Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
13.05.2021 в 17:08-
-
13.05.2021 в 17:34-
-
13.05.2021 в 17:37Это называется взять на заметку и зщаинтересоваться, тем более если подруга собирается и у вас разговоры к этому сводятся неизбежно.
-
-
13.05.2021 в 17:41Все собираются замуж, рожать, хотя бы планово и теоретически, задумываются об этом. К этим событиям в жизни надо готовиться заранее. А пеленки можно покупать не только своему ребенку, но и в подарок.
-
-
13.05.2021 в 21:12-
-
13.05.2021 в 21:39Подругина +1, в этой паре обе женщины и обе собирались стать родителями. Если бы Том снимался с беременной актрисой, то тоже вник бы. Чужой опыт тоже опыт.
-
-
13.05.2021 в 23:17Томме снимался с беременной Коулман, и что-то не вникал)) Вникать стал, когда жил с небеременной Зойкой в Атланте (подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар).
-
-
13.05.2021 в 23:23Мы этого не знаем вникал или нет. Возможно, что вникал, это неизбежно и что-то отложилось из серии "как это было у Колман" и пригодится ему в личной жизни, когда рядом будет жена в положении.
Вникать стал, когда жил с небеременной Зойкой в Атланте (подписки на акк воспитания детей у межрасовых пар).
Это Зойкины подписки, а не Томины.
Сейчас у Зойки есть бойфренд и они могут задумываться о семье или Зойка может задумываться о детях, т.к. стала взрослее.
Ну и Зойка не родила, а родила ее коллега по сериалу, так что эти все контакты акушерок ей пока по прямому назначению не нужны.
-
-
13.05.2021 в 23:34Проверь Томмины подписки, ты очень удисишься)))
Сейчас у Зойки есть бойфренд
Да, Томом зовут))
Ну и Зойка не родила, а родила ее коллега по сериалу, так что эти все контакты акушерок ей пока по прямому назначению не нужны.
Анон, вот честно, ты подписан хотя бы на одну акушерку? Ведь наверняка среди твоих коллег или подруг кто-то да рожал)))
-
-
13.05.2021 в 23:35-
-
13.05.2021 в 23:38-
-
13.05.2021 в 23:44-
-
13.05.2021 в 23:44Люди мечтают и планируют. Покупают квартиру с расчетом, что когда-нибудь появятся дети и нужна комната. Сидят в инете и изучают вопросы, связанные с личной жизнью. По опыту родственников и подруг люди узнают что такое беременность и роды, как они у них проходили, потому что эти люди интересны друг другу и они общаются друг с другом.
Анон не считает, что надо предъявить свидетельство о браке или тест на беременность, если тебе захотелось посидеть на тематическом форуме с девочками, которые выходят замуж и обсуждают платья, рестораны и организацию праздника, а ты пока только задумываешься об этом всем.
Зоя не родила (это факт), но она говорила, что хочет детей и свадьбу, так почему бы ей на эти женские темы не поболтать с коллегой по сериалу?
-
-
13.05.2021 в 23:45участвует в воспитании племяшки
племяш у него наполовину индианка.
-
-
13.05.2021 в 23:46У Зои 2 тысячи подписок, там есть все. То, что с появлением бф в жизни для нее стал актуален брак и дети вполне может быть. Но доула ей не нужна пока.
-
-
13.05.2021 в 23:47-
-
13.05.2021 в 23:48У Чарли родился ребенок в 2020, его жена ходила беременной во времена Бродвея. За Зоиными подписками стали следить только с момента ее появления в Атланте с Томом, но и до этого они были в количестве тысяча штук, не меньше.
-
-
13.05.2021 в 23:49да и нет же Тома в соцсетях, сами говорите
Том был в соцсетях в локдаун. Лайкал Криса с детьми и оформлял подписки.
-
-
13.05.2021 в 23:54Вариант "я подпишусь на акушерку, потому что моя коллега родила" выглядит максимально бредово.
Мы все в записную книжку берем контакты стоматологов, гинекологов, парикмахеров и т.д. по чьим-то рекомендациям. Подписка не обязывает к визиту к врачу.
-
-
14.05.2021 в 00:22Задумывался о будущем, т.к. состоит именно в такой паре и может быть там все серьезно и вопрос планов на будущее поднимался. Том и Зоя взрослые люди, которые скорее всего уже осознанно подходят к этим вопросам, а не с наскока. 5 лет назад для каждого из них это было неактуально, а теперь все может быть. Вопросы семьи и детей они должны для себя решить в какой-то момент.
-
-
14.05.2021 в 08:15племяш у него наполовину индианка.
Племяшка уже давно родилась, сестра даже успела с индусом развестись, так что вопрос воспитания племяшки в межрасоаом браке уже не стоит. Скорее бы подошла подписка на разведеных родителей.
Задумывался о будущем, т.к. состоит именно в такой паре и может быть там все серьезно
О чем и речь. А не "коллега родила, а вдруг и мне это интересно?"
-
-
14.05.2021 в 09:53-
-
14.05.2021 в 10:42-
-
14.05.2021 в 12:15Так родила коллега, не Зойка. Том с Зойкой не готовились стать родителями в 2020. Ей не нужна доула, а у Тома нет от нее детей, которых надо воспитывать.
-
-
14.05.2021 в 12:18Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке уже второй год рожает, хотя из окружения родила только жена Чарли и Мойрина +1 из РС (из тех, кто всплыл)
-
-
14.05.2021 в 12:25Сестра с тех пор могла выйти замуж повторно много раз и родить еще детей. Анон не сторонник теории, что Том ради племяшки подписался, это к тому, что мы понятия не имеем о личной жизни его сестер, близких и друзей.
Том может подписался из-за принца Гарри, который эти вопросы поднимает в своих спичах.
-
-
14.05.2021 в 12:46Не про сестру... Ребенка надо воспитывать все равно, неважно в браке состояли или состоят его мама и папа или нет. Он уже есть, ребенок, бирасовый, часть двух культур, этносов и т.д.
-
-
14.05.2021 в 12:58Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке
А похоже на то, что натягивают то, что Зойка подписывалась на детскую тему исключительно потому, что её коллега родила. Как будто бы раньше её коллеги не рожали))
Но факт: оба, и Том и Зойка подписывались на детскую тему, когда они жили вместе в Атланте, а не когда рожали Зойкины подружки и Томовы сестры. Это может говорить только о том, что они оба заинтересованы в том, чтобы размножиться. У Зойки какие-то проблемы с этим, судя по подпискам. Может поэтому ещё и не размножились.
-
-
14.05.2021 в 12:58Натягивают, что Зойка беременная и по подпискам на удаленке
А похоже на то, что натягивают то, что Зойка подписывалась на детскую тему исключительно потому, что её коллега родила. Как будто бы раньше её коллеги не рожали))
Но факт: оба, и Том и Зойка подписывались на детскую тему, когда они жили вместе в Атланте, а не когда рожали Зойкины подружки и Томовы сестры. Это может говорить только о том, что они оба заинтересованы в том, чтобы размножиться. У Зойки какие-то проблемы с этим, судя по подпискам. Может поэтому ещё и не размножились.
-
-
14.05.2021 в 13:03Она и раньше подписывалась на все подряд. С появлением бойфренда планы на жизнь становятся более конкретными, но это лишь планы, точнее подписки, которые не говорят о действиях и событиях в жизни. На консультацию и обследование надо идти к конкретному врачу, а не в инсту.