Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 01:43Полистал, поржал. Каждый пятый поминает пЭвицу, каждый седьмой кричит "Это борода", но особо доставил вариант "Гарри и Меган на минималках". Правда, Мегаррики с тех пор второго ребенка заделали, да и шороху навели на полпланеты, а наши все под веником скребутся.
-
-
14.06.2021 в 02:49Ее дело - нравиться Тому, а не анонам. Но в моем внутреннем мире рядом с Томом другая женщина, более мягкая и домашняя, а не эта "пантера" с гоготом базарной торговки. Визуально - это вариант Теннантов, пожалуй (так что меня и Клара вполне устроила бы). И кстати - надо отдать должное Джорджии, благодаря ей их семейная жизнь с одной стороны не стала постоянным источником заголовков для мыла, а с другой - фанаты знают все самое интересное.
-
-
14.06.2021 в 06:11+много и еще, как долго продержаться эти отношения после выхода кэпки
-
-
14.06.2021 в 08:20А ты слышал голос Клары?
и это не ты. Может он не любит домашних и мягких? Прикинь, не всем нужна домохозяйка и хранительница домашнего очагакак долго продержаться эти отношения после выхода кэпки
Да аноны ванговали. что отношения не переживут окончания спектакля. А оно вон как вышло
-
-
14.06.2021 в 08:40-
-
14.06.2021 в 08:54По сравнению с тем, каким Зойка была ноунеймом, спектакль, а вернее теория об отношениях с Хиддлстоном, сделали ее весьма и весьма известной и узнаваемой. Марвел, понятное дело, раскрутит ее еще больше. Но это как-то глупо, размышлять о том, что известность как-то помешает их отношениям. Куча селебов, поизвестнее Тома и Зойки, состоят в отношениях и не парятся о том, кто из них популярнее))
-
-
14.06.2021 в 09:13Приосанился? Пальтишко не заляпал