Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
13.02.2021 в 17:01два микрокадра. неужели ты думаешь если бы она хотела в марвел, то Крис ее не устроил бы? Том впихнул свою ниггу, а ведущий актер не смог?
-
-
13.02.2021 в 17:02Она хотела бы и Крис ее устраивает везде, в свои фильмы и в фильмы своих знакомых (сейчас у нее роль в фильме мужа Портман)
-
-
13.02.2021 в 17:06Хотела бы, был бы и лидинг
-
-
13.02.2021 в 17:07Вряд ли, в лидинги после Бродвея берут, а у Хэмсворта модель, а не актриса (по крайней мере сейчас)
-
-
13.02.2021 в 17:09оба британцы
оба театральные актеры
оба злодей.
ПАРА в реале
Файги: хотеть!
-
-
13.02.2021 в 17:13-
-
13.02.2021 в 17:15-
-
13.02.2021 в 17:20-
-
13.02.2021 в 17:26Как нет? Она сразу в спект пошла играть. Том еще в январе в ЛА ездил с агентом обедать, когда у Зойки премьера пилы была.
Еще неизвестно как она роль отыграет,
Не хуже, чем остальные. Это ж Марвел, после театра вообще фигня
-
-
13.02.2021 в 17:29если решишь посмотреть, обрати внимание не недвигающиеся брови и лоб в целом у Зоиньки, независимо от ситуации. По крайней мере первые 1/3 фильма (дальше я не стала смотреть, ни один герой не приглянулся). Как можно найти труп и сохранить покерфейс...Очень сильный характер у героини наверное.
-
-
13.02.2021 в 17:30Не хуже, чем остальные. Это ж Марвел, после театра вообще фигня
согласна, с Бри тем более играть надо. Будут оттенять друг друга. А Файги то хитер...
-
-
13.02.2021 в 17:31С Томом успешно оттеняли, у спекта отличные отзывы
-
-
13.02.2021 в 17:39Ну я вообще удивлен неподвижностью ее лица, уже писал, что невыразительное и неподвижное лицо и взгляд в основном или испуганный или враждебный. А если у нее и возникает желание передать какие либо эиоции, то получаются гримасы и оскалы.
-
-
13.02.2021 в 17:56я своим глазам больше доверяю, чем чужим отзывам. Да и клакеры в театрах давняя традиция.
-
-
13.02.2021 в 17:59Какое значение имеют твои глаза к мнениям профессиональных критиков, мнению театрального режиссера Ллойда (который выбрал ее на спект) и к мнению тех, кто утверждал Зойку на роль в Марвел?
-
-
13.02.2021 в 18:49-
-
13.02.2021 в 18:50-
-
13.02.2021 в 18:58broadway
-
-
13.02.2021 в 19:08Мне почему-то казалось, что чтобы составить мнение об игре актера, надо посмотреть как он играет. А не читать рецензии о нем. Если тебе больше нравятся рецензии и кастинг Марвел, который на лидинг роль взял деревянную Бри, например, твое право)
-
-
13.02.2021 в 19:11Да, мне нравятся рецензии и кастинг, ведь в них пишут не о глазах неизвестной тетки без профподготовки, а дают профессиональную оценку работе Тома и Зойки.
-
-
13.02.2021 в 19:13У Бри есть Оскар, вся киноакадемия смотрела на нее другими глазами
-
-
13.02.2021 в 19:14Критика - это хорошо для независимого или потенциально оскаровского кино, а не пластилинового Марвела. Так что если Зоя будет там стоять как дерево и не выдавать гримас, то ее и не запомнят.
-
-
13.02.2021 в 19:17Ты забыл о театре, критики благосклонны к спекту и к касту (в том числе и к Зойке). А критика хороша, только профессиональная, от режиссеров, критиков, коллег и прочих профессионалов, а остальное на уровне нравится / не нравится от обывателей, фломастеры т.е.
-
-
13.02.2021 в 19:20у тебя что марвел коррелируется к театру?
Ладно разговор бесполезен, короче, Бри на себе вытянет этот пластилин.
-
-
13.02.2021 в 19:20-
-
13.02.2021 в 19:21Именно британских театральных актеров Марвел подобрал в свою КВМ.
-
-
13.02.2021 в 19:21Не включай коны, ты ж на них все равно не ездишь
-
-
13.02.2021 в 19:26Не включай коны, ты ж на них все равно не ездишь
Фото здесь же будут. А если они с Томом то глаза сломаем об этот тандем.
-
-
13.02.2021 в 19:27Ну будут и будут, не ходи в тред или проматывай, мало ли что в инете показывают.
-
-
13.02.2021 в 19:28А ты за спектовский активный промо - 2019 год не привык к тандему, что теперь за свои глаза опасаешься?