Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.05.2021 в 14:32

Зойка резко перестала фолловить акки, связанные с Томме, не лайкнула ни одного Локи-поста
Вчера лайкнула этот пост

URL
27.05.2021 в 14:37

Вчера лайкнула этот пост

Фото от 19 года, она настолько пролистала вниз фанатский акк?
URL
27.05.2021 в 16:36

Анон сам пролистал до этой фотке где-то за пару минут, так что ничего сверхъестественного. :nope: Но в любом случае это свежий лайк, в Зойко-бложике их наперечет считают.
URL
27.05.2021 в 16:37

до этой фотке
до этой фотки*
URL
27.05.2021 в 16:49

Анон сам пролистал до этой фотке где-то за пару минут, так что ничего сверхъестественного. :nope: Но в любом случае это свежий лайк, в Зойко-бложике их наперечет считают.

Так там пишут про старые добрые времена, поправьте меня если я неправильно перевела
URL
27.05.2021 в 17:38

Так там пишут про старые добрые времена, поправьте меня если я неправильно перевела
Где там? В посте ни слова нет про старые добрые времена, на Зойко-бложике тоже о старых временах речь не идет.
URL
27.05.2021 в 17:50

Где там? В посте ни слова нет про старые добрые времена, на Зойко-бложике тоже о старых временах речь не идет

Читай тэг
zawe-daily.tumblr.com/post/652300765871865856/w...
URL
27.05.2021 в 18:16

Читай тэг
Омайгад! :gigi: Я не настолько внимательно читаю зойко-бложик, чтобы еще на теги обращать внимания :-D В любом случае лайк то свежий. Может Зойке взгрустнулось по их пьеске))
URL
27.05.2021 в 18:32

Омайгад! :gigi: Я не настолько внимательно читаю зойко-бложик, чтобы еще на теги обращать внимания :-D В любом случае лайк то свежий. Может Зойке взгрустнулось по их пьеске))

Да не свежий лайк, с чего ты это взял? Они трусами сейчас размахивали бы, будь это новьем.
URL
27.05.2021 в 23:21

Не взгрустнулось ей. она , имхо, лайкнула надпись "my happy boy", а не фото. Дразнит фандом) Наверное в панамку давно от него не получала.
Ишь ты! забыли про неё! Пишут тут в своих интернетках, что мы расстались! Вот вам!
:-D
URL
27.05.2021 в 23:22

Если это конечно и правда новый лайк)

Даже если старый, тем более попытка рассказать чей этот "мальчик"
URL
28.05.2021 в 15:27

Анонс болталки 8 июня


In Partnership with Penguin Talks

DATE: Tuesday 8th June

TIME: 10:00 – 11:00

YEAR GROUP: KS4-5 / S4-6

Please email [email protected] to register for this Broadcast

Why Books Create Belonging, with Hafsa Zayyan and Zawe Ashton

Dispute resolution lawyer and winner of the inaugural #Merky Books New Writers’ Prize, Hafsa Zayyan, joins author, actress, playwright and director, Zawe Ashton to discuss why young people should have access to books that both reflect their world and expose them to the experiences of others.


www.speakersforschools.org/inspiration/vtalks/u...
URL
28.05.2021 в 16:17

Да не свежий лайк, с чего ты это взял?

В списке лайков под фоткой Зойка в первой двадцатке, похоже, она действительно совсем недавно лайкнула. Как она вообще туда попала? На акк она вроде не подписана, значит, просто шарилась по тегам Хиддлстона? Зачем? Если они вместе, то у нее есть целый Том под боком, если расстались - то тем более зачем, попиздострадать? Мутная Зойка, ох мутная.
URL
28.05.2021 в 16:59

похоже, она действительно совсем недавно лайкнула

Это старый лайк, времен спекта. До выхода Сан, после выхода которой она перестала лайкать Тома. Могла по хэштегу смотреть Тома или в предложухах всплыло, когда она просматривала хэштег по спекту.

She stopped when The Sun article came out.

This iconic like!

URL
28.05.2021 в 17:02

Зачем?

Потому что контент в сети не то же самое, что ты или кто-то в жизни. Селебы гуглят себя или своих +1, коллег и т.д.
URL
28.05.2021 в 17:48

Зоя подписалась на сервис проката дорогой одежи, тапок и аксесуаров Hurr. Зоя собралась на мероприятие статусное?
URL
28.05.2021 в 19:18

До выхода Сан, после выхода которой она перестала лайкать Тома.

Какой статьи, про их роман? Времен Бродвея? После этого она точно лайкала Тома, ну за лайками в других акках я точно не слежу.

This iconic like!

Ну, вот эта ремарка наводит, конечно, на мысль, что зоефаны этот лайк давным-давно заметили и поставили на учет.
URL
28.05.2021 в 19:21

Зоя подписалась на сервис проката дорогой одежи, тапок и аксесуаров Hurr.

Она и башкой заняться решила, добавила парикмахера и средство для волос какое-то
URL
28.05.2021 в 19:53

Она и башкой заняться решила, добавила парикмахера

Одного парикмахера она уже добавляла перед выходом Тома на Бафту. Может это опять для него, для его промо. А может для себя, болталки - фотосеты - ивенты - все заработало, так то есть повод принарядиться.
URL
28.05.2021 в 19:54

Какой статьи, про их роман?

Про роман, да.
URL
28.05.2021 в 20:04

Одного парикмахера она уже добавляла перед выходом Тома на Бафту. Может это опять для него, для его промо. А может для себя, болталки - фотосеты - ивенты - все заработало, так то есть повод принарядиться.

Зоя поиздержалась? Раньше шмот давали поносить по контракту, а тут готова брать в прокат. На Hurr много платюшек от любой ею марки вампирской.
Да заработало уже все давно. А у Зои очень пустенько в инсте. Скоро год будет с момента последней публикации.
URL
28.05.2021 в 20:52

Какой статьи, про их роман?
Про роман, да.


Статья вышла в сентябре. Зойкиных лайков в акке Тома аж два, один в августе до статьи, один - в декабре после. Так что эта сова никак не натягивается.
URL
28.05.2021 в 20:54

А у Зои очень пустенько в инсте. Скоро год будет с момента последней публикации.

Немношк сторисами додавала, но на твиттер она тоже забила давно, лайкает изредка. И вот скажи, что это не влияние Тома :hmm:
URL
28.05.2021 в 21:23

Раньше шмот давали поносить по контракту
Может сейчас не дают, а может это частная вечеринка, куда реклама не нужна, а дресс-код обязывает. А может это 100501-ая бессмысленная подписка
URL
29.05.2021 в 16:46

Обновленное лого


URL
31.05.2021 в 13:37

Рабочее название «Секретного вторжения» — Jambalaya.
Съёмки начнутся осенью в Великобритании.

URL
31.05.2021 в 15:18

Съёмки начнутся осенью в Великобритании.

В смысле весной. Ранее писали про старт съемок 31 мая в Британии, а также возможно в Калифорния США
URL
31.05.2021 в 15:20

Съёмки начнутся осенью в Великобрита

Оу, как удобно когда съемки в родной стране, никуда ехать не надо. А где предположительно будет Том осенью?
URL
31.05.2021 в 15:37

Оу, как удобно когда съемки в родной стране, никуда ехать не надо. А где предположительно будет Том осенью?

Съёмки сегодня начались у The Marvel, а осенью хрен знает у кого съёмки. Может и у Тома 2 сезон начнется
URL
31.05.2021 в 15:44

Википедия и по русски и по английски пишет, что съёмки второй группы The Marvel 2 начнутся с 31 мая. Первая группа работает с апреля месяца

ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B...

en.m.wikipedia.org/wiki/The_Marvels_(film)
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии