Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
26.04.2021 в 17:00В Атланте есть консульство ВБ, зашли с паспортами, оформили брак. Или вообще онлайн все, делов-то. У Кукумбера в Таймс так-то родители объявку подали, но у Тома-то мама с прививкой после свифтихи, так что прайвеси, прайвеси и прайвеси.
-
-
26.04.2021 в 17:01Так и у нас Зойка была с кольцом, сердечко ж рисовое.
-
-
26.04.2021 в 17:26Максимум помолвочное, а так и вовсе безделушка досталась по случают может. Не тянет оно на обручалку.
-
-
26.04.2021 в 17:26Максимум помолвочное, а так и вовсе безделушка досталась по случают может. Не тянет оно на обручалку.
-
-
27.04.2021 в 16:48В церкви с ограничениями или на выездной церемонии можно заключить брак, можно сходить в мэрию, можно оформить онлайн. Почему вы ждете, что Том с прайвеси на прайвеси объявит об этом событии публично через таблоиды, если у него все события в жизни проходят в камерной обстановке (отпуска, днюхи, вечеринки, тусовки)?
-
-
27.04.2021 в 22:38-
-
28.04.2021 в 01:06Том неизвестно какой: старомодный или нет, традиционен или нет, религиозен или нет, он эти вопросы никогда не затрагивал и не комментировал, а тем более касательно Таймс и того, что это прайвеси, которое станет достоянием. И свадьба это не только Том, но и невеста/ жена и ее взгляды на этот обряд и традиции.
-
-
28.04.2021 в 08:07-
-
28.04.2021 в 10:55-
-
28.04.2021 в 12:30Том ничего не обещал, это отговорка. А как будет в его жизни, когда этот вопрос станет перед ним, покажет время.
Интересно, а почему невеста и ее родня должны лишать себя всех присущих свадьбе атрибутов, включая поздравления от фанатов из-за тараканов жениха?
Потому что формат свадьбы может быть совсем иным, свадьба на двоих, свадьба на выезде (в другой стране даже), регистрация в мэрии, креативная свадьба и т.д. Зависит от желания жениха и невесты.
-
-
28.04.2021 в 12:33Натали Дормер и Дэвид Оукс сообщили о рождении ребенка, ребенок родился в январе, новостью актриса поделилась на подкасте вчера.
-
-
28.04.2021 в 12:33Таймс - это не атрибут свадьбы, даже аристократы в 2020 обходились без Таймс
-
-
28.04.2021 в 13:03-
-
28.04.2021 в 13:07Том об этом говорил 20 лет назад, это не имело отношения к реальности, когда у человека в жизни появляются серьезные отношения и +1, с которой они обсуждают вопрос брака.
ждем Тома с кольцом
Он может не носить кольцо.
-
-
28.04.2021 в 13:12-
-
28.04.2021 в 13:16Невеста и ее родня могут быть приверженцами несколько иной культуры и традиций, да и Том тоже неизвестно видит ли себя у "традиционного" алтаря с многочисленными гостями в смокингах и шляпках.
-
-
28.04.2021 в 13:35Том подписывает команде открыточки на окончание съемок. Ну, какой еще он может быть?
-
-
28.04.2021 в 13:44Раз Том подписывает открыточки, то он разошлет приглашения близким, а не даст заметку в Таймс (подразумеваем - желтяк).
-
-
28.04.2021 в 17:52Близкие дадут, как у Бени, если он не против
-
-
28.04.2021 в 18:14У Кукумбера невеста с родословной и поместьями, да и он сам тоже. А у Тома не тот случай, родового поместья у Зойки нет, аристократической родни тоже, у Тома и самого папа -простой шотландец, без англиканских старомодных этикетов.
-
-
28.04.2021 в 18:44Мама после свифтопляски под веником сидит еще тише Зойки. Выставить зойкокнижку на аукцион - максимум ее участия.
-
-
28.04.2021 в 18:58Сестры давали
-
-
28.04.2021 в 19:07А до свифтопляски что отжигала чтоли?
-
-
28.04.2021 в 19:13Старшая вроде в Индии замуж выходила, там Таймс нету.
А младшая из них за "правильного и традиционного" вышла, вот и все эти этикеты соблюли со стороны того мужа. А Зойка может не англиканка, так что в церкви венчаться не будет и навязанные традиции тоже не ее.
-
-
28.04.2021 в 19:51Поржал. А раньше мама что делала? Постики в инсте пилила каждый день?
Кстати о Зойке. Сегодня вышли первые 3 серии Рассказа служанки. У Зойки во второй серии роль на полторы минуты. Зойко-блог на тумбе считает это достижением
-
-
28.04.2021 в 20:00Раньше у Тома был лишь один официальный роман, и мама там вывела весь свой вывод по Томкиному запросу. Теперь у Томки такое прайвеси, что мама без его разрешения даже при соседях вслух имя невесты не произнесет.
-
-
28.04.2021 в 20:01-
-
28.04.2021 в 20:09Два, Филдинг и Свифт - официальный герлы. Арти и Олсен - неофициальные. Зойка в статусе между неофициально- официальными.
-
-
28.04.2021 в 20:19-
-
28.04.2021 в 20:20Зайка может быть только в одном статусе, как и все остальные.