Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
02.05.2021 в 16:24Ну а ты бегаешь с "такими же", как дурак с фантиками))) О каждом селебе сочиняют всякого. Зачем приводить в пример статейки, написаны исключительно ради развлекалова? Надо анализировать то, что является доказанным фактом. К примеру факт проживания Зойки в одном номере с Томме в течение длительного времени - это доказанный факт. Можешь, если тебе так легче, думать, что они просто снимали напополам хату, хотя на самом деле они живут, как пара, анон. Нравится ли тебе это или нет.
-
-
03.05.2021 в 00:23-
-
03.05.2021 в 08:06Ну и что?
-
-
03.05.2021 в 13:41Никакой это не доказанный факт, тоже только версия и предположение.
-
-
03.05.2021 в 13:49Анастасия все никак не пройдет стадию отрицания))) Уж сто раз доказали, что номер тот же самый, и фотки приносили, и схемы номеров, и твитты очевидцев, которые видели Зойку с Томме в этом отеле. Но нет - опять предположения
-
-
03.05.2021 в 14:15Сейчас напишет, что они просто снимали номер напополам)))
-
-
03.05.2021 в 15:11-
-
03.05.2021 в 18:35URL Пожаловаться
Для вас - это убедительные доказательства, для меня - нет. А по поводу того, что кто-то видел, это как может быть правдой, так и выдумкой. В инете выдумщиков полно. я отучилась быть легковерной . Твитам верю только если их несколько и от разных источников.
-
-
03.05.2021 в 19:26Опять за свое!
Это как с тем парнем, который застал их во время грозы. Сколько было воплей, бедного парня зачмырили в тви, и в итоге Зойка таки оказалась в Атланте в ветеринарке. Зачем этим людям врать? Ну зачем тому парню было что-то выдумывать? Зачем выдумывать что-то той девчонке, которая видела их в лобби? Я предвижу твой ответ: им заплатили.
-
-
03.05.2021 в 20:08Короче, за себя скажу, я не знаю, пара или не пара Том и Зоя и было или не было что-то между ними.
-
-
03.05.2021 в 20:10Ты больной что ли, анон? Зачем троллю твои объяснения, тебе заняться больше нечем?
-
-
03.05.2021 в 20:18Служебный роман - это практически 90% романов в их среде, анон. Как раз ничего удивительного нет в том, что они именно как пара ходили по всем этим театрам-выставкам ДО спекта. Почему тогда Зоя не ходила с Чарли по театрам и выставкам? Чарли такой же участник "Предательства" и такой же коллега Зойки, как и Том. Однако почему-то она тусила именно с Томом.
Кроме того, я смею тебе напомнить, что в рестике в Атланте они с Томом были уже ПОСЛЕ спекта. Так что вот тебе еще один их выход. Опять же, стоит им появиться за ручку где-нибудь на папсов, ты же первый будешь верещать "это все пиар"
-
-
03.05.2021 в 20:19Ага. Как удобно - не замечать того, что не нравится))))
-
-
03.05.2021 в 20:27анон, а что ты доказываешь этим маразматичкам "зоя+", им просто так легче дрочится на Тома, мимикрируя на его бабу.
Появится у Тома другая баба, они переключатся на другую, а когда вот таких вот экземплярш спросишь., а что ж вы недавно еще на зою дрочили, в жены ее прочили, черных хиддлстончико ожидали, месяц беременности выщитывали, они сделают вид, что это не они.
-
-
03.05.2021 в 20:39А ты под кого мимикрируешь, когда дрочишь на Тома? Под Крисю? Под лысика? Под Шекспира может быть? Или ты в белом пальто и тебя волнует только творчество? Тогда что ты вообще делаешь в треде, где обсуждают личку?)))
Появится у Тома другая баба, они переключатся на другую,
Вообще не вижу проблемы. Люди встречаются, люди влюбляются, не всегда женятся, бывает, что и расстаются. И ничего нет в этом удивительного. Будет другая баба - тогда и посмотрим. Сейчас у него Зоя. И вы можете усираться до бесконечности, отрицая этот факт. Можете в своих влажных мечтах сношать его с собой, можете сношать его с Хемсвортом, можете с кем угодно. Он-то сношается с Зойкой. И давно.
