Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
10.06.2021 в 13:17Это тебе хотелось видеть в этом дружеские посиделки, анон.
я только по дому Тома в курсе, далее этого и не зарывалась, отели-шмотели и тд )
Нет, лукавишь. Раз уж ты сидишь в треде, где то и дело на каждой странице обсуждают отели-шмотели и тд.
чет на любовь не сильно тянет, а сейчас другое дело. В чем подвох?
Сейчас он промотирует Локи, и было бы странно, если бы он на промо Локи выползал в синем свитере и с мрачной миной на лице, как было в период спекта. Вполне возможно, он и жизни, а не на промо, также носит синий свитер и не свети лыбой 24/7. Это нормально, анон. Стал старше, жизнь побила немножко, вот и не горит, как новогодняя елка. То, что он не лижется с Зойкой на публику, говорит только о том, что он не хочет афишировать отношения, а не о том, что он Зойку не любит.
Смысл всего мною сказанного - это ТЫ не хочешь замечать, не хочешь принять, что Том и Зойка состоят в отношениях. Это ТВОИ проблемы, а не их. ОНИ тебе ничего не должны.
-
-
10.06.2021 в 13:26Нельзя пронзать чувства у людей, с которыми ты сам не в отношениях и которых не знаешь с этой стороны, как они выражают эти чувства. Том - обычный человек и у него бывает разное настроение, разные моменты, он не герой мелодрамы для тинейджеров и не должен скакать на единорогах по радуге и разрисовывать асфальт и заборы надписями. Он может быть счастлив, а его отношение к ней может определить только она.
-
-
10.06.2021 в 13:28И да, вкусовщина, а ля
тещинсвекровкин комплекс,не нравится мне она-
-
10.06.2021 в 14:19в треде я впервые, перешла случайно из локиправды из обсуждений о стене и картине в доме, знать не знала о нем ))) тем более о раскопках в шапке )) говорю же - этими раскопками и инста и твиттер завален, даже сильно капать не нужно, фанаты сливают все, а уж как сливали все местные жители в Эссексе - так и фанатов не хватит, только успевай по хэштегам ходить и по отметкам. Это к слову о том, что всем плевать и все культурные: это не правда, люди охотились на Тома (дословно), и активно делились этим в сети. Поэтому и странно, что за два года так мало инфы о паре.
Мое мнение о ситуации: Том довольно сильно зависим от мнения толпы, ему важно, какие будут отзывы на многие его действия, ему не плевать. Вероятнее всего, он не очень уверен в себе, об этом говорит его привычка нервно облизываться на публике, постоянно мять руки, трогать лицо, гладить себя ну и тд и тп. Так вот, это было бы не суть важно, если бы он не понимал, что внешность Зои будут оооочень сильно обсуждать, имею в виду цвет кожи. И да, читаю пипец как много комментов на этот счет в сети. И пипец как много негативных, и это не радует. Предположу, что Том офигительно нервничает по этому поводу, именно по поводу подставы ее под огонь обсуждения толпы. Он реально может не найти в себе сил для того, чтобы пройти этот путь. В этом случае Зое придется брать удар на себя практически самостоятельно, но она дама талантливая и сильная, ей не так страшно, как ему. Как-то так, если коротко )) Это мое мнение, имею право поделиться с вами, может не совпадать не с чьим мнением.
-
-
10.06.2021 в 14:26Местные жители в Эссексе сливали во-первых, не так уж много, а во вторых исключительно по съемкам. Никто не сливал, как Томме, к примеру, вечером ходил в местный паб пропустить рюмочку (я не утверждаю, что он ходил, но мог). И когда шли съемки Змея, Зойка сама снималась в Ирландии. Никто их спалить не мог.
Поэтому и странно, что за два года так мало инфы о паре.
Инфы за два года до фига, учитывая, как мало вообще инфы о жизни Томме за кадром. Просто кому-то удобно эту инфу не замечать. К примеру поход на спектакль к Макэвою трактовать как "ну они же просто коллеги!" А совместный поход на выставку до спектакля кто-то расценивает как подготовку к роли. Почему в таком случае к роли не готовился Чарли? На этот вопрос нелюбители нашей пары почему-то не любят отвечать.
То есть все, что написано в шапке треда, многие предпочитают игнорировать. И тогда у них в голове складывается чудесная картина, где Том не встречается с Зойкой.
-
-
10.06.2021 в 14:29Боже я сейчас расплачусь!
-
-
10.06.2021 в 14:30Они сливали съемки, для них это событие. О Томе они ничего не слили.
Мое мнение о ситуации: Том довольно сильно зависим от мнения толпы, ему важно, какие будут отзывы на многие его действия, ему не плевать
Отношения не определяются мнением толпы или даже мамы с папой, это личное. Тебе нужен этот человек, он твой и тебе с ним хорошо. Не всем нужна оценка со стороны и оры на весь мир "Я люблю ее [52 смайлика сердец]"
-
-
10.06.2021 в 14:33Вряд ли это преграда для Тома, который топит за Африку, дружит с МакМилланом, учился с принцем Гарри и имеет бирасовую племянницу.
-
-
10.06.2021 в 14:40не знаю, кто эти многие, но то, что эти двое живут вместе - это факт, никто его не оспаривает, с общей кухней не поспоришь )))
Чарли с Томом на сквош ходили, чем не подготовка к роли и они вполне это озвучивали.
За все время я не видела ни одного Томиного характерного взгляда на Зою, так же, как на Тейлор, Сюзанну. Да, блин, он в декальте Бри Ларсон нежнее заглядывал, нежели два года с Зоей ))) Отсюда и вопросы и непонимание. Да, там могут быть свои причины для этой связи и любовь может быть иной, более глубокой, чем внешность и взгляды, но по какой-то своей причине Том карты не открывает.
-
-
10.06.2021 в 14:42Чарли с Томом на сквош ходили, чем не подготовка к роли и они вполне это озвучивали.
Они ходили во время спекта на сквош, это не подготовка к роли, а общение.
За все время я не видела ни одного Томиного характерного взгляда
Характерного для тебя, но он смотрит не на тебя, а на нее и чувствует к ней то, что чувствует.
чем внешность
Любая внешность субъективна и любая герла уязвима со стороны критикующих злобных теток-фанаток в поисках недостатков и языка тела.
-
-
10.06.2021 в 14:46Это не преграда для него самого, но он понимает масштаб волны, которая обрушится на нее в связи с его популярностью. Он может переживать за объем негатива не в свой адрес, а в ее, тем более, если ее любит. Как под каток загнать человека, однако. И тут никто не знает, как человек это встретит, кукухой улететь можно.
-
-
10.06.2021 в 14:49Возможно, он учитывает прошлый опыт со Свифт, на которую он смотрел "как положено", но с которой разбежался через несколько встреч, а может он просто не хочет афишировать личную жизнь потому что он закрытый человек и всегда таким был.
-
-
10.06.2021 в 14:51Как он фастфуд трескал - это не о съемках, однако )) и через что и у кого дом резервировал - это тоже не про съемки ))
-
-
10.06.2021 в 14:52Он фастфуд трескал в перерыве на съемках, а вот где и с кем он жил и как время проводил осталось вне твиттов "охотников".
и через что и у кого дом резервировал
Какой дом?
-
-
10.06.2021 в 14:55-
-
10.06.2021 в 15:01Как раз совершенно о съемках, твиты были от девушки из кейтеринга.
через что и у кого дом резервировал
Какой дом?
-
-
10.06.2021 в 15:09-
-
10.06.2021 в 15:13Но он будет, негатив уже есть, а они еще даже не вышли. Том научен опытом друга Бени и своим личным опытом по поводу негатива в сети.
-
-
10.06.2021 в 15:21-
-
10.06.2021 в 15:23Личную жизнь всегда оберегают, никто не идет сознательно туда, где тебя и твои чувства гарантировано окунут в грязь. Том избегает даже соцсети, он максимально закрыт и защищает свои приватную жизнь и своих близких. И так было всегда.
-
-
10.06.2021 в 15:23Он фастфуд трескал на съемках, анон. В перерыве. Об этом писала девушка, которая занимается доставкой еды на съемочную площадку.
и через что и у кого дом резервировал - это тоже не про съемки ))
А вот это ты сам придумал))
-
-
10.06.2021 в 15:29Либо может быть еще вариант - пытаются стать родителями, но у Зойки сложности, и не хотят сглазить. Она вполне может быть суеверна, учитывая этнические корни - мало ли как у ее предков принято себя вести в такой ситуации.
-
-
10.06.2021 в 15:30Нет, было по -разному. Достаточно вспомнить Сюзанну или Тейлор.
-
-
10.06.2021 в 15:34-
-
10.06.2021 в 15:35С Сюзанной он расстался через месяц после своих афиширований и свалившейся популярности.
Тейлор можно не вспоминать, Том отнекивался даже при папсофотках, что они встречаются. И сделал вывод в том самом ивью с макаронами, что надо быть закрытым и оберегать личку.
Либо может быть еще вариант - пытаются стать родителями,
Если бы пытались, то Зоя не работала бы в режиме нон-стоп по городам и странам и не бежала бы в Марвел. На расстоянии друг от друга можно не пытаться, оно так не работает)
Они могут стараться максимально долго оттягивать момент публичности, как Кукумбер, который теперь раз в 3 года, на папсофотки с семьей попадает. Счастье любит тишину. Как-то так.
-
-
10.06.2021 в 15:37Девушки разные, Том другой, отношения другие. Странно сравнивать своих парней в школе с парнем во взрослом возрасте. Как и странно сравнивать проявление любви в разные периоды и с разными людьми.
-
-
10.06.2021 в 15:40А Себ на бойфренда для фанаток уже не тянет? Ему можно с герлой гулять, а Тому нет?
-
-
10.06.2021 в 15:47Это впечатление по нескольким фотографиям - мгновенияс, а прямую трансляцию из ложи никто не вел. Может они там за руку держались иногда. Кембрижские в статусе супругов тоже ходят на теннис, но обходятся без объятий и поцелуев. Это же публичное мероприятие, а не обжималки на пляже в духе Свифт.
-
-
10.06.2021 в 15:49Девушки разные, Том другой, отношения другие. Странно сравнивать своих парней в школе с парнем во взрослом возрасте. Как и странно сравнивать проявление любви в разные периоды и с разными людьми.
Йес, согласна, я и говорю, что было по разному.
-
-
10.06.2021 в 15:51Поэтому не имеет смысл сравнивать. Арти осталась в прошлом, а Том и уже в настоящем. Зоя живет с Томом и это причина предполагать, что у них все серьезно, не смотря на вангования на язык жестов 2х летней давности.