Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
27.02.2021 в 01:11-
-
27.02.2021 в 01:12-
-
27.02.2021 в 01:30Зойка фу.
-
-
27.02.2021 в 13:18-
-
27.02.2021 в 13:35-
-
27.02.2021 в 16:40Анончик, я чего взял что сестра? Непохожи они имхо. Таки есть ещё брат, он тоже может там был?
-
-
27.02.2021 в 17:50-
-
27.02.2021 в 17:58-
-
27.02.2021 в 17:59-
-
28.02.2021 в 00:35-
-
28.02.2021 в 13:36-
-
01.03.2021 в 00:44-
-
01.03.2021 в 01:05-
-
01.03.2021 в 01:25Я без хейта (хоть и не фанат)
Зашел поблагодарить за добрую атмосферу при просмотре. Спасибо, что не велись на провокации.
Что сказать по сабжу. Цвет свитера Зое идет. Улыбаться широко не лучший ее ракурс, ей хорошо задумчиво смотреть и улыбаться при закрытом рте, с поднятыми уголками губ (фото средний ряд, слева и центр).
Лоб высокий, челка будет не лишней. Но и длинное каре тоже неплохо.
Судя по рассказанному о накрывавших ее фантомных эмоциях после спектакля, человек она тонко чувствующий, это хорошо.
Очень не понравилось как она вначале облизывала зубы языком при закрытом рте. Как я и написал, оправдала свое прозвище Людоедовна.
Раз я без хейта, то про речь ее говорить не стану. Может, после пересмотра нашкрябаю коротенко постик на эту тему с примерами и пруфами, пока не готов.
Пока купаюсь в счастье..
-
-
01.03.2021 в 01:33А почему Маврикиевну? От острова Маврикий или от Вероники Маврикиевны?
А вообще такие сравнения нехило так палят возраст сравнивающего
Анончик, поклонники есть у всех. Я для себя поставил задачу не увидеть симпатичность в ней, а хотя бы не трястись от неприятия или недоумения.
Продвигаюсь к цели.
-
-
01.03.2021 в 02:32-
-
01.03.2021 в 03:06-
-
01.03.2021 в 09:57-
-
01.03.2021 в 13:55-
-
01.03.2021 в 14:08даровала белому господину свой поцелуй-
-
01.03.2021 в 14:12А вообще такие сравнения нехило так палят возраст сравнивающего
Анон, твоя говнофишка «Людоедовна» тоже палит твою недалекость. Зоя каким боком к людоедству?Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...
-
-
01.03.2021 в 14:21-
-
01.03.2021 в 14:29Когда Беню называют Кукумбером или Огурцом, так вроде вполне привычно по домашнему, и никто не в обиде, а он-то куда по известней и талантливей Зои. Да и сам подшучивает над своей не складной фамилией. А тут апломб на ровном месте защитниц.
Ладно обидно вам "отчества" можно сладенько -
Джелато Чоколато - главное вкусно, в прямом и переносном смысле
-
-
01.03.2021 в 14:33Как и давать их
-
-
01.03.2021 в 14:36-
-
01.03.2021 в 16:40о! И точно! Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
Анон, твоя говнофишка «Людоедовна» тоже палит твою недалекость. Зоя каким боком к людоедству?Да и вообще докапываться до кличек, дело нутакое...
Права на авторство ника Людоедовна принадлежат не мне, а анону провидцу. И это не говнофишка, а прозрение. Жаль, не мой креатив.
Ники как и прозвища это интереснейшая тема. Зря ты такой злой.
-
-
01.03.2021 в 16:42Как и давать их
Ничего вы, Джон Сноу, не смыслите в теории номинации и в ономастике!
-
-
01.03.2021 в 18:47Но ты сам не дал ни одной, зато к чужому труду прикопался
-
-
02.03.2021 в 00:49Чой-то? Да в лп половине вхор ники дал я. Анон известный номинатор.
А про Маврикевну я спросил с уважением, не прикопался, а с интересом полюбопытствовал. Мне ответили и спасибо.
-
-
02.03.2021 в 00:50Это ж я тебя так назвал