Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
17.02.2021 в 22:56На фотке с Утопии Тома не видно, зафоткали бы, они же рядом стояли бы тогда.
-
-
17.02.2021 в 23:07Она и на спекте Макэвоя в Лондоне рядом была. Но их вместе не зафоткали.
-
-
17.02.2021 в 23:11На том спекте в зале не фоткали, только твитты были + селфи с Зойкой.
Здесь фотка от зрителя близ сидящего.
-
-
17.02.2021 в 23:15Вообще непонятно, сидят они там, стоят или куда-то идут. Все в разные стороны смотрят, так что это может и не зрительный зал вовсе, а фойе.
-
-
17.02.2021 в 23:18Аплодисменты, кмк. Концерт-мюзикл закончился и зрители стоя аплодируют.
-
-
17.02.2021 в 23:21Но они в разные стороны совершенно смотрят, как-то это странно. Ну и даже если так - вон рядом с Зойкой слева торчит чье-то плечо, может Томмино))
-
-
17.02.2021 в 23:24Зойка общается с рукавом с тычущем пальцем из левого угла фото, остальные либо выбирают куда выдвигаться (как мужик в водолазке за ее спиной), либо смотрят в сторону сцены (справа).
Свет включен, так что шоу окончено.
-
-
17.02.2021 в 23:37Это надо у автора фото выяснять чье там плечо
-
-
18.02.2021 в 00:58-
-
18.02.2021 в 01:08Она сама высокая и от ракурса и положения тела зависит. Он же там не на вытяжку может стоит, кресла мешают.
-
-
18.02.2021 в 11:12Но не выше Тома. Кресла никому не мешают, судя по фото. Да и с трудом верится, что её сфоткали, а его рядом решили пропустить и даже не упоминать.
-
-
18.02.2021 в 13:33Могли и согласовать, что Томушку фотографировать низзя!! Интересно долго так? Ну когда то же должно настать время, чтобы они вместе фоткались?
-
-
18.02.2021 в 13:39НИ КА ДА
наша туземная принцесса из династии людоедов-неандертальцев, как мартышка в зоопарке с 6 мартышонками и в пене, а Шекспир весь в думах и мечтах. Он далек от дел земных.
-
-
18.02.2021 в 13:43Анон, мы с тобой синхрон про зоопарк запостились!!!! Ток я в лп . Вот как так у двух разных людей мысли сошлись?!!
-
-
18.02.2021 в 13:51а вот с хера ли его нельзя? он в общественном месте.
-
-
18.02.2021 в 13:52Вы же знаете, у кого мысли сходятся?
-
-
18.02.2021 в 13:53Вот с хера ли нельзя - это такой быдло-вопрос. Вежливый человек сначала спросит, можно ли Вас сфотографировать, прежде чем пихать камеру в лицо.
-
-
18.02.2021 в 13:56У единомышленников
-
-
18.02.2021 в 13:57-
-
18.02.2021 в 14:10-
-
18.02.2021 в 14:11Ну ок, считай, что ты себя успокоил))
-
-
18.02.2021 в 15:25Это может быть кадр из видео. А так кого блин фоткали, одну Зойку что ли? Ее еще признать надо было, не думаю что ее каждая собака в лицо знает.
-
-
18.02.2021 в 15:50А почему ее не должны знать, если она актриса из соседнего шоу с такой же афишей на Бродвее?
-
-
18.02.2021 в 17:05-
-
18.02.2021 в 17:40-
-
18.02.2021 в 17:43Тогда это не фото, а скрин записи спекта, из фильма этого.
-
-
18.02.2021 в 18:47анон, какой ты душный в своих постоянных натягиваниях Зойки на Тома) Они везде и всюду парой теперь должны ходить ?
у остальных запечатлённых тоже разрешения просили?
-
-
18.02.2021 в 18:48джинсы Тому купят под сапоги
E.L.V. DENIM
elvdenim.com/
-
-
18.02.2021 в 19:32К промо готовятся
-
-
18.02.2021 в 21:33