Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.05.2021 в 17:01

Давайте признавайтесь, аноны. Кто из вас работает в Марвел? (табличка)

Всё знают! когда и какой сценарий готов/будет готов;
в курсе всех местонахождений и передвижений работающих над проектами;
спойлерят всех главгадов и героев задолго до премьеры. Я думаю, надо вас уволить.
URL
04.05.2021 в 18:34

спойлерят всех главгадов и героев задолго до премьеры.
Причем тут премьера? Допустим, Уилсона проспойлерили буквально накануне съемок. А он второй по значимости перс после Локи. Софийку проспойлерили чуть пораньше. А у нее женский лидинг.
Так что не стыкуется это со спойлерами Зойки в КМ-2. :nope:
URL
04.05.2021 в 20:09

когда и какой сценарий готов/будет готов;

В начале 2020 г в КМ-2 пригласили сценариста и началась разработка проекта. Т.е. начали писать сценарий, к концу лета утвердили режиссера.
Сценарист работала над ВВ.

Кастинг:
В декабре 2020 объявили об участии Мисс Марвел в КМ-2
В феврале 2021 анонсировали Зойку-злодейку.
В мае должны начаться съемки.
URL
04.05.2021 в 20:11

Забыл про Монику, ее Файги потдвердил тоже в декабре.
URL
04.05.2021 в 20:16

В феврале 2021 анонсировали Зойку-злодейку.
Получается, что когда Зойка прилетела вместе с Томме в январе 2020, она еще не была закастована.
URL
04.05.2021 в 20:29

Получается, что когда Зойка прилетела вместе с Томме в январе 2020, она еще не была закастована.

Мы этого не узнаем на данном этапе (до ивью с подробностями в промо), т.к. она должна была на кастинг летать в ЛА, а не в Атланту. В Атланте снимались другие проекты.
В какой проект, на какую роль и когда именно пробовалась Зойка неизвестно, может после спекта в декабре 2019, а может в какой-то момент в 2020 г., а может вообще в 2021, когда ее анонсировали.
Файги мог предложить роль ей осенью 2019, он видел ее на сцене вживую.
URL
05.05.2021 в 15:03

Файги мог предложить роль ей осенью 2019, он видел ее на сцене вживую.

и после этого попёрли слухи про роман как из рога изобилия)

а до этого и инсайды были, что с актрисами связываться он не хочет, и фотки морозные от этой Зои.
URL
05.05.2021 в 15:27

Мы этого не узнаем на данном этапе (до ивью с подробностями в промо), т.к. она должна была на кастинг летать в ЛА, а не в Атланту. В Атланте снимались другие проекты.

В Атланте была съемочная команда вандавижн, которая будет снимать км-2.
URL
05.05.2021 в 15:28

А писали об этом уже. Давно меня тут не было
URL
05.05.2021 в 15:31


а до этого и инсайды были, что с актрисами связываться он не хочет, и фотки морозные от этой Зои.


Интриган. Дёшево конечно... :upset:
URL
05.05.2021 в 15:39

и после этого попёрли слухи про роман как из рога изобилия)

Слухи про роман поперли до, когда начался Бродвей.

В Атланте была съемочная команда вандавижн, которая будет снимать км-2.

ВандаВижн снимали в Атланте и в ЛА.
Нет, у ВВ другой режиссер, шоураннер и главный сценарист. Сценаристка КМ-2 - штатный сценарист и редактор сюжета ВВ.
URL
05.05.2021 в 15:45

и фотки морозные от этой Зои.

Еще в Лондоне стали пронзать роман по тусовкам с коллегой и презентации книжки в кровати. До Бродвея и Файги на спекте
URL
05.05.2021 в 15:55

съемочная команда вандавижн, которая будет снимать км-2.

Оператор в КМ-2 появился только в этом году, ранее он не работал с Марвел.
URL
05.05.2021 в 17:07

и презентации книжки в кровати

тусовки были общие. всем кастом.
фотки с "книжки", где она всеми силами пытается навязаться в его повестку, и есть морозные, это раз. Там был весь каст, включая Эдди, это два. Отрезали их.
Что, кроме Файги, ходить на спект некому? Кто-то же ему порекомендовал этот Бетрейл. Возможно были ещё " ходоки". Доказать нельзя, но отрицать глупо.
URL
05.05.2021 в 17:08

да и романы ему пронзать с одинокой партнершей - так себе открытие. Это норма.
URL
05.05.2021 в 17:15

Аноны, у Марвел всё расписано на несколько лет (!) вперёд. И сценарии в том числе. Другой вопрос, что поменяют, если нужно, всё десять раз. А вы как дети "ой, только вот сейчас появился этот, наняли того, сего..." и что? проходить кастинги не с кем было?
URL
05.05.2021 в 18:13


Аноны, у Марвел всё расписано на несколько лет (!) вперёд. И сценарии в том числе.


У Марвел расписаны проекты и концепт, а не сценарии. Сценарии пишутся накануне, берут шоураннера, сценариста, режиссера и погнали разрабатывать проект. А эти сценаристы-режиссеры не ждут годами своего участия в Марвел, они заняты другой работой. Если что-то выстрелило, то двигаются дальше. Сценаристку КМ сначала взяли в тим сценаристов ВВ, потом повысили до редактора сюжета ВВ, а потом поручили ей сценарий КМ-2.
Режиссеры рассматривались несколько в КМ, в том числе Оливия Уайлд, но взяли в результате другую режа.
Оператор - номинант на Оскар и Файги его прибрал к рукам в КМ-2.

проходить кастинги не с кем было?

На кастинги полгода-год в запасе перед съемками. До этого писался сценарий. Актеров за десять лет джо съемок тоже не берут в проекты.
К съемкам и ведутся переговоры-кастинги.
URL
05.05.2021 в 18:13

Там был весь каст, включая Эдди, это два.

И что ж весь каст не пошел фоткаться в кровать и с родителями?
URL
05.05.2021 в 18:16

Что, кроме Файги, ходить на спект некому?

Но именно Файги ходил на спект, а Зойка на Хэллоуин нарядилась в Капитан Марвел. И с декабря зафолловилась с тим "Локи" в инсте.
URL
05.05.2021 в 18:18

На кастинги полгода-год в запасе перед съемками.

Это без учёта внезапной паузы из-за Ковид.
URL
05.05.2021 в 18:20

тусовки были общие. всем кастом.

И где всем кастом, если Чарли не было ни на выставке, ни в театре на спекте Фримана в Лондоне, ни в метро в НЙ?
И танцевал на премии Оливье Том с Зойкой.
URL
05.05.2021 в 18:22

Это без учёта внезапной паузы из-за Ковид.

Пауза длилась несколько месяцев и она повлияла только на съемки, а не на кастинги. Кастинги проводили виртуально, в том числе и в снимающиеся сериалы.
URL
05.05.2021 в 18:25

что ж весь каст не пошел
Зойке остальные были не интересны)
Она, как ты мог заметить, на остальных и не висла перед фотографом.
Усадили его.
С родителями что ж не пообщаться? Ни к чему не обязывает. Скорее всего там все и со всеми перезнакомились. Просто фотки выдали те, которые кое-кому выгодны.
URL
05.05.2021 в 18:25

что ж весь каст не пошел
Зойке остальные были не интересны)
Она, как ты мог заметить, на остальных и не висла перед фотографом.
Усадили его.
С родителями что ж не пообщаться? Ни к чему не обязывает. Скорее всего там все и со всеми перезнакомились. Просто фотки выдали те, которые кое-кому выгодны.
URL
05.05.2021 в 18:30

Это без учёта внезапной паузы из-за Ковид.

КМ-2 собираются начать снимать с мая 2021 (по некоторым данным предварительные съемки уже ведутся с апреля 2021, без актеров), с августа прошлого года в проекте появилась режиссер. Этого времени достаточно на кастинги и набор персонала на площадку.
Актер за несколько месяцев до начала съемок может пройти пробы, согласовать свои графики и начать подготовку к роли.
URL
05.05.2021 в 18:31

Она, как ты мог заметить, на остальных и не висла перед фотографом.

Зойка всегда висла на Чарли, но Чарли не ходил по частным тусовкам, с ней ходил Том. Тот Том, который повез на свои съемки Зойку в Атланту.
URL
05.05.2021 в 18:33

Скорее всего там все и со всеми перезнакомились

Скорее всего, но именно Зойкины книжки мама Тома понесла на аукцион, а Том общался с Зойкиными родителями.
URL
05.05.2021 в 18:41

Усадили его.
Его под дулом пистолета усадили? Нет, он сам уселся.
Ты так пишешь, как будто Томме кукла безвольная.
Можно что угодно натягивать на "работу". Однако же работа у них может быть совместная. Но если честно, вряд ли Зойка сидела в Атланте из-за кепки. Потому что никакой работы именно по КМ-2 в Атланте не происходило.Даже те самые кастинги, на которые так уповают отрицатели. И одни тот факт, что Зойка жила именно с Томом, в одном номере, говорит о том, что это именно роман.
Что-то добрый Том не поселил с собой Катьку-режа, с кем у него на самом деле была совместная работа в Атланте. Он поселил у себя Зойку, которая к работе на тот период времени не имела никакого отношения.
URL
05.05.2021 в 18:49

И где всем кастом, если Чарли не было ни на выставке, ни в театре на спекте Фримана в Лондоне, ни в метро в НЙ?
А еще Чарли не было на спекте Макэвоя в Лондоне, в рестике в Атланте и была еще какая-то выставка летом 18-го еще, куда Зойка ходила через КД и был твитт о том, что на этой же выставке видели Томме, у которого там было свидание))
URL
05.05.2021 в 18:50

Потому что Марвел указал пиарить Зойку, а не режа, может быть?)
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии