Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
04.05.2021 в 00:51-
-
04.05.2021 в 01:07Это ОНА примчала по вашим же словам к нему, а не он к ней.
Жалость прибереги. Пронзания твои по моей персоне все мимо, сорян. А вот ты по какой-то причине любишь плескать ядом)
Теперь я вижу чётче, кто такие Зойколаверы.
-
-
04.05.2021 в 07:49Не обязательно лавер. просто форумный маньяк, считает свое слово последним. Он же и в лп кактус жрет, ну миссия у него такая- не спать, не жрать, сидеть в инете и отвечать всем на каждый пук.
-
-
04.05.2021 в 08:47Не по нашим словам, а по словам Атланты-папса они примчали в Атланту вместе. Так что да, он взял ее с собой на съемки. Или ты думаешь, что было так?
З: Том, я лечу с тобой в Атланту!
Т: Нет, Зойка, ни за что!
Зойка. Достает пистолет.
Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)
В данном случае не имеет. Потому что сценарист работал над ВВ, а не над КМ-2. Плюс работал он там во время съемок ВВ, а не во время пандемии, когда Зойка сидела в Атланте.
-
-
04.05.2021 в 09:44-
-
04.05.2021 в 09:48Том точно в Англии. Где Зойка - неизвестно. Предположительно там же.
-
-
04.05.2021 в 10:08Ой, ржу.
Ещё скажи, что сценария нет, поэтому наверное Зойку уже на роль кастанули.
Всё, больше не кормлю. надоело)
-
-
04.05.2021 в 11:03Ещё скажи, что сценария нет, поэтому наверное Зойку уже на роль кастанули.
А ты точно знаешь, когда именно Зойку кастанули на роль? Судя по тому, что объявление официальное было на год позже, чем Зойка обреталась в Атланте, ее тогда еще никто никуда не кастовал.
Всё, больше не кормлю. надоело)
Да просто аргументов нет у тебя больше. Все совы лопнули))
-
-
04.05.2021 в 11:39Наверняка в 2019-м ее еще не кастовали. Потихоньку набирают каст именно сейчас. А тогда не факт что даже сценарий был, разве что наметки. И кстати инсайдеры говорят, что Веранке будет играть Коулман. Так что кем там будет Зойка? Вангую пятым лебедем в третьем ряду. Так что не того она полета птица, чтобы выдерживать в строжайшей тайне целый год ее участие в проекте.
-
-
04.05.2021 в 11:50Лунный камень, если Веранке сыграет Эмилия Кларк.
Вангую пятым лебедем в третьем ряду.
Вряд ли лебедем, если ее объявили раньше всех.
-
-
04.05.2021 в 11:58Шоураннер "Локи" имеет отношение к "Доктору Стрэнджу-2" и к "Локи". Кастинги проводят режиссеры и команда Файги, наверное, а не сценаристы, которые переходят из проекта в проект. Режиссер у Капитана Марвел -2 появилась только в августе 2020.
-
-
04.05.2021 в 12:20Колман и Кларк кастуются в сериал "Секретное вторжение".
В фильме КМ-2 злодейкой будет Зойка.
Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)
Если притягивать сценариста через каст, то в ВандаВижне появилась только "Моника Рембо" и это не Зойка.
-
-
04.05.2021 в 12:32В фильме КМ-2 злодейкой будет Зойка.
И этой злодейкой будет не Веранке. Приносили же статью, что будет трое злодеев в КМ, и Зойка среди них еще не самая основная. Так что да, лебедь.
-
-
04.05.2021 в 12:49Учитывая, что фильм назвали Марвелы, то будет женский тим и Зойка-злодейка.
-
-
04.05.2021 в 12:54Да на здоровье, нет ничего унылее, чем сборище пафосных баб
-
-
04.05.2021 в 12:56Зойка единственная антагонистка, которую объявили. Других злодеев до сих не объявляли. Колман и Кларк идут в сериал, а не в фильм.
-
-
04.05.2021 в 12:58Марвел-студии виднее.... Наверное.
-
-
04.05.2021 в 12:58Значит еще объявят.
-
-
04.05.2021 в 13:00Вряд ли это будет (если будет) ключевой персонаж. Антагонист всегда один.
-
-
04.05.2021 в 13:14Ты тот самый сценарист что ли?))) Они могут сделать до фига антагонистов, с которыми будет сражаться мега-крутая кепка))) Ну приносили сто раз эту статью про антагонистов, что я ее, искать что ли сейчас по тредам буду? Нафига ж. Не хочешь - не верь)
-
-
04.05.2021 в 13:17Та статья очередное вангование. Объявили одну Зойку, так что она ключевая, а остальные будут на вторых ролях.
-
-
04.05.2021 в 13:20Дофига крутых будет среди положительных (ключевая Кэрол, а с ней Моника и мисс Марвел), сольник больше не сольник.
-
-
04.05.2021 в 13:22Дофига крутых будет среди положительных (ключевая Кэрол, а с ней Моника и мисс Марвел), сольник больше не сольник.
И все они против одной Зойки. Смешно))
-
-
04.05.2021 в 13:23Как скажете, мистер Файги
-
-
04.05.2021 в 13:26Так и Кепка не одна в своем сольнике, но главная. У Мисс Марвел вообще свой сериал, может оттуда кого притащит или сделают камео еще одного злодея для дальнейших Секретных войн. В фильме-то Зойка основная.
-
-
04.05.2021 в 13:27А ту статью про 3х антагонистов и Зойку - неВеранке Файги писал?
-
-
04.05.2021 в 13:28Файги статей не пишет. Да и ты не Файги))
-
-
04.05.2021 в 13:29Так и Зойка может быть не одной антагонисткой. И не факт, что главной.
-
-
04.05.2021 в 13:29Жаль, а что ж ты так уверенно писал про Зойку-лебедя?
-
-
04.05.2021 в 13:32Зойка, как и Кепка, получается главная раз их объявили как гг и антагонистку. Могут быть другие, но они такие же второстепенные как Мисс Марвел в сольнике Кепки.