Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
11.02.2021 в 18:17-
-
11.02.2021 в 19:32-
-
11.02.2021 в 19:36-
-
11.02.2021 в 20:54-
-
11.02.2021 в 21:23-
-
12.02.2021 в 01:07-
-
12.02.2021 в 01:57Анна Болейн
читать дальше
-
-
12.02.2021 в 02:52-
-
12.02.2021 в 10:15Это было предсказуемо.
-
-
12.02.2021 в 10:30Это было предсказуемо.
Вообще не понимаю таких утверждений. Томме сам себя никуда не может пристроить. А зато герлу пристроил, какой влиятельный человек)))
-
-
12.02.2021 в 10:39Просто Зойка оказалась активной - благодаря статусу гф Тома задружилась с нужными людьми, стала поддерживать общение, напоминать о себе, участвовать в разных тусовках - светиться, что ей сильно помогло. Но конечно, приход Файги на спект все же важнее всего.
-
-
12.02.2021 в 10:39Пристроил понятие растяжимое. Замолвил словечко, а Зойка ужимками отработала. Не за глаза же, поверив на слово, видели кого берут. Да и ведь ее же не на ведущие роли взяли, а на галимый проходняк 100 пудов. Я ей больше удивляюсь: вроде такие амбиции как «сценарист» «писатель» «драматург», и туда же .. в Марвел..
-
-
12.02.2021 в 10:42Ну так в последнее время Марвелом не брезгуют такие люди как Джоли, Лоу, опять же Бланшетт, в общем почему бы не подзаработать хорошую денежку, чтобы потом с комфортом писать книжечки и продвигать свои пьески. Засветиться на экране в блокбастере, получить ивью и прочий пиар для продвижения своих личных проектов - очень грамотный ход. Молодца Зойка.
-
-
12.02.2021 в 10:43-
-
12.02.2021 в 10:47Сильный афроамериканский персонаж
-
-
12.02.2021 в 10:47Точно не сообщалось, что-то говорили что по слухам может быть злодейка, но не понятно еще.
-
-
12.02.2021 в 10:50не важно кто... , главное афроамериканский и СИЛЬНЫЙ. Обязали студию вписать такого?)
-
-
12.02.2021 в 10:53Тем более, что себя надо на лидинг с интересным сценарием и не совсем уж к ноунеймам.
-
-
12.02.2021 в 10:55Эти люди концентрат актерской деятельности, а не распыленные деятели искусств с приставкой «недо» как Зойка, навешала себе титулов, думала везде успеет. Они всю свою жизнь играли играли играли в том числе и в фентези и в сказках, так что им везде рады, имена они себе уже заслужили.
-
-
12.02.2021 в 10:58Буквально так..
-
-
12.02.2021 в 11:02Это самое главное, чтобы чёрный и сильный, а кто конкретно его сыграет неважно, негры все на одно лицо
-
-
12.02.2021 в 12:17дай пять, анон!
-
-
12.02.2021 в 16:23Роль важная, кстати.
The report indicates that Captain Marvel 2 is looking to cast for a female African-American role, which will have "a prominent part" in the film. While details about the character are slim beyond that, Marvel is reportedly considering Doctor Who and Velvet Buzzsaw actress Zawe Ashton to take on the role.
-
-
12.02.2021 в 17:32За неё могли топить и марвеловцы Джилленхол с Беней, ее коллеги, а может и друзья-приятели.
-
-
12.02.2021 в 17:52Тогда она бы в Марвел попала не после спекта, а раньше гораздо и не в костюме Кэпши с Хеллоуина. С Файги и с тим-Локи ее Том свел.
Джилленхол - это Сони вообще.
-
-
12.02.2021 в 19:05Может ей раньше и надо было. Она томкиной славы на сд насмотрелась, впечатлилась, а тут ещё и Файги собственной персоной, грех не захотеть, когда тебя вкусный Марвел со всех сторон окружает))
-
-
12.02.2021 в 19:14Может и не надо, а скорее всего ее никто не заметил бы, а так Том представил ее Файги и остальным (продюсерам-шоуранеру-режиссеру, у которых тоже связи теперь), а там уж пошла протекция в действие и ей нашли место в Марвел.
Всю эту родню каста снимают потому что она на виду и под боком сразу у важных людей, а левый ноунейм пока все этапы кастинга пройдет, то может до самого кастинга и не дойти, срежут раньше в толпе других.
-
-
12.02.2021 в 20:33deadline
-
-
12.02.2021 в 20:53Может и НЕ надо было)) Спешил, сорри.
-
-
12.02.2021 в 20:53