Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
13.02.2021 в 12:59Так она и не в профессуру Кэмбриджа метит, анон.
-
-
13.02.2021 в 13:00Никакой магии. После Предательства ее взяли в агентство САА, и оттуда именно роли в двух сериалах и в кэп Марвел. Аноны слишком преувеличивают влияние Томме на индустрию. И уж тем более подавляющему большинству абсолютно похрен на его девушку.
Слава богу это только твоё унылое мнение. С тобой шоу биз не построить. Там совершенно другая энергетика, киноиндустрия это реальная магия и много тайн нам непостижимых, но мы можем их понимать на уровне интуиции, так вот Зойка взлетела отнюдь неслучайно и не благодаря своему таланту или трудоголизму.
-
-
13.02.2021 в 13:03Ну уж без тебя-то точно шоу-биз как-то обходится, судя по всему, что ты в тредике наяриваешь)))
Там совершенно другая энергетика, киноиндустрия это реальная магия и много тайн нам непостижимых, но мы можем их понимать на уровне интуиции, так вот Зойка взлетела отнюдь неслучайно и не благодаря своему таланту или трудоголизму.
Зойка взлетела благодаря напористости, умению держать нос по ветру и вовремя оказаться в нужное время в нужном месте. Если бы Зойка жевала бы сопли, то и не было бы Предательства. Именно Зойка подкинула идею Ллойду. А уж то, как они с Томом "пиарились" - это вообще смех один, а не пиар. Просидеть год под веником в Атланте - да, это такой пиар, про который никто не должен догадаться, что это пиар
-
-
13.02.2021 в 13:04-
-
13.02.2021 в 13:04Ты что! Ты же не понимаешь! Это такой хитрый план! Люкки - гений пиара!
-
-
13.02.2021 в 13:05Да, пускай у Тома все будет плохо, лишь бы у Зойки тоже все было плохо. Локиправда такая Локиправда
-
-
13.02.2021 в 13:11достаточно послушать манеру разговора ее и Тома, чтобы понять, кто библиотечной пылью (условно говоря) укрывался, а кто бравировал модным мейнстримом.. Если владеешь английским хорошо, то манера изложения мысли как раз говорит не в пользу Зойки явно. Том как раз знаток литературы и как раз не модной, а вечной. Это чувствуется и это не стереть ничем. У Зои по разговору видно, что она с литературой начала знакомиться уже в довольно позднем возрасте и по принципу "сейчас это модно".
-
-
13.02.2021 в 13:14почему сразу плохо? мы действительно не знаем, что там насняли? 50 на 50. Я , как говорится, не очаровываюсь, чтобы потом не разочаровываться. Но, чем "круче" трейлер, типа по просмотрам, тем бездарнее сама картина. И такое даже не редкость
-
-
13.02.2021 в 13:26Слушай, анон, я серьезно сейчас удивлен. Это сколько же ты прослушал Зойко-ивью, чтобы что-то там понять, что у нее по разговорам
-
-
13.02.2021 в 13:56Вот об этом и я подумал, сколько не говори халва, во
рту слаще не станет. Вороне не подняться выше облаков. Эту ее секунду славы никто и не заметит, дальше туже дело пойдёт, обстановка вокруг них уляжется и она точно будет никому не интересна
-
-
13.02.2021 в 13:59рту слаще не станет. Вороне не подняться выше облаков. Эту ее секунду славы никто и не заметит, дальше туже дело пойдёт, обстановка вокруг них уляжется и она точно будет никому не интересна
Мне нравится, как хейтеры себя успокаивают. То они говорили, что выше головы Зойке не прыгнуть,так и будет она эпизодницей. Теперь по-другому запели - что роль на отъебись и дальше туже пойдет. Но пока что Зоюшка скользит как по маслу, назло хейтерам.
-
-
13.02.2021 в 14:38-
-
13.02.2021 в 14:43спорим, ты и знать бы не знал, кто такая Эштон, если бы не Том?
Какие у неё могут быть фанаты? не смешите! Вот именно, что весь интерес к ней, онли как к герле ТХ. Иначе было бы "бай бай Зоя" и пох в чём она там пошла сниматься дальше...
и не надо недооценивать масштаб фанклуба ТХ.
-
-
13.02.2021 в 16:17Фанклуб ТХ может только закопать поглубже самого ТХ. Больше эти вопящие идиотки ни на что не способны.
-
-
13.02.2021 в 16:25Была работа, она заключила контракт с американским агентством и еще весной должна была сниматься в Рассказе служанки.
Завязывать с актерством она собиралась несколько лет назад, когда про ездила в Маргейт, это еще до спекта было.
-
-
13.02.2021 в 16:30Сейчас Зойка станет известна не фанатам Тома Хиддлстона, фандом ТХ - это капля по сравнению с Марвел.
-
-
13.02.2021 в 16:33-
-
13.02.2021 в 16:36За год с хвостиком успешная и популярная актриса Зойка на хайпе с Томом получила 8000 (восемь тысяч) подписчиков в инсте. У никому не нужного Тома с остатками фандома +0.5млн (пятьсот тысяч).
Конечно, в Марвел Зою взяли за талант, а все ее стримы-болталки сейчас смотрят из-за ее богатого внутреннего мира, а не колец на пальцах.
-
-
13.02.2021 в 16:39-
-
13.02.2021 в 16:48Кто смотрит? 10 человек? А остальные спрашивают: ну что там, кольца были?
-
-
13.02.2021 в 16:49Жену Хэмсворта в Марвел не взяли, а Зою взяли. Зоя на Бродвее играла, куда Файги приходил таланты искать.
-
-
13.02.2021 в 16:51Они в одно время с Томом завязали, у того тоже не складывалась, видимо, на этом и сошлись
-
-
13.02.2021 в 16:53-
-
13.02.2021 в 16:53Вот об этом я и говорю. Никому нахрен та Зойка не интересна без привязки к Томминой личке. И я совсем не удивлюсь, если она залезла к Тому в постель исключительно из меркантильных соображений. Карьера + 20млн - неплохой улов.
-
-
13.02.2021 в 16:55Была неинтересна, теперь она везде в связи с анонсом на лидинг роль в Марвел.
-
-
13.02.2021 в 16:56Не родись красивой, а родись активной, гы))
-
-
13.02.2021 в 16:57Жене Хемсворта похуй на марвел, она итак богемная королева Австралии
-
-
13.02.2021 в 16:58Как-будто в жизни если по любви, то выбирать надо исключительно "шалаш"? Актрисы что-то за сантехников замуж не выходят, не успешные, не неуспешные.
У нее служебный роман, как и у Тома, она попала в круг его знакомств и он ее представил нужным людям, она попала в их поле зрения и ее взяли на роль. Что необычного? Брана также привел Тома в Марвел, а тот не шуршал с ноунеймами на кастингах.
-
-
13.02.2021 в 16:59Она в нем регулярно снимается в роли дублерши)
-
-
13.02.2021 в 17:00У Хэмсворта полно родственников, которые снимаются и работают с ним на Марвел. Не думаю, что они отказались бы и от более значимых ролей, если бы им предложили.