Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
02.04.2021 в 22:47На холиварке модер видит инфу по юзерам, это не секрет.
Обычно модер это непредвзятый человек, хорошо разбирающийся в теме.
Некоторое время назад к админам холиварсоо обратился человек с просьбой дать ему права модератора затухшей марвеловетки. В обосновании своей заявки этот человек написал, что он еще фандомит на дайрях и недоволен тамошними деанонами, а холиварными порядками наоборот доволен.
Так вот нынешний модер марвеловетки, в которой обосновывается филиал Локиправды это локиправдовский анон жалобщик, который бегал в Дежурке жаловаться на все.
Именно этот анон в ЛП и тут больше других кричал и настаивал на переезде в холиварку.
Понятно почему. Потому что там она теперь может наводить свои порядки и раздавать страйки неугодным.
Понятно, что сейчас дайри трясет и нормально общаться нет возможности. Но вопрос
К такой ли свободе мы стремились, локианоны?
Пробежав 4 страницы из 9, уже увидел что малочисленных дошедших до холиварсоо анонов резко беспочвенно затыкают и свысока поучают, не обьясняя сути.
И это буквально в первый день переезда, когда мало что понятно, аноны разобщены, а инфы сыпется много.
А что будет дальше?
-
-
02.04.2021 в 23:11EVB and Benjamin Lowy в инсте они подписались на кучу театров и на Тома с Зойкой. www.instagram.com/wessexgrove/
-
-
02.04.2021 в 23:21-
-
02.04.2021 в 23:34-
-
02.04.2021 в 23:39-
-
02.04.2021 в 23:40-
-
03.04.2021 в 23:35-
-
04.04.2021 в 22:37Дальше- уже все в лп вернулись
-
-
05.04.2021 в 10:37-
-
05.04.2021 в 12:26-
-
05.04.2021 в 12:27-
-
05.04.2021 в 15:11-
-
05.04.2021 в 15:12-
-
05.04.2021 в 15:17-
-
06.04.2021 в 12:42-
-
06.04.2021 в 23:31Это театральная продюсерша Эмилия Воган-Баррат, а второй мужик тоже продюсер, они оба ставили Предательство. Теперь они создали свою продюсерскую компанию. Что хотят сообщить? Ну видимо еще сообщат.
-
-
07.04.2021 в 11:25-
-
07.04.2021 в 14:52-
-
07.04.2021 в 14:54-
-
07.04.2021 в 15:01На холливарке, где ж еще?
Принесу Зойку по старой памяти. Иногда она может быть почти что хорошенькой. Но раздобрела она, аноны, прям на пару размеров поправилась.
-
-
07.04.2021 в 15:26Принесу Зойку по старой памяти. Иногда она может быть почти что хорошенькой. Но раздобрела она, аноны, прям на пару размеров поправилась.
это свежая фотка?
-
-
07.04.2021 в 15:47-
-
07.04.2021 в 15:51Да, свежая. Подпись под фото Zawe and Ashley Park on Ashley’s instagram story - posted April 7, 2021
-
-
07.04.2021 в 16:01ЛП упала на дно, в дежурке еще не сделали новый тред
или не могут сделать его-
-
07.04.2021 в 16:01раздобрела ж она тогда
-
-
07.04.2021 в 17:36-
-
07.04.2021 в 17:37-
-
07.04.2021 в 18:07Да есть живот. Небольшой, но есть. Она же плоская была, как доска. И сверху вся опухла. Если не беременность, то гормоны однозначно.
-
-
07.04.2021 в 18:27-
-
07.04.2021 в 18:39