Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.06.2021 в 13:04

То, что Том существует один, без друзей и приятелей или приятельниц, как раз не так. Если внимательно следить за его жизнью, как сейчас, кстати, следят за линией Том-Зоя. то можно найти и приятелей, и приятельниц, о которых уже было выше.
URL
14.06.2021 в 13:05

У Зойки не хватает сил бороться с тараканами Тома
URL
14.06.2021 в 13:06

У Бени был официальный Таймс,

Что он женится, так что Том либо еще не женился, либо женился без Таймс.
URL
14.06.2021 в 13:06

Куда они должны выйти официально, как пара, чтобы ДЛЯ ТЕБЯ это было не по работе?

Выходы на Бафту, например. Допустим, Томин был еще в период карантинных ограничений, плюсодинов не брали. А Зойкин уже вполне себе в свободном режиме, там даже масок ни на ком нет. Презенташка Локи - можно было Зойку взять? Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же. Но их нет! Потому что наши голубки сидят под веником и никуда вместе не выходят.
URL
14.06.2021 в 13:07

Настолько удалось, что Зойка даже забила полностью на соцсети, хотя всегда была там активна, причем по собственной инициативе.

Я думаю, это удалось не Томме, а его фанаткам, которые забросали Зойку хейтом в комментах.
URL
14.06.2021 в 13:08

Презенташка Локи - можно было Зойку взять?

Видимо, нет. Награду не Зойка получала, а другие люди. Зойка была вручантом всего лишь, как и Том на Бафте.


Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же.

Они появлялись на мероприятиях в 2018 и 2019, но не через кд.
URL
14.06.2021 в 13:09

Это ты, похоже, запутался в том, чего ты хочешь.

Я чего хочу? В данном случае - чтобы Том набрался смелости и сказал всем "Вот моя женщина, мы вместе и любим друг друга". Заметь, это не инструкция Тому, он сделает так, как считает нужным :-D
URL
14.06.2021 в 13:10

То, что Том существует один, без друзей и приятелей или приятельниц, как раз не так

Это так, он 95% времени ползает один, но разумеется, что он не один и у него есть друзья, коллеги, встречи и родные с герлами.
URL
14.06.2021 в 13:10

Почему больше не нужно. Зойка заинтересована в славе больше,чем Том.
URL
14.06.2021 в 13:12

В данном случае - чтобы Том набрался смелости и сказал всем "Вот моя женщина, мы вместе и любим друг друга".

Может ему это не нужно, выходить на сцену и становиться на одно колено перед зрителями, делая шоу из своей личной жизни? Он сказал своему окружению ,что это его женщина, а остальные ему не нужны.
URL
14.06.2021 в 13:13

Почему больше не нужно. Зойка заинтересована в славе больше,чем Том.

Ты ничего не знаешь о Зое, потому что если она заинтересована в славе, то она могла бы пиарить свою работу (съемки, болталки, выходы в платьюшках на ивенты и т.д.) в инсте, но она этого не делает. Инста существует не только для селфиков.
URL
14.06.2021 в 13:14

Может ей это больше не нужно в той степени, в которой было?

Появился регулярный секс и стало пофиг на проблемы черных, черных женщин, черных женщин в искусстве и на все остальное? Показушница...

Том тоже когда-то был активен в соцсетях.

У Тома было несколько весомых аргументов, с ним сфифт случилась, взлом и шейминг ЗГ.
URL
14.06.2021 в 13:15

Так она и пиарила до Тома (хотя пиарить там особо нечего)
URL
14.06.2021 в 13:15

и стало пофиг

Нет, не стало пофиг. Она в болталках тематических участвует, а движуха закончилась еще в прошлом году, когда она зашвыряла инсту плакатами.

У Тома было несколько весомых аргументов, с ним сфифт случилась, взлом и шейминг ЗГ.

Но это все в прошлом, а сейчас у него работа и личная жизнь, другая уже.
URL
14.06.2021 в 13:16

Презенташка Локи - можно было Зойку взять?
Нельзя, Зойка не имеет к Локи никакого отношения. Локи Том презентовал вместе с Софийкой, которая тоже не взяла своего мужа.

Ну и вообще: Лондон культурный город, там происходит куча всего, и если бы на каком-то мероприятии Том появился вместе с Зойкой - уверяю, фотки и статьи были бы тут же.
Они есть. Фотки Тома с Зойкой из театров и с выставок. А так же с тенниса (но это уже не Лондон). Ты просто натягиваешь посещение этих мероприятий работой.

Я чего хочу? В данном случае - чтобы Том набрался смелости и сказал всем "Вот моя женщина, мы вместе и любим друг друга".
Однажды он набрался смелости и сказал. Тебе напомнить, чем все закончилось?
URL
14.06.2021 в 13:18

Вы просто банально придираетесь и к Тому и к Зое, вешаете на них свои ожидания, как-будто в жизни работает сценарий "сына маминой подруги". В жизни сценария нет и мотивы у каждого свои. Соцсети - то фигня, сегодня интересно, а завтра забил.
URL
14.06.2021 в 13:20

Так она и пиарила до Тома (хотя пиарить там особо нечего)

Платьюшки она пиарила и при Томе, он даже лайкал, когда они в разлуке были.
URL
14.06.2021 в 13:23

Презенташка Локи - можно было Зойку взять?

Может быть и можно, но пока в урезанном формате и на зал с ограничениями это не к месту.
URL
14.06.2021 в 13:26

Однажды он набрался смелости и сказал. Тебе напомнить, чем все закончилось?

Сказал не он, сказала его "избранница". Там изначально все гнило было, я до сих пор не понимаю, как в одном человеке уместилась эта чудовищная пиарность, он же ж разве что не срал под папсов тогда, и такая скрытность в личке во всех остальных случаях. Чем его свифтиха подкупила тогда? Так сильно влюбился и был на все готов?
URL
14.06.2021 в 13:28

Сказал не он, сказала его "избранница"
Он сказал, анон. Словами через рот.

Там изначально все гнило было,
Ну разумеется, ты не мог не поддать гнильцы сейчас. :facepalm:
URL
14.06.2021 в 13:29

Соцсети - то фигня, сегодня интересно, а завтра забил.

Ничего, скоро Марвел Зойку выпнет обратно в инсту )))
URL
14.06.2021 в 13:29

он же ж разве что не срал под папсов тогда, и такая скрытность в личке во всех остальных случаях.
И вот эти люди требуют от Тома, чтобы он что-то им объявил официально :nope:
URL
14.06.2021 в 13:31

Меня больше раздражает, что при упоминании о Зойке в довесок идёт поп-подделка. Антон категорично не понимает любви к второсортной певичке(она вторична как по отношению себе в частности, так и шоу-бизнесу в целом)
URL
14.06.2021 в 13:32

Ничего, скоро Марвел Зойку выпнет обратно в инсту )))

Может быть, но пока там только Бри работает. У Марвел спойлеры на съемках, а до промо еще ждать и ждать.
URL
14.06.2021 в 13:33

Он сказал, анон. Словами через рот.

Формально - да. Но открытость того романа - это не инициатива Тома, это инициатива тейлорихи. А если это была инициатива Тома, если он сам сказал "Ничего не скрываем!", то я тем более недоумеваю. Ведь ДО такого не было, ну и ПОСЛЕ, понятное дело, тоже. Почему именно для тейки Том сделал исключение?

Ну разумеется, ты не мог не поддать гнильцы сейчас.

Яаааа? Я Тома в объятья тейки не толкал :). Или ты считаешь, что то были высокие чувства и серьезные отношашки?
URL
14.06.2021 в 13:34

я до сих пор не понимаю, как в одном человеке уместилась эта чудовищная пиарность, он же ж разве что не срал под папсов тогда, и такая скрытность в личке во всех остальных случаях.

Одно дело встречаться со звездой шоу-биза и совсем другое с ноунеймом Зойкой. У звезд шоубизнеса свои правила пиара, Том им следовал.
URL
14.06.2021 в 13:35

Почему именно для тейки Том сделал исключение?

Потому что она стал ее +1, а не она его и он играл по ее правилам.
URL
14.06.2021 в 13:36

Меня больше раздражает, что при упоминании о Зойке в довесок идёт поп-подделка.

Они обе - истории Тома :nope:. Только почему такие разные?
URL
14.06.2021 в 13:37

Яаааа? Я Тома в объятья тейки не толкал . Или ты считаешь, что то были высокие чувства и серьезные отношашки?
Да ты, иначе что это, если не гниль с твоей стороны - пять лет прошло, но ты все пытаешься расчесать старую болячку :nope: Я считаю, что в том, что произошло в 2016 году, нет совершенно ничего такого страшного-ужасного-отвратительного, чтобы ТАК шеймить Томме, как это делали и все еще делают. Я не понимаю, почему кому-то можно каждый день гулять под папсов, как Хемсу, например, а Тому нельзя. Я не понимаю, почему Тейку перетрахал весь голливуд, и ничего, а на Тома спустили всех собак. Это называется - много шуму из ничего.
URL
14.06.2021 в 13:37

Ты думаешь у такой шлюшки, как сфифт могут быть высокие чувства.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии