении.


Вникать стал, когда жил с небеременной Зойкой в Атланте (подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар).
Это Зойкины подписки, а не Томины.

Сейчас у Зойки есть бойфренд и они могут задумываться о семье или Зойка может задумываться о детях, т.к. стала взрослее.

Ну и Зойка не родила, а родила ее коллега по сериалу, так что эти все контакты акушерок ей пока по прямому назначению не нужны.
URL
13.05.2021 в 23:34

Это Зойкины подписки, а не Томины
Проверь Томмины подписки, ты очень удисишься)))


Сейчас у Зойки есть бойфренд
Да, Томом зовут))



Ну и Зойка не родила, а родила ее коллега по сериалу, так что эти все контакты акушерок ей пока по прямому назначению не нужны.

Анон, вот честно, ты подписан хотя бы на одну акушерку? Ведь наверняка среди твоих коллег или подруг кто-то да рожал)))
URL
13.05.2021 в 23:35

Удивишься*
URL
13.05.2021 в 23:38

Вариант "я подпишусь на акушерку, потому что моя коллега родила" выглядит максимально бредово. Простите.
URL
13.05.2021 в 23:44

Сейчас у Зойки есть бойфренд и они могут задумываться о семье или Зойка может задумываться о детях, т.к. стала взрослее. Как Хиддлстона встретила, так и начала задумываться. А до этого что-то не подписывалась на акушерок, наверное в окружении Зойки до прошлого года никто не рожал)
URL
13.05.2021 в 23:44

Анон, вот честно, ты подписан хотя бы на одну акушерку? Ведь наверняка среди твоих коллег или подруг кто-то да рожал)))

Люди мечтают и планируют. Покупают квартиру с расчетом, что когда-нибудь появятся дети и нужна комната. Сидят в инете и изучают вопросы, связанные с личной жизнью. По опыту родственников и подруг люди узнают что такое беременность и роды, как они у них проходили, потому что эти люди интересны друг другу и они общаются друг с другом.
Анон не считает, что надо предъявить свидетельство о браке или тест на беременность, если тебе захотелось посидеть на тематическом форуме с девочками, которые выходят замуж и обсуждают платья, рестораны и организацию праздника, а ты пока только задумываешься об этом всем.


Зоя не родила (это факт), но она говорила, что хочет детей и свадьбу, так почему бы ей на эти женские темы не поболтать с коллегой по сериалу?
URL
13.05.2021 в 23:45

подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар
участвует в воспитании племяшки:)
племяш у него наполовину индианка.
URL
13.05.2021 в 23:46

А до этого что-то не подписывалась на акушерок, наверное в окружении Зойки до прошлого года никто не рожал)

У Зои 2 тысячи подписок, там есть все. То, что с появлением бф в жизни для нее стал актуален брак и дети вполне может быть. Но доула ей не нужна пока.
URL
13.05.2021 в 23:47

да и нет же Тома в соцсетях, сами говорите. Как к его подпискам относиться? Может пиарщик пнул)
URL
13.05.2021 в 23:48

А до этого что-то не подписывалась на акушерок, наверное в окружении Зойки до прошлого года никто не рожал)

У Чарли родился ребенок в 2020, его жена ходила беременной во времена Бродвея. За Зоиными подписками стали следить только с момента ее появления в Атланте с Томом, но и до этого они были в количестве тысяча штук, не меньше.
URL
13.05.2021 в 23:49


да и нет же Тома в соцсетях, сами говорите


Том был в соцсетях в локдаун. Лайкал Криса с детьми и оформлял подписки.
URL
13.05.2021 в 23:54


Вариант "я подпишусь на акушерку, потому что моя коллега родила" выглядит максимально бредово.


Мы все в записную книжку берем контакты стоматологов, гинекологов, парикмахеров и т.д. по чьим-то рекомендациям. Подписка не обязывает к визиту к врачу.
URL
14.05.2021 в 00:22

подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар

Задумывался о будущем, т.к. состоит именно в такой паре и может быть там все серьезно и вопрос планов на будущее поднимался. Том и Зоя взрослые люди, которые скорее всего уже осознанно подходят к этим вопросам, а не с наскока. 5 лет назад для каждого из них это было неактуально, а теперь все может быть. Вопросы семьи и детей они должны для себя решить в какой-то момент.
URL
14.05.2021 в 08:15

участвует в воспитании племяшки:)
племяш у него наполовину индианка.

Племяшка уже давно родилась, сестра даже успела с индусом развестись, так что вопрос воспитания племяшки в межрасоаом браке уже не стоит. Скорее бы подошла подписка на разведеных родителей.

Задумывался о будущем, т.к. состоит именно в такой паре и может быть там все серьезно
О чем и речь. А не "коллега родила, а вдруг и мне это интересно?"
URL
14.05.2021 в 09:53

Зойка на доулу подписалась раньше, чем улетела в Канаду и познакомилась с той актрисой, подружка которой родила. О чем вообще разговор? Продолжаем натягивать?
URL
14.05.2021 в 10:42

А что произошло? Я опять что то проспал..
URL
14.05.2021 в 12:15

О чем и речь. А не "коллега родила, а вдруг и мне это интересно?"

Так родила коллега, не Зойка. Том с Зойкой не готовились стать родителями в 2020. Ей не нужна доула, а у Тома нет от нее детей, которых надо воспитывать.
URL
14.05.2021 в 12:18

А что произошло? Я опять что то проспал..

Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке уже второй год рожает, хотя из окружения родила только жена Чарли и Мойрина +1 из РС (из тех, кто всплыл)
URL
14.05.2021 в 12:25

Скорее бы подошла подписка на разведеных родителей.

Сестра с тех пор могла выйти замуж повторно много раз и родить еще детей. Анон не сторонник теории, что Том ради племяшки подписался, это к тому, что мы понятия не имеем о личной жизни его сестер, близких и друзей.
Том может подписался из-за принца Гарри, который эти вопросы поднимает в своих спичах.
URL
14.05.2021 в 12:46

сестра даже успела с индусом развестись, так что вопрос воспитания племяшки в межрасоаом браке уже не стоит

Не про сестру... Ребенка надо воспитывать все равно, неважно в браке состояли или состоят его мама и папа или нет. Он уже есть, ребенок, бирасовый, часть двух культур, этносов и т.д.
URL
14.05.2021 в 12:58


Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке

А похоже на то, что натягивают то, что Зойка подписывалась на детскую тему исключительно потому, что её коллега родила. Как будто бы раньше её коллеги не рожали))
Но факт: оба, и Том и Зойка подписывались на детскую тему, когда они жили вместе в Атланте, а не когда рожали Зойкины подружки и Томовы сестры. Это может говорить только о том, что они оба заинтересованы в том, чтобы размножиться. У Зойки какие-то проблемы с этим, судя по подпискам. Может поэтому ещё и не размножились.
URL
14.05.2021 в 12:58


Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке

А похоже на то, что натягивают то, что Зойка подписывалась на детскую тему исключительно потому, что её коллега родила. Как будто бы раньше её коллеги не рожали))
Но факт: оба, и Том и Зойка подписывались на детскую тему, когда они жили вместе в Атланте, а не когда рожали Зойкины подружки и Томовы сестры. Это может говорить только о том, что они оба заинтересованы в том, чтобы размножиться. У Зойки какие-то проблемы с этим, судя по подпискам. Может поэтому ещё и не размножились.
URL
14.05.2021 в 13:03

А похоже на то, что натягивают то, что Зойка подписывалась на детскую тему исключительно потому, что её коллега родила. Как будто бы раньше её коллеги не рожали))

Она и раньше подписывалась на все подряд. С появлением бойфренда планы на жизнь становятся более конкретными, но это лишь планы, точнее подписки, которые не говорят о действиях и событиях в жизни. На консультацию и обследование надо идти к конкретному врачу, а не в инсту.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии