Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.02.2021 в 17:29

В докторе она была в серии с последним далеком, прикольная серия.
03.02.2021 в 17:31

Ну какая раскрутка? Чего? Там нечего от слова совсем

Раскрутка - это маркетинг, а пиарщик/рекламщик может продать любой товар, независимо от его качества и содержания. Шоу-биз стоит на раскрутке, а не на талантах.

как и Джемму собственно

Джемму прославил Бонд, тут же повалили рекламные контракты, ивью, фотосеты и предложения в кино.

У неё некоторые ракурсы совершенно чудовищны

Удачные ракурсы выбирает режиссер и оператор, а так достаточно "актрис", которые со своими ракурсами пробиваются куда-то дальше, потому что засветились в хорошем проекте или взлетели на трендах.
03.02.2021 в 17:34

Джемму прославил Бонд, тут же повалили рекламные контракты, ивью, фотосеты и предложения в кино.

Поэтому она жалеет, что сыграла эту роль? Разберись в биографии актера сначала, потом строчи свои экспрессответы.
03.02.2021 в 17:34

смотрится как очень чернокожая,

Сейчас таких много, у тебя претензии к цвету кожи?
03.02.2021 в 17:36

Поэтому она жалеет, что сыграла эту роль?

Потому что феминизм, не хочет теперь быть соблазнительным куском мяса, требует уважения к женщинам. А так ей эта роль принесла мировую известность, она еще лицом какой-то косметики была, повсюду светилась
03.02.2021 в 17:38

Раскрутка - это маркетинг, а пиарщик/рекламщик может продать любой товар,

За неё никто браться не желает, у пиарщиков глаз намётан, как ни у кого, не подлежит этот товар продажам с высоким рейтингом. А в фильмографии у неё итак аж 37 картин, будет ей.
03.02.2021 в 17:40

Поэтому она жалеет, что сыграла эту роль?

Сексуализация женщин в кино нынче не в тренде

- Когда я стала старше, поняла, что с женщинами Бонда происходит так много неправильного. Стробери просто надо было сказать: "нет", и одеть туфли без каблуков.
03.02.2021 в 17:41

За неё никто браться не желает,

Посмотрим. Контракт с агентством подписала, может еще и с Томом в шапке выйдет в качестве второй половины.
Пандемия, конечно, все подпортила.Сидят все теперь по норам, ивентов нет, Тони через 10 лет проведут
03.02.2021 в 17:44

Потому что феминизм, не хочет теперь быть соблазнительным куском мяса,

Соблазнительные куски мяса они играют на фотосетах в неглиже. А вообще у неё есть фильм, где она реально голый кусок мяса в босоножках, но тож трагедь, высокое искусство..
03.02.2021 в 17:46

Соблазнительные куски мяса они играют на фотосетах в неглиже.

Сейчас принято обеляться и сожалеть, поэтому с ее Миту по-британски (короткометражка про лидинг-леди ее проект с Томом) очень теперь неправильно гордиться подобной ролью в Бонде, которая тем не менее ее сделала, да и тогда она обошла очень много претенденток, чтобы сыграть эту роль.
03.02.2021 в 17:47

Сексуализация женщин в кино нынче не в тренде


геи боятся конкуренции)
03.02.2021 в 17:48

Соблазнительные куски мяса они играют на фотосетах в неглиже.

Бонду сейчас можно закидывать сексизм, объективизацию и далее по списку
03.02.2021 в 17:55

Когда я стала старше, поняла, что с женщинами Бонда происходит так много неправильного. Стробери просто надо было сказать: "нет", и одеть туфли без каблуков.


Лукавит. Да и у нее там далеко не главная роль была девушки Бонда, а этим заявлением она решила вторично собой торгануть. А вообще она умница и красавица, в кино/ театре играет, поет, гордость, истинное достояние Великобритании.
03.02.2021 в 17:57

смотрится как очень чернокожая,

Вы видели Анну Болейн 21 века?
читать дальше
03.02.2021 в 17:58

истинное достояние Великобритании.

Уже нет, поэтому и решила прокатиться на трендах. Напомнить о себе, торгануть второй раз не получится уже.
03.02.2021 в 18:05

Она должна вдохновлять Зойку похлеще Меган Маркл.

Кто такие?
03.02.2021 в 18:10

Кто такие?

Ранее тебе бы анон ответил, что Джошуа Джексон с женой-ноунеймом-сериальной кажется актрисой, но теперь за такую формулировку анона бы заканселили в твиттере, так что это обретшая популярность новая Анна Бойлейн с мужем актером :gigi:
03.02.2021 в 18:13


Кто такие?


Она британка из ямайской семьи, в конце 2019 поженились, весной 2020 родили ребенка, карьера у жены на взлете сейчас, да и вниманием папсов не обделены.
03.02.2021 в 18:23

И новая Бондоагент Лашана Линч, тоже британка, лицо которой теперь на многих журнальных обложках
посте Бонд 25 дальше
03.02.2021 в 18:28

Так что ничего не смыслят наши аноны с плохой актрисой Зойкой, Зойка - тренд и только и осталось, что подобрать ей громкую роль (и совсем неважно как она ее сыграет) или популярный проект и завалят ее предложениями работы от кино до фотосетов и контрактов рекламных.
03.02.2021 в 18:32

А Джемме только и осталось, что завидовать Аньке де Армас и предаваться воспоминаниям, когда она была востребована из-за внешности.
03.02.2021 в 18:36

Джошуа Джексон

Блин, посмотрел его.. А мужик то красавчик, не хуже нашего, высокий харизматик, понравился сходу, но баба..
03.02.2021 в 18:41

Блин, посмотрел его

Он с Кэти Холмс (бывшей женой Тома Круза) стал известен после молодежного сериала Бухта Доусона
03.02.2021 в 18:44

А сейчас сериалом Любовники наиболее знаменит, это который с Рут Уилсон и Уэстом (который изменял жене с Лили Джеймс в прошлом году), ну и так снимается то тут, то там.
03.02.2021 в 19:02

Вы видели Анну Болейн 21 века?
как бы отреагировал король Генрих 8, на Анну "мавританского" разлива?
читать дальше
03.02.2021 в 19:23

Зойка - тренд
так если плохая она актриса, хоть "тренд", хоть нет...пихай-не пихай... любить плохую игру не заставишь. а она ещё и очень на любителя.
03.02.2021 в 19:26

так если плохая она актриса

Неважно какая актриса, ни Болейн, ни Бонд не вышли, но актрисы уже раскрутились
03.02.2021 в 19:27

. любить плохую игру не заставишь.

Актерская игра к раскрутке отношение не имеет. Попал в Марвел - о тебе узнал весь мир

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии