Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.05.2021 в 16:24

так про Зойку такие же)))
Ну а ты бегаешь с "такими же", как дурак с фантиками))) О каждом селебе сочиняют всякого. Зачем приводить в пример статейки, написаны исключительно ради развлекалова? Надо анализировать то, что является доказанным фактом. К примеру факт проживания Зойки в одном номере с Томме в течение длительного времени - это доказанный факт. Можешь, если тебе так легче, думать, что они просто снимали напополам хату, хотя на самом деле они живут, как пара, анон. Нравится ли тебе это или нет.
URL
03.05.2021 в 00:23

Сценарист Капитана Марвел-2 правда работал над ВандаВижн во время съёмок Ванды/Локи?


URL
03.05.2021 в 08:06

Сценарист Капитана Марвел-2 правда работал над ВандаВижн во время съёмок Ванды/Локи?
Ну и что? :nope:
URL
03.05.2021 в 13:41

. К примеру факт проживания Зойки в одном номере с Томме в течение длительного времени - это доказанный факт.
Никакой это не доказанный факт, тоже только версия и предположение.
03.05.2021 в 13:49

Никакой это не доказанный факт, тоже только версия и предположение.
Анастасия все никак не пройдет стадию отрицания))) Уж сто раз доказали, что номер тот же самый, и фотки приносили, и схемы номеров, и твитты очевидцев, которые видели Зойку с Томме в этом отеле. Но нет - опять предположения :facepalm:
URL
03.05.2021 в 14:15

Анастасия все никак не пройдет стадию отрицания))) Уж сто раз доказали, что номер тот же самый, и фотки приносили, и схемы номеров, и твитты очевидцев, которые видели Зойку с Томме в этом отеле. Но нет - опять предположения
Сейчас напишет, что они просто снимали номер напополам)))
URL
03.05.2021 в 15:11

Зачем вестись?вброс же))
URL
03.05.2021 в 18:35

Сейчас напишет, что они просто снимали номер напополам)))
URL  Пожаловаться

Для вас - это убедительные доказательства, для меня - нет. А по поводу того, что кто-то видел, это как может быть правдой, так и выдумкой. В инете выдумщиков полно. я отучилась быть легковерной . Твитам верю только если их несколько и от разных источников.
URL
03.05.2021 в 19:26

А по поводу того, что кто-то видел, это как может быть правдой, так и выдумкой.
Опять за свое! :facepalm: Но буквально через пару дней после того, как их видели в лобби этой осенью, Зойка выходила в эфир из Томминого номера. Вот тебе и выдумки.

Это как с тем парнем, который застал их во время грозы. Сколько было воплей, бедного парня зачмырили в тви, и в итоге Зойка таки оказалась в Атланте в ветеринарке. Зачем этим людям врать? Ну зачем тому парню было что-то выдумывать? Зачем выдумывать что-то той девчонке, которая видела их в лобби? Я предвижу твой ответ: им заплатили. :facepalm::facepalm::facepalm:
URL
03.05.2021 в 20:08

Насколько я помню твит о грозе, там на Зою, конкретно, твитивший не указывал. Но дело не в этом. Почему появляются ложные твиты? Да по разным причинам, кто-то перепутал, обознался или же намеренно солгал. Сталкивалась с ложными твитами не раз, когда постфактум становилось очевидным, что они наврали. Всё, что до сего момента я знаю об отношениях Тома и Зои, не убеждает меня однозначно, что они пара.Вот если и когда выйдут как пара, тогда да. И не надо опять мне писать о том, что они много раз выходили. Как пара - не выходили, они работали вместе или готовились работать вместе. Я выношу это их общения за скобки, для меня оно не свидетельствует о каких-то близких отношениях между ними никак. И тот факт, что Зоя оказалась в Атланте, тоже, по-моему, нельзя расценивать однозначно, мы не знаем, по какой причине она там оказалась, может действительно по своим рабочим делам.
Короче, за себя скажу, я не знаю, пара или не пара Том и Зоя и было или не было что-то между ними.
URL
03.05.2021 в 20:10

19:26
Ты больной что ли, анон? Зачем троллю твои объяснения, тебе заняться больше нечем? :facepalm:
URL
03.05.2021 в 20:18

И не надо опять мне писать о том, что они много раз выходили. Как пара - не выходили, они работали вместе или готовились работать вместе. Я выношу это их общения за скобки, для меня оно не свидетельствует о каких-то близких отношениях между ними никак.
Служебный роман - это практически 90% романов в их среде, анон. Как раз ничего удивительного нет в том, что они именно как пара ходили по всем этим театрам-выставкам ДО спекта. Почему тогда Зоя не ходила с Чарли по театрам и выставкам? Чарли такой же участник "Предательства" и такой же коллега Зойки, как и Том. Однако почему-то она тусила именно с Томом.
Кроме того, я смею тебе напомнить, что в рестике в Атланте они с Томом были уже ПОСЛЕ спекта. Так что вот тебе еще один их выход. Опять же, стоит им появиться за ручку где-нибудь на папсов, ты же первый будешь верещать "это все пиар" :nope: Пойми, ты просто нацепил розовые очки и не желаешь принять неприятную тебе правду, о том, что они пара. Потому что даже один факт проживания Зойки вместе с Томом в Атланте, в одном номере (надеюсь, ты не начнешь опять писать про разные номера?) уже говорит о том, что они пара. Все доказано как раз этим самым совместным проживанием. :nope:
URL
03.05.2021 в 20:19

Я выношу это их общения за скобки,
Ага. Как удобно - не замечать того, что не нравится))))
URL
03.05.2021 в 20:27

Короче, за себя скажу, я не знаю, пара или не пара Том и Зоя и было или не было что-то между ними.
анон, а что ты доказываешь этим маразматичкам "зоя+", им просто так легче дрочится на Тома, мимикрируя на его бабу.
Появится у Тома другая баба, они переключатся на другую, а когда вот таких вот экземплярш спросишь., а что ж вы недавно еще на зою дрочили, в жены ее прочили, черных хиддлстончико ожидали, месяц беременности выщитывали, они сделают вид, что это не они.
URL
03.05.2021 в 20:39

им просто так легче дрочится на Тома, мимикрируя на его бабу.
А ты под кого мимикрируешь, когда дрочишь на Тома? Под Крисю? Под лысика? Под Шекспира может быть? Или ты в белом пальто и тебя волнует только творчество? Тогда что ты вообще делаешь в треде, где обсуждают личку?)))

Появится у Тома другая баба, они переключатся на другую,
Вообще не вижу проблемы. Люди встречаются, люди влюбляются, не всегда женятся, бывает, что и расстаются. И ничего нет в этом удивительного. Будет другая баба - тогда и посмотрим. Сейчас у него Зоя. И вы можете усираться до бесконечности, отрицая этот факт. Можете в своих влажных мечтах сношать его с собой, можете сношать его с Хемсвортом, можете с кем угодно. Он-то сношается с Зойкой. И давно.
URL
03.05.2021 в 20:57

Он-то сношается с Зойкой. И давно.

Не докажешь не докажешь не докажешь :kaktus:
URL
03.05.2021 в 21:26

Аноны, вы что так за сношения Тома с Зойкой переживаете? Как на зарплате, честное слово) То, что кто-то посмел усомниться, вам как ножом по сердцу?)
URL
03.05.2021 в 21:32

Сценарист Капитана Марвел-2 правда работал над ВандаВижн во время съёмок Ванды/Локи?
Ну и что?


