Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
06.05.2021 в 18:31Эффективен, но только в момент. Если бы на съемках Локи были папсофотки и лички с +1, и с площадки, то аудитория была бы больше (те, кому интересен сериал и как его снимают и те, кто по актеру и всему, что с ним связано). Заинтересованность проектом и актером повышается. Больше материалов в сети опять же.
Сейчас на съемках Т4 публикуют фото "из жизни" актеров, это помогает и продвижению проекта , в том числе.
-
-
06.05.2021 в 18:35Поэтому на личке столько актёров пиарят?
Смотря куда пиарят и как. Тома с Зойкой никуда не пиарят, статью с инсайдерами надо фотками подкреплять
-
-
06.05.2021 в 19:32С Томме как раз все наоборот. Если его пиарщики не идиоты, должны это были понять.
-
-
06.05.2021 в 21:26Здравствуйте. Так они и были с фотками. Скажу больше, впечатление, что папсосет спецом для подкрепления пиар-статей и был отснят.
Я про тот, где Зоя за Томом как потерянная собачка еле успевает.
-
-
06.05.2021 в 21:35Так это когда было? Про то уже все давно забыли, а с тех пор Зойка в Атланте успела откарантинить с Томме безо всяких фоток в желтяке.
-
-
06.05.2021 в 22:09Это пиар спекта и ярмарки больше. Как тогда в ивью Зойка сказала, что раз надо билеты продавать, то пусть говорят.
Специально снят, но это не про пиар на личке с прицелом для Марвел. Для Марвел надо личку 2020-2021 год для Локи и Кепки-2, а папсов нет.
-
-
06.05.2021 в 23:38-
-
06.05.2021 в 23:59Локи в пиаре не нуждается, давайте уж по-чесноку. Кепка - да.
Все нуждаются в пиаре, поэтому делают фотки со съемок, промо, фотосеты, ивью и т.д.
У Кепки гг Бри Ларсон, она сама по себе, без Томиной пиарно-непиарной лички справляется.
-
-
07.05.2021 в 00:07Кому-то вообще кепка показалась интересной?
-
-
07.05.2021 в 00:17Не в ту сторону она справляется.
Кому-то вообще кепка показалась интересной?
В ту, первый сольник собрал хорошо, второй собираются снимать, на ютуб и в инсте Бри додает. Зойка с личкой или без лички на сценарий не повлияет.
-
-
07.05.2021 в 01:37-
-
11.05.2021 в 05:15-
-
11.05.2021 в 14:32-
-
11.05.2021 в 16:37-
-
11.05.2021 в 18:39-
-
11.05.2021 в 18:57Обычно если среди подружек или коллег (близких) кто-то готовится к свадьбе или родам, то ты вольно или невольно вникаешь в тему тоже Зоя могла заобщаться с "Мойрой", в том числе и для себя, женский вопрос все-таки и не чуждый Зое, которая планирует детей.
-
-
11.05.2021 в 19:13Лесбы что ли?
-
-
11.05.2021 в 20:58-
-
11.05.2021 в 21:25-
-
11.05.2021 в 21:29Утвердили еще в начале года, когда анонс дали. Сейчас уже подготовка к съемкам скорее всего началась, а может быть и сами съемки.
-
-
11.05.2021 в 21:32-
-
12.05.2021 в 21:12www.instagram.com/p/COx3IcsrGmt/
-
-
13.05.2021 в 10:08-
-
13.05.2021 в 10:11Что за бред? Анон, твои коллеги вникают в тему нашего фандома? Вольно или невольно?)))) Всё уже подписаны на акк Локи-сериала?
-
-
13.05.2021 в 10:11Что за бред? Анон, твои коллеги вникают в тему нашего фандома? Вольно или невольно?)))) Всё уже подписаны на акк Локи-сериала?
-
-
13.05.2021 в 11:34Почему бред? Если у подружки свадьба, а у тебя серьезные отношения с бойфрендом или у сестры роды, а для тебя это теоретически актуально, то ты вникаешь в это, потому что общаешься с подружкой или сестрой, которые этим живут в моменте. Если коллега ведет ребенка в садик, то ты тоже узнаешь "как это", потому что она делится своей жизнью. Если друзья планируют покупку квартиры, то ты тоже узнаешь об этом обстоятельнее в процессе общения и мотаешь на ус что и как.
А подписка всего лишь показатель того, что тебя заинтересовало что-то в какой-то момент. Один из способов погуглить что-то.
Зоя общалась с этой актрисой в связи с совместными съемками и могла углубиться в тему, т.к. она ей тоже близка, как девушке, которая тоже собирается, пусть и не вот прям щаз.
Всё уже подписаны на акк Локи-сериала?
Анон не смотрит фильмы Марвел вообще и не подписан на сериальный акк, но это не значит, что не подписался бы кто-то другой, если бы мы это обсуждали и человека тема зацепила. И ты несколько путаешь фандом и житейские вопросы, которые касаются людей лично.
Анон берет на заметку контакты в соцсетях, о которых рассказали знакомые в процессе общения, если этот контакт может ему пригодиться или просто был интересен (как пример, кто-то купил какую-то вещь и анону тоже надо или пусть будет, а вдруг).
-
-
13.05.2021 в 13:54-
-
13.05.2021 в 14:13Другой анон.
Анон с простыней выше, имхо ты просто очень хочешь, чтобы Зойка подписалась просто за компанию.
-
-
13.05.2021 в 14:24Тебе пох, а другим нет. Люди общаются друг с другом о своей жизни и событиях в ней, о том, что их волнует и интересует. Это может быть от нового мастера маникюра до нового места отдыха, которые тебя не интересовали, пока подружка не поделилась личным опытом. А если тебя это немножко цепляет, то ты расспросишь подробности. Допустим, про визит врачу или про то, где и за сколько подруга отмечала ДР своего парня.
В фандоме мы обсуждаем Тома и его события, а в жизни больше себя и свое окружение. Нам полезнее контакты строительной бригады, которые делали ремонт в квартире друзей, чем ремонт Тома. Так и Зоя с подругами обсуждает то, что происходит в их жизнях.
-
-
13.05.2021 в 14:30Если собираешься тоже, то будешь вникать что и как, где и за сколько.