Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
02.03.2021 в 09:22-
-
02.03.2021 в 09:46Это ж я тебя так назвал )))))) так ты зойколавер, ну хорошо
Охуеть! У меня отбирают мои лавры! Это я долбодятлолов и так его назвал))
-
-
05.03.2021 в 15:13-
-
05.03.2021 в 18:31Надо официальной объявы от марвел ждать, наверное. Хотя, может, если Том признает ее герлой, то начнут рисовать в компании с Локи, как было когда-то с Олсен.
-
-
07.03.2021 в 11:23-
-
07.03.2021 в 15:32-
-
07.03.2021 в 20:43-
-
07.03.2021 в 21:26Что значит "он спихнул"?
-
-
07.03.2021 в 23:19Как обычно. Сам отморозился, а девушка огребла.
-
-
08.03.2021 в 00:09Что конкретно такого страшного она огребла? Бред. Спросили- ответила. Они сами провоцировали слухи, значит и на вопросы были готовы. Обычный пиар.
-
-
08.03.2021 в 09:42Очередной бред Локиправды. Как он отмораживался? Правда что ли говорил "спросите Лизку?" Вовсе нет. Ее спросили, она ответила. А могла бы не отвечать и тоже "отмораживаться". Так в чем тут вина Томме? Анонам лишь бы пнуть.
-
-
08.03.2021 в 11:11-
-
08.03.2021 в 12:09И так полгода. Лично анон считает, что позже Тому прилетела карма. И уже Свифт морозилась, а с Тома спрашивали. И никакие попытки отмолчаться не помогали.
-
-
08.03.2021 в 12:33-
-
08.03.2021 в 12:34Анон, в этой игре двое участвовали. Наравне. Лизка играла в романчик? Играла. Ее Томме к себе в машину не под дулом пистолета сажал и по улице в обнимку гулял? Нет, сама с радостью сажалась и гуляла. Так почему с нее не должны были спросить-то?
-
-
08.03.2021 в 12:52-
-
08.03.2021 в 12:56Удивляются те, кто не знал Тома до Свифт. Так-то типичный Том
-
-
08.03.2021 в 13:28Так спррсили бы, может он и ответил бы))) А то сами не спрашивают, а виноват Том.
-
-
08.03.2021 в 13:50-
-
08.03.2021 в 13:51Ну так каким боком Свифт к Олсен?
-
-
08.03.2021 в 14:27-
-
08.03.2021 в 14:32Договорились, что Олсен ответит. Да и в жизни от таких вопросов нормальные мужики увиливают и не любят личку обсуждать, а Томке мож вообще пофиг было как она ответит, а если не было ничего, то и подавно.
-
-
08.03.2021 в 14:36-
-
08.03.2021 в 16:20С Лиззи уже порешали, что стесняться было и нечего. Успокойся уже со своей Лиззи, сколько можно сочинять. Остаются только две бабы из реальной реальности, негусто за столько лет.. а если ещё и стесняться их показать, то вообще бы от гея не отмылся бы
ещё и с Лысиком додал на теннисе-
-
08.03.2021 в 16:48-
-
08.03.2021 в 18:48Некоторые как-то с одной живут дружно и счастливо 30 лет и даже больше, они тоже геи, раз у них не каждый год по герле?
-
-
08.03.2021 в 19:11А сколько по времени каждая, кто нить подскажите кто в курсах
-
-
08.03.2021 в 20:00Некоторые как-то с одной живут дружно и счастливо 30 лет и даже больше, они тоже геи, раз у них не каждый год по герле?
Вот если бы Том жил с женщиной длительное время. да под одной крышей, то и вопроса бы не возникало.
-
-
08.03.2021 в 20:53Возникало бы и много. Таков уж Томме-фандом. Ему и так не хорошо, и этак плохо.
-
-
08.03.2021 в 21:16