Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4
-
-
19.02.2021 в 18:11-
-
19.02.2021 в 21:46-
-
23.02.2021 в 19:23-
-
23.02.2021 в 20:21Это откуда такой вброс?
-
-
23.02.2021 в 20:27-
-
23.02.2021 в 22:29-
-
23.02.2021 в 22:39-
-
24.02.2021 в 02:44читать дальше
читать дальше
-
-
24.02.2021 в 12:15-
-
24.02.2021 в 12:58вот за что нам досталась Зойка? ЗА ЧТО?
Можете кидать в меня тапки, но если он на ней остановится, я уважать его перестану.
пысы:для анона с расизмом сразу отвечу...нет, не потому что она чёрная.
-
-
24.02.2021 в 13:13А что тогда тебя в ней не устраивает? Вот меня допустим все, от и до, включая то что она чёрная, а может это и в первую очередь.. Я не боюсь показаться здесь расистом, просто реально из-за ее расы я не могу увидеть человека, женщину, актрису. Мне мешает ее внешность, именно в связи с ее явно выраженными чертами признаками обезьянства.. А уж что я не понимаю Томме в связи с его выбором, тут и говорить нечего. Отчаяние какое то.
-
-
24.02.2021 в 13:26у тебя большие проблемы, анон. серьезно. и дело не только в отношении к З. а к тому что ты вообще допускаешь такие мысли и высказывания про другие расы.
фашистское, арийское мышление во плоти.
-
-
24.02.2021 в 13:45Твоё мнение не показатель. Позвать сюда анона, что про дом в Англии писал, который только для белых! Что будет если у Тома там могли бы быть какие то дела? Оставить Зоуйку за воротами?
-
-
24.02.2021 в 13:48Если не ошибаюсь, речь шла о доме в Америке, в Нью-Йорке.
-
-
24.02.2021 в 13:48-
-
24.02.2021 в 13:51Анон, не все блэкс такие страшные. Далеко. Поэтому я себя расистом ну никак не считаю. Она -страшная, да. И на обезьяну похожа, да. Но отбели ей кожу, она что, станет красоткой? Ведь нет. Белая она была бы такая же
страшилка, если не ещё хуже ... её обезьянство ещё и в манерах, и в вычурности, граничащей с вульгарностью.... эти десятки блм-постов... wakemonger'ша. Маркл выше тоже блэк, но в ней и близко такого обезьянства нет.Понять этот выбор ТХ мне ой как сложно. Тем более, они знакомы с 2012 года и за столько лет она ему нах была не нужна... работа, скажете, свела? так он тогда податливый телОк, романящий уже не с первой коллегой по площадке.
-
-
24.02.2021 в 13:53Мне лично взгляды на жизнь жить не мешают. Я тоже неочень люблю негроидную расу. Ну есть у них что-то от приматов, разумеется не у всех это выражено (например эфиопы вообще имеют европейские черты, но только цвет кожи другой). Разумеется, свое неприятие им я, как человек культурный высказываться не собираюсь, если они мне не мешают жить, то соответственно, и я ими не интересуюсь и тоже жить не мешаю.
-
-
24.02.2021 в 14:02Марклу считаю блэк на минималках. От этого немного легче, но я не особый поклонник Гарри, как Тома например, так что особо не парюсь, но повторюсь что ММ глаз мне не вырывает. Там уж если чему дивиться, то конкретно этому мезальянсу и обстановке в королевской семье вобщем.
-
-
24.02.2021 в 14:08Если это не мешает жить, то это не проблема, а установка, взгляд на жизнь
Мне тоже не мешает и я не собираюсь ломом ковыряться в своей черепной коробке, чтобы перевернуть своё мировоззрение под кучку непуганых толерастов, которые сами не до конца верят в идею признать негров равными белым, ставя их на одну ступень с остальными меньшинствамм. А животных я люблю, очень.
-
-
24.02.2021 в 14:10PS: пусть негров признают приматами, я их тоже любить буду
-
-
24.02.2021 в 14:19-
-
24.02.2021 в 14:27У этого анона проблемы даже не поэтому, а потому, что он так близко к сердцу принимает выбор чужого ему мужика, что аж кушать не может. Вот это проблема.
-
-
24.02.2021 в 14:37URL
Кушать я могу, не волнуйся за меня. А то что переживаю за чужого мужика самой странно, но так устроен мир фанатов, это элементарно- чужой становится со временем ближе. Если тебе чувство переживания не знакомо и ты тупо прохлаждаешься по нескольким тредам в поисках анонов к которым можно просто прицепиться, то какой с тобой разговор? И главное о чем?
-
-
24.02.2021 в 14:41Ты тупой или да? Тебе выше уже написали, что мнение- это не проблема. Заимей мнение и позицию и поймёшь, что это такое.
-
-
24.02.2021 в 15:11В данном случае прохлождаешься ты, пытаясь поймать одного меня по нескольким тредам)))) И да, я не переживаю за Томме, аки мать родная, я считаю его взрослым человеком, способным без моих воплей и стенаний строить свою личку.
-
-
24.02.2021 в 15:12Ага, ты главное утешай себя этим почаще.
-
-
24.02.2021 в 15:54пусть считают)
я рад быть в одной лодке с такими дикарями как Чехов, Толстой, Достоевский, Бунин, Довлатов, Менделеев.....
я про внешность говорил вообще-то)
-
-
24.02.2021 в 16:59Ты бы разок избавился от своих страхов, предрассудков и невежества перед заграницей и посетил ее, не бойся тебя в клетку не загребут и бирку на ухо не повесят.
-
-
24.02.2021 в 23:32Ты бы сам избавился от предрассудков и перестал сравнивать людей с обезьянами. А анон в заграницах бывал, живал и работал. Просто хотел ещё раз напомнить, что на местное быдло сравнивающее людей с обезьянами, есть европейское быдло сравнивающее с обезьянами вас. И сорри, дорогой расист, но тебе до лодки с Чеховым и компанией вовек не доплыть.
-
-
24.02.2021 в 23:54Я не расист))
Анон, у тебя какой-то нездоровый пунктик на этот счёт.
Объясняю ещё проще. Раз уж ты заставляешь меня повесить на себя ярлык "расист", то поделим людей грубо на белых и черных. Для примера. Так вот, я считаю, что есть красивые (приятные моему глазу) белые и ... не поверишь, красивые (приятные моему глазу) черные. А также страшные (отталкивающей внешности) белые и страшные чёрные.
Писать, в какую категорию моё чувство прекрасного относит "нашу даму"?
пс: с каких пор считать кого-то некрасивым приравнивается к расизму? Не путай меня с анонами, открыто заявляющими о своей нелюбви к темнокожим.