Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.05.2021 в 15:40

Неверующему анону. Вот тебе еще доказательства.
Это один номер
Предлагаю тему номеров закрыть на этом.
URL
01.05.2021 в 16:25

А вам не похрен с кем он живёт или не живёт? Он мужик ещё молодой , ему нужно где-то в ком-то разряжаться. Важно чтобы он ролями радовал, а личка на то она и личка, хоть с белой, хоть с черной, хоть с косой .
URL
01.05.2021 в 16:37

А вам не похрен с кем он живёт или не живёт?
Анон, ты прежде чем такие вопросы задавать подумал бы хоть немножко. Если было бы похрен, стали бы аноны специальный Зойко-тред создавать, где как раз эту самую личку в основном перетирают. Или ты белое пальто что ли решил выгулять?
URL
01.05.2021 в 16:57

Мне вот уже реально похрен на них и я верю что они вместе, я уже отбомбился по поводу Зойки, причём в момент когда посмотрел ББ, играет она плохо, но смотрится весьма неплохо внешне. Хочу только чтобы быстрее выползли вместе и не прятались. Хочу чтобы вели себя как пара, чтобы Зойка висела на Томке, очень хочу это наконец то пообсуждать.
URL
01.05.2021 в 18:04

Вот тебе еще доказательства.
анон, ты издеваешься?)
где здесь видно, что это один номер?
посмотри на расположение кровати по отношению к окну.
URL
01.05.2021 в 18:09

где здесь видно, что это один номер?
посмотри на расположение кровати по отношению к окну.


На тебе план номера :facepalm:
www.atlantaskyrise.com/site_data/atlantaskyrise...

Кубики в одной спальне, диван рядом со второй. И Зойка вещала себе спокойненько из свободной комнаты, а не с супружеского ложа.
URL
01.05.2021 в 18:15

Ты еще раз вдумайся. Надеюсь, ты не сомневаешься, что, по крайней мере, отель был один и тот же у обоих? Даже если предположить(!), что они сидят в разных номерах, то возникает совершенно логичный вопрос - а зачем? Бритва Оккама, не плоди лишних сущностей. Мы точно знаем, что Зойка умчалась в Атланту прямо перед закрытием авиасообщения, когда уже объявили карантин. Работы у нее никакой в тот момент там не было, и ни на какие кастинги она не могла ходить полгода. Сидеть за свои кровные в одном из самых дорогих отелей Атланты - зачем? Ну зачем? Она могла спокойно карантинить дома, в Лондоне или в Маргейте своем любимом. Но Зойка мчится в Атланту. И если мы вводим в уравнение любовь всей ее жизни, то все становится на свои места.
URL
01.05.2021 в 18:16

ну и что? спальни две) мог и правда поселить по дружбе) а может френдс виз бенефитс.
ну или гей)))
ещё как минимум три варианта!
URL
01.05.2021 в 18:21

ещё как минимум три варианта!

Твои совы слишком громко трещат, прям даже жаль их.
URL
01.05.2021 в 18:45

Любовь всей её жизни - хаха.
Всё это: якобы один номер, летела на крыльях любви, а не по работе и тп. - лишь версии, догадки и предположения, и не более того. То, что Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом, говорит в пользу как раз версии противоположной: Зои нет в жизни Тома. В причитания о том, что Том такой особенный, свято блюдёт своё провайси, бережёт свою герлу от хейта, все подобные рассуждения - детский сад. Он взрослый мужик, а не подросток, который станет бояться того, что о нём напишут фанаты в инете и устраивать из-за каких-то инетских сплетен шпионские игры из своей реальной жизни. Если бы Зоя была рядом, где-нибудь, да обозначилась.
Так что с Зоей разные варианты возможны. Вон, ту же Олсен как все хором в герлы записывали, с ней, кстати, в отличие от Зои, Том в обнимку прогуливался, а на деле всё оказалось пшиком.
URL
01.05.2021 в 18:53

Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом

У нас и Том длительное время обозначается исключительно по работе, мы не видим его в быту. Прячет он не конкретно от хейта - а вообще от всего. Мол, говорите о чем хотите, но не о моей личке. Это мало спасает, все равно все обсуждают, но это уже его не касается.
URL
01.05.2021 в 18:56

где здесь видно, что это один номер?
посмотри на расположение кровати по отношению к окну.

Анон, в этом номере аж две спальни. Прикинь, так бывает. Это лакшери-апартаменты. Я тебе принес две фотографии, на которых изображены те самые элементы, по которым и пронзили этот номер. Диван с картиной и кубики.
URL
01.05.2021 в 19:02

Всё это: якобы один номер, летела на крыльях любви, а не по работе и тп. - лишь версии, догадки и предположения, и не более того.
Анон, но версии именно о работе разбиваются о простую прозу жизни: один номер на двоих и отсутствие работы в период пандемии. Так что остается одна версия: эти двое просто тихо-мирно жили вместе, как пара.

То, что Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом, говорит в пользу как раз версии противоположной: Зои нет в жизни Тома.
Ты и Тома никак не видишь, кроме как на папсофотках со съемак Змея и фоток в Эмпайер. :nope: Это не значит, что у Тома нет вообще никакой жизни помимо работы.

Он взрослый мужик, а не подросток, который станет бояться того, что о нём напишут фанаты в инете и устраивать из-за каких-то инетских сплетен шпионские игры из своей реальной жизни.
Этот взрослый мужик засел в ебеня и отпустил бородищу после того, что о нем писали фанаты в инете. Ты знаешь, о чем я. Именно после этого он и скрывает ото всех свою личку.

Вон, ту же Олсен как все хором в герлы записывали, с ней, кстати, в отличие от Зои, Том в обнимку прогуливался, а на деле всё оказалось пшиком.
Ты похожа на одну мадам из Контатика, которая всегда приводит почему-то в пример Олсен)))) Но анон, Олсен всего лишь прогулялась с Томме в обнимку. Она не летала к нему на съемки, она не карантинила с ним вместе почти что год. С Зойей совершенно противоположная ситуация. Серьезные отношения налицо.
URL
01.05.2021 в 19:10

Вон, ту же Олсен как все хором в герлы записывали, с ней, кстати, в отличие от Зои, Том в обнимку прогуливался, а на деле всё оказалось пшиком.
Зато Зойке Томме доверил Боббика, когда улетел на съемки в Атланту осенью. И Томмина мама за Зойку хлопотала на аукционе. Да это семейная жизнь, анон.
URL
01.05.2021 в 20:02

То, что Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом, говорит в пользу как раз версии противоположной: Зои нет в жизни Тома.

Наоборот. Сублимация под Тома: эй, подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я...
URL
01.05.2021 в 23:52

Она не летала к нему на съемки,
Ну, Олсен же пронзали на фотках с вечеринки каста Конга на Гавайях. Где ей делать было нечего, если не считать любви всей ее жизни.
URL
02.05.2021 в 00:04

Ну, Олсен же пронзали на фотках с вечеринки каста Конга на Гавайях.Где ей делать было нечего, если не считать любви всей ее жизни.
Во-первых, ее так и не пронзили. А во-вторых, одно другому не мешает. Может и шпилились они, да нам не сказали. Так-то не обязан тебе никто докладывать ни о чем. :nope:
URL
02.05.2021 в 00:38

Анон только сегодня натыкался на статью про Томиных "бап"...
www.elitedaily.com/p/tom-hiddlestons-relationsh...

Ох, про каждую первую "инсайдеры" сообщали, что Том фул ин лав и итс сириас.
Статьи с Зойкой пока ничем не отличаются особо. Честейн, кстати, вон пишут, тоже у него жила:))
URL
02.05.2021 в 01:16

Аноны, вы странные. Пишите все как под копирку, что съёмки приостановили, всех распустили и Зойке нечего было там делать.. а Том-то какого ж рожна там сидел?) Что ж его не отпустили? А Катька реж?))
URL
02.05.2021 в 01:18

А точно Марвел оплачивал отель всё это время?
Не сняли ли они сами этот номер с двумя спальнями, поделив расходы пополам?
URL
02.05.2021 в 09:23

Не сняли ли они сами этот номер с двумя спальнями, поделив расходы пополам?
Анон, ну вот что ты за хуйню несешь, а? :facepalm: Ну ты пробовал когда-нибудь жить как в общаге с чужим мужиком? Ну это как минимум неудобно в бытовом плане. А как максимум - они что, нищие студенты, анон? Вполне могли бы снять себе жилье чуть попроще, но отдельное.
URL
02.05.2021 в 09:25

а Том-то какого ж рожна там сидел?) Что ж его не отпустили? А Катька реж?))
У них хотя бы действительно работа, которую они могли ждать "вот-вот начнется со дня на день." А у Зойки какая работа? Когда начались съемки, она как раз была в Лондоне. И когда они продолжались, она умотала в Канаду. А еще раньше в НЙ. Так что теория "Зойка по работе" никак не складывается.
URL
02.05.2021 в 12:14

нищие студенты, анон? Вполне могли бы снять себе жилье чуть попроще, но отдельное.

БЛМ, погромы, все дела. Может и не могли.
В английских группах мнения о боХатствах Тома разнятся. Многие пишут, что он chip.
Анон, твоя версия проживания Зои с Томом слишком простая, пойми. Я её не отрицаю. Но и неоспоримых доков нет. А значит, можно и остальные варианты крутить. Тем более, что их много.
Я выше принес ссыль с его барышнями. Там с каждой всё "серьёзно". Один и тот же сценарий.
URL
02.05.2021 в 12:17

Когда начались съемки, она как раз была в Лондоне. И когда они продолжались, она умотала в Канаду. А еще раньше в НЙ. Так что теория "Зойка по работе" никак не складывается.

Ты всех её перемещений знать не можешь. Была же инфа, что их видели осенью на первом этаже какого-то кондо (отельного как раз? или уже другое место?). Может ей и дня хватило на её работу.
URL
02.05.2021 в 13:49

Я выше принес ссыль с его барышнями. Там с каждой всё "серьёзно". Один и тот же сценарий.

Не смеши, ссыль он принёс.. Зто не его личный биограф писал, так что думай наперед что сюда тащить.
URL
02.05.2021 в 14:24

Ты всех её перемещений знать не можешь. Была же инфа, что их видели осенью на первом этаже какого-то кондо (отельного как раз? или уже другое место?).
Это кондо - те же самые апартаменты, в которых они жили, анон.

Я выше принес ссыль с его барышнями. Там с каждой всё "серьёзно". Один и тот же сценарий
Анон, ты бы хоть не позорился со своими "ссылями" :facepalm:

Может ей и дня хватило на её работу.
Если ей дня хватило на ее работу, зачем она там несколько месяцев провела? Ты сам себе противоречишь.

Анон, твоя версия проживания Зои с Томом слишком простая, пойми.
Версия проживания Зои с Томом единственная доказанная. В отличие от твоих "они просто снимали напополам дорохущий номер, потому что Томме нищеброд" :lol:
URL
02.05.2021 в 14:56

они просто снимали напополам дорохущий номер, потому что Томме нищеброд
Эта версия вообще никакой критики не выдерживает, потому что жить вместе в одном номере разнополым, не состоящим при этом в отношениях, взрослым людям неудобно, неприлично в конце концов. Да еще в течение длительного времени. А как же тогда личная жизнь? Если Томме приспичит потрахаться? Ему что делать? Снимать еще один номер? Выгонять на это время Зойку на мороз? :nope: И наоборот, если Зойке приспичит? Бред же! Это даже не детский сад, это какое-то высасывание из пальца уже, лишь бы не признавать очевидного.
URL
02.05.2021 в 15:51

Бред же! Это даже не детский сад, это какое-то высасывание из пальца уже, лишь бы не признавать очевидного.

Тот анон спросил может они сами номер себе снимали и все. Он не имел в виду их совместное проживание без близких отношений. Просто он их хотел в олигархи записать видимо.
URL
02.05.2021 в 15:59

Тот анон спросил может они сами номер себе снимали и все. Он не имел в виду их совместное проживание без близких отношений. Просто он их хотел в олигархи записать видимо.
Тот анон имел в виду именно это - проживание без близких отношений. Некоторые аноны в попытке сохранить свои розовые очки готовы придумать откровеннейшую чушь. Никто не записывает Томме в олигархи. Но он вполне в состоянии оплачивать себе отдельное жилье, пусть и не такое шикарное. А может и такое может, мы не знаем, как велико его состояние. Мифические 20 миллионов все еще мифические, его декларацию о доходах никто не видел.:nope:
URL
02.05.2021 в 16:14

ты бы хоть не позорился со своими "ссылями"

так про Зойку такие же)))
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии