Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
14.05.2021 в 13:04По подпискам диагнозы не ставят, это просто подписки, даже не медицинский форум, где можно получить консультацию.
-
-
14.05.2021 в 13:08Еще раз, мы вообще ничего не знаем о жизни Тома и Зои и тех, кто их окружает. Может рожает родня, друзья, коллеги (в сериале Локи две молодые мамы) или это рандомные интересы.
-
-
14.05.2021 в 13:10-
-
14.05.2021 в 13:13Пишут, что акк про бирасовых детей где-то у него в подписках. Только фотки детей в инсте это даже не гугл со статьями и ивью специалистов и не книга.
-
-
14.05.2021 в 13:20theconsciouskid
Может просвещался на тему, может какая-то движуха благотворительная. Это ж Том, у него из личного в акках только тот друг со свадьбой.
-
-
14.05.2021 в 13:28-
-
14.05.2021 в 13:39-
-
14.05.2021 в 13:55-
-
14.05.2021 в 14:19Агентство не может его пнуть, чтобы он собственный трейлер запостил. А тут пнуло изучить воспитание дурасовых детей, ога))))
-
-
14.05.2021 в 14:27Таки пнуло, с этими подписками у него подряд подписка на акк организации против бедности и болезней.
А тут пнуло изучить воспитание дурасовых детей, ога))))
Это не акк про воспитание, это организация, которая просвещает и борется с расизмом среди детей. Т.е. не обязательно надо самому быть в смешанной паре, чтобы не щемить азиатов.
Из совершенно рандомных актеров на эту организацию подписаны даже те, у кого нет афро или азиатской пары
-
-
14.05.2021 в 14:42Эта организация занимается тем, что вводит обновленные школьные программы и предлагают детские книги, разрушающие устаревшие расовые и этнические стереотипы.
-
-
14.05.2021 в 15:15Мистер Виндзор, залогиньтесь)))
Я понимаю, сложно принять факт, что Томме живёт с цветной, и они хотят ребёнка. Но это так забавно, когда проводят параллели с родившими коллегами и агентствами, которые пинают несчастного Томме так, что у него живого места от синяков нет)))
-
-
14.05.2021 в 15:28Чтобы хотеть ребенка нужен секс и консультация врачей, а не подписка на соцсеть с рекламными буклетами. Ты в инете можешь подписаться хоть на клинику, в которой рожали Кембриджские и Сассекские, но это не значит, что ты будешь наблюдаться там или что ты вообще беременная. Ты пойдешь к врачу, который будет тебя лично наблюдать и консультировать. Для развития и воспитания своего ребенка ты будешь читать книги, статьи, смотреть образовательные ролики и общаться с педагогами садиков и школ.
Но это так забавно, когда проводят параллели с родившими коллегами и агентствами, которые пинают несчастного
Такие параллели проводят потому, что родили коллеги, а не Том с Зойкой. Зойка пошла работать и рисковать собой. Если Марвел еще как-то можно объяснить, то шатания "беременной" по странам с локдаунами и ограничениями ради нескольких эпизодов в РС и ее костюмника совершенно непонятны.
Подписка на инсту - это визитка и картинки, больше ничего. Фотографии беременных и новорожденных не сделают тебя беременной, если у тебя не будет бф и реальных, а не виртуальных, стремлений родить.
-
-
14.05.2021 в 16:16Так ты же сам говорил, что можно подписаться на парикмахера, потому что коллега посоветовала, а подписаться на доулу, потому что ты хочешь ребёнка, уже нельзя по совету коллеги?))) Отрицатели, будьте последовательными. А то у вас получаются Томме с Зойкой безмозглыми и безвольными тряпками, которые сами ничего не могут, кроме как слушать коллег и из-под пинка агента что-то делать
-
-
14.05.2021 в 16:21Можно, как и взять визитку в ТЦ. Это не значит, что они вот прям сейчас хотят и занимаются зачатием детей, а Тома волнует то, чтобы его ребенок воспитывался по книжкам без расовых и гендерных предрассудков и не страдал от бедности.
Для зачатия ребенка надо в кровати сидеть, а не в инстаграмме. По инстаграмму только свадебное платье могут прислать по почте из бутика в США или во Франции, а не ребенка от доулы.
у вас получаются Томме с Зойкой безмозглыми и безвольными тряпками, которые сами ничего не могут, кроме как слушать коллег и из-под пинка агента что-то делать
Зойка метет подписки на все подряд, что видит, Том из-под пинка по работе и то благотворительной только (квадратик с цитатами запостить или тетку с проблемами в Африке)
-
-
14.05.2021 в 16:43-
-
14.05.2021 в 16:50Может не было, а может были. У нее всегда было много подписок. Планы строить и мечтать никто не запрещает.
Подписка ничего не отражает, она подписывается на арт, на фотографов, на места отдыха, на беременность, на каких-то креативных личностей, на коллег своих и Томиных, на случайных актеров, на активистов, на моду-бренды-вещи, ювелирку, торты и т.д. Даже на стилиста-парикмахера Бафты подписывалась и на какую-то стряпню, а сама то в Канаде, то в Ирландии работает и к Марвел-съемкам готовится.
-
-
14.05.2021 в 16:57-
-
14.05.2021 в 18:10-
-
14.05.2021 в 19:01Они совершенно очевидно, что были вместе в прошлом году. Вместе ли они в этом году непонятно, нет на виду ни Тома, ни Зои, но на стриме у Ллойда все было хорошо, "банда" радовалась друг другу и тому, что их свел спект.
-
-
14.05.2021 в 23:49а ты чего-то другого ждал?
такой наивный?
-
-
14.05.2021 в 23:52Намеков на отношения не ждал, а они были.
-
-
15.05.2021 в 00:49Да? где?
хорош вбрасывать)
-
-
15.05.2021 в 00:51-
-
15.05.2021 в 01:44Дежурным оно точно не было, это был междусобойчик, потому что и Ллойд, и Чарли более расслаблены на рассказы о личном. И Том, говорящий о сложившихся особых отношениях, и подхихикивающий Ллойд - все это то большее, что связало их.
хорош вбрасывать)
Вбрасывать ничего не надо, потому что это было и привело к тому, что Том и Зоя - пара, которая не распалась после служебного романа, а продолжила свои отношения. Что между ними на сегодняшний день предположить невозможно. Если ванговать на подписку на парикмахера Бафты от Зои, то все ок, если видеть в этом ниточку к Тому.
-
-
15.05.2021 в 13:18-
-
23.05.2021 в 08:58-
-
23.05.2021 в 09:45-
-
23.05.2021 в 11:19А кто сказал, что его там не было?
Зойка резко перестала фолловить акки, связанные с Томме
Взаимные подписки с актрисой, которая играет подружку Коры.
-
-
23.05.2021 в 13:20