Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.04.2021 в 20:51


Раньше у Тома был лишь один официальный роман, и мама там вывела весь свой вывод по Томкиному запросу.

Типикал свифтихины запросы. Она всегда с каждым своим плюсадином тусит вместе с родителями.
URL
28.04.2021 в 21:21

Зайка может быть только в одном статусе, как и все остальные.

Зойка может быть в двух статусах, пока Том не обозначит ее статус, а это может случиться через много лет, а не в режиме онлайн. А до этого она так и будет герлой по слухам от инсайдеров и вангованиям на подписки.
URL
28.04.2021 в 23:17

Для нас она вообще без статуса, пока он ее не предъявит сам или выйдут под ручку, а вообще она для него, а не для нас.
URL
28.04.2021 в 23:19

Для нас она вообще без статуса,

Ты забыл про все пронзания и пруфы из шапки?
URL
28.04.2021 в 23:27

Ты забыл про все пронзания и пруфы из шапки?
Если честно с такой мизерной толикой информации о них, я уже все реально забыл и считаю Тома опять отдельно, Зойку отдельно, хотя они скорее всего вместе..
URL
29.04.2021 в 09:18

Для нас она вообще без статуса, пока он ее не предъявит сам или выйдут под ручку, а вообще она для него, а не для нас.
Они выходили пусть не под ручку, но вместе на теннис, из театра он ее увозил и не раз, в кафехи вместе шорхились. Как еще он должен ее вывести? На поводке и с табличкой "Моя Зойка"? :facepalm:

я уже все реально забыл и считаю Тома опять отдельно, Зойку отдельно,
А потом у таких как ты начинают пуканы подгорать, когда появляется очередная фотка Зойки с собачьим поводком))
URL
29.04.2021 в 11:08

Филдинг и Свифт - официальный герлы.

Филдинг была очень давно и с ноунеймом, ее можно и не считать.
URL
29.04.2021 в 11:29

Филдинг была очень давно и с ноунеймом, ее можно и не считать.
URL Пожаловаться


Это тебя можно не считать, а Филдинг была с ним и все это знают, у них своя история. Зойку тоже не будем считать, если разбегутся?
URL
29.04.2021 в 17:49

«Falcon And The Winter Soldier: 10 Ways The Series Impacts MCU Phase

The Masters Of Evil
Baron Zemo was a major part of FATWS. Although he is consigned to the supervillain prison, The Raft, it's unlikely his story is over in the MCU. Some of the inmates that Zemo shares his prison with could be potential members of the Masters Of Evil.

This has long been Zemo's team of supervillains in Marvel Comics. The roster has evolved over the decades since their first appearance in Avengers #6 in 1964, but one likely member is Moonstone, who also happens to be a villain of Carol Danvers and could be the character Zawe Ashton is playing in Captain Marvel 2.»

screenrant.com/falcon-winter-soldier-influence-...
URL
29.04.2021 в 19:04


Зойку тоже не будем считать, если разбегутся?

Так Зойка неизвестно, была ли герлой аль не была.
URL
29.04.2021 в 19:33

Так Зойка неизвестно, была ли герлой аль не была.

А че б и нет, если баба попалась на его пути незамужняя, по возрасту, из его среды? А с кем он тогда если не с Зойкой?
URL
29.04.2021 в 19:36

Так Зойка неизвестно, была ли герлой аль не была.

А это уже возвращение к разговору о тараканах нашего Тома, который не хочет выводить Зойку на На поводке и с табличкой "Моя Зойка" :lol:
URL
29.04.2021 в 21:40

Так может,и не его Зойка.
URL
29.04.2021 в 21:40

Так может,и не его Зойка.
URL
29.04.2021 в 23:02

Ну, по кафе Том ее водит, с приятелями знакомит. Нужно вернуть в ВБ китайцев и будут пруфы.
URL
29.04.2021 в 23:14

Так Зойка неизвестно, была ли герлой аль не была.
Ты как одна известная ебанашка из контактика, которая с воплями "Да Том просто дружит с женщинами"))) Ну объясните мне кто-нибудь, что Зойка делала в Атланте всю пандемию, если не с Хиддлом еблась? :nope:
URL
29.04.2021 в 23:27

Файги окучивала, ну, или другого продюсера:cool:
URL
29.04.2021 в 23:35

Файги окучивала, ну, или другого продюсера
Файги и других продюсеров не было в Атланте.
URL
30.04.2021 в 00:24

Откуда известно, что не было, раз там кино Марвел снимают? Вполне могли там быть нужные для работы люди, актёры приезжают на студии не только когда снимаются. То, что это были рабочие поездки для Зои, вовсе не исключено.
URL
30.04.2021 в 07:43

То, что это были рабочие поездки для Зои, вовсе не исключено.

Ага, только была дважды ( рест, ветеринарка) рассекречена на фото + твиты именно с Томом, а не с нужными людьми.
URL
30.04.2021 в 10:16

Откуда известно, что не было, раз там кино Марвел снимают? Вполне могли там быть нужные для работы люди, актёры приезжают на студии не только когда снимаются. То, что это были рабочие поездки для Зои, вовсе не исключено.
Кино не снимали. Пандемия, анон, все разлетелись по своим городам и странам. Кинопроизводство стояло. И только Зойка зачем-то потащилась в Атланту за какими-то нужными людьми. Только вот в Атланте на тот момент был один нужный человек - Том))
URL
30.04.2021 в 11:55

Производство стояло, но пробы могли идти.
URL
30.04.2021 в 12:00

И не забывайте, было неизвестно в какой момент индустрия вдруг сможет снова запуститься. Страны закрывались. Окажись Зоя взаперти в Великобританиив нужный момент и роль утечёт тому, кто хотя бы в Америке. Вот и рванула.
Версия, что Том подсобил и с ролью и с жильем (не обязательно прям в своём номере) вполне рабочая, аноны.
URL
30.04.2021 в 12:18

Не могли идти пробы, да что за твердолобость. Всех посадили на самоизоляцию, ничего не работало. Какие ещё пробы? И почему-то все актёры, занятые в сериале, уехали. А Зойка, которая к сериалу не имеет никакого отношения, осталась, чтобы проходить какие-то мифические пробы. И с жильём Том подсобил именно что поселил её в своём номере. Ну это по доброте душевной, надо полагать.
URL
30.04.2021 в 13:18


Откуда известно, что не было, раз там кино Марвел снимают?


Из интервью Маки, который сказал, что Файги звонит и говорит, чтобы приезжал в ЛА, когда встерчаются с актерами для обсуждений преоктов.
другой анон

Окажись Зоя взаперти в Великобританиив нужный момент и роль утечёт тому, кто хотя бы в Америке. Вот и рванула.

Не утекла бы, на кастинги и даже на съемки не попали многие. Проводили онлайн.
URL
30.04.2021 в 14:02

Не утекла бы

мы не можем знать, может в её случае как раз и утекла бы.

Анон, прости, но ты тоже не менее твердолоб.
Да, посадили на изоляцию, но когда она закончится никто знать не мог, может завтра... а может послезавтра... Может Зоя боялась потерять возможность сняться в Марвел, поэтому и "паслась" рядом. В Британии ей один хрен делать было нечего. А она понимает, имхо, что полезно быть в нужное время в нужном месте.

Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет. То, что это один и тот же номер додумки фанатов. А что, нет? Или есть среди фанов тот, кто во всех-всех номерах этого отеля побывал в 2020 году и готов сказать, что в таком стиле обустроен один единственный номер? Или работает может кто-то из нас в этом отеле?
URL
30.04.2021 в 14:30

Да, посадили на изоляцию, но когда она закончится никто знать не мог, может завтра... а может послезавтра... Может Зоя боялась потерять возможность сняться в Марвел, поэтому и "паслась" рядом. В Британии ей один хрен делать было нечего. А она понимает, имхо, что полезно быть в нужное время в нужном месте.
Зойка боялась пропустить съемки (правда неизвестно о каких мифических съемках Зойки в Атланте ты грезишь, но предположим, что это были съемки Локи-сериала). И именно поэтому когда сняли карантин и начались съемки, Зойка отлично выгуливала Боббика в Лондоне :facepalm:

Да, номера стилями ПОХОЖИ. Больше доказательств нет. То, что это один и тот же номер додумки фанатов. А что, нет? Или есть среди фанов тот, кто во всех-всех номерах этого отеля побывал в 2020 году и готов сказать, что в таком стиле обустроен один единственный номер? Или работает может кто-то из нас в этом отеле?
Да, анон, это один номер. Пентхаус. В Зойко-блоге сто раз об этом писали. Другие номера похожи по стилю, но различаются по цветовой гамме и элементам декора. Поэтому это тот же номер, из которого вещал Томме.

Я понимаю, что тебе отчаянно хочется, чтобы факт пребывания Зойки в Атланте объяснился чем угодно, но не романом. Однако все указывает на то, что она была там именно в то время, когда, во-первых, не было никакой работы ни у кого, а во-вторых, в Томмином номере. Ну да, можно натянуть, что они друзья-не разлей вода, но это детский сад, ты же понимаешь))
URL
30.04.2021 в 15:00

Просто то, что Зоя герла, совсем не единственный возможный вариант.
URL
30.04.2021 в 15:35

Просто то, что Зоя герла, совсем не единственный возможный вариант.
Анон, не проще ли рассуждать, как взрослый человек, а как пятнадцатилетняя фанатка? Женщина перед самом началом пандемии мчится на другой конец света, с риском заразиться ужасным-страшным вирусом, из родного Лондона, где у нее дом (квартира? не важно), друзья, престарелые родители в конце концов. И для чего? Не ради заработка, нет, потому что выяснили, что работы не было в период пандемии. А для того, чтобы провести все это время с мужчиной. Какая женщина так поступит, анон? Влюбленная. :nope:
URL
30.04.2021 в 16:34


мы не можем знать, может в её случае как раз и утекла бы.


Можем, Зоя должна была лететь на съемки в Канаду, а не на пробы в Марвел. Вместо съемок в Канаду она полетела на карантин к бф. В Британию она вернулась вместе с Томом, хотя должна была остаться на пробы, ведь производственные процессы начали запускаться с сентября.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии