Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
09.06.2021 в 00:49-
-
09.06.2021 в 04:59Я на неё не подписан. И все равно она была первая в подписках. Логика инсты не про подписан/неподписан. Инста показывает подписки в хронологическом порядке
-
-
09.06.2021 в 10:58И она там была не первой. Но вверху всплывают те, на кого вы подписаны.
-
-
09.06.2021 в 11:19-
-
09.06.2021 в 12:32У меня (странно, что у тебя не также, возможно логика инстаграма в разных странах и континентах разная) Зойка была в списки внизу, то есть хронологическом первая. Выше неё шли все, кто подписался после неё. Но ты любишь спорить и сувать Зою всюду, куда можно засунуть. Ты точно по Локи/Тому? Или по Зое тоже фанатеешь?
-
-
09.06.2021 в 12:58Это либо потому что она с галкой, либо потому что ты на нее подписан. По хронологии ее акк был в середине. Смотреть надо с инсты, установленной на ПК, тогда хронология реальная.
\Ты точно по Локи/Тому? Или по Зое тоже фанатеешь?
С подключением! Это тред Зои Эштон и лички Тома Хиддлстона, а не тред фанатов Локи и Тома.
-
-
09.06.2021 в 13:15www.telegraph.co.uk/fashion/style/embrace-twirl...
-
-
09.06.2021 в 13:28читать дальше
-
-
09.06.2021 в 14:26Теперь-то можно спорить до усрачки, Зойка от них отписалась, а скрин я сделать не догадался. Но вот именно в тот момент у инсты, видимо, было какое-то обновление, и в посписках все шли в хронологическом порядке, независимо от того, подписан ты сам на нужный акк или нет. То есть когда я заходил тогда в подписки Тома, то Зойка была где-то посередине, когда зашел в этот thorisadopted, то Зойка была первой снизу, так, как свифтиха у Тома, и это был именно первый хронологически подписавшийся акк. Позже все стало, как всегда: сначала те акки, на которые ты сам подписан, потом все остальные в обратном хронологическом порядке. А посередине Зойка была в списке тех акков, на которые подписался сам thorisadopted.
-
-
09.06.2021 в 14:27Ну и умничка
-
-
09.06.2021 в 14:33Если не подписан, то часто лазишь в ее акк и поэтому он у тебя первый был или потому что с галкой. Или в настройках инсты сделай правильный фильтр.
А посередине Зойка была в списке тех акков, на которые подписался сам thorisadopted.
Нет, Зойка была 12 в подписавшихся, а не только в тех, на кого подписан акк.
-
-
09.06.2021 в 14:34Она вышла в локдаун вроде, фамилию сменила и в какой-то трансляции засветила.
Может и Том с Зойкой уже, а узнаем, когда проговорятся?
-
-
09.06.2021 в 15:36-
-
09.06.2021 в 16:03-
-
09.06.2021 в 16:50-
-
09.06.2021 в 16:54Анончик, прими как данность - та же картина. И стена с батареей та же. Это не совпадение...
-
-
09.06.2021 в 17:11Для взаимопонимания совпадения по знаку зодиака не важны. Олсен с парнем уже лет 5 вместе, если не путаю, а с Томом ничего не получилось, если что и было.
-
-
09.06.2021 в 18:18Помню, тут и интерьер в отеле Атланты тоже был просто похожим, и кубики Зойка просто купила в магазине, хотела с собой забрать потом в Лондон, и поводок Боббика в парке Лондона был просто похожим. И что там еще было просто похоже?
Просто похоже кто-то всеми силами цепляется за иллюзию, что нет-нет, они не вместе. Но не пора ли уже прекратить тешить себя иллюзиями, принять их совместную жизнь, как данность и пожелать им всего хорошего?
-
-
09.06.2021 в 18:55А что случилось? Почему про личку Тома опять в связке с Зоей говорят?
Я с 3х дневного мороза, извините. Искал платье Зойки с бафты, зашел сюда, а тут про личку.
-
-
09.06.2021 в 19:39Подними глаза в шапку и прочти инфу по 2021 году, анонче. Ну или вкратце. Зойка вчера участвовала в болталке из лондонского дома Томме.
Стена. Аноны, стена))
-
-
09.06.2021 в 19:57-
-
09.06.2021 в 20:12Снял, чтоб не пропалили по картине.
-
-
09.06.2021 в 20:12-
-
09.06.2021 в 20:13-
-
09.06.2021 в 20:15-
-
09.06.2021 в 20:17Неужели он реально думает, что просто сняв картину, интерьер карлинально изменится?
Был лучшего мнения о его мозгах. Даже грустно. И смешно.
-
-
09.06.2021 в 20:22У него психологическая травма после картины из Атланты, по которой вычислили место и интерьер апартаментов )
-
-
09.06.2021 в 20:25Был лучшего мнения о его мозгах. Даже грустно. И смешно.
Вообще-то он наверняка был лучшего мнения о своих фанатках и помыслить не мог, что они дойдут до того, что кинутся сличать картины и стены. Вообще-то такие кирпичные выбеленные стены очень типичны для британских домиков. Анон сам жил в таком, когда был в Лондоне.
-
-
09.06.2021 в 20:29Зойка не живет в домиках, она живет у Тома, а с квартиры своей она съехала еще прошлой весной. И для Тома это нетипичная стена, это его уголок рабочий в доме.
-
-
09.06.2021 в 20:34Я имел в виду то, что такую вот кирпичную стену можно часто встретить, и если бы дотошные хиддлс-фанатки не сличали бы интерьер, то никто бы не догадался, что Зойка выходила в эфир из его дома.