Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
28.04.2021 в 20:51Раньше у Тома был лишь один официальный роман, и мама там вывела весь свой вывод по Томкиному запросу.
Типикал свифтихины запросы. Она всегда с каждым своим плюсадином тусит вместе с родителями.
-
-
28.04.2021 в 21:21Зойка может быть в двух статусах, пока Том не обозначит ее статус, а это может случиться через много лет, а не в режиме онлайн. А до этого она так и будет герлой по слухам от инсайдеров и вангованиям на подписки.
-
-
28.04.2021 в 23:17-
-
28.04.2021 в 23:19Ты забыл про все пронзания и пруфы из шапки?
-
-
28.04.2021 в 23:27Если честно с такой мизерной толикой информации о них, я уже все реально забыл и считаю Тома опять отдельно, Зойку отдельно, хотя они скорее всего вместе..
-
-
29.04.2021 в 09:18Они выходили пусть не под ручку, но вместе на теннис, из театра он ее увозил и не раз, в кафехи вместе шорхились. Как еще он должен ее вывести? На поводке и с табличкой "Моя Зойка"?
я уже все реально забыл и считаю Тома опять отдельно, Зойку отдельно,
А потом у таких как ты начинают пуканы подгорать, когда появляется очередная фотка Зойки с собачьим поводком))
-
-
29.04.2021 в 11:08Филдинг была очень давно и с ноунеймом, ее можно и не считать.
-
-
29.04.2021 в 11:29URL Пожаловаться
Это тебя можно не считать, а Филдинг была с ним и все это знают, у них своя история. Зойку тоже не будем считать, если разбегутся?
-
-
29.04.2021 в 17:49screenrant.com/falcon-winter-soldier-influence-...
-
-
29.04.2021 в 19:04Зойку тоже не будем считать, если разбегутся?
Так Зойка неизвестно, была ли герлой аль не была.
-
-
29.04.2021 в 19:33А че б и нет, если баба попалась на его пути незамужняя, по возрасту, из его среды? А с кем он тогда если не с Зойкой?
-
-
29.04.2021 в 19:36А это уже возвращение к разговору о тараканах нашего Тома, который не хочет выводить Зойку на На поводке и с табличкой "Моя Зойка"
-
-
29.04.2021 в 21:40-
-
29.04.2021 в 21:40-
-
29.04.2021 в 23:02-
-
29.04.2021 в 23:14Ты как одна известная ебанашка из контактика, которая с воплями "Да Том просто дружит с женщинами"))) Ну объясните мне кто-нибудь, что Зойка делала в Атланте всю пандемию, если не с Хиддлом еблась?
-
-
29.04.2021 в 23:27-
-
29.04.2021 в 23:35Файги и других продюсеров не было в Атланте.
-
-
30.04.2021 в 00:24-
-
30.04.2021 в 07:43Ага, только была дважды ( рест, ветеринарка) рассекречена на фото + твиты именно с Томом, а не с нужными людьми.
-
-
30.04.2021 в 10:16Кино не снимали. Пандемия, анон, все разлетелись по своим городам и странам. Кинопроизводство стояло. И только Зойка зачем-то потащилась в Атланту за какими-то нужными людьми. Только вот в Атланте на тот момент был один нужный человек - Том))
-
-
30.04.2021 в 11:55-
-
30.04.2021 в 12:00Версия, что Том подсобил и с ролью и с жильем (не обязательно прям в своём номере) вполне рабочая, аноны.
-
-
30.04.2021 в 12:18-
-
30.04.2021 в 13:18Откуда известно, что не было, раз там кино Марвел снимают?
Из интервью Маки, который сказал, что Файги звонит и говорит, чтобы приезжал в ЛА, когда встерчаются с актерами для обсуждений преоктов.
другой анон
Окажись Зоя взаперти в Великобританиив нужный момент и роль утечёт тому, кто хотя бы в Америке. Вот и рванула.
Не утекла бы, на кастинги и даже на съемки не попали многие. Проводили онлайн.
-
-
30.04.2021 в 14:02мы не можем знать, может в её случае как раз и утекла бы.
Анон, прости, но ты тоже не менее твердолоб.
Да, посадили на изоляцию, но когда она закончится никто знать не мог, может завтра... а может послезавтра... Может Зоя боялась потерять возможность сняться в Марвел, поэтому и "паслась" рядом. В Британии ей один хрен делать было нечего. А она понимает, имхо, что полезно быть в нужное время в нужном месте.
Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет. То, что это один и тот же номер додумки фанатов. А что, нет? Или есть среди фанов тот, кто во всех-всех номерах этого отеля побывал в 2020 году и готов сказать, что в таком стиле обустроен один единственный номер? Или работает может кто-то из нас в этом отеле?
-
-
30.04.2021 в 14:30Зойка боялась пропустить съемки (правда неизвестно о каких мифических съемках Зойки в Атланте ты грезишь, но предположим, что это были съемки Локи-сериала). И именно поэтому когда сняли карантин и начались съемки, Зойка отлично выгуливала Боббика в Лондоне
Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет. То, что это один и тот же номер додумки фанатов. А что, нет? Или есть среди фанов тот, кто во всех-всех номерах этого отеля побывал в 2020 году и готов сказать, что в таком стиле обустроен один единственный номер? Или работает может кто-то из нас в этом отеле?
Да, анон, это один номер. Пентхаус. В Зойко-блоге сто раз об этом писали. Другие номера похожи по стилю, но различаются по цветовой гамме и элементам декора. Поэтому это тот же номер, из которого вещал Томме.
Я понимаю, что тебе отчаянно хочется, чтобы факт пребывания Зойки в Атланте объяснился чем угодно, но не романом. Однако все указывает на то, что она была там именно в то время, когда, во-первых, не было никакой работы ни у кого, а во-вторых, в Томмином номере. Ну да, можно натянуть, что они друзья-не разлей вода, но это детский сад, ты же понимаешь))
-
-
30.04.2021 в 15:00-
-
30.04.2021 в 15:35Анон, не проще ли рассуждать, как взрослый человек, а как пятнадцатилетняя фанатка? Женщина перед самом началом пандемии мчится на другой конец света, с риском заразиться ужасным-страшным вирусом, из родного Лондона, где у нее дом (квартира? не важно), друзья, престарелые родители в конце концов. И для чего? Не ради заработка, нет, потому что выяснили, что работы не было в период пандемии. А для того, чтобы провести все это время с мужчиной. Какая женщина так поступит, анон? Влюбленная.
-
-
30.04.2021 в 16:34мы не можем знать, может в её случае как раз и утекла бы.
Можем, Зоя должна была лететь на съемки в Канаду, а не на пробы в Марвел. Вместо съемок в Канаду она полетела на карантин к бф. В Британию она вернулась вместе с Томом, хотя должна была остаться на пробы, ведь производственные процессы начали запускаться с сентября.