Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
12.02.2021 в 21:42-
-
12.02.2021 в 22:03Америку и Том любит, а иначе бы снимался в местных сериалах и играл в театрах раз в пару лет. Да и Бродвей ему слаще, чем Вэст-Энд. Киноактер может реализоваться наилучшим образом в Америке, там и слава, и деньги, и возможности, и роли.
-
-
12.02.2021 в 22:03Вот будет обидно, если она зацепится в том же Марвел, или у нее попроет в карьере, а Том останется неудел или хуже того, кинет его, как использованную вещь. С таких бездарей как она, но пробивных, станется.
-
-
12.02.2021 в 22:10-
-
12.02.2021 в 22:11Зависит от планов Файги на персонаж.
-
-
12.02.2021 в 23:36Анна Болейн
читать дальше
-
-
12.02.2021 в 23:51-
-
12.02.2021 в 23:53хоть бы трон светлым сделали, а то получается, что трон,, а на нем зеленое платье с кокошником сидит и даже глаз не видно
-
-
13.02.2021 в 00:07Жеееесть
-
-
13.02.2021 в 00:45читать дальше
-
-
13.02.2021 в 01:28-
-
13.02.2021 в 01:30-
-
13.02.2021 в 02:06-
-
13.02.2021 в 09:09-
-
13.02.2021 в 09:14-
-
13.02.2021 в 09:26Пиарить во всю - это под папсов выходить. А Зойко-жопа в клинике - это не пиар.
-
-
13.02.2021 в 09:53про эффект Стрейзанд слышал?
порассказывай мне тут ещё, не пиар!)
-
-
13.02.2021 в 10:01Эффект Стрейзанд в данном случае сработал как раз наоборот - то видео и фотки Боббика не растиражировали, а на самом деле убрали, так что иди почитай, что есть пиар)))
порассказывай мне тут ещё, не пиар!)
Порассказывай мне тут еще, пиар!
-
-
13.02.2021 в 10:04-
-
13.02.2021 в 11:37никто никого заставить убрать не может, это раз. Убрала должностное лицо и пара фанатов. Остальным по***.
все итак скачали себе на комп, это два.
Пиариться активно после опыта 2016 они, естественно, не будут. Тут в обратную сторону перекос - прайвеси). Про которое ТХ "тут помню, тут не помню" (бобик -прайвеси, но для папсов - не прайвеси)
-
-
13.02.2021 в 11:45все итак скачали себе на комп, это два.
В том-то все и дело, что остальным по*** Пиар - это значит рассказать на весь свет, что Зойка отношается с Томме. А кто видел те видосики - пара фанатов, оставшихся из некогда большого фандома ТХ. Это не пиар - это пук в воду.
-
-
13.02.2021 в 11:53Да все кто нужно видели. Уже по крайней мере знают кто такая Заве Эштон.
-
-
13.02.2021 в 12:00Кто нужно? Файги что ли? Кастует на роли исключительно подружек Хиддлса после посещения ими ветеринарок
Все знают, кто такая Зойка после того, как объявили о ее роли в кэп Марвел. До этого ее знали пара фанаток Хиддлстона.
-
-
13.02.2021 в 12:05Как по мне слухами о романе, активными знакомствами. Она обратила на себя внимания. Зойка сама по себе брендовых продукт, по всем пунктам. И феминизм пожалуйста и за лгбт пожалуйста и блм. Она ведь везде отметилась. Вот человек пашет))) интервью, подкасты и т.д. И т.а. А то что говорит она банальщину и своих мыслей у нее нет, так большинство этого не заметит даже. Главное в тренде.
-
-
13.02.2021 в 12:26Никакой магии. После Предательства ее взяли в агентство САА, и оттуда именно роли в двух сериалах и в кэп Марвел. Аноны слишком преувеличивают влияние Томме на индустрию. И уж тем более подавляющему большинству абсолютно похрен на его девушку.
-
-
13.02.2021 в 12:44она пробивная, умеет держать нос по ветру, этого не отнять, ну а то что капни ее глубже, там думаю , пусто, а так как капать глубоко - это не модно, то как раз самые модные тренды и знание о них типа осведомленности - самое оно.
-
-
13.02.2021 в 12:47Да, она пробивная и умеет держать нос по ветру. И это хорошо. Я не понимаю, почему ей это в вину ставят. Вот если бы Том также мог, то сейчас снимался бы, а не сидел на попе, тем более эта попа такая, что снимать ее не переснимать. А докапываться до глубин Зойки мне скучно и неохота, моя имха - она совершенно обычная, в меру умненькая, в меру начитанная, интеллигентная, любит искусство - чем плохо-то?
-
-
13.02.2021 в 12:53я думаю, там и начитанности разве что модные лит. мейнстримы, ну а ум, понятие растяжимое, скорее там смекалка жизненная и практицизм вместо ума.
-
-
13.02.2021 в 12:54Ты определись уже она молодец, или на нее всем пофиг, или подумаешь Марвел, роль ниочемная. Или у тебя всё сразу?
- чем плохо-то?
А кто сказал что плохо-то? Если бы посредственность и поверхностность были бы чем-то плохим, то у большинства из нас были бы бооольшие проблемы
-
-
13.02.2021 в 12:58Я вполне определенно выразился. Всем пофиг на то, кто такая девушка ТХ. Но агентство, в которое попала Зойка, сработало на отлично. И благодаря агентству, а не Зойко-жопе в ветклинике, у Зойки сейчас три новых роли. Про "подумаешь Марвел" ты сам придумал, я так не говорил.