Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.04.2021 в 16:36


Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет.


Это не просто номер, это аппартаменты. Том жил в "квартире" при отеле, Зоя там же. Это одна ит та же квартира.
URL
30.04.2021 в 16:41

Зоя боялась потерять возможность сняться в Марвел, поэтому и "паслась" рядом

В таком случае она бы вообще не покидала Атланту и "паслась" дальше, но покинула город для поедок в НЙ (тусовка в театр, где она зобелала) и в Лондон (фэшн-вик), а потом собиралась лететь в Торонто, а не на пробы.
URL
30.04.2021 в 17:05

Зоя боялась потерять возможность сняться в Марвел, поэтому и "паслась" рядом
Что характерно, Зоя паслась рядом во время пандемии и еще немножко попаслась под самый конец съемок. Почти все время, пока шли съемки, Зойка улетела пастись сначала в НЙ, потом в Лондон, а потом еще раз в Лондон. Непохоже на то, что она там выпасала именно работу.
URL
30.04.2021 в 19:27

Зоя там же. Это одна ит та же квартира.
Домыслы.
URL
30.04.2021 в 19:53

Домыслы.

Факты, эти аппартаменты нашли. Зоя не может себе их позволить, их даже Том не может себе позволить, ему их оплатил Марвел
URL
30.04.2021 в 20:57

Да домыслы это тех фанатов, которые очень хотят видеть Зою герлой Тома. Та комната, из которой Зоя давала интервью похожа, но вовсе не факт, что это номер Тома, мы этого не знаем, неопровержимых доводов того, что Зоя на самом деле герла Тома, как не было, так и нет.
URL
30.04.2021 в 21:39

Да домыслы это тех фанатов, которые очень хотят видеть Зою герлой Тома. Та комната, из которой Зоя давала интервью похожа, но вовсе не факт, что это номер Тома, мы этого не знаем, неопровержимых доводов того, что Зоя на самом деле герла Тома, как не было, так и нет.
Анон, сходи в Зойко-блог, они с удовольствием тебе дадут ссылку, где они раскопали про эти апартаменты. Они действительно уникальные, такие одни во всем отеле. Что их выделяет из других номеров: цвет (преобладание синего), картины, кровать и те самые кубики. Том вещал из гостиной апартаментов, а Зойка из спальни. Но тот факт, что спальня и гостиная находятся в одной квартире - это неоспоримый факт, как бы тебе не хотелось думать, что жили они порознь, но нет, анон. Они жили в одном номере.
URL
30.04.2021 в 21:43

Обалдеть..
URL
30.04.2021 в 22:04

анон, где пруф, что эти пусть апартаменты уникальные? была я в этом зойкоблоге. Недостаточно пруфов.
а еще на этой же тумбе кто-то даже номера их апартаментов выкатывал, и говорил, что жили они в разных. И чо?) кому верить?
URL
30.04.2021 в 22:12

анон, где пруф, что эти пусть апартаменты уникальные? была я в этом зойкоблоге. Недостаточно пруфов.
Достаточно пруфов, анон. Ты просто не хочешь этим пруфам верить. :nope:

а еще на этой же тумбе кто-то даже номера их апартаментов выкатывал, и говорил, что жили они в разных. И чо?)
И ничо. Это ты только что сочинил. :lol:
URL
30.04.2021 в 22:34

Отрицатели за "Это разные номера!" хватаются, как за последнюю надежду. После того, как исчерпают все аргументы по поводу того, что Зойка в Атланте усиленно работала в период пандемии. Лол.
URL
30.04.2021 в 23:04

Это ты только что сочинил
представь себе, была и такая инфа))
найду - принесу.
URL
30.04.2021 в 23:14

А почему она жила в том же отеле? В таком же номере? Интересненько прямо откуда такие средства у Зоиньки? :smirk:
URL
30.04.2021 в 23:15

представь себе, была и такая инфа))
найду - принесу.

Принеси, анон)) Если бы такая инфа была, ее бы уже сто раз принесли. Но нет. Однако же фотки того самого номера в тред приносили, и не раз. Уже давным-давно доказано, что номер один. Но ты можешь отрицать дальше.
URL
30.04.2021 в 23:36

Кем что доказано? Мало ли может быть похожих номеров в отелях, тем более мы видели лишь какие-то фрагменты. Ерунда это. а не аргумент.
URL
01.05.2021 в 00:02

Кем что доказано? Мало ли может быть похожих номеров в отелях, тем более мы видели лишь какие-то фрагменты. Ерунда это. а не аргумент.
Что и требовалось доказать))) Будешь отрицать до последнего, ну твое право. Никакие не фрагменты. Мне жаль лишать тебя последней надежды, но тебе несколько анонов сказали, что это один и тот же номер. Все видели эти ссылки, рассматривали картинки. Это один номер. Не номер - квартира в пентхаусе. Она одна такая на весь отель. Но нет, ты все говоришь про какие-то похожие номера, как будто речь идет о стандартных номерах с двумя отдельными кроватями. :facepalm:
URL
01.05.2021 в 01:14

я тут не один говорю, что это не аргумент, анон) нас, как минимум, двое.

да, инфа про номера отеля была, можешь мне не верить. Я и сам особо не верю, тк и там пруфов нет. Но. где доказательство, что нет похожих апартаментов? на тумбе сказали/на заборе написали?
URL
01.05.2021 в 04:55

- Тук-тук?
- Кто там?
- Это я, ваш долбодятел!

Анон, ты можешь еще сколь угодно долго по кругу повторять мантру "Номер не тот, Зойка по делам, ничего не доказано", но реальность такова, что и номер тот, и Зойка не могла там быть по делам. По апартаментам - да вбей ты в гугл "1065 Midtown" и посмотри на фото. Это супер-лакшери жилье, там для каждого номера отдельного дизайнера нанимали.
URL
01.05.2021 в 08:33

Насчет номера. Я вот тут не понял, каким раком такой номер самому Томме обломился? Попроще было нельзя для одного? Это ж в какую сумму влетело проживание..
URL
01.05.2021 в 08:59

Насчет номера. Я вот тут не понял, каким раком такой номер самому Томме обломился? Попроще было нельзя для одного? Это ж в какую сумму влетело проживание..
А ты жалеешь деньги Марвел что ли? :nope:
URL
01.05.2021 в 09:38

Сколькикомнатный номер?
URL
01.05.2021 в 11:29

каким раком такой номер самому Томме обломился?

Ну, Томме, вообще-то, не ноунейм с "Кушать подано", его имя чего-то да стоит, так что пару лямиков из бюджета на него потратили. Анон нашел сейчас только одн номер, свободный для аренды, это, правда, совсем дешевый вариант, без мебели, за 3900. С мебелью явно дороже, ну пусть даже хоть 10000 в месяц, пусть даже Том там год прожил - это всего 120000. А если допустить, что ввиду постоянно проводимых в Атланте съемок у студий могут быть собственные выкупленные апартаменты, то и того дешевле.
URL
01.05.2021 в 13:47

там для каждого номера отдельного дизайнера нанимали.
пруф внеси)
URL
01.05.2021 в 14:02

Вот тебе, пожалуйста, другой номер из этого отеля/апартаментов... Диваны другие, а картина всё та же)

URL
01.05.2021 в 14:03

пруф внеси)
Ты пруф внеси с тумбы, где писали про разные номера)))
URL
01.05.2021 в 14:11

пруф внеси)

А ты первую часть домашки сделал? Погуглил про кондоминиум? Вижу, что нет, иначе сам бы нашел. В гугле зобанили?

www.cantoni.com/project/1065-midtown-the-piedmo...
www.cantoni.com/project/1065-midtown-the-ansley...
www.pinterest.com/johnnabarrett/residences-at-l...
URL
01.05.2021 в 14:19

Ты пруф внеси с тумбы, где писали про разные номера)))

там не пруф, там просто коммент. Если найду - внесу.
URL
01.05.2021 в 14:24

Я-то нашёл, анон, всё, что мне нужно. и даже тебе прислал фотку выше)
Полюбуйся. С офиц.сайта. Картина та же, а номер другой.

А по твоим ссылкам пруфов нет никаких))
URL
01.05.2021 в 15:21

А по твоим ссылкам пруфов нет никаких))

По моим ссылкам пруф дизайнеров, это разные номера, три разных дизайнера. А если ты хочешь играть в игру "Ваши доказательства - это не доказательства", то это без меня. Ты пока ни одного пруфа своего не принес от слова совсем.
URL
01.05.2021 в 15:34

Картина та же, а номер другой.

Ты еще и слепошарый анон. Ты как та обезьянка - ничего не вижу, ничего не слышу, ничему не верю. Потому что просто боишься поверить в то, что Зойка живет с Томме. Вот и все твои пруфы/непруфы.
Я другой анон.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии