Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
25.02.2021 в 00:13Это не у меня. Я тут впервые это слово употребил.
Ок. Ты не расист. Ты - лукист Ты - странный, ибо это не наша и не твоя дама. Так какая тебе разница ?
-
-
25.02.2021 в 10:22это не Зойка страшная, а мои глаза хорошо видят?
Пару себе выбирают по внешности в первую очередь. Это научно доказано.
Так какая тебе разница ?
а тебе какая? взял на себя ношу всех перевоспитать под себя? "страшный - это новый красивый"?
-
-
25.02.2021 в 11:07Тому нравится Зойкина внешность. Ты чего злишься-то? Что он с тобой не посоветовался?
-
-
25.02.2021 в 12:02-
-
25.02.2021 в 12:47-
-
25.02.2021 в 13:05А большому количеству людей - красивая.
Пару себе выбирают по внешности в первую очередь.
Да. Ключевое - себе. Мы поняли, ты б Зойку не выбрал)))
-
-
25.02.2021 в 13:07А большому количеству людей - красивая.
Пару себе выбирают по внешности в первую очередь.
Да. Ключевое - себе. Мы поняли, ты б Зойку не выбрал)))
-
-
25.02.2021 в 13:39Ее итак никто до Тома не выбирал. Марклуша для сравнения хоть замужем по молодости была, да ещё и мужик видный и по фоткам видно, что наслаждался, Гарик так вообще из рук не выпускает. А макаку Зою Том просит не отсвечивать даже для себя любимой, не то что за ручку вместе показаться, а то мир рухнет..
-
-
25.02.2021 в 15:43Лечись
-
-
25.02.2021 в 15:45Как никто? У нее же был бойфренд-продюсер.
А большому количеству людей - красивая.
Лечись
Я другой анон, но цивиов Зойка не сквикает. Так что лечи свою ревность.
-
-
25.02.2021 в 16:49-
-
25.02.2021 в 17:59О канонах красоты можно высказаться один раз и забыть. А вот перетирать уже который год эти самые каноны красоты - это уже ревность. Потому что аноны никак не смиряться с тем, что Томме выбрал себе герлу исходя из собственных канонов красоты, а не согласовав эти каноны с анонами))
-
-
25.02.2021 в 20:49-
-
25.02.2021 в 21:31так ведь пофиг как это называется у анонов, главное что Том-зоофил..
-
-
25.02.2021 в 23:10Вот хорошо-то людям, которые счастливо живут и не знают, что у них шизофрения (это я о тебе, если ты не понял)
-
-
25.02.2021 в 23:13-
-
25.02.2021 в 23:22тебе на это уже подробно отвечали)
-
-
25.02.2021 в 23:29Вы на это подробно отвечали кому-то другому, не мне))
-
-
26.02.2021 в 00:07тебе, тебе)
и было это в Локитреде.
-
-
26.02.2021 в 00:35Мне тоже некоторые виды обезьян симпатичны, но это не значит чтобы я хотел бы такую же невесту для своих знакомых
-
-
26.02.2021 в 00:39Ты тут один такой с невыполнимой миссией привлечь к Зойке благоприятное внимание анонов, шантажируя их своими знакомыми которым она якобы нравится
-
-
26.02.2021 в 00:44-
-
26.02.2021 в 03:47-
-
26.02.2021 в 08:38Видимо, не один, но зачем мне тебя шантажировать? Живи в своем зоопарке, только время от времени не забывай в зеркало смотреться, ручкой махать макаке, которая на тебя оттуда смотрит.
-
-
26.02.2021 в 13:00Ну такая ты паскуда
-
-
26.02.2021 в 13:33An Afternoon with Prince Harry & James Corden
читать дальше
-
-
26.02.2021 в 14:42-
-
26.02.2021 в 14:52Его зовут Хаз.
-
-
26.02.2021 в 14:57Ага! Не нравится, когда тебя сравнивают с мартышкой? Так зачем ты говоришь так о Зойке? Она тебе что-то лично сделала? Нет, она вообще не подозревает о твоем жалком существовании.
*др. анон.
-
-
26.02.2021 в 15:38*др. анон.
Разглагольствовать об уважении и тут же оскорблять и унижать. Аноны, такие вы зайки))
*мимокрокодил