Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.05.2021 в 00:51

Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)
URL
04.05.2021 в 01:07

Повёз с собой на съёмки?)))))

Это ОНА примчала по вашим же словам к нему, а не он к ней.

Жалость прибереги. Пронзания твои по моей персоне все мимо, сорян. А вот ты по какой-то причине любишь плескать ядом)

Теперь я вижу чётче, кто такие Зойколаверы.
URL
04.05.2021 в 07:49

Теперь я вижу чётче, кто такие Зойколаверы.


Не обязательно лавер. просто форумный маньяк, считает свое слово последним. Он же и в лп кактус жрет, ну миссия у него такая- не спать, не жрать, сидеть в инете и отвечать всем на каждый пук.
URL
04.05.2021 в 08:47

Это ОНА примчала по вашим же словам к нему, а не он к ней.
Не по нашим словам, а по словам Атланты-папса они примчали в Атланту вместе. Так что да, он взял ее с собой на съемки. Или ты думаешь, что было так?
З: Том, я лечу с тобой в Атланту!
Т: Нет, Зойка, ни за что!
Зойка. Достает пистолет.

Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)
В данном случае не имеет. Потому что сценарист работал над ВВ, а не над КМ-2. Плюс работал он там во время съемок ВВ, а не во время пандемии, когда Зойка сидела в Атланте. :nope:
URL
04.05.2021 в 09:44

А где Зойка сейчас? А Том?
URL
04.05.2021 в 09:48

А где Зойка сейчас? А Том?
Том точно в Англии. Где Зойка - неизвестно. Предположительно там же.
URL
04.05.2021 в 10:08

Потому что сценарист работал над ВВ, а не над КМ-2.
Ой, ржу.
Ещё скажи, что сценария нет, поэтому наверное Зойку уже на роль кастанули.
Всё, больше не кормлю. надоело)
URL
04.05.2021 в 11:03

Ой, ржу.
Ещё скажи, что сценария нет, поэтому наверное Зойку уже на роль кастанули.

А ты точно знаешь, когда именно Зойку кастанули на роль? Судя по тому, что объявление официальное было на год позже, чем Зойка обреталась в Атланте, ее тогда еще никто никуда не кастовал. :lol: И да, в статье говорилось о работе сценариста над ВВ. Так что Зойка тут вообще не причем))

Всё, больше не кормлю. надоело)
Да просто аргументов нет у тебя больше. Все совы лопнули))
URL
04.05.2021 в 11:39

А ты точно знаешь, когда именно Зойку кастанули на роль?
Наверняка в 2019-м ее еще не кастовали. Потихоньку набирают каст именно сейчас. А тогда не факт что даже сценарий был, разве что наметки. И кстати инсайдеры говорят, что Веранке будет играть Коулман. Так что кем там будет Зойка? Вангую пятым лебедем в третьем ряду. Так что не того она полета птица, чтобы выдерживать в строжайшей тайне целый год ее участие в проекте.
URL
04.05.2021 в 11:50

Так что кем там будет Зойка?

Лунный камень, если Веранке сыграет Эмилия Кларк.

Вангую пятым лебедем в третьем ряду.

Вряд ли лебедем, если ее объявили раньше всех.
URL
04.05.2021 в 11:58

Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)

Шоураннер "Локи" имеет отношение к "Доктору Стрэнджу-2" и к "Локи". Кастинги проводят режиссеры и команда Файги, наверное, а не сценаристы, которые переходят из проекта в проект. Режиссер у Капитана Марвел -2 появилась только в августе 2020.
URL
04.05.2021 в 12:20

И кстати инсайдеры говорят, что Веранке будет играть Коулман.

Колман и Кларк кастуются в сериал "Секретное вторжение".
В фильме КМ-2 злодейкой будет Зойка.

Сценарист капитана Марвел-2 никакого отношения к Зойке не имеет?)

Если притягивать сценариста через каст, то в ВандаВижне появилась только "Моника Рембо" и это не Зойка.
URL
04.05.2021 в 12:32

Колман и Кларк кастуются в сериал "Секретное вторжение".
В фильме КМ-2 злодейкой будет Зойка.

