Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 13:04-
-
14.06.2021 в 13:05-
-
14.06.2021 в 13:06Что он женится, так что Том либо еще не женился, либо женился без Таймс.
-
-
14.06.2021 в 13:06Выходы на Бафту, например. Допустим, Томин был еще в период карантинных ограничений, плюсодинов не брали. А Зойкин уже вполне себе в свободном режиме, там даже масок ни на ком нет. Презенташка Локи - можно было Зойку взять? Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же. Но их нет! Потому что наши голубки сидят под веником и никуда вместе не выходят.
-
-
14.06.2021 в 13:07Я думаю, это удалось не Томме, а его фанаткам, которые забросали Зойку хейтом в комментах.
-
-
14.06.2021 в 13:08Видимо, нет. Награду не Зойка получала, а другие люди. Зойка была вручантом всего лишь, как и Том на Бафте.
Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же.
Они появлялись на мероприятиях в 2018 и 2019, но не через кд.
-
-
14.06.2021 в 13:09Я чего хочу? В данном случае - чтобы Том набрался смелости и сказал всем "Вот моя женщина, мы вместе и любим друг друга". Заметь, это не инструкция Тому, он сделает так, как считает нужным
-
-
14.06.2021 в 13:10Это так, он 95% времени ползает один, но разумеется, что он не один и у него есть друзья, коллеги, встречи и родные с герлами.
-
-
14.06.2021 в 13:10-
-
14.06.2021 в 13:12Может ему это не нужно, выходить на сцену и становиться на одно колено перед зрителями, делая шоу из своей личной жизни? Он сказал своему окружению ,что это его женщина, а остальные ему не нужны.
-
-
14.06.2021 в 13:13Ты ничего не знаешь о Зое, потому что если она заинтересована в славе, то она могла бы пиарить свою работу (съемки, болталки, выходы в платьюшках на ивенты и т.д.) в инсте, но она этого не делает. Инста существует не только для селфиков.
-
-
14.06.2021 в 13:14Появился регулярный секс и стало пофиг на проблемы черных, черных женщин, черных женщин в искусстве и на все остальное? Показушница...
Том тоже когда-то был активен в соцсетях.
У Тома было несколько весомых аргументов, с ним сфифт случилась, взлом и шейминг ЗГ.
-
-
14.06.2021 в 13:15-
-
14.06.2021 в 13:15Нет, не стало пофиг. Она в болталках тематических участвует, а движуха закончилась еще в прошлом году, когда она зашвыряла инсту плакатами.
У Тома было несколько весомых аргументов, с ним сфифт случилась, взлом и шейминг ЗГ.
Но это все в прошлом, а сейчас у него работа и личная жизнь, другая уже.
-
-
14.06.2021 в 13:16Нельзя, Зойка не имеет к Локи никакого отношения. Локи Том презентовал вместе с Софийкой, которая тоже не взяла своего мужа.
Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же.
Они есть. Фотки Тома с Зойкой из театров и с выставок. А так же с тенниса (но это уже не Лондон). Ты просто натягиваешь посещение этих мероприятий работой.
Я чего хочу? В данном случае - чтобы Том набрался смелости и сказал всем "Вот моя женщина, мы вместе и любим друг друга".
Однажды он набрался смелости и сказал. Тебе напомнить, чем все закончилось?
-
-
14.06.2021 в 13:18-
-
14.06.2021 в 13:20Платьюшки она пиарила и при Томе, он даже лайкал, когда они в разлуке были.
-
-
14.06.2021 в 13:23Может быть и можно, но пока в урезанном формате и на зал с ограничениями это не к месту.
-
-
14.06.2021 в 13:26Сказал не он, сказала его "избранница". Там изначально все гнило было, я до сих пор не понимаю, как в одном человеке уместилась эта чудовищная пиарность, он же ж разве что не срал под папсов тогда, и такая скрытность в личке во всех остальных случаях. Чем его свифтиха подкупила тогда? Так сильно влюбился и был на все готов?
-
-
14.06.2021 в 13:28Он сказал, анон. Словами через рот.
Там изначально все гнило было,
Ну разумеется, ты не мог не поддать гнильцы сейчас.
-
-
14.06.2021 в 13:29Ничего, скоро Марвел Зойку выпнет обратно в инсту )))
-
-
14.06.2021 в 13:29И вот эти люди требуют от Тома, чтобы он что-то им объявил официально
-
-
14.06.2021 в 13:31-
-
14.06.2021 в 13:32Может быть, но пока там только Бри работает. У Марвел спойлеры на съемках, а до промо еще ждать и ждать.
-
-
14.06.2021 в 13:33Формально - да. Но открытость того романа - это не инициатива Тома, это инициатива тейлорихи. А если это была инициатива Тома, если он сам сказал "Ничего не скрываем!", то я тем более недоумеваю. Ведь ДО такого не было, ну и ПОСЛЕ, понятное дело, тоже. Почему именно для тейки Том сделал исключение?
Ну разумеется, ты не мог не поддать гнильцы сейчас.
Яаааа? Я Тома в объятья тейки не толкал
-
-
14.06.2021 в 13:34Одно дело встречаться со звездой шоу-биза и совсем другое с ноунеймом Зойкой. У звезд шоубизнеса свои правила пиара, Том им следовал.
-
-
14.06.2021 в 13:35Потому что она стал ее +1, а не она его и он играл по ее правилам.
-
-
14.06.2021 в 13:36Они обе - истории Тома
-
-
14.06.2021 в 13:37Да ты, иначе что это, если не гниль с твоей стороны - пять лет прошло, но ты все пытаешься расчесать старую болячку
-
-
14.06.2021 в 13:37