Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
26.03.2021 в 22:13-
-
26.03.2021 в 22:22-
-
27.03.2021 в 11:54-
-
27.03.2021 в 15:44-
-
27.03.2021 в 15:46-
-
27.03.2021 в 15:46-
-
27.03.2021 в 15:48-
-
27.03.2021 в 16:08· 26 мар. 2021 г. /Dublin City, Ireland
twitter.com/Baroneill86/status/1375573443987582...
-
-
27.03.2021 в 16:29-
-
27.03.2021 в 21:08-
-
28.03.2021 в 13:39Куда хорошеет? Фото со съемок, визаж-хуяж, прыщи загримировали.
-
-
28.03.2021 в 15:02Значит, точно мальчик
-
-
30.03.2021 в 21:46-
-
30.03.2021 в 21:47-
-
30.03.2021 в 23:29-
-
30.03.2021 в 23:30-
-
31.03.2021 в 02:45-
-
31.03.2021 в 16:53-
-
31.03.2021 в 17:20-
-
31.03.2021 в 21:51-
-
01.04.2021 в 21:12Все на холиварку уползли: holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7312842#p73128...
-
-
01.04.2021 в 22:55-
-
01.04.2021 в 23:08пока неизвестно, может и будет, а может это уже и все
-
-
02.04.2021 в 11:49-
-
02.04.2021 в 11:52-
-
02.04.2021 в 14:32Еще там сидит вахтер, ругается на вопросы не по теме Локи,
-
-
02.04.2021 в 14:34-
-
02.04.2021 в 17:16На холиварке модер видит инфу по юзерам, это не секрет.
Обычно модер это непредвзятый человек, хорошо разбирающийся в теме.
Некоторое время назад к админам холиварсоо обратился человек с просьбой дать ему права модератора затухшей марвеловетки. В обосновании своей заявки этот человек написал, что он еще фандомит на дайрях и недоволен тамошними деанонами, а холиварными порядками наоборот доволен.
Так вот нынешний модер марвеловетки, в которой обосновывается филиал Локиправды это локиправдовский анон жалобщик, который бегал в Дежурке жаловаться на все.
Именно этот анон в ЛП и тут больше других кричал и настаивал на переезде в холиварку.
Понятно почему. Потому что там она теперь может наводить свои порядки и раздавать страйки неугодным.
Понятно, что сейчас дайри трясет и нормально общаться нет возможности. Но вопрос
К такой ли свободе мы стремились, локианоны?
Пробежав 4 страницы из 9, уже увидел что анонов затыкают.
И это буквально в первый день переезда, когда мало что понятно, а инфы сыпется много.
А что будет дальше?
-
-
02.04.2021 в 17:18На холиварке модер видит инфу по юзерам, это не секрет.
Обычно модер это непредвзятый человек, хорошо разбирающийся в теме.
Некоторое время назад к админам холиварсоо обратился человек с просьбой дать ему права модератора затухшей марвеловетки. В обосновании своей заявки этот человек написал, что он еще фандомит на дайрях и недоволен тамошними деанонами, а холиварными порядками наоборот доволен.
Так вот нынешний модер марвеловетки, в которой обосновывается филиал Локиправды это локиправдовский анон жалобщик, который бегал в Дежурке жаловаться на все.
Именно этот анон в ЛП и тут больше других кричал и настаивал на переезде в холиварку.
Понятно почему. Потому что там она теперь может наводить свои порядки и раздавать страйки неугодным.
Понятно, что сейчас дайри трясет и нормально общаться нет возможности. Но вопрос
К такой ли свободе мы стремились, локианоны?
Пробежав 4 страницы из 9, уже увидел что тех немногочисленных дошедших до холиварни локи/томме-анонов резко затыкают. Вместо ободрения и приветствия поучают.
И это буквально в первый день переезда, когда мало что понятно, а инфы сыпется много.
А что будет дальше?
-
-
02.04.2021 в 19:30На холиварке модер видит инфу по юзерам, это не секрет.
Обычно модер это непредвзятый человек, хорошо разбирающийся в теме.
Некоторое время назад к админам холиварсоо обратился человек с просьбой дать ему права модератора затухшей марвеловетки. В обосновании своей заявки этот человек написал, что он еще фандомит на дайрях и недоволен тамошними деанонами, а холиварными порядками наоборот доволен.
Так вот нынешний модер марвеловетки, в которой обосновывается филиал Локиправды это локиправдовский анон жалобщик, который бегал в Дежурке жаловаться на все.
Именно этот анон в ЛП и тут больше других кричал и настаивал на переезде в холиварку.
Понятно почему. Потому что там она теперь может наводить свои порядки и раздавать страйки неугодным.
Понятно, что сейчас дайри трясет и нормально общаться нет возможности. Но вопрос
К такой ли свободе мы стремились, локианоны?
Пробежав 4 страницы из 9, уже увидел что малочисленных дошедших до холиварсоо анонов резко беспочвенно затыкают и свысока поучают, не обьясняя сути.
И это буквально в первый день переезда, когда мало что понятно, аноны разобщены, а инфы сыпется много.
А что будет дальше?