Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
07.04.2021 в 18:50У Тома дежавю
-
-
07.04.2021 в 19:43Но она не выглядит накачанной. Именно что распухшей.
-
-
07.04.2021 в 20:10Спасибо за ответ. Меня давно просто не было, прихожу и вижу что треды умерли, и дайри работает абы как. Надеюсь починят.
Локитред я попросила ещё днем, не знаю, дадут или нет.
-
-
07.04.2021 в 21:35-
-
07.04.2021 в 22:49-
-
07.04.2021 в 23:44Эта тетка была была гостьей подкаста под названием «Жизнь той новой мамы» несколько часов назад и пилила сторис об этом.
Аноны, нас ждут хиддлс-бэбики))
-
-
08.04.2021 в 11:02Ужас какой.
Новый тред еще не дали?
Где все? Бросьте спасательный круг в виде ссылочки, плиз.
Викарий красивый
Локи прекрасный
❤️❤️
-
-
08.04.2021 в 11:10Ну, лишь бы был здоров, как грица.
-
-
08.04.2021 в 11:12-
-
08.04.2021 в 11:13-
-
08.04.2021 в 11:36-
-
08.04.2021 в 12:13С самого начала было понятно, что Том супер толерантен, еще с сериала Пригород в огне, с Архипелага. Потом Южный Судан. И везде африка, негритята. Ну, что ж. Знать, судьба его такая.
Ничего, переживем.
Анон утешается фанфиком про Френки.
-
-
08.04.2021 в 12:24-
-
08.04.2021 в 12:32я думаю, что фанфик там будет, как жизнь, а жизнь, она разная бывает. Родят/поженятся или поженятся/родят, поживут долго/не долго, потом разбегутся, у каждого свои амбиции, расчеты, или наоборот - их отсутствие неопределенность. Я думаю,Томка у нас будет вполне себе реализовавшимся человеком, в тех рамках, которые будут доступны ему,иразведенным со временем (и даже не по своей инициативе), возможно вперемежку с работой в кино/театре еще будет преподавать в РАДА актерское мастерство/Кембридж древнюю литературу, искусство, может еще напишет мемуары
"как я провел лето с ТС/КХ"И думаю, что глобус - его не последняя награда.-
-
08.04.2021 в 12:47Само собой, анончик. Я просто заранее настраиваюсь, чтоб не дергаться, ежели что.
И интересно было бы понять, что понимают под понятием "беременный нос", анон сам детей не рожал, беременной не был, поэтому не понимает. Буду благодарен за разьяснение.
театре еще будет преподавать в РАДА актерское мастерство/Кембридж древнюю литературу, искусство, может еще напишет мемуары
А вполне возможно, анончик.
Тоже в таком направлении мыслю.
-
-
08.04.2021 в 12:49Я вообще надеюсь, что Тому суждена долгая и плодотворная жизнь. Мемуары можно написать к 60, а можно и к 80 годам. Мода на мемуары вечная.
Эх, почитать бы...
-
-
08.04.2021 в 12:53Это ты просто сытенького Баки в КА3 не видел. Что бывает, если жрать, качаться, но забыть подсушиться перед съемками. Хотя баб марвел вроде так не загоняет с набором массы.
-
-
08.04.2021 в 12:58думаю, что мы в большинстве своем где-то одного поколения с Томме, если даст бог доживем и он и мы до годков 70-ти, и нас не застанет врасплох "сладкая парочка -склероз с деменцией", то есть все шансы дождаться таких мемуаров и, на пенсии благополучно почитывать в кресле-каталке, очОчках, под пледиком и в двойных шерстяных носках, вспоминая, "ах какой был мужчина?!, но ему так и седина с морщинами к лицу", сразу вспоминая про мужчин и вино)))
-
-
08.04.2021 в 15:07Ох, анон старше Томушки....
Но может и доживем.
Учитывая, что мужчина он будет и в 70+ ох красивый, фандом ему обеспечен.
А что... Иные старушки так горячи, что и в 70 лет замечают красивых благородных мужчин.
А Томыч будет пользоваться вниманием всегда, я уверен.
Может, к старости и про Криса созреет рассказать. А что.. Вспомнить молодость, хоть в мемуарах пережить вновь то время. История знает такие случаи, вполне
-
-
08.04.2021 в 17:58конечно знает))))
-
-
08.04.2021 в 19:41Сам мать двоих детей, то бишь беременный был-
-
08.04.2021 в 19:51Спасибо про объяснение про беременный нос, не слышал такого ранее.
Ну, поживем-увидим. Хотя, конечно, лучше б этого гипотетического негритенка пронесло мимо.
-
-
08.04.2021 в 20:49Да куда ж его мимо то пронесёт, если они оба хотят детей. По Хиддлу инфа точно была, что он детей любит, а она тоже думаю что хочет- часы то тикают, да и мужу нудно угодить, хоть одного, но должны сделать.
-
-
08.04.2021 в 20:49Да куда ж его мимо то пронесёт, если они оба хотят детей. По Хиддлу инфа точно была, что он детей любит, а она тоже думаю что хочет- часы то тикают, да и мужу нудно угодить, хоть одного, но должны сделать.
-
-
08.04.2021 в 21:22Том хороший отец, ему есть, что передать детям.
Вопрос в другом, в замшелости формулировок 'хоть одного родить для мужа', 'часики тикают', 'угодить мужу'.
Анончики, ну риалли, шо за домострой?
При современном подходе к здоровью и высокотехнологичной помощи, даже в 45 лет некоторые женщины спокойно рожают сами первых детей. Так что тикающие часики это элемент прошлого века.
Если нам суждено пережить хиддонегритенка, то, значит, переживем. Может, красивая девочка получится.
-
-
08.04.2021 в 22:50А что меняют «наши» понятия? Нафиг придираться, найди свою причину почему дети рождаются. У всех мотивы разные- кто как смог, так и родил, кто то для себя, кто то потому что мужик захотел больше чем ты ( анона муж уговаривал, спасибо ему теперь только могу сказать), у кого то синхрон сработал, кто то планировал полжизни, но так и не родил итд, вариантов много.
-
-
09.04.2021 в 09:29-
-
09.04.2021 в 09:29-
-
09.04.2021 в 10:21В 23 отстрелялся, в 45 пластика, в 60 на кладбище или хуже
А когда в 45 родила, то как будто жизнь еще на круг продлилась.
И совсем иные деньги, возможности, средства.
в 23 - голый, зависимый, не профи, а подмастерье. С памперсами.
Еще и муж налево ходил, ведь ходил, же, в 23-то.
А в 45 муж над ребенком каждый его агук ценит.
Не агитирую, бессмысленно.
У каждого свой вариант.
И да, Томасу в 23 родить уже никак. Разве что был Френки. Тут не спорю.
Но теперь ему скорее вариант папаша в 40+. Если вообще это его вариант.
-
-
09.04.2021 в 10:24А что меняют «наши» понятия?
Читать смешно и странно.
И жить среди такого населения не хочется.
Это если честно.