Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
10.02.2021 в 10:19-
-
10.02.2021 в 11:34-
-
10.02.2021 в 14:04Чем же?
-
-
10.02.2021 в 17:09-
-
10.02.2021 в 17:14-
-
10.02.2021 в 17:43Собственно ни одной красивой черты на лице не вижу. Хотел перечислить дефекты, но к чему?.. Просто большой и невыразительный овал.. Из достоинств вижу только шею, руки и ноги.
-
-
10.02.2021 в 19:44Она и в прошлом году не поздравляла через инсту и в позапрошлом. А зачем, если она его в постели поздравляет.
Куча коллег - это 3 человека?
-
-
10.02.2021 в 19:47Себа, Дауни, Джессика, Руффало, шоураннер, Катька-реж, гример, Джош, журналистка-подружка, еще куча каких-то журналистов.
-
-
10.02.2021 в 19:48Эти текущие, они с ним сейчас работают.
Джош он левый, не коллега.
Что за журналистка?
-
-
10.02.2021 в 19:51Clemency Burton-Hill, она не поздравляла Тома
twitter.com/clemencybh
www.instagram.com/clemencybh/
-
-
10.02.2021 в 19:59И что? Им нельзя поздравить Томме что ли?
-
-
10.02.2021 в 20:01Они не экс-коллеги, как вышеперечисленные Себа, Дауни, Джессика, Руффало,.
У них промо, текущий проект, не могли не поздравить
-
-
10.02.2021 в 20:21У Софи тоже промо, она тоже текущая коллега, и она не поздравила в инсте. Так что мимо твои рассуждения.
-
-
10.02.2021 в 20:24Почему мимо? Реж и шоураннер поздравили, им проект двигать, остальные коллеги нет. Итого 4 коллеги марвеловцев, а не куча
-
-
10.02.2021 в 20:27-
-
10.02.2021 в 21:28-
-
10.02.2021 в 21:29Джессика не с Джошем, она сама по себе.
-
-
10.02.2021 в 21:55С Джошем, она репостнула их пати-видео c Джошем в сторис
-
-
11.02.2021 в 15:24-
-
11.02.2021 в 15:30-
-
11.02.2021 в 17:02-
-
11.02.2021 в 17:12-
-
11.02.2021 в 17:19-
-
11.02.2021 в 17:30-
-
11.02.2021 в 17:44Наверное, по книжке разговаривают, а не вообще. У журналиста новая книга вышла по теме болталки.
-
-
11.02.2021 в 17:51про то, что в школьную программу надо больше включить изучения имперского прошлого Британии. Но, как именно, не особо рассказывают. Его напрямую спросили, какие книги. Он ответил, что да, есть книги. которые надо включить в программу и все мы их знаем.
-
-
11.02.2021 в 17:53-
-
11.02.2021 в 18:02И??
-
-
11.02.2021 в 18:05читать дальше
-
-
11.02.2021 в 18:13Просто любопытный факт. Я много разных болталок и интервью смотрю и редко, где такое слово встречаю.