И этой злодейкой будет не Веранке. Приносили же статью, что будет трое злодеев в КМ, и Зойка среди них еще не самая основная. Так что да, лебедь.
URL
04.05.2021 в 12:49

Приносили же статью, что будет трое злодеев в КМ, и Зойка среди них еще не самая основная.

Учитывая, что фильм назвали Марвелы, то будет женский тим и Зойка-злодейка.
URL
04.05.2021 в 12:54

Учитывая, что фильм назвали Марвелы, то будет женский тим и Зойка-злодейка.
Да на здоровье, нет ничего унылее, чем сборище пафосных баб :lol:
URL
04.05.2021 в 12:56

и Зойка среди них еще не самая основная.

Зойка единственная антагонистка, которую объявили. Других злодеев до сих не объявляли. Колман и Кларк идут в сериал, а не в фильм.

EXCLUSIVE: As pre-production ramps up on Captain Marvel 2, Brie Larson looks to have found her next co-star she will square off against as sources tell Deadline, Velvet Buzzsaw‘s Zawe Ashton has been set as the villain in the next installment in the Marvel franchise. Nia DaCosta, who directed the anticipated reboot of Candyman, has been tapped as director on the film.

Disney and Marvel Studios had no comment.

URL
04.05.2021 в 12:58

нет ничего унылее, чем сборище пафосных баб

Марвел-студии виднее.... Наверное.
URL
04.05.2021 в 12:58

Зойка единственная антагонистка, которую объявили. Других злодеев до сих не объявляли.
Значит еще объявят.
URL
04.05.2021 в 13:00

Значит еще объявят.

Вряд ли это будет (если будет) ключевой персонаж. Антагонист всегда один.
URL
04.05.2021 в 13:14

Антагонист всегда один.
Ты тот самый сценарист что ли?))) Они могут сделать до фига антагонистов, с которыми будет сражаться мега-крутая кепка))) Ну приносили сто раз эту статью про антагонистов, что я ее, искать что ли сейчас по тредам буду? Нафига ж. Не хочешь - не верь)
URL
04.05.2021 в 13:17

Ну приносили сто раз эту статью про антагонистов

Та статья очередное вангование. Объявили одну Зойку, так что она ключевая, а остальные будут на вторых ролях.
URL
04.05.2021 в 13:20

, с которыми будет сражаться мега-крутая кепка)))

Дофига крутых будет среди положительных (ключевая Кэрол, а с ней Моника и мисс Марвел), сольник больше не сольник.
URL
04.05.2021 в 13:22


Дофига крутых будет среди положительных (ключевая Кэрол, а с ней Моника и мисс Марвел), сольник больше не сольник.

И все они против одной Зойки. Смешно))
URL
04.05.2021 в 13:23

Та статья очередное вангование. Объявили одну Зойку, так что она ключевая, а остальные будут на вторых ролях.
Как скажете, мистер Файги:beg:
URL
04.05.2021 в 13:26

И все они против одной Зойки.

Так и Кепка не одна в своем сольнике, но главная. У Мисс Марвел вообще свой сериал, может оттуда кого притащит или сделают камео еще одного злодея для дальнейших Секретных войн. В фильме-то Зойка основная.
URL
04.05.2021 в 13:27

Как скажете, мистер Файги

А ту статью про 3х антагонистов и Зойку - неВеранке Файги писал?
URL
04.05.2021 в 13:28

А ту статью про 3х антагонистов и Зойку - неВеранке Файги писал?
Файги статей не пишет. Да и ты не Файги))
URL
04.05.2021 в 13:29

Так и Кепка не одна в своем сольнике, но главная.
Так и Зойка может быть не одной антагонисткой. И не факт, что главной.
URL
04.05.2021 в 13:29

Файги статей не пишет. Да и ты не Файги))

Жаль, а что ж ты так уверенно писал про Зойку-лебедя?
URL
04.05.2021 в 13:32

Так и Зойка может быть не одной антагонисткой. И не факт, что главной.

Зойка, как и Кепка, получается главная раз их объявили как гг и антагонистку. Могут быть другие, но они такие же второстепенные как Мисс Марвел в сольнике Кепки.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии