Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
25.02.2021 в 00:13

Анон, у тебя какой-то нездоровый пунктик на этот счёт.
Это не у меня. Я тут впервые это слово употребил.

Ок. Ты не расист. Ты - лукист Ты - странный, ибо это не наша и не твоя дама. Так какая тебе разница ?
25.02.2021 в 10:22

Ты - лукист

:lol:
это не Зойка страшная, а мои глаза хорошо видят?

Пару себе выбирают по внешности в первую очередь. Это научно доказано.

Так какая тебе разница ?
а тебе какая? взял на себя ношу всех перевоспитать под себя? "страшный - это новый красивый"? :laugh:
25.02.2021 в 11:07

Пару себе выбирают по внешности в первую очередь. Это научно доказано.
Тому нравится Зойкина внешность. Ты чего злишься-то? Что он с тобой не посоветовался? :lol:
25.02.2021 в 12:02

По внешности пару выбирают визуалы. Их большинство, да. Но Томме кинестетик, и он выбрал по качеству исполнения минетов :-D
25.02.2021 в 12:47

Я другой анон. Но почему бы нам не поговорить о том как не смотрится их пара или как он протащил ее в МСЮ? Это не запретная тема и мы не роботы, чтобы не реагировать на Томины действия, их комментируют здесь с начала лп, а Зойку конечно обсуждают в «довесок», специально она со своей обезьяньей внешкой и деятельностью на тех или иных фронтах никому из Томмеанонов не нужна. Так что ей привилегия выпала по жизни, в том числе и иметь хейтеров, так как это тоже внимание, которого она без Тома бы не имела.
25.02.2021 в 13:05

это не Зойка страшная,

А большому количеству людей - красивая.

Пару себе выбирают по внешности в первую очередь.

Да. Ключевое - себе. Мы поняли, ты б Зойку не выбрал)))
25.02.2021 в 13:07

это не Зойка страшная,

А большому количеству людей - красивая.

Пару себе выбирают по внешности в первую очередь.

Да. Ключевое - себе. Мы поняли, ты б Зойку не выбрал)))
25.02.2021 в 13:39

Мы поняли, ты б Зойку не выбрал)))


Ее итак никто до Тома не выбирал. Марклуша для сравнения хоть замужем по молодости была, да ещё и мужик видный и по фоткам видно, что наслаждался, Гарик так вообще из рук не выпускает. А макаку Зою Том просит не отсвечивать даже для себя любимой, не то что за ручку вместе показаться, а то мир рухнет..
25.02.2021 в 15:43

А большому количеству людей - красивая.

Лечись :secret:
25.02.2021 в 15:45

Ее итак никто до Тома не выбирал.
Как никто? У нее же был бойфренд-продюсер.

А большому количеству людей - красивая.

Лечись

Я другой анон, но цивиов Зойка не сквикает. Так что лечи свою ревность.
25.02.2021 в 16:49

Ревности в данной ситуации быть никакой не может, а вступают в силу каноны красоты для европеоидов, Зойка к ним никак не относится, даже несмотря на отцовские гены, ярко выраженные приматные черты преобладают, о красоте и привлекательности в таком случае говорить не приходится. Я думаю она сама все про себя знает и понимает..
25.02.2021 в 17:59

Ревности в данной ситуации быть никакой не может, а вступают в силу каноны красоты для европеоидов
О канонах красоты можно высказаться один раз и забыть. А вот перетирать уже который год эти самые каноны красоты - это уже ревность. Потому что аноны никак не смиряться с тем, что Томме выбрал себе герлу исходя из собственных канонов красоты, а не согласовав эти каноны с анонами))
25.02.2021 в 20:49

А у него вообще каноны красоты есть?) девушки замеченные возле него очень разные. и Деннингс, и Арти, и Свифт те же очень разные и в интеллектуальном плане, и внешне, и сферы работы. разве что все из индустрии развлечений.
25.02.2021 в 21:31

. А вот перетирать уже который год эти самые каноны красоты - это уже ревность.

так ведь пофиг как это называется у анонов, главное что Том-зоофил..
25.02.2021 в 23:10

так ведь пофиг как это называется у анонов, главное что Том-зоофил..


Вот хорошо-то людям, которые счастливо живут и не знают, что у них шизофрения (это я о тебе, если ты не понял) :lol:
25.02.2021 в 23:13

Анон показывал Зойку с Томом своим друзьям-знакомым-коллегам и прочим. Так вот никто, ни один из тех, кому анон ее показал, не назвал ее некрасивой, страшной, обезьяной и прочими эпитетами, которыми награждают Зойку аноны. А все почему? Да потому что они не считают Томме своим интернет-бойфрендом и не ревнуют его к незнакомой тетке. Вот так вот, дуры вы тредные. Лечите вашу шизу.:umnik:
25.02.2021 в 23:22

никто, ни один из тех,

тебе на это уже подробно отвечали)
25.02.2021 в 23:29

тебе на это уже подробно отвечали)

Вы на это подробно отвечали кому-то другому, не мне))
26.02.2021 в 00:07

другому, не мне


тебе, тебе)
и было это в Локитреде.
26.02.2021 в 00:35

Так вот никто, ни один из тех, кому анон ее показал, не назвал ее некрасивой

Мне тоже некоторые виды обезьян симпатичны, но это не значит чтобы я хотел бы такую же невесту для своих знакомых :nope:
26.02.2021 в 00:39

Вы на это подробно отвечали кому-то другому, не мне))


Ты тут один такой с невыполнимой миссией привлечь к Зойке благоприятное внимание анонов, шантажируя их своими знакомыми которым она якобы нравится :lol:
26.02.2021 в 00:44

Томми боится иметь красивых женщин, я это ещё по его давней пассии Филдинг понял..
26.02.2021 в 03:47

«The Handmaid's Tale Season 4 to Premiere in April

Hulu announced on Thursday that the fourth season of the drama will premiere with its first three episodes on Wednesday, April 28.

On Thursday, Hulu released a teaser for the upcoming season of the critically-acclaimed series “The Handmaid’s Tale,” which returns to the streamer on April 28. Its fourth season adopts a more lean and mean model, returning to 10-episode seasons, three of which will be available to stream at launch, likely followed by weekly episodic releases afterwards.»

26.02.2021 в 08:38

Ты тут один такой с невыполнимой миссией привлечь к Зойке благоприятное внимание анонов, шантажируя их своими знакомыми которым она якобы нравится
Видимо, не один, но зачем мне тебя шантажировать? Живи в своем зоопарке, только время от времени не забывай в зеркало смотреться, ручкой махать макаке, которая на тебя оттуда смотрит.
26.02.2021 в 13:00

Видимо, не один, но зачем мне тебя шантажировать?


Ну такая ты паскуда
26.02.2021 в 13:33

принц Гарри на The Late Late Show with James Corden

An Afternoon with Prince Harry & James Corden

читать дальше
26.02.2021 в 14:42

Гарик хорош, приятно смотреть на него.
26.02.2021 в 14:52

Гарик хорош,

Его зовут Хаз.
:-D
26.02.2021 в 14:57

Ну такая ты паскуда

Ага! Не нравится, когда тебя сравнивают с мартышкой? Так зачем ты говоришь так о Зойке? Она тебе что-то лично сделала? Нет, она вообще не подозревает о твоем жалком существовании.
*др. анон.
26.02.2021 в 15:38

Ага! Не нравится, когда тебя сравнивают с мартышкой? Так зачем ты говоришь так о Зойке? Она тебе что-то лично сделала? Нет, она вообще не подозревает о твоем жалком существовании.
*др. анон.

Разглагольствовать об уважении и тут же оскорблять и унижать. Аноны, такие вы зайки))
*мимокрокодил

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии