Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
30.04.2021 в 16:36Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет.
Это не просто номер, это аппартаменты. Том жил в "квартире" при отеле, Зоя там же. Это одна ит та же квартира.
-
-
30.04.2021 в 16:41В таком случае она бы вообще не покидала Атланту и "паслась" дальше, но покинула город для поедок в НЙ (тусовка в театр, где она зобелала) и в Лондон (фэшн-вик), а потом собиралась лететь в Торонто, а не на пробы.
-
-
30.04.2021 в 17:05Что характерно, Зоя паслась рядом во время пандемии и еще немножко попаслась под самый конец съемок. Почти все время, пока шли съемки, Зойка улетела пастись сначала в НЙ, потом в Лондон, а потом еще раз в Лондон. Непохоже на то, что она там выпасала именно работу.
-
-
30.04.2021 в 19:27Домыслы.
-
-
30.04.2021 в 19:53Факты, эти аппартаменты нашли. Зоя не может себе их позволить, их даже Том не может себе позволить, ему их оплатил Марвел
-
-
30.04.2021 в 20:57-
-
30.04.2021 в 21:39Анон, сходи в Зойко-блог, они с удовольствием тебе дадут ссылку, где они раскопали про эти апартаменты. Они действительно уникальные, такие одни во всем отеле. Что их выделяет из других номеров: цвет (преобладание синего), картины, кровать и те самые кубики. Том вещал из гостиной апартаментов, а Зойка из спальни. Но тот факт, что спальня и гостиная находятся в одной квартире - это неоспоримый факт, как бы тебе не хотелось думать, что жили они порознь, но нет, анон. Они жили в одном номере.
-
-
30.04.2021 в 21:43-
-
30.04.2021 в 22:04а еще на этой же тумбе кто-то даже номера их апартаментов выкатывал, и говорил, что жили они в разных. И чо?) кому верить?
-
-
30.04.2021 в 22:12Достаточно пруфов, анон. Ты просто не хочешь этим пруфам верить.
а еще на этой же тумбе кто-то даже номера их апартаментов выкатывал, и говорил, что жили они в разных. И чо?)
И ничо. Это ты только что сочинил.
-
-
30.04.2021 в 22:34-
-
30.04.2021 в 23:04представь себе, была и такая инфа))
найду - принесу.
-
-
30.04.2021 в 23:14-
-
30.04.2021 в 23:15найду - принесу.
Принеси, анон)) Если бы такая инфа была, ее бы уже сто раз принесли. Но нет. Однако же фотки того самого номера в тред приносили, и не раз. Уже давным-давно доказано, что номер один. Но ты можешь отрицать дальше.
-
-
30.04.2021 в 23:36-
-
01.05.2021 в 00:02Что и требовалось доказать))) Будешь отрицать до последнего, ну твое право. Никакие не фрагменты. Мне жаль лишать тебя последней надежды, но тебе несколько анонов сказали, что это один и тот же номер. Все видели эти ссылки, рассматривали картинки. Это один номер. Не номер - квартира в пентхаусе. Она одна такая на весь отель. Но нет, ты все говоришь про какие-то похожие номера, как будто речь идет о стандартных номерах с двумя отдельными кроватями.
-
-
01.05.2021 в 01:14да, инфа про номера отеля была, можешь мне не верить. Я и сам особо не верю, тк и там пруфов нет. Но. где доказательство, что нет похожих апартаментов? на тумбе сказали/на заборе написали?
-
-
01.05.2021 в 04:55- Кто там?
- Это я, ваш долбодятел!
Анон, ты можешь еще сколь угодно долго по кругу повторять мантру "Номер не тот, Зойка по делам, ничего не доказано", но реальность такова, что и номер тот, и Зойка не могла там быть по делам. По апартаментам - да вбей ты в гугл "1065 Midtown" и посмотри на фото. Это супер-лакшери жилье, там для каждого номера отдельного дизайнера нанимали.
-
-
01.05.2021 в 08:33-
-
01.05.2021 в 08:59А ты жалеешь деньги Марвел что ли?
-
-
01.05.2021 в 09:38-
-
01.05.2021 в 11:29Ну, Томме, вообще-то, не ноунейм с "Кушать подано", его имя чего-то да стоит, так что пару лямиков из бюджета на него потратили. Анон нашел сейчас только одн номер, свободный для аренды, это, правда, совсем дешевый вариант, без мебели, за 3900. С мебелью явно дороже, ну пусть даже хоть 10000 в месяц, пусть даже Том там год прожил - это всего 120000. А если допустить, что ввиду постоянно проводимых в Атланте съемок у студий могут быть собственные выкупленные апартаменты, то и того дешевле.
-
-
01.05.2021 в 13:47пруф внеси)
-
-
01.05.2021 в 14:02-
-
01.05.2021 в 14:03Ты пруф внеси с тумбы, где писали про разные номера)))
-
-
01.05.2021 в 14:11А ты первую часть домашки сделал? Погуглил про кондоминиум? Вижу, что нет, иначе сам бы нашел. В гугле зобанили?
www.cantoni.com/project/1065-midtown-the-piedmo...
www.cantoni.com/project/1065-midtown-the-ansley...
www.pinterest.com/johnnabarrett/residences-at-l...
-
-
01.05.2021 в 14:19там не пруф, там просто коммент. Если найду - внесу.
-
-
01.05.2021 в 14:24Полюбуйся. С офиц.сайта. Картина та же, а номер другой.
А по твоим ссылкам пруфов нет никаких))
-
-
01.05.2021 в 15:21По моим ссылкам пруф дизайнеров, это разные номера, три разных дизайнера. А если ты хочешь играть в игру "Ваши доказательства - это не доказательства", то это без меня. Ты пока ни одного пруфа своего не принес от слова совсем.
-
-
01.05.2021 в 15:34Ты еще и слепошарый анон. Ты как та обезьянка - ничего не вижу, ничего не слышу, ничему не верю. Потому что просто боишься поверить в то, что Зойка живет с Томме. Вот и все твои пруфы/непруфы.
Я другой анон.