Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
03.02.2021 в 20:12попал в бф Свифт.. и ... узнал)))Ну узнал, и? Полюбили вокруг все сразу?)
Долго смотреть на неё - мучение для глаз
-
-
03.02.2021 в 20:20И кому вот это "полюбили" надо вообще, тем более если ты актриса? Это только по актерам фанатки
и неадекваткис ума сходят.Есть масса актрис и актеров, которых пихают чуть ли не в каждый проект и чем больше пихают - тем больше они становятся узнаваемыми и востребованными.
-
-
03.02.2021 в 20:25Предложения работы, фотосеты, контракты, растущие гонорары.
-
-
03.02.2021 в 21:04Долго смотреть на неё - мучение для глаз
-
-
03.02.2021 в 21:17-
-
03.02.2021 в 21:33-
-
03.02.2021 в 22:15-
-
03.02.2021 в 22:27Не, не сделает Зойка из Томушки куколку, сама то еще чучело с безумным чувством стиля.
-
-
03.02.2021 в 22:32еще , когда не улыбается, то куда не шло, но улыбается, - это все, вспоминаются сразу эти мотивы
читать дальше
-
-
03.02.2021 в 22:52Мамки в куклы не наигрались?
-
-
03.02.2021 в 22:52Кофта не бабушкина, а рекламная.
-
-
03.02.2021 в 23:55Рекламит баушкам их любимые хвасоны
-
-
04.02.2021 в 00:02Бабушки типа тебя не следят за трендами.
-
-
04.02.2021 в 00:11Не, просто рекламит. Выдали модную кофту от какого-то бренда / дизайнера - вот она и носит, как все актеры и актрисы, которых стилист одевает
-
-
04.02.2021 в 00:18-
-
04.02.2021 в 00:24А что была надежда на куколку? Я ток на новье рассчитывал, но не на такое конечно, как последнее...
-
-
04.02.2021 в 00:28Надеть ту кошлатку и сидеть с нечесаной головой под крышей какого-то сарая стилист оказывается нужен? Мде.
-
-
04.02.2021 в 00:29Может в закромах лежит что-тоновое приличное для выходов, но Том решил расслабиться и ходить в дачном пока Зойка в отъезде.
-
-
04.02.2021 в 00:31С нечесаной головой стримят из дому половина селебов, включая Тома. Кошлатка - модная, а сарай - это номер или квартира в Канаде.
-
-
04.02.2021 в 00:37-
-
04.02.2021 в 00:39Она селфилась в рекламных целях. Какая разница стилист или сама, если это коллаборация.
-
-
04.02.2021 в 00:41-
-
04.02.2021 в 00:43читать дальше
-
-
04.02.2021 в 00:45-
-
04.02.2021 в 00:48Она его уже заносила до катышков,
На этом и сошлись с Томом.
Значит, Хорошие сапоги, надо брать!, раз селебы носят до катышков
-
-
04.02.2021 в 00:49Ещё одна красавица, а нам чудовище..
-
-
04.02.2021 в 00:51Красавицы замужем давно, она в 2020 ребенка родила не афишируя, второго или третьего, не помню. Видел ее в какой-то подборке по свадьбам, беременностям 2020
-
-
04.02.2021 в 00:56-
-
04.02.2021 в 15:26-
-
04.02.2021 в 16:17Сравнивая Аманду с "нашей" гф, хочется плакать, аноны.
Рыдать