Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.02.2021 в 01:11

видео 2018

27.02.2021 в 01:12

On the 10th of October 2018 we celebrated Harold Pinter with a special gala night in our Pinter at the Pinter season!


27.02.2021 в 01:30

видео 2018

Зойка фу.
27.02.2021 в 13:18

Где -то она ничего бывает, вот на фото выше. В компании 2 мужчин - миловидная, но вот это движение нижней челюстью в видео, точно, что фу.
27.02.2021 в 13:35

Смотрю на Зою и убеждаю себя относится к ней нейтрально иногда даже удается, но вот то, что мне не нравится это ощущение ее не искренности во всем и противоречивости. Ее сестра выглядит более естественно и не наигранно, обычная негритянская девушка, кольца на руках, высветленные пряди, кучеряшка, такая среднестатистическая афра. А Зойка все из себя интелегенцию давит, волосы равняет, платья , будто реально мнит себя второй Меган, она более женственный и элегантной стала чем раньше была. Хотя только она открывает рот для своих грубых хохоточков, весь образ слетает.
27.02.2021 в 16:40

Ее сестра выглядит более естественно и не наигранно, обычная негритянская девушка, кольца на руках, высветленные пряди, кучеряшка, такая среднестатистическая афра.

Анончик, я чего взял что сестра? Непохожи они имхо. Таки есть ещё брат, он тоже может там был?
27.02.2021 в 17:50

Том + Зойка
Писали раньше в треде, что сестра вроде
27.02.2021 в 17:58

Это не сестра на диване, а певица Emeli Sandé, модератором была похоже.
27.02.2021 в 17:59

У Зойки есть брат и сестра, но они не светились с ней, как родители. Может они вообще в другом месте живут.
28.02.2021 в 00:35

Брата в сети находили. Нагуглился помнится. Роберт вроде зовут его.
01.03.2021 в 01:05

Поклонники уже наштамповали свою Маврикевну. Сколько ни стараюсь, не могу в ней и толику симпатии разглядеть. Вот вроде и покажется, но нет, нет.. только показалось
01.03.2021 в 01:25

Привет анчики, доброго вам вечера.
Я без хейта (хоть и не фанат)
Зашел поблагодарить за добрую атмосферу при просмотре. Спасибо, что не велись на провокации.

Что сказать по сабжу. Цвет свитера Зое идет. Улыбаться широко не лучший ее ракурс, ей хорошо задумчиво смотреть и улыбаться при закрытом рте, с поднятыми уголками губ (фото средний ряд, слева и центр).
Лоб высокий, челка будет не лишней. Но и длинное каре тоже неплохо.
Судя по рассказанному о накрывавших ее фантомных эмоциях после спектакля, человек она тонко чувствующий, это хорошо.
Очень не понравилось как она вначале облизывала зубы языком при закрытом рте. Как я и написал, оправдала свое прозвище Людоедовна.
Раз я без хейта, то про речь ее говорить не стану. Может, после пересмотра нашкрябаю коротенко постик на эту тему с примерами и пруфами, пока не готов.
Пока купаюсь в счастье..
01.03.2021 в 01:33

Поклонники уже наштамповали свою Маврикевну. Сколько ни стараюсь, не могу в ней и толику симпатии разглядеть. Вот вроде и покажется, но нет, нет.. только показалось
А почему Маврикиевну? От острова Маврикий или от Вероники Маврикиевны?
А вообще такие сравнения нехило так палят возраст сравнивающего

Анончик, поклонники есть у всех. Я для себя поставил задачу не увидеть симпатичность в ней, а хотя бы не трястись от неприятия или недоумения.
Продвигаюсь к цели.
01.03.2021 в 03:06

Стаканчики явно разные


01.03.2021 в 09:57

На Зою подписался Джек Уайтхолл. Видимо недавно.
01.03.2021 в 13:55

Маврикевна от слова мавр-негр.
01.03.2021 в 14:08

Можно и по поэтичней - дщерь саванны даровала белому господину свой поцелуй
01.03.2021 в 14:12

А почему Маврикиевну? От острова Маврикий или от Вероники Маврикиевны?
А вообще такие сравнения нехило так палят возраст сравнивающего


Анон, твоя говнофишка «Людоедовна» тоже палит твою недалекость. Зоя каким боком к людоедству?Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...
01.03.2021 в 14:21

А мне ее лицо напоминает чурбачок, палено.Длинное и неподвижное, но если уж начинает кривляться-- то куриную жопу, не умеет она красиво выражатиь эмоции, а улыбка натянутая чаще всего при злых глазах. Я ее детское видео пытаюсь развидеть, где она с бантиками и бакенбардами на чурбообразной чумазой голове.
01.03.2021 в 14:29

Не угодишь анонам с кликухами. Оскорбляются аноны заместо Зои.
Когда Беню называют Кукумбером или Огурцом, так вроде вполне привычно по домашнему, и никто не в обиде, а он-то куда по известней и талантливей Зои. Да и сам подшучивает над своей не складной фамилией. А тут апломб на ровном месте защитниц.
Ладно обидно вам "отчества" можно сладенько -
Джелато Чоколато - главное вкусно, в прямом и переносном смысле:gigi:
01.03.2021 в 14:33

Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...


Как и давать их :laugh:
01.03.2021 в 14:36

Мавра она, Маврикевна, негра, негритесса, негруля, макака, бизяна, шимпонзо, шимпонзяра
01.03.2021 в 16:40

Маврикевна от слова мавр-негр.
о! И точно! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!

Анон, твоя говнофишка «Людоедовна» тоже палит твою недалекость. Зоя каким боком к людоедству?Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...
Права на авторство ника Людоедовна принадлежат не мне, а анону провидцу. И это не говнофишка, а прозрение. Жаль, не мой креатив.
Ники как и прозвища это интереснейшая тема. Зря ты такой злой.
01.03.2021 в 16:42

Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...


Как и давать их

Ничего вы, Джон Сноу, не смыслите в теории номинации и в ономастике!
01.03.2021 в 18:47

Ники как и прозвища это интереснейшая тема.

Но ты сам не дал ни одной, зато к чужому труду прикопался :nope:
02.03.2021 в 00:49

Но ты сам не дал ни одной, зато к чужому труду прикопался :nope:
Чой-то? Да в лп половине вхор ники дал я. Анон известный номинатор.
А про Маврикевну я спросил с уважением, не прикопался, а с интересом полюбопытствовал. Мне ответили и спасибо.
02.03.2021 в 00:50

Долбодятел, я узнал тебя.
Это ж я тебя так назвал :))))))) так ты зойколавер, ну хорошо

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии