Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
13.02.2021 в 12:59

я думаю, там и начитанности разве что модные лит. мейнстримы, ну а ум, понятие растяжимое, скорее там смекалка жизненная и практицизм вместо ума.
Так она и не в профессуру Кэмбриджа метит, анон. :nope: А что она читала, ты знать не знаешь, может она Шекспира не хуже Томме шаприт наизусть.
13.02.2021 в 13:00


Никакой магии. После Предательства ее взяли в агентство САА, и оттуда именно роли в двух сериалах и в кэп Марвел. Аноны слишком преувеличивают влияние Томме на индустрию. И уж тем более подавляющему большинству абсолютно похрен на его девушку.


Слава богу это только твоё унылое мнение. С тобой шоу биз не построить. Там совершенно другая энергетика, киноиндустрия это реальная магия и много тайн нам непостижимых, но мы можем их понимать на уровне интуиции, так вот Зойка взлетела отнюдь неслучайно и не благодаря своему таланту или трудоголизму.
13.02.2021 в 13:03

Слава богу это только твоё унылое мнение. С тобой шоу биз не построить.
Ну уж без тебя-то точно шоу-биз как-то обходится, судя по всему, что ты в тредике наяриваешь)))

Там совершенно другая энергетика, киноиндустрия это реальная магия и много тайн нам непостижимых, но мы можем их понимать на уровне интуиции, так вот Зойка взлетела отнюдь неслучайно и не благодаря своему таланту или трудоголизму.
Зойка взлетела благодаря напористости, умению держать нос по ветру и вовремя оказаться в нужное время в нужном месте. Если бы Зойка жевала бы сопли, то и не было бы Предательства. Именно Зойка подкинула идею Ллойду. А уж то, как они с Томом "пиарились" - это вообще смех один, а не пиар. Просидеть год под веником в Атланте - да, это такой пиар, про который никто не должен догадаться, что это пиар :lol:
13.02.2021 в 13:04

аноны, давайте посмотрим, что будет на выходе этих ее фильмов, может она там и останется блеклой и не запоминающейся, какую бы ей роль не прописали. Если до этого она в фильмах не выстрелила, то не факт, что сейчас у нее получится. Мы даже не знаем, с каким успехом выйдет Томин сериал, плевать на трейлер, в трейлеры загоняют самые яркие кадры, а по факту может оказаться лажа и первым сезоном ограничатся, а если пойдут на второй сезон, то омолодят актерский состав.
13.02.2021 в 13:04

Просидеть год под веником в Атланте - да, это такой пиар, про который никто не должен догадаться, что это пиар
Ты что! Ты же не понимаешь! Это такой хитрый план! Люкки - гений пиара!
13.02.2021 в 13:05

Мы даже не знаем, с каким успехом выйдет Томин сериал, плевать на трейлер, в трейлеры загоняют самые яркие кадры, а по факту может оказаться лажа и первым сезоном ограничатся, а если пойдут на второй сезон, то омолодят актерский состав.

Да, пускай у Тома все будет плохо, лишь бы у Зойки тоже все было плохо. Локиправда такая Локиправда :lol:
13.02.2021 в 13:11

Так она и не в профессуру Кэмбриджа метит, анон. :nope: А что она читала, ты знать не знаешь, может она Шекспира не хуже Томме шаприт наизусть
достаточно послушать манеру разговора ее и Тома, чтобы понять, кто библиотечной пылью (условно говоря) укрывался, а кто бравировал модным мейнстримом.. Если владеешь английским хорошо, то манера изложения мысли как раз говорит не в пользу Зойки явно. Том как раз знаток литературы и как раз не модной, а вечной. Это чувствуется и это не стереть ничем. У Зои по разговору видно, что она с литературой начала знакомиться уже в довольно позднем возрасте и по принципу "сейчас это модно".
13.02.2021 в 13:14

Да, пускай у Тома все будет плохо, лишь бы у Зойки тоже все было плохо. Локиправда такая Локиправда
почему сразу плохо? мы действительно не знаем, что там насняли? 50 на 50. Я , как говорится, не очаровываюсь, чтобы потом не разочаровываться. Но, чем "круче" трейлер, типа по просмотрам, тем бездарнее сама картина. И такое даже не редкость
13.02.2021 в 13:26

У Зои по разговору видно, что она с литературой начала знакомиться уже в довольно позднем возрасте и по принципу "сейчас это модно".

Слушай, анон, я серьезно сейчас удивлен. Это сколько же ты прослушал Зойко-ивью, чтобы что-то там понять, что у нее по разговорам:lol: К примеру мне пофиг Зойка сама по себе, интересно, чем кончится ее роман с Томме и кончится ли. И вот я совершенно ее не хейчу, но и не превозношу здесь. Но меня забавляет, что хейтеры так хорошо знают Зойку, как Томме не знают)))
13.02.2021 в 13:56

может она там и останется блеклой и не запоминающейся, какую бы ей роль не прописали.