-
-
03.05.2021 в 20:57Не докажешь не докажешь не докажешь
-
-
03.05.2021 в 21:26-
-
03.05.2021 в 21:32Ну и что?
Ну вот вам уже и повод быть в Атланте)
а оров-то, что там нет никого причастных к Кепке-2 было... )
потом ещё выяснится, что пиар-роман спекта перешел в пиар-роман, навязанный Марвел. Бугага.
-
-
03.05.2021 в 21:49конечно им ножом по сердцу, потому что зойкотред прийдется закрыть, если окажется, что Томме сам по себе или там другая какая тетка. И кстати, ключики от дачи вернуть надобно, а то присвоили понимаешь общее добро себе .
-
-
03.05.2021 в 21:59а оров-то, что там нет никого причастных к Кепке-2 было... )
Я уже лоб себе разбил фейспалаом
Но даже если предположить хоть на секунду, что что-то там делалось и для кэпки, то почему самой Бри не было в Атланте? Ей пофиг на свой сольник? Одной Зойки больше всех надо)))) Опять же написано, что сценаристка была там во время съемок этих двух сериалов, точнее во время съемок Вандавижн, которые в Атланте завершились перед пандемией, а после продолжились в Лос-Анжелесе. Зойка же оставалась в Атланте именно в период пандемии. И самое главное: зачем Зойка жила с Томме в одном номере?))) Не заработала еще у Марвел на отдельный номер?
-
-
03.05.2021 в 22:00А что, Зойка снималась в Вандавижн? ЛОЛ
-
-
03.05.2021 в 22:02Все пиар, ога)))) Томме же вообще не трахается, оно ему не надо.
Как меня удивляют некоторые анонихи, которых почему-то до фига удивляет присутствие половозрелой женщины в жизни половозрелого мужчины. Это же нонсенс! Томме тоже хочет секса)))
-
-
03.05.2021 в 22:44это заметно) больше головой не бейся, анон.
-
-
03.05.2021 в 23:00Мне хотя бы есть, чем биться. Вы как-то без головы обходитесь. Ну или в в нее едите)))
-
-
03.05.2021 в 23:08-
-
03.05.2021 в 23:24Нет, анон. Если б было, ты бы так не усирался. Свечку держал, не иначе)
Никто тут не отрицает Зою. Вам говорят, что без официального заявления, пребывание Зойки в Атланте открывает вилку вариантов. А вы, бл..%#! ЛОЖКОЙ всё едите.
Да, скорее всего Томме не побрезговал. Но я не верю, что она там тусила без своей выгоды для карьеры. НЕ ВЕРЮ. Ваши сказки про любовь всей жизни читать глаза болят.
Пасха две недели как прошла у англов. Где сногсшибательные новости-то?
Пиздеж?
-
-
03.05.2021 в 23:27Анон, не побрезговал - это сунул, вынул и забыл. А повез с собой на съемки - это уже серьезные отношения. Жаль в очередной раз делать тебе бобо.
Но я не верю, что она там тусила без своей выгоды для карьеры. НЕ ВЕРЮ. Ваши сказки про любовь всей жизни читать глаза болят.
И опять мне тебя жаль, что ты все отношения сводишь к какой-то выгоде. Наверное, в твоей жизни только так и бывает, ну что ж, не у всех так все плохо, как у тебя, аношенька.
-
-
03.05.2021 в 23:27Зойку с животом все видели? Все. Вот тебе и новости
-
-
03.05.2021 в 23:29Правда? Серьезно? Никто-никто?)))
Да ты уже сколько страниц пляшешь, начали с того, что "номера разные", теперь вот сценариста за каким-то притащила, который к Зойке никакого отношения не имеет. Все что угодно, только бы отрицать очевидное))
-
-
04.05.2021 в 00:11