Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
26.02.2021 в 16:01

Ну такая ты паскуда

Да нет. Паскуда здесь одна - и это ты, которая выплясывает уже который тред, оскорбляя ни в чем не повинную Зойку а вместе с ней за компанию и Тома, который, видите ли, посмел себе герлу найти. Вот же сволочь какая!. :lol:
Я тот самый анон.
26.02.2021 в 16:14

видите ли, посмел себе герлу найти.

Если когда он выберет себе красивую бабу, ты сойдешь с ума, наверное... как он посмел бросить свою уродину и предпочесть ей симпотную) грёбаный лукист, да?
лооооол
26.02.2021 в 16:17

Если когда он выберет себе красивую бабу,

НИКОГДА никакая самая суперкрасотка герла не будет считаться красивой в фандоме, примите это как данность. Поливают за внешку всех плюсодинов кумирчиков, потому что тетки-фанатки в большинстве своем сами наиболее мнительны по поводу своей внешки и ищут изъяны в других.
* др анон
26.02.2021 в 17:56

НИКОГДА никакая самая суперкрасотка герла не будет считаться красивой в фандоме, примите это как данность. Поливает за внешку всех плюсодинов кумирчиков, потому что тетки-фанатки в большинстве своем сами наиболее мнительны по поводу своей внешки и ищут изъяны в других.
* др анон


Никогда не говори никогда. Нам пока не суждено это проверить, зачем наговаривать на анонов, неужели тут обитатели сплошь лишенные вкуса сидят? У него не было до этого отношений с красивой женщиной, по традиции ногами в жир, да ещё и черный....
26.02.2021 в 18:26

У него не было до этого отношений с красивой женщиной,

Каноны красоты у каждого свои, а человека в пару выбирают не по внешности, а потому что понравился.
26.02.2021 в 18:54

Поливают за внешку всех плюсодинов кумирчиков, потому что тетки-фанатки в большинстве своем сами наиболее мнительны по поводу своей внешки и ищут изъяны в других.


В Зойкином случае уродливая внешность- следствие принадлежности к другой расе. У неё отягощение в самой генетике, которой она наградит общих с Томме детей, наверное ещё и в этом страх некоторых продвинутых по жизни анонов, а тех у кого каша вместо мозга все устраивает :nope:
26.02.2021 в 19:01

Его зовут Хаз. :-D

Интересно почему? Кличка что ли?..
26.02.2021 в 19:03

Каноны красоты у каждого свои

А кто отрицал
26.02.2021 в 19:16

следствие принадлежности к другой расе.

Мулаты самые интересные на внешность.
26.02.2021 в 19:17

Интересно почему?

от husband :gigi:
26.02.2021 в 20:13


Мулаты самые интересные на внешность.


Конкретно Зоя нет. Ее мать слишком страшна и похоже ее фирменные недостатки будут ещё долго сглаживаться при помощи белых оплодотворителей. Это подло.
26.02.2021 в 20:27

В малиннике :yawn:
26.02.2021 в 20:37

Конкретно Зоя нет.

Британцы сами по себе не красавцы.
Добавятся Хиддлстоновские гены и будут интересные потомки у Хиддлстонов, индиано-африканские.
26.02.2021 в 20:39

Британцы сами по себе не красавцы.

То то все по британским мужикам сохнут
26.02.2021 в 20:40

То то все по британским мужикам сохнут

Они по актерам сохнут, а не по британским мужикам. Слава и деньги, а также образы из фильмов добавляют флер.
26.02.2021 в 20:52

Британцы нация искусственная, намешано там у них, если уж и есть какие то породные признаки, так то считай от немцев.
26.02.2021 в 20:55

Британцы нация искусственная, намешано там у них,

Искусственная это американцы, а "намешано" можно сказать про практически любую нацию.
26.02.2021 в 21:23

20:23

В обезьяннике
26.02.2021 в 21:24

jamielloydco
Betrayal fans: this one's for you. Join @twhiddleston, @zawe, Charlie, Eddie, @soutra & @jamielloyd for an hour-long Instagram Live this Sunday - as they reminisce about the remarkable journey of @betrayalbwy & answer questions about the experience. Watch it live right here from 7-8pm British time (or 2-3pm New York time).

26.02.2021 в 21:28

У него не было до этого отношений с красивой женщиной,
Ну почему же? Филдинг, Арти, чем тебе не красотки? :nope:
26.02.2021 в 21:38

Ну почему же? Филдинг, Арти, чем тебе не красотки? :nope:


Из офф только о Филдинг можно говорить. Ну как то не очень они смотрелись, она какая то «бабистая» чтоли.. грубоватая для него, Арти вообще моль, особенно после той наигранной фотосессии их расставания....
26.02.2021 в 22:12

А у Зойки папа мимо проходил ничего не взяла от него тока кожу разбавил...
26.02.2021 в 22:16

А это не томмин афродруг слева?


26.02.2021 в 22:29

А это не томмин афродруг слева?

МакМиллан, это он. Он тоже актер сезона Ллойда "Пинтер", на презентацию книги ходили актеры и из других ллойдовских спектов сезона, не только наш каст.
Рассел Туви был, который с собакой
27.02.2021 в 00:24

В воскресенье пузцо выкатят.
27.02.2021 в 00:40

На стриме не видно
27.02.2021 в 00:49

По лицу может быть видно
27.02.2021 в 01:08

МакМиллан, это он. Он тоже актер сезона Ллойда "Пинтер",

Pinter Two | Tech Video
читать дальше

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии