Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
22.04.2021 в 09:46Я не защищаю Зойку, сам видел ее игру, никакущая она актриса, но причем тут загадочность-то?
-
-
22.04.2021 в 16:42URL Пожаловаться
Ты фильм смотрел? Загадочность в рамках роли Жозефины, мало ого что фильм сам по себе неинтересный, так ещё и Зойка везде с выпученными якобы от страха глазами, хотя могла додать женственности образу и больше обаяния, у неё с Джелленхолом все таки интимные сцены в фильме, но и их она испортила своим глупым лицом.
-
-
22.04.2021 в 16:57-
-
23.04.2021 в 18:40Я к тому что в фильме не требовалось столько демонстрации ошарашенности, испуга и натужности для конкретно ее роли.
Зойка вообще склонна перегибать, и в работе, и в жизни. Показушница как есть.
-
-
24.04.2021 в 08:24-
-
24.04.2021 в 09:29К тому, чтобы ты об этом голову ломал. К тому же, к чему все ее подписки на доул, беременных бап, бренд Хантер, Томминого гримера и прочее - чтобы в голове фанаточек Томме сложился образ, будто Зойка имеет к нему какое-то отношение
-
-
24.04.2021 в 10:00Британского?
-
-
24.04.2021 в 11:25Гонорары свои будет вкладывать будет в недвигу, наверное.
и в жизни. Показушница как есть.
В жизни она тихушница.
-
-
24.04.2021 в 11:25Гонорары свои будет вкладывать будет в недвигу, наверное.
и в жизни. Показушница как есть.
В жизни она тихушница.
-
-
24.04.2021 в 12:53и в жизни. Показушница как есть.
В жизни она тихушница.
Тихая показушница
-
-
24.04.2021 в 21:46Не просто недвижимости, а исторической недвижимости. Действительно, к чему?)) Гонораров Зойкиных на эти дома не хватит.
-
-
24.04.2021 в 21:57Откуда тебе знать? Может на Бродвее и в Марвел уже насобирала, опять же можно в ипотеку. Плюс старую квартиру продала скорее всего.
-
-
24.04.2021 в 22:04У Марвел она еще ничего не насобирала. Тем более ты знаешь, сколько Марвел платит ноунеймам. На Бродвее она тоже ничего не насобирала, потому что даже Томме вряд ли насобирал до фига на Бродвее, судя по тому, что его состояние увеличилось за последние пару лет не намного. Разве что в ипотеку.
-
-
24.04.2021 в 22:11Достаточно, чтобы не бедствовать в Лондоне. Недвижку британские актеры после более-менее успешных сериалов покупают, а у Зойки и Бродвей и стартанувшая карьера в Марвел, по деньгам должно быть неплохо.
-
-
24.04.2021 в 22:13Он не публикует данные декларации, как и Зоя. Зоя свою квартиру покупала еще будучи ноунеймом, теперь-то у нее финансовые дела получше. Реклама бижутерии, свитеров, театр (Вэст-Энд и Бродвей), серия в РС, фильм костюмный, рекламный фотосет в журнале и Марвел.
-
-
24.04.2021 в 22:15-
-
24.04.2021 в 22:23Лондонского.
Том приобрел ебеня и делает ремонт в Лондоне за последние пару лет,
Так может Том домишку-то продает и расширяться решил?
-
-
24.04.2021 в 22:27Тогда бы слили уже, если про ремонт раскопали, то про продажу тем более нароют. Пресса регулярно публикует про актеров кто что приобрел или что продает из недвиги. Даже про Томины планы на покупку ебеней были статьи.
Зойка, как и прочие 146% людей, у которых появляются деньги, скорее всего вкладывает их в недвижимость. А может просто присматривается, интересуется темой, подписка в инсте не равно сделка.
-
-
24.04.2021 в 22:44Вот скользковатой была статейка про планы, и то - скорее сторона продавца решила чуток пиарнуться, вот и слила. Тем более, что тот дом он так и не купил. А где купил, что купил - никто так и не нарыл, доступ к таким реестрам у людей, которые их светить не будут.
А может просто присматривается, интересуется темой, подписка в инсте не равно сделка.
Я уже грешным делом подумал - а не продает ли Зойка свою подписку за деньги? Небольшие, но уверенные.
-
-
24.04.2021 в 22:56Это не тайна, доступ открыт, просто интерес прессы пока не вернулся на такой уровень, как был тогда, именно к прайвеси. Когда-нибудь сольют.
а не продает ли Зойка свою подписку за деньги?
Подписку за деньги продать нельзя, если ты не пиаришь этот акк в своем аккаунте или они тебя в своем. То, что сталкерят подписки Зойки, не добавляет клиентуры.
-
-
25.04.2021 в 12:30По этой же причине сам Том зафолловил Зойку в тви еще году этак в 2013
-
-
25.04.2021 в 16:35zamdezh.diary.ru/p209570364.htm#708958815
"Сходила я на тумбу-юмбу. Астроблог, там бурное веселье. Че пишуть - №1 - ничо в этом не понимаю, какие-то меркурии с марсами, нептуны с сатурнами...в общем смысл в следующем - "What does all that mean? Boy is out of his mind!" - в общем крышу снесло ему на фоне сексуального влечения.
№2 оттуда же. Tom and Taylor – great pics, pity about the relationship – AstroInform
Примерный смысл - прет их сейчас, но различий больше, чем сходств.
И то, о чем я вспомнила вчера, с трудом нашла. Тип его главные события по жизни.
Tom Timeline Redeux Tom Timeline Redeux
Можно я не буду все переводить? очень много, но в принципе там все понятно. Июль - его прет, по полной, любовь, страсти, бла-бла. Авсгуст - скандал, разочарования и пр. Сентябрь - возможный разрыв. Дальше у него все чередуется - то любовь, то не любовь. Во, какие -то награды в марте 2018. Более менее что-то серьезное в виде свадебки и чилдренов ему начинает светить с 2020-го, и далее чегот 2022, 2024. (ежкинкот, а это че, правда можно все посчитать вот так вот?)"
сижу в 2021 с отвисшей челюстью.
-
-
25.04.2021 в 18:29He owns the house just across the way from her
twitter.com/Chlo_Jade8/status/13862695996210708...
-
-
25.04.2021 в 22:56Кто что нибудь понял из этого чего то непонятного?
-
-
26.04.2021 в 00:36В 2022 свадьба, в 2024 хиддлстончик.
-
-
26.04.2021 в 05:48Ну и тянут они с этим. Анон заждался, а ещё 3 года впереди..
-
-
26.04.2021 в 14:45Свадьба могла быть в 2020. В любом случае, совместный локдаун смело можно засчитывать в копилку отношений, которые "отношения". Ща Зойка в Марвеле отснимется и поскачет рожать, как раз в 22 и в 24 могут по дитенку плюсануть.
-
-
26.04.2021 в 14:45Свадьба могла быть в 2020. В любом случае, совместный локдаун смело можно засчитывать в копилку отношений, которые "отношения". Ща Зойка в Марвеле отснимется и поскачет рожать, как раз в 22 и в 24 могут по дитенку плюсануть.
-
-
26.04.2021 в 15:44Да не, вряд ли.. Ну невозможно совсем втихую.
-
-
26.04.2021 в 16:08Почему нет? Чем свадьба отличается до ДР или другого семейного праздника, вечеринки, о которых нам никогда ничего не известно?
А в 2020 и после него немало актеров и не только внезапно выползли с объявлением о свадьбе или рождении детей, некоторые не объявляли, у них папсы кольца обнаружили.