Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
08.03.2021 в 22:01все наладилось по вероятности, скоро прояснится
-
-
08.03.2021 в 23:14А ты ему кто? Сестра? Мать? Претендентка на звание герлы? Почему тебя должна волновать личка чужого мужика? Всех, кого надо, он в свою личку посвятил. А кого не считает нужным, от того шифруется. Имеет право, это его жизнь. И не надо сейчас про "он публичный человек". Он не в шоу "за стеклом".
-
-
09.03.2021 в 11:39Анон, а что ты сам делаешь в темке, где обсуждают в основном личку, м? Вразумлять неразумных зашёл?
-
-
09.03.2021 в 11:50А ты ему кто? Сестра? Мать? Претендентка на звание герлы? Почему тебя должна волновать личка чужого мужика?
Да мы здесь, в этой теме, все обсуждаем личную жизнь Тома, эта место для этого собственно и создавалось. Я не скажу, что его личная жизнь меня особо интересует, но любопытство есть, да. как. очевидно и у тебя. раз ты присутствуешь в этом месте.
-
-
09.03.2021 в 12:22-
-
09.03.2021 в 16:57-
-
09.03.2021 в 18:17-
-
09.03.2021 в 18:51Я помню, что тогда о ней довольно положительно писали в треде.
-
-
09.03.2021 в 21:04-
-
09.03.2021 в 23:22-
-
09.03.2021 в 23:29-
-
10.03.2021 в 00:55-
-
10.03.2021 в 00:59-
-
10.03.2021 в 09:33Мало накидали! Откроет комменты, я ей еще накидаю
-
-
10.03.2021 в 10:40Спроси анон, я бы тоже поспрашивал, да с инглишем плоховато.
-
-
10.03.2021 в 15:02Через Гугл транслейт. Я так Кате Херон вопрос по сериалу отправлял не зная инглиша совсем, немец я)))
Др. анон
-
-
10.03.2021 в 16:07Может она тебя поэтому заигнорила, потому что не поняла?))) Гугл транслейт может перевести фразу "я на тебя похож", как "ты мне нравишься"
-
-
10.03.2021 в 17:20Может она тебя поэтому заигнорила, потому что не поняла?))) Гугл транслейт может перевести фразу "я на тебя похож", как "ты мне нравишься"
Нет,там было все предельно внятно, вопрос когда выйдет сериал думаю тяжело извратить. Ну не ответила и ладно. Думаю таких влопросов мильон проигнорила, даже от носителей языка.
-
-
11.03.2021 в 13:09Если бы она сама верила в то что ей Зойка нравится, то ладно. А так состряпала себе бложик заради хайпа и сидит пиарится на лести к Зойке. Хотя может сама такая же чёрная и страшная, тогда ее еще можно понять
-
-
11.03.2021 в 16:58-
-
11.03.2021 в 18:13-
-
11.03.2021 в 20:03для меня, например, как минимум будет доказательством того, что от этой бабы он захотел ребёнка. Гей или не гей, но ребёнок общий от неё. (а мог бы и другую
Шейкнайти)зы:только вот нет пока что-то никаких детей.
-
-
11.03.2021 в 21:30-
-
11.03.2021 в 22:08-
-
19.03.2021 в 21:11-
-
20.03.2021 в 22:00-
-
24.03.2021 в 09:15-
-
25.03.2021 в 04:04-
-
26.03.2021 в 16:51Zawe Ashton, Ashley Park, Sopé Dìrìsù, and Oliver Jackson-Cohen on Ashley’s instagram story - March 25th 2021
-
-
26.03.2021 в 20:13