Вот об этом и я подумал, сколько не говори халва, во
рту слаще не станет. Вороне не подняться выше облаков. Эту ее секунду славы никто и не заметит, дальше туже дело пойдёт, обстановка вокруг них уляжется и она точно будет никому не интересна
13.02.2021 в 13:59

Вот об этом и я подумал, сколько не говори халва, во
рту слаще не станет. Вороне не подняться выше облаков. Эту ее секунду славы никто и не заметит, дальше туже дело пойдёт, обстановка вокруг них уляжется и она точно будет никому не интересна

Мне нравится, как хейтеры себя успокаивают. То они говорили, что выше головы Зойке не прыгнуть,так и будет она эпизодницей. Теперь по-другому запели - что роль на отъебись и дальше туже пойдет. Но пока что Зоюшка скользит как по маслу, назло хейтерам.
13.02.2021 в 14:38

Вот и правда магия. Красивейшие актрисы пробивались на роли через унижения на грязном хую Вайнштейна, а неликвидная серобурая Зоя на прекрасном хую влюблённого в неё Хиддлстона с комфортом и уважением к ее никчемной персоне. Пипеец, магия однозначно..
13.02.2021 в 14:43

Просидеть год под веником в Атланте - да, это такой пиар, про который никто не должен догадаться, что это пиар

спорим, ты и знать бы не знал, кто такая Эштон, если бы не Том?
Какие у неё могут быть фанаты? не смешите! Вот именно, что весь интерес к ней, онли как к герле ТХ. Иначе было бы "бай бай Зоя" и пох в чём она там пошла сниматься дальше...

и не надо недооценивать масштаб фанклуба ТХ.
13.02.2021 в 16:17

и не надо недооценивать масштаб фанклуба ТХ.

Фанклуб ТХ может только закопать поглубже самого ТХ. Больше эти вопящие идиотки ни на что не способны.
13.02.2021 в 16:25

Зойка после предательства думала завязывать с актерством, работы не было, писать хотела.
Была работа, она заключила контракт с американским агентством и еще весной должна была сниматься в Рассказе служанки.
Завязывать с актерством она собиралась несколько лет назад, когда про ездила в Маргейт, это еще до спекта было.
13.02.2021 в 16:30

спорим, ты и знать бы не знал, кто такая Эштон, если бы не Том?

Сейчас Зойка станет известна не фанатам Тома Хиддлстона, фандом ТХ - это капля по сравнению с Марвел.
13.02.2021 в 16:33

Ну не срастается у неё актерская карьера, вот и «завязывает» переодически, а тут Том подоспел, щас наиграется Зойка.
13.02.2021 в 16:36

Посмотрим, посмотрим...
За год с хвостиком успешная и популярная актриса Зойка на хайпе с Томом получила 8000 (восемь тысяч) подписчиков в инсте. У никому не нужного Тома с остатками фандома +0.5млн (пятьсот тысяч).
Конечно, в Марвел Зою взяли за талант, а все ее стримы-болталки сейчас смотрят из-за ее богатого внутреннего мира, а не колец на пальцах.
13.02.2021 в 16:39

Наша Марвел-антагонистка, крупный план пожалуйста

13.02.2021 в 16:48

а все ее стримы-болталки сейчас смотрят из-за ее богатого внутреннего мира, а не колец на пальцах.

Кто смотрит? 10 человек? А остальные спрашивают: ну что там, кольца были?
13.02.2021 в 16:49

Конечно, в Марвел Зою взяли за талант,

Жену Хэмсворта в Марвел не взяли, а Зою взяли. Зоя на Бродвее играла, куда Файги приходил таланты искать.
13.02.2021 в 16:51

Ну не срастается у неё актерская карьера, вот и «завязывает» переодически,

Они в одно время с Томом завязали, у того тоже не складывалась, видимо, на этом и сошлись
13.02.2021 в 16:53

Зоя Хиддлстон. Крупный план.



13.02.2021 в 16:53

Кто смотрит? 10 человек? А остальные спрашивают: ну что там, кольца были?

Вот об этом я и говорю. Никому нахрен та Зойка не интересна без привязки к Томминой личке. И я совсем не удивлюсь, если она залезла к Тому в постель исключительно из меркантильных соображений. Карьера + 20млн - неплохой улов.
13.02.2021 в 16:55

Никому нахрен та Зойка не интересна без привязки к Томминой личке

Была неинтересна, теперь она везде в связи с анонсом на лидинг роль в Марвел.
13.02.2021 в 16:56

Зоя Хиддлстон.

Не родись красивой, а родись активной, гы))
13.02.2021 в 16:57

Жену Хэмсворта в Марвел не взяли, а Зою взяли. Зоя на Бродвее играла, куда Файги приходил таланты искать.

Жене Хемсворта похуй на марвел, она итак богемная королева Австралии
13.02.2021 в 16:58

если она залезла к Тому в постель исключительно из меркантильных соображений.

Как-будто в жизни если по любви, то выбирать надо исключительно "шалаш"? Актрисы что-то за сантехников замуж не выходят, не успешные, не неуспешные.
У нее служебный роман, как и у Тома, она попала в круг его знакомств и он ее представил нужным людям, она попала в их поле зрения и ее взяли на роль. Что необычного? Брана также привел Тома в Марвел, а тот не шуршал с ноунеймами на кастингах.
13.02.2021 в 16:59

Жене Хемсворта похуй на марвел

Она в нем регулярно снимается в роли дублерши)
13.02.2021 в 17:00

Жене Хемсворта похуй на марвел

У Хэмсворта полно родственников, которые снимаются и работают с ним на Марвел. Не думаю, что они отказались бы и от более значимых ролей, если бы им предложили.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии