Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
05.05.2021 в 18:53Потому что Марвел указал пиарить Зойку, а не режа, может быть?)
Катьку-режа? Катька-реж с бойфрендом девушка и она "пропиарилась" перед коном, когда ее сфоткали папсы с Томом в парке, а потом ее объявили режем "Локи".
А Зойка "пиарится" начала с 2018 года, когда из проекта в проект с Томом дошла до Бродвея, а теперь уже и до Марвел. Марвел заранее Зойку подсунул в читалки?
-
-
05.05.2021 в 18:59Том достал пригласительный, так же и для Руссо и для Браны и для всех, кто ходил.
-
-
05.05.2021 в 19:11Подхватил уже состряпанный пиар.
Чарлик для пиара слабо подходил, женат, с дитем. Эдди, естественно, тоже)
пс. на фотке из реста вообще видно, что Том рассказывает что-то сидящим напротив, а Зоя смотрит на него. Они не вдвоём.
-
-
05.05.2021 в 19:21Зато в ветеринарку ходили вдвоем, а не с Катькой-собачницей.
-
-
05.05.2021 в 19:35А где пиар, анонче?
-
-
05.05.2021 в 19:37На фотке в ветеринарке почти ничего не видно. Но даже если они там не вдвоем, это ничего не значит. Они жили вдвоем. О чем вообще можно еще спорить?
-
-
05.05.2021 в 20:11-
-
05.05.2021 в 20:25Пиар есть, да.
Представь, что не было в Бетрейал Тома Эйч.
Марвел анонсирует - "Внимание, внимание! на роль злодея идёт Зойка Эштон!"
Зрители : "Кто бл..?!"
Полезли гуглить....... и пошла развилка:
а) без TH
остаётся вопрос зрителей "кто бл..это такая, сотня известных фильмов в анамнезе, нигде не запомнилась и вообще нам не интересна"
б) с ТН
"ох, нихрена, да это ж девушка Локи ( объяснять, что фанаты МСЮ знают, кто такой Хиддлстон, не надо).
ВСЕ упоминания о Зойке в гугле связаны с Хиддлстоном. ВСЕ.
-
-
05.05.2021 в 20:36Ох ты ж ну как же они анонсировали двух ноунеймов ТХ и КХ в первый Тор? И ни с чьими именами их не связывали. А просто взяли на главные роли двух никому неизвестных пацанов. И все писали "это вот это кучерявое чудо" будет играть злого и ужасного Локи?
И не прогадали, как выяснилось.
может она прикатывала к нему специально для фоновых картинок своих стримов, рисовалась перед мимокроками и укатывала)
Куда укатывала, анон?
ВСЕ упоминания о Зойке в гугле связаны с Хиддлстоном. ВСЕ.
И тем не менее большинство даже фанатов Хиддлстона понятия не имеют ни о какой Зойке. Я имею в виду тех нормальных фанатов, которые не раскапывают отели с кубиками и не мониторят подписки Зойки. Так что нет, это не пиар.
-
-
05.05.2021 в 20:40Зрители : "Кто бл..?!"
Зрители как-то пережили, когда на роль антагонистки в Локи взяли вообще никому неизвестную Софийку.
-
-
05.05.2021 в 23:57На той фотке вообще смутно что-то видно. Есть похожее фото из метро в НЙ, когда Том сидит вполоборота к Зойке и увлеченно рассказывает, не глядя на нее, вообще куда-то в пустоту, а Зойка на него влюбленно смотрит, так что это похоже на привычную ситуацию. У них явно кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
-
-
06.05.2021 в 00:01Диванные психолухи опять
На самом деле часто увлеченно о чем-то рассказывающий человек может не смотреть на собеседника, а вот так вот смотреть "в пустоту", "в себя", именно чтобы не пропустить что-то важное. Ну и опять же мы видим только один миг на фотографии. Может он всю дорогу глаз от Зойки не отрывал)))
-
-
06.05.2021 в 00:32не согласилась бы.
Замужем. Родила прямо незадолго до съемок.
-
-
06.05.2021 в 00:39да, НО тут пиарят через другую аудиторию)
фанаты другого творчества Хиддла не полезут гуглить Зойку
если личка по барабану, зато фанаты Тома по Марвел полезут! им её выкатили с лейблом "герла вашего любимчика"-
-
06.05.2021 в 08:43Вот незадача
зато фанаты Тома по Марвел полезут! им её выкатили с лейблом "герла вашего любимчика"
И фанаты Тома по Марвелу не полезут. Сам лично знаю нескольких таких. Вообще понятия не имеют ни о какой Зойке.
-
-
06.05.2021 в 08:45Гугушу могли бы запиарить. Но нет)) Пиарят Зойку во все щели, просто тонны контента на нас свалилось за этот год!!! Целая одна ветеринарка, пара твиттов и - барабанная дробь!!!! - тег фьючер. Грандиозный пиар. Пиарище!
-
-
06.05.2021 в 10:15Зачем Гугу, когда можно встать в готовую свежую лыжню с Зойкой?
Да и Локи-сериал в пиаре сильно не нуждается, имхо. а Гугу пока только там.
-
-
06.05.2021 в 10:17Грамотный?)
-
-
06.05.2021 в 10:55-
-
06.05.2021 в 10:59-
-
06.05.2021 в 11:55так они и вышли. Али ты статеек тех не читал? Фотки для них были сделаны.
-
-
06.05.2021 в 12:07-
-
06.05.2021 в 13:37-
-
06.05.2021 в 15:40-
-
06.05.2021 в 15:59А почему она Чарли не потащила? С ним не надо было сближаться для подготовки к спекту?
-
-
06.05.2021 в 16:34Фанатам Локи все равно кто у Хиддлстона герла, как и фанатам кино-сериалов Марвел. Нагуглить можно только кд спекта, о котором кинофанаты и знать не знают.
Потенциальным фанатам новой героини Марвел (которую сыграет Зойка) такой пиар тоже не нужен, им додадут фотки со съемок КМ и промо фильма. И там в общем-то тоже пофиг, с кем встречается. Все 150 актеров новой фазы КВМ с кем-нибудь встречаются или не встречаются, начиная от Бри Ларсон из КМ и заканчивая толпой из Вечных. Не пофиг на эту всю личку только фанатам конкретного актера, но они и без пиара в курсе кто на ком женат или с кем расстался.
-
-
06.05.2021 в 17:10Анон до того как попасть в фандом, знал, кто такой Локи и кто такой Хиддлстон, только не фанател, ровно относился. Ну как ровно? Мне нравились оба, но не до такой степени, чтобы идти гуглить личку или обсуждать их с другими фанатами. И анон СОВЕРШЕННО не знал, кто такая Тейлор Свифт, и что было такое бурление говн в 2016. Это к вопросу о пиаре. Что уж говорить о том, что среднестатестический потенциальный зритель (не фанат), каким был анон до своего личного падения в бездну, сейчас совершенно ничего не знает о какой-то там Зойке.
-
-
06.05.2021 в 18:12Свифт была на съемках Марвел-фильма, там как раз пиар работает, статьи пересекались и аудитория тоже. Том же под свои съемки "Локи" и промо с Зойкой не светился на папсов, как и Зойка с ним пока не вышла.
-
-
06.05.2021 в 18:20Я говорил о том, что я, как типичнейший цивил, не имел никакого представления о том, кто там когда прилетал к кому на съемки, потому что мне личка актера была до одного места, как и всем цивилам. Вообще относительно пиара на личке анон сильно сомневается в его эффективности. Потому что да, кому нужно, тот и так знает, а кому пофиг, так и пиар этот пофиг.
-
-
06.05.2021 в 18:29