Ну вот вам уже и повод быть в Атланте)
а оров-то, что там нет никого причастных к Кепке-2 было... )
потом ещё выяснится, что пиар-роман спекта перешел в пиар-роман, навязанный Марвел. Бугага.
URL
03.05.2021 в 21:49

То, что кто-то посмел усомниться, вам как ножом по сердцу?)
конечно им ножом по сердцу, потому что зойкотред прийдется закрыть, если окажется, что Томме сам по себе или там другая какая тетка. И кстати, ключики от дачи вернуть надобно, а то присвоили понимаешь общее добро себе .
URL
03.05.2021 в 21:59

Ну вот вам уже и повод быть в Атланте)
а оров-то, что там нет никого причастных к Кепке-2 было... )

Я уже лоб себе разбил фейспалаом:facepalm: Написано же английским по белому: сценаристка КМ работала в Атланте в том числе над Вандавижн!!!! А не над КМ-2
Но даже если предположить хоть на секунду, что что-то там делалось и для кэпки, то почему самой Бри не было в Атланте? Ей пофиг на свой сольник? Одной Зойки больше всех надо)))) Опять же написано, что сценаристка была там во время съемок этих двух сериалов, точнее во время съемок Вандавижн, которые в Атланте завершились перед пандемией, а после продолжились в Лос-Анжелесе. Зойка же оставалась в Атланте именно в период пандемии. И самое главное: зачем Зойка жила с Томме в одном номере?))) Не заработала еще у Марвел на отдельный номер?
URL
03.05.2021 в 22:00

Ну вот вам уже и повод быть в Атланте)
А что, Зойка снималась в Вандавижн? ЛОЛ
URL
03.05.2021 в 22:02

потом ещё выяснится, что пиар-роман спекта перешел в пиар-роман, навязанный Марвел. Бугага.
Все пиар, ога)))) Томме же вообще не трахается, оно ему не надо. :lol:
Как меня удивляют некоторые анонихи, которых почему-то до фига удивляет присутствие половозрелой женщины в жизни половозрелого мужчины. Это же нонсенс! Томме тоже хочет секса)))
URL
03.05.2021 в 22:44

Я уже лоб себе разбил фейспалаом

это заметно) больше головой не бейся, анон.
URL
03.05.2021 в 23:00

это заметно) больше головой не бейся, анон.
Мне хотя бы есть, чем биться. Вы как-то без головы обходитесь. Ну или в в нее едите)))
URL
03.05.2021 в 23:08

У отрицателей очередная сова лопнула. Бугагагаа
URL
03.05.2021 в 23:24

Мне хотя бы есть, чем биться
Нет, анон. Если б было, ты бы так не усирался. Свечку держал, не иначе)
Никто тут не отрицает Зою. Вам говорят, что без официального заявления, пребывание Зойки в Атланте открывает вилку вариантов. А вы, бл..%#! ЛОЖКОЙ всё едите.
Да, скорее всего Томме не побрезговал. Но я не верю, что она там тусила без своей выгоды для карьеры. НЕ ВЕРЮ. Ваши сказки про любовь всей жизни читать глаза болят.

Пасха две недели как прошла у англов. Где сногсшибательные новости-то?
Пиздеж?
URL
03.05.2021 в 23:27

Да, скорее всего Томме не побрезговал.
Анон, не побрезговал - это сунул, вынул и забыл. А повез с собой на съемки - это уже серьезные отношения. Жаль в очередной раз делать тебе бобо.

Но я не верю, что она там тусила без своей выгоды для карьеры. НЕ ВЕРЮ. Ваши сказки про любовь всей жизни читать глаза болят.

И опять мне тебя жаль, что ты все отношения сводишь к какой-то выгоде. Наверное, в твоей жизни только так и бывает, ну что ж, не у всех так все плохо, как у тебя, аношенька.
URL
03.05.2021 в 23:27

Пасха две недели как прошла у англов. Где сногсшибательные новости-то?
Зойку с животом все видели? Все. Вот тебе и новости:lol:
URL
03.05.2021 в 23:29

Никто тут не отрицает Зою.
Правда? Серьезно? Никто-никто?)))
Да ты уже сколько страниц пляшешь, начали с того, что "номера разные", теперь вот сценариста за каким-то притащила, который к Зойке никакого отношения не имеет. Все что угодно, только бы отрицать очевидное))
URL
04.05.2021 в 00:11

Название и дата премьеры "Капитан Марвел - 2":



читать дальше

URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии