Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
13.02.2021 в 17:01

Она в нем регулярно снимается в роли дублерши)

два микрокадра. неужели ты думаешь если бы она хотела в марвел, то Крис ее не устроил бы? Том впихнул свою ниггу, а ведущий актер не смог?
13.02.2021 в 17:02

ты думаешь если бы она хотела в марвел

Она хотела бы и Крис ее устраивает везде, в свои фильмы и в фильмы своих знакомых (сейчас у нее роль в фильме мужа Портман)
13.02.2021 в 17:06

Она хотела бы и Крис ее устраивает везде, в свои фильмы и в фильмы своих знакомых (сейчас у нее роль в фильме мужа Портман

Хотела бы, был бы и лидинг
13.02.2021 в 17:07

Хотела бы, был бы и лидинг

Вряд ли, в лидинги после Бродвея берут, а у Хэмсворта модель, а не актриса (по крайней мере сейчас)
13.02.2021 в 17:09

Том и Зойка:
оба британцы
оба театральные актеры
оба злодей.
ПАРА в реале
Файги: хотеть!
13.02.2021 в 17:13

Том послушался анонов и помогает сделать карьеру своей +1, чтоб не было претензий к тому, что она никто, а он, а он (сопли, слюни возмущения). Вот и у тебе теперь карьера и узнаваемость какая-никакая будет, все-таки Марвел, а не небольшая роль в 4 сезоне Служанок.
13.02.2021 в 17:15

у нее будет*
13.02.2021 в 17:20

Еще неизвестно как она роль отыграет, а то что то не густо предложений после Бензопилы, никому не прглянулась больше за 2 года.Никак не посмотрю его, чего она там наиграла и какого ранга у нее там роль.
13.02.2021 в 17:26

а то что то не густо предложений после Бензопилы, никому не прглянулась больше за 2 год

Как нет? Она сразу в спект пошла играть. Том еще в январе в ЛА ездил с агентом обедать, когда у Зойки премьера пилы была.

Еще неизвестно как она роль отыграет,

Не хуже, чем остальные. Это ж Марвел, после театра вообще фигня
13.02.2021 в 17:29

Еще неизвестно как она роль отыграет, а то что то не густо предложений после Бензопилы, никому не прглянулась больше за 2 года.Никак не посмотрю его, чего она там наиграла и какого ранга у нее там роль.

если решишь посмотреть, обрати внимание не недвигающиеся брови и лоб в целом у Зоиньки, независимо от ситуации. По крайней мере первые 1/3 фильма (дальше я не стала смотреть, ни один герой не приглянулся). Как можно найти труп и сохранить покерфейс...Очень сильный характер у героини наверное.
13.02.2021 в 17:30


Не хуже, чем остальные. Это ж Марвел, после театра вообще фигня

согласна, с Бри тем более играть надо. Будут оттенять друг друга. А Файги то хитер...
13.02.2021 в 17:31

Будут оттенять друг друга.

С Томом успешно оттеняли, у спекта отличные отзывы
13.02.2021 в 17:39

если решишь посмотреть, обрати внимание не недвигающиеся брови и лоб в целом у Зоиньки, независимо от ситуации. По крайней мере первые 1/3 фильма (дальше я не стала смотреть, ни один герой не приглянулся). Как можно найти труп и сохранить покерфейс...Очень сильный характер у героини наверное.


Ну я вообще удивлен неподвижностью ее лица, уже писал, что невыразительное и неподвижное лицо и взгляд в основном или испуганный или враждебный. А если у нее и возникает желание передать какие либо эиоции, то получаются гримасы и оскалы.
13.02.2021 в 17:56

С Томом успешно оттеняли, у спекта отличные отзывы
я своим глазам больше доверяю, чем чужим отзывам. Да и клакеры в театрах давняя традиция.
13.02.2021 в 17:59

я своим глазам больше доверяю, чем чужим отзывам.
Какое значение имеют твои глаза к мнениям профессиональных критиков, мнению театрального режиссера Ллойда (который выбрал ее на спект) и к мнению тех, кто утверждал Зойку на роль в Марвел?
13.02.2021 в 18:49

Lena Headey and Comic Con LA followed Zawe
13.02.2021 в 18:58

«Like her Tony-nominated Betrayal co-star Tom Hiddleston, Zawe Ashton is joining the Marvel universe. Variety reports that the actress has been tapped to play the villain in Captain Marvel 2, alongside Oscar winner Brie Larson.
...

Ashton is known for her screen roles in Netflix’s Velvet Buzzsaw, Fresh Meat, Not Safe for Work, Nocturnal Animals, Greta and Wanderlust. In addition to making her Broadway debut in the Tony-nominated revival of Betrayal, she has been seen on stage in The Maids and Salomé. Ashton also debuted her play For All the Women Who Thought They Were Mad at off-Broadway's Soho Rep. in 2019.»

broadway
13.02.2021 в 19:08

Какое значение имеют твои глаза к мнениям профессиональных критиков, мнению театрального режиссера Ллойда (который выбрал ее на спект) и к мнению тех, кто утверждал Зойку на роль в Марвел?
Мне почему-то казалось, что чтобы составить мнение об игре актера, надо посмотреть как он играет. А не читать рецензии о нем. Если тебе больше нравятся рецензии и кастинг Марвел, который на лидинг роль взял деревянную Бри, например, твое право)
13.02.2021 в 19:11

Если тебе больше нравятся рецензии и кастинг

Да, мне нравятся рецензии и кастинг, ведь в них пишут не о глазах неизвестной тетки без профподготовки, а дают профессиональную оценку работе Тома и Зойки.
13.02.2021 в 19:13

который на лидинг роль взял деревянную Бри, например, твое право)

У Бри есть Оскар, вся киноакадемия смотрела на нее другими глазами
13.02.2021 в 19:14

мнение всяких там экспеРДов до фени, если на фильм идет народ, даже под попкорн, там могут быть актеры разной степени бездарности, но если крутой спецэффектный замес с нужными ужимками, то будут смотреть.
Критика - это хорошо для независимого или потенциально оскаровского кино, а не пластилинового Марвела. Так что если Зоя будет там стоять как дерево и не выдавать гримас, то ее и не запомнят.
13.02.2021 в 19:17

Критика - это хорошо для независимого или потенциально оскаровского кино,

Ты забыл о театре, критики благосклонны к спекту и к касту (в том числе и к Зойке). А критика хороша, только профессиональная, от режиссеров, критиков, коллег и прочих профессионалов, а остальное на уровне нравится / не нравится от обывателей, фломастеры т.е.
13.02.2021 в 19:20

Ты забыл о театре, критики благосклонны к спекту и к касту
у тебя что марвел коррелируется к театру?
Ладно разговор бесполезен, короче, Бри на себе вытянет этот пластилин.
13.02.2021 в 19:20

Это ж она теперь будет с марвелкастом по конам и другим мероприятиям тусить, емае, ещё и там эту бармалейскую рожу видеть :facepalm:
13.02.2021 в 19:21

у тебя что марвел коррелируется к театру?

Именно британских театральных актеров Марвел подобрал в свою КВМ.
13.02.2021 в 19:21

, ещё и там эту бармалейскую рожу видеть

Не включай коны, ты ж на них все равно не ездишь
13.02.2021 в 19:26

видеть

Не включай коны, ты ж на них все равно не ездишь


Фото здесь же будут. А если они с Томом то глаза сломаем об этот тандем.
13.02.2021 в 19:27

Фото здесь же будут

Ну будут и будут, не ходи в тред или проматывай, мало ли что в инете показывают.
13.02.2021 в 19:28

А если они с Томом то глаза сломаем об этот тандем.

А ты за спектовский активный промо - 2019 год не привык к тандему, что теперь за свои глаза опасаешься?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии