Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
10.06.2021 в 13:17

тогда это было определенно похоже на дружеские посиделки, и у меня таких друзей разного пола масса.
Это тебе хотелось видеть в этом дружеские посиделки, анон.

я только по дому Тома в курсе, далее этого и не зарывалась, отели-шмотели и тд )
Нет, лукавишь. Раз уж ты сидишь в треде, где то и дело на каждой странице обсуждают отели-шмотели и тд.

чет на любовь не сильно тянет, а сейчас другое дело. В чем подвох?
Сейчас он промотирует Локи, и было бы странно, если бы он на промо Локи выползал в синем свитере и с мрачной миной на лице, как было в период спекта. Вполне возможно, он и жизни, а не на промо, также носит синий свитер и не свети лыбой 24/7. Это нормально, анон. Стал старше, жизнь побила немножко, вот и не горит, как новогодняя елка. То, что он не лижется с Зойкой на публику, говорит только о том, что он не хочет афишировать отношения, а не о том, что он Зойку не любит.

Смысл всего мною сказанного - это ТЫ не хочешь замечать, не хочешь принять, что Том и Зойка состоят в отношениях. Это ТВОИ проблемы, а не их. ОНИ тебе ничего не должны.
URL
10.06.2021 в 13:26

чет на любовь не сильно тянет, а сейчас другое дело. В чем подвох?

Нельзя пронзать чувства у людей, с которыми ты сам не в отношениях и которых не знаешь с этой стороны, как они выражают эти чувства. Том - обычный человек и у него бывает разное настроение, разные моменты, он не герой мелодрамы для тинейджеров и не должен скакать на единорогах по радуге и разрисовывать асфальт и заборы надписями. Он может быть счастлив, а его отношение к ней может определить только она.
URL
10.06.2021 в 13:28

Я написал Эх жалко потому что мне не нравится ситуация, когда в фандоме срач из-за любой женщины Тома. Всегда есть хейтеры и лаверы, нам наверное не договориться. Наверное, каждый из нас достаточно эгоистичен и даже счастливый вид Тома склонен приписать не женщине, а иной причине.
И да, вкусовщина, а ля тещин свекровкин комплекс, не нравится мне она
URL
10.06.2021 в 14:19

Раз уж ты сидишь в треде, где то и дело на каждой странице обсуждают отели-шмотели и тд.
в треде я впервые, перешла случайно из локиправды из обсуждений о стене и картине в доме, знать не знала о нем ))) тем более о раскопках в шапке )) говорю же - этими раскопками и инста и твиттер завален, даже сильно капать не нужно, фанаты сливают все, а уж как сливали все местные жители в Эссексе - так и фанатов не хватит, только успевай по хэштегам ходить и по отметкам. Это к слову о том, что всем плевать и все культурные: это не правда, люди охотились на Тома (дословно), и активно делились этим в сети. Поэтому и странно, что за два года так мало инфы о паре.
Мое мнение о ситуации: Том довольно сильно зависим от мнения толпы, ему важно, какие будут отзывы на многие его действия, ему не плевать. Вероятнее всего, он не очень уверен в себе, об этом говорит его привычка нервно облизываться на публике, постоянно мять руки, трогать лицо, гладить себя ну и тд и тп. Так вот, это было бы не суть важно, если бы он не понимал, что внешность Зои будут оооочень сильно обсуждать, имею в виду цвет кожи. И да, читаю пипец как много комментов на этот счет в сети. И пипец как много негативных, и это не радует. Предположу, что Том офигительно нервничает по этому поводу, именно по поводу подставы ее под огонь обсуждения толпы. Он реально может не найти в себе сил для того, чтобы пройти этот путь. В этом случае Зое придется брать удар на себя практически самостоятельно, но она дама талантливая и сильная, ей не так страшно, как ему. Как-то так, если коротко )) Это мое мнение, имею право поделиться с вами, может не совпадать не с чьим мнением.
URL
10.06.2021 в 14:26

а уж как сливали все местные жители в Эссексе - так и фанатов не хватит, только успевай по хэштегам ходить и по отметкам
Местные жители в Эссексе сливали во-первых, не так уж много, а во вторых исключительно по съемкам. Никто не сливал, как Томме, к примеру, вечером ходил в местный паб пропустить рюмочку (я не утверждаю, что он ходил, но мог). И когда шли съемки Змея, Зойка сама снималась в Ирландии. Никто их спалить не мог.

Поэтому и странно, что за два года так мало инфы о паре.
Инфы за два года до фига, учитывая, как мало вообще инфы о жизни Томме за кадром. Просто кому-то удобно эту инфу не замечать. К примеру поход на спектакль к Макэвою трактовать как "ну они же просто коллеги!" А совместный поход на выставку до спектакля кто-то расценивает как подготовку к роли. Почему в таком случае к роли не готовился Чарли? На этот вопрос нелюбители нашей пары почему-то не любят отвечать.
То есть все, что написано в шапке треда, многие предпочитают игнорировать. И тогда у них в голове складывается чудесная картина, где Том не встречается с Зойкой. :nope:
URL
10.06.2021 в 14:29

Он реально может не найти в себе сил для того, чтобы пройти этот путь. В этом случае Зое придется брать удар на себя
Боже я сейчас расплачусь!
URL
10.06.2021 в 14:30

то к слову о том, что всем плевать и все культурные: это не правда, люди охотились на Тома (дословно), и активно делились этим в сети.

Они сливали съемки, для них это событие. О Томе они ничего не слили.


Мое мнение о ситуации: Том довольно сильно зависим от мнения толпы, ему важно, какие будут отзывы на многие его действия, ему не плевать

Отношения не определяются мнением толпы или даже мамы с папой, это личное. Тебе нужен этот человек, он твой и тебе с ним хорошо. Не всем нужна оценка со стороны и оры на весь мир "Я люблю ее [52 смайлика сердец]"
URL
10.06.2021 в 14:33

если бы он не понимал, что внешность Зои будут оооочень сильно обсуждать, имею в виду цвет кожи.

Вряд ли это преграда для Тома, который топит за Африку, дружит с МакМилланом, учился с принцем Гарри и имеет бирасовую племянницу.
URL
10.06.2021 в 14:40

И тогда у них в голове складывается чудесная картина, где Том не встречается с Зойкой
не знаю, кто эти многие, но то, что эти двое живут вместе - это факт, никто его не оспаривает, с общей кухней не поспоришь )))
Чарли с Томом на сквош ходили, чем не подготовка к роли и они вполне это озвучивали.
За все время я не видела ни одного Томиного характерного взгляда на Зою, так же, как на Тейлор, Сюзанну. Да, блин, он в декальте Бри Ларсон нежнее заглядывал, нежели два года с Зоей ))) Отсюда и вопросы и непонимание. Да, там могут быть свои причины для этой связи и любовь может быть иной, более глубокой, чем внешность и взгляды, но по какой-то своей причине Том карты не открывает.
URL
10.06.2021 в 14:42


Чарли с Томом на сквош ходили, чем не подготовка к роли и они вполне это озвучивали.


Они ходили во время спекта на сквош, это не подготовка к роли, а общение.


За все время я не видела ни одного Томиного характерного взгляда

Характерного для тебя, но он смотрит не на тебя, а на нее и чувствует к ней то, что чувствует.


чем внешность

Любая внешность субъективна и любая герла уязвима со стороны критикующих злобных теток-фанаток в поисках недостатков и языка тела.
URL
10.06.2021 в 14:46

Вряд ли это преграда для Тома
Это не преграда для него самого, но он понимает масштаб волны, которая обрушится на нее в связи с его популярностью. Он может переживать за объем негатива не в свой адрес, а в ее, тем более, если ее любит. Как под каток загнать человека, однако. И тут никто не знает, как человек это встретит, кукухой улететь можно.
URL
10.06.2021 в 14:49

Он может переживать за объем негатива не в свой адрес, а в ее, тем более, если ее любит.

Возможно, он учитывает прошлый опыт со Свифт, на которую он смотрел "как положено", но с которой разбежался через несколько встреч, а может он просто не хочет афишировать личную жизнь потому что он закрытый человек и всегда таким был.
URL
10.06.2021 в 14:51

О Томе они ничего не слили.
Как он фастфуд трескал - это не о съемках, однако )) и через что и у кого дом резервировал - это тоже не про съемки ))
URL
10.06.2021 в 14:52

Как он фастфуд трескал - это не о съемках, однако ))

Он фастфуд трескал в перерыве на съемках, а вот где и с кем он жил и как время проводил осталось вне твиттов "охотников".

и через что и у кого дом резервировал

Какой дом?
URL
10.06.2021 в 14:55

О Томе за полгода 2 или 3 твитта со съемок, не считая папсофоток и съемочных от местных. О каких сталкерах в Эссексе вы пишите?
URL
10.06.2021 в 15:01

Как он фастфуд трескал - это не о съемках, однако ))

Как раз совершенно о съемках, твиты были от девушки из кейтеринга.

через что и у кого дом резервировал

Какой дом?
URL
10.06.2021 в 15:09

Думаю, картину сняли. конечно, не потому, что Том испугался как-то афишировать свою личную жизнь, а просто сочли, что без картины стена во время инвью будет более презентабельной, ничего не будет отвлекать от самого действия. Что официально не выходят, ну, значит, Тому так удобнее, пока не видит для себя другого, более связывающего варианта, Зоя, думаю, была бы рада, но пока увы, посмотрим, что дальше будет. В то, что не афиширует по причине какого-то негатива в инете, не верю.
URL
10.06.2021 в 15:13

В то, что не афиширует по причине какого-то негатива в инете, не верю.

Но он будет, негатив уже есть, а они еще даже не вышли. Том научен опытом друга Бени и своим личным опытом по поводу негатива в сети.
URL
10.06.2021 в 15:21

Конечно, будет, никто и не сомневается. Но в то, что Том так боится этого стороннего негатива и поэтому держит свою личную жизнь в тени, не верю. Держит, потому что не созрел ещё и не решил.
URL
10.06.2021 в 15:23

Но в то, что Том так боится этого стороннего негатива и поэтому держит свою личную жизнь в тени, не верю

Личную жизнь всегда оберегают, никто не идет сознательно туда, где тебя и твои чувства гарантировано окунут в грязь. Том избегает даже соцсети, он максимально закрыт и защищает свои приватную жизнь и своих близких. И так было всегда.
URL
10.06.2021 в 15:23

Как он фастфуд трескал - это не о съемках, однако ))
Он фастфуд трескал на съемках, анон. В перерыве. Об этом писала девушка, которая занимается доставкой еды на съемочную площадку.

и через что и у кого дом резервировал - это тоже не про съемки ))
А вот это ты сам придумал))
URL
10.06.2021 в 15:29

У меня есть версия, что они скрывают свои отношения из-за директивы Марвела. Потому что Марвелу они оба выгоднее в качестве свободных индивидов: Том как все еще интернет-бойфренд для фанаток, а Зоя как сильная-независимая черная женщина в роли видимо сильной-независимой злодейки, а не герлы, про которую могут спекулировать, что она въехала в Марвел на х.. известного бойфренда. И как минимум до конца промо КМ-2 будут молчать.
Либо может быть еще вариант - пытаются стать родителями, но у Зойки сложности, и не хотят сглазить. Она вполне может быть суеверна, учитывая этнические корни - мало ли как у ее предков принято себя вести в такой ситуации.
URL
10.06.2021 в 15:30

И так было всегда.
Нет, было по -разному. Достаточно вспомнить Сюзанну или Тейлор.
URL
10.06.2021 в 15:34

Да и Арти нежно держал за руки во время тенниса, кстати, контраст с Зои, где на теннисе в нек. моментах он явно отстранялся от неё.
URL
10.06.2021 в 15:35

Достаточно вспомнить Сюзанну или Тейлор.

С Сюзанной он расстался через месяц после своих афиширований и свалившейся популярности.
Тейлор можно не вспоминать, Том отнекивался даже при папсофотках, что они встречаются. И сделал вывод в том самом ивью с макаронами, что надо быть закрытым и оберегать личку.


Либо может быть еще вариант - пытаются стать родителями,

Если бы пытались, то Зоя не работала бы в режиме нон-стоп по городам и странам и не бежала бы в Марвел. На расстоянии друг от друга можно не пытаться, оно так не работает)
Они могут стараться максимально долго оттягивать момент публичности, как Кукумбер, который теперь раз в 3 года, на папсофотки с семьей попадает. Счастье любит тишину. Как-то так.
URL
10.06.2021 в 15:37

Да и Арти нежно держал за руки во время тенниса, кстати, контраст с Зои, где на теннисе в нек. моментах он явно отстранялся от неё.

Девушки разные, Том другой, отношения другие. Странно сравнивать своих парней в школе с парнем во взрослом возрасте. Как и странно сравнивать проявление любви в разные периоды и с разными людьми.
URL
10.06.2021 в 15:40

Том как все еще интернет-бойфренд для фанаток,

А Себ на бойфренда для фанаток уже не тянет? Ему можно с герлой гулять, а Тому нет?
URL
10.06.2021 в 15:47

Да и Арти нежно держал за руки во время тенниса, кстати, контраст с Зои, где на теннисе в нек. моментах он явно отстранялся от неё.

Это впечатление по нескольким фотографиям - мгновенияс, а прямую трансляцию из ложи никто не вел. Может они там за руку держались иногда. Кембрижские в статусе супругов тоже ходят на теннис, но обходятся без объятий и поцелуев. Это же публичное мероприятие, а не обжималки на пляже в духе Свифт.
URL
10.06.2021 в 15:49


Девушки разные, Том другой, отношения другие. Странно сравнивать своих парней в школе с парнем во взрослом возрасте. Как и странно сравнивать проявление любви в разные периоды и с разными людьми.

Йес, согласна, я и говорю, что было по разному.
URL
10.06.2021 в 15:51

Йес, согласна, я и говорю, что было по разному.

Поэтому не имеет смысл сравнивать. Арти осталась в прошлом, а Том и уже в настоящем. Зоя живет с Томом и это причина предполагать, что у них все серьезно, не смотря на вангования на язык жестов 2х летней давности.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии