Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.06.2021 в 00:09

Что-то Том не поддержал свою любимую в ее горе.

Это вечер памяти, как у Стена Ли был при участии Тома. Том мог быть не знаком с этим актером, он из кампании Ллойда. И, ихо, это не стоит обсуждать кому как себя вести в подобных случаях и что делать. Олсен снесла инсту из-за подобных укоров тех, кого это не касается. Не уподобляйся им.
URL
01.06.2021 в 00:11

Это заслуга Тома

Нет, это заслуга Зои. Как и заслуга Тома то, что он ноунейм от Браны сыграл на кастингах так, что его утвердили на роль Локи.
URL
01.06.2021 в 00:12

Боббика фоткали папсы. Мимокроки видели Томме в Лондоне.

Где, когда? Зоя месяц в Лондоне, а Том где? Где они живут? Боббик выходит гулять дважды в день, где эти папсы?
URL
01.06.2021 в 00:12

Это вечер памяти, как у Стена Ли был при участии Тома. Том мог быть не знаком с этим актером, он из кампании Ллойда. И, ихо, это не стоит обсуждать кому как себя вести в подобных случаях и что делать. Олсен снесла инсту из-за подобных укоров тех, кого это не касается. Не уподобляйся им.
В подобных случаях, если у любимого человека умирает друг, второй его поддерживает и старается быть рядом. Это нормально. Это так должно быть, иначе зачем такой партнер тебе вообще нужен, если он в горе тебя не поддержит? Я не знаю, что там было у Олсен и знать не хочу, она не интересна мне. Но это как раз показатель того, что нет там никаких отношений, что Том не был с ней на том памятном мероприятии.
URL
01.06.2021 в 00:14

А намеков все нет.

А какие должны быть намеки, если они в Лондоне? Если бы они в ЛА уехали оба, то мы бы пронзали, что Зоя на съемках, а Том с ней. А так они оба дома вместе или по отдельности. Зоя должна в КМ-2 сниматься уже.
URL
01.06.2021 в 00:16

В подобных случаях

Это вечер памяти, а не похороны. И мы не знаем этот актер был друг или коллега и это была дань тех, кто его знал. Зои не было на ивенте Стена Ли.
URL
01.06.2021 в 00:17

Зоя месяц в Лондоне, а Том где?
Том в Лондоне. Его видели не так давно мимокроки в какой-то очереди и еще где-то, я не помню. Девчонка-медик постила фотку в костюме в клетку в своем фейсбуке и писала, какой милый Томме был на том фотосете. Это тоже было в Лондоне.

Где они живут? Боббик выходит гулять дважды в день, где эти папсы?
Вот именно, где они живут? Почему их никто не видел вместе? Почему Тома всюду видят одного или с Боббиком? Почему их ни разу не засняли вместе с Зойкой? Даже с його-певицей сняли и с Лолитой, а с Зоюшкой, любовью всей жизни, что-то нет совместных фоток.
URL
01.06.2021 в 00:18

А какие должны быть намеки, если они в Лондоне?
А почему вообще должны быть намеки? Если они вместе живут, почему их вместе никто не видел ни разу?:nope:
URL
01.06.2021 в 00:18

постила фотку в костюме в клетку в своем фейсбуке и писала, какой милый Томме был на том фотосете. Это тоже было в Лондоне.

Фотосет уже вышел и это не значит, что он находился постоянно в Лондоне, а не на съемках Змея или не в своем доме в Хэмпшире.

Почему Тома всюду видят одного или с Боббиком?

Потому что Тома тоже не видят, ни с Боббиком, ни без.
URL
01.06.2021 в 00:20

Фотосет уже вышел и это не значит, что он находился постоянно в Лондоне, а не на съемках Змея или не в своем доме в Хэмпшире.
Съемки Змея последнее время проходят в Лондоне. Они еще не закончены.

Потому что Тома тоже не видят, ни с Боббиком, ни без.
Хорошо, сколько там Том и Зойка вместе? По подсчетам анонов с 18 года, так? Сколько раз за эти три почти что года их видели вместе? Аж целых два раза!!!! Под козырьком и в ветеринарке. Круто!
URL
01.06.2021 в 00:20

Если они вместе живут, почему их вместе никто не видел ни разу?

Потому что Тома тоже не видят, а Зоя сама по себе еще менее интересна.

Даже с його-певицей сняли и с Лолитой,

Люк не заплатил за папсов для продвижения лички Зои ради получения ею ролей в Марвел? Упс.
URL
01.06.2021 в 00:21

Потому что Тома тоже не видят, а Зоя сама по себе еще менее интересна.

Тома видят. Не часто, но видят. И ни разу с Зоей. Упс.

Люк не заплатил за папсов для продвижения лички Зои ради получения ею ролей в Марвел?
Люк больше не работает на Зою. Платить уже не надо, потому что Зоя получила роль в Марвел.
URL
01.06.2021 в 00:22

Аж целых два раза!!!! Под козырьком и в ветеринарке. Круто!

В чужой стране. В Лондоне всем пофиг на личку Тома с 2018 года, раз его и с другими не видели с тех пор.

Съемки Змея последнее время проходят в Лондоне.

Неизвестно где они проходили на момент фотосета и снимают ли сериал сейчас.
URL
01.06.2021 в 00:23

Люк больше не работает на Зою.

Он на нее работал с 2018 года, во время спекта в 2019, затем в 2020 году, когда они возвращались в Лондон, а их не видели. Противоречие.
URL
01.06.2021 в 00:24

Тома видят. Не часто, но видят. И ни разу с Зоей. Упс.

И Тома видят редко, а Люк все еще на него работает. Может и Бобби прокатный, за еду пиарит Тома?
URL
01.06.2021 в 00:25

В чужой стране. В Лондоне всем пофиг на личку Тома с 2018 года, раз его и с другими не видели с тех пор.
Это с чего ты решил, что всем пофиг на личку Тома в Лондоне? :nope: Как раз в Лондоне Тома видят чаще всего. И ни разу с Зойкой. А тут внезапно в чужой стране, где его едва знают, видели, да еще признали под маской. Ну чудеса просто!

Неизвестно где они проходили на момент фотосета и снимают ли сериал сейчас.
Известно. В Лондоне. Анон подписан на тумбо-блог сериала. 4 дня назад были фотки со съемок.
URL
01.06.2021 в 00:26

. 4 дня назад были фотки со съемок.

Ты про парковые? Там нет хэштега, с чего решили что это Змей? В ВБ снимают Аббатство Даунтон и Бронте, тоже костюмированные. И неизвестно работает ли еще викарий на съемках или только лондонские герои.
URL
01.06.2021 в 00:28

Он на нее работал с 2018 года, во время спекта в 2019, затем в 2020 году, когда они возвращались в Лондон, а их не видели. Противоречие.
Никакого противоречия. Выходили статейки - работа Люка. Выходили фотки с выставок из театров - тоже работа Люка. Ходили на теннис и еще куда там - в рестики. Тоже Люк. У всех сложилось впечатление, что у них роман. Теперь, когда Зойка получила роль в Марвел, надобность поддерживать видимость романа отпала. Зойка ушла от Люка. Все, конец романа, у Зойки поперла карьера.
URL
01.06.2021 в 00:29

Это с чего ты решил, что всем пофиг на личку Тома в Лондоне? Как раз в Лондоне Тома видят чаще всего.

С того, что никто не постит Томину личку с 2018 года, в отличие от мимокроков Атланты.

. А тут внезапно в чужой стране, где его едва знают, видели, да еще признали под маской

Под маской он и в Лондоне. Может он не стоит на остановках в парке, как в Атланте, а ветеринары не трясут клиентами в фейсбуке, как в Америке? В Атланте снимают Марвел, для них это звезды, а в Лондоне все привыкшие к британцам.
URL
01.06.2021 в 00:30

Никакого противоречия. Выходили статейки - работа Люка. Выходили фотки с выставок из театров - тоже работа Люка. Ходили на теннис и еще куда там - в рестики. Тоже Люк.

Это был театр, закончился спект - закончилась пиар-работа со статейками, фотками и походами коллективом по соседним спектам и ресторанам.
URL
01.06.2021 в 00:30

Ты про парковые? Там нет хэштега, с чего решили что это Змей?
С того, что подписано: Photos from filming of The Essex Serpent in London, May 26, 2021.
URL
01.06.2021 в 00:32

Это был театр, закончился спект - закончилась пиар-работа со статейками, фотками и походами коллективом по соседним спектам и ресторанам.
Нет не закончились. Статейки продолжали выходить после ветеринарки, когда спектакль уже был давно закончен.
URL
01.06.2021 в 00:32

С того, что подписано: Photos from filming of The Essex Serpent in London, May 26, 2021.

Так это фан-акк подписал, а девушка-дачнца не подписала, которая выложила фотку. Не суть, там про Тома ни слова.
URL
01.06.2021 в 00:33


Так это фан-акк подписал, а девушка-дачнца не подписала, которая выложила фотку. Не суть, там про Тома ни слова.

Вряд ли эту фотку взяли просто как рандомную и подписали, что это съемки Змея. И какая разница суть не суть. ты спросил, закончены ли съемки, я тебе ответил, что нет.
URL
01.06.2021 в 00:33

Статейки продолжали выходить после ветеринарки, когда спектакль уже был давно закончен.

И что там было нового, про может быть роман? Зачем это все Марвел? Никто не пойдет на фильм только потому, что Софи - подруга Катьки, а Зоя карантинила с Томом, но этого никто не видел.
URL
01.06.2021 в 00:39

спросил, закончены ли съемки, я тебе ответил, что нет.

Том может уже закончил съемки, он и Зоя могут в любой оммент оказаться в другом месте и жить они могут где угодно, не обязательно в Лондоне. В Британии мало что пронзишь, если это не пруфы в виде фоток, но на них мало надежды.
URL
01.06.2021 в 00:57

Почему их ни разу не засняли вместе с Зойкой?

Клэр Дейнс с мужем Хью тоже не фоткают, а они оба приехали в страну сниматься: она в Змее, а он в Аббатстве. С ними исключительно фото со съемок. В Америке же их фоткали и на улицах.
URL
01.06.2021 в 01:02

С мужем это не особо интересно. Вот с герлой/бойфрендом - да.

Моя имха, баш на баш: Зойка толкнула Тома в спект, Том отплатил той же монетой.
URL
01.06.2021 в 01:05

С мужем это не особо интересно. Вот с герлой/бойфрендом - да.

Тогда где Том и его герлфренды, под проекты и между ними? Он снимался в Змее, у него выходит Локи, он должен быть интересен папсам все это время не только на съемках, но и вне их. А где интерес к его личке или она закончилась на фотках со Свифт в маминой деревне?
URL
01.06.2021 в 01:06

. А где интерес к его личке

Поржал.
Везде, анон. разуй глаза, мой золотой.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии