Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
01.05.2021 в 15:40Это один номер
Предлагаю тему номеров закрыть на этом.
-
-
01.05.2021 в 16:25-
-
01.05.2021 в 16:37Анон, ты прежде чем такие вопросы задавать подумал бы хоть немножко. Если было бы похрен, стали бы аноны специальный Зойко-тред создавать, где как раз эту самую личку в основном перетирают. Или ты белое пальто что ли решил выгулять?
-
-
01.05.2021 в 16:57-
-
01.05.2021 в 18:04анон, ты издеваешься?)
где здесь видно, что это один номер?
посмотри на расположение кровати по отношению к окну.
-
-
01.05.2021 в 18:09посмотри на расположение кровати по отношению к окну.
На тебе план номера
www.atlantaskyrise.com/site_data/atlantaskyrise...
Кубики в одной спальне, диван рядом со второй. И Зойка вещала себе спокойненько из свободной комнаты, а не с супружеского ложа.
-
-
01.05.2021 в 18:15-
-
01.05.2021 в 18:16ну или гей)))
ещё как минимум три варианта!
-
-
01.05.2021 в 18:21Твои совы слишком громко трещат, прям даже жаль их.
-
-
01.05.2021 в 18:45Всё это: якобы один номер, летела на крыльях любви, а не по работе и тп. - лишь версии, догадки и предположения, и не более того. То, что Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом, говорит в пользу как раз версии противоположной: Зои нет в жизни Тома. В причитания о том, что Том такой особенный, свято блюдёт своё провайси, бережёт свою герлу от хейта, все подобные рассуждения - детский сад. Он взрослый мужик, а не подросток, который станет бояться того, что о нём напишут фанаты в инете и устраивать из-за каких-то инетских сплетен шпионские игры из своей реальной жизни. Если бы Зоя была рядом, где-нибудь, да обозначилась.
Так что с Зоей разные варианты возможны. Вон, ту же Олсен как все хором в герлы записывали, с ней, кстати, в отличие от Зои, Том в обнимку прогуливался, а на деле всё оказалось пшиком.
-
-
01.05.2021 в 18:53У нас и Том длительное время обозначается исключительно по работе, мы не видим его в быту. Прячет он не конкретно от хейта - а вообще от всего. Мол, говорите о чем хотите, но не о моей личке. Это мало спасает, все равно все обсуждают, но это уже его не касается.
-
-
01.05.2021 в 18:56посмотри на расположение кровати по отношению к окну.
Анон, в этом номере аж две спальни. Прикинь, так бывает. Это лакшери-апартаменты. Я тебе принес две фотографии, на которых изображены те самые элементы, по которым и пронзили этот номер. Диван с картиной и кубики.
-
-
01.05.2021 в 19:02Анон, но версии именно о работе разбиваются о простую прозу жизни: один номер на двоих и отсутствие работы в период пандемии. Так что остается одна версия: эти двое просто тихо-мирно жили вместе, как пара.
То, что Зоя уже длительное время никак не обозначает своё присутствие рядом с Томом, говорит в пользу как раз версии противоположной: Зои нет в жизни Тома.
Ты и Тома никак не видишь, кроме как на папсофотках со съемак Змея и фоток в Эмпайер.
Он взрослый мужик, а не подросток, который станет бояться того, что о нём напишут фанаты в инете и устраивать из-за каких-то инетских сплетен шпионские игры из своей реальной жизни.
Этот взрослый мужик засел в ебеня и отпустил бородищу после того, что о нем писали фанаты в инете. Ты знаешь, о чем я. Именно после этого он и скрывает ото всех свою личку.
Вон, ту же Олсен как все хором в герлы записывали, с ней, кстати, в отличие от Зои, Том в обнимку прогуливался, а на деле всё оказалось пшиком.
Ты похожа на одну мадам из Контатика, которая всегда приводит почему-то в пример Олсен)))) Но анон, Олсен всего лишь прогулялась с Томме в обнимку. Она не летала к нему на съемки, она не карантинила с ним вместе почти что год. С Зойей совершенно противоположная ситуация. Серьезные отношения налицо.
-
-
01.05.2021 в 19:10Зато Зойке Томме доверил Боббика, когда улетел на съемки в Атланту осенью. И Томмина мама за Зойку хлопотала на аукционе. Да это семейная жизнь, анон.
-
-
01.05.2021 в 20:02Наоборот. Сублимация под Тома: эй, подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я...
-
-
01.05.2021 в 23:52Ну, Олсен же пронзали на фотках с вечеринки каста Конга на Гавайях. Где ей делать было нечего, если не считать любви всей ее жизни.
-
-
02.05.2021 в 00:04Во-первых, ее так и не пронзили. А во-вторых, одно другому не мешает. Может и шпилились они, да нам не сказали. Так-то не обязан тебе никто докладывать ни о чем.
-
-
02.05.2021 в 00:38www.elitedaily.com/p/tom-hiddlestons-relationsh...
Ох, про каждую первую "инсайдеры" сообщали, что Том фул ин лав и итс сириас.
Статьи с Зойкой пока ничем не отличаются особо. Честейн, кстати, вон пишут, тоже у него жила
-
-
02.05.2021 в 01:16-
-
02.05.2021 в 01:18Не сняли ли они сами этот номер с двумя спальнями, поделив расходы пополам?
-
-
02.05.2021 в 09:23Анон, ну вот что ты за хуйню несешь, а?
-
-
02.05.2021 в 09:25У них хотя бы действительно работа, которую они могли ждать "вот-вот начнется со дня на день." А у Зойки какая работа? Когда начались съемки, она как раз была в Лондоне. И когда они продолжались, она умотала в Канаду. А еще раньше в НЙ. Так что теория "Зойка по работе" никак не складывается.
-
-
02.05.2021 в 12:14БЛМ, погромы, все дела. Может и не могли.
В английских группах мнения о боХатствах Тома разнятся. Многие пишут, что он chip.
Анон, твоя версия проживания Зои с Томом слишком простая, пойми. Я её не отрицаю. Но и неоспоримых доков нет. А значит, можно и остальные варианты крутить. Тем более, что их много.
Я выше принес ссыль с его барышнями. Там с каждой всё "серьёзно". Один и тот же сценарий.
-
-
02.05.2021 в 12:17Ты всех её перемещений знать не можешь. Была же инфа, что их видели осенью на первом этаже какого-то кондо (отельного как раз? или уже другое место?). Может ей и дня хватило на её работу.
-
-
02.05.2021 в 13:49Не смеши, ссыль он принёс.. Зто не его личный биограф писал, так что думай наперед что сюда тащить.
-
-
02.05.2021 в 14:24Это кондо - те же самые апартаменты, в которых они жили, анон.
Я выше принес ссыль с его барышнями. Там с каждой всё "серьёзно". Один и тот же сценарий
Анон, ты бы хоть не позорился со своими "ссылями"
Может ей и дня хватило на её работу.
Если ей дня хватило на ее работу, зачем она там несколько месяцев провела? Ты сам себе противоречишь.
Анон, твоя версия проживания Зои с Томом слишком простая, пойми.
Версия проживания Зои с Томом единственная доказанная. В отличие от твоих "они просто снимали напополам дорохущий номер, потому что Томме нищеброд"
-
-
02.05.2021 в 14:56Эта версия вообще никакой критики не выдерживает, потому что жить вместе в одном номере разнополым, не состоящим при этом в отношениях, взрослым людям неудобно, неприлично в конце концов. Да еще в течение длительного времени. А как же тогда личная жизнь? Если Томме приспичит потрахаться? Ему что делать? Снимать еще один номер? Выгонять на это время Зойку на мороз?
-
-
02.05.2021 в 15:51Тот анон спросил может они сами номер себе снимали и все. Он не имел в виду их совместное проживание без близких отношений. Просто он их хотел в олигархи записать видимо.
-
-
02.05.2021 в 15:59Тот анон имел в виду именно это - проживание без близких отношений. Некоторые аноны в попытке сохранить свои розовые очки готовы придумать откровеннейшую чушь. Никто не записывает Томме в олигархи. Но он вполне в состоянии оплачивать себе отдельное жилье, пусть и не такое шикарное. А может и такое может, мы не знаем, как велико его состояние. Мифические 20 миллионов все еще мифические, его декларацию о доходах никто не видел.
-
-
02.05.2021 в 16:14так про Зойку такие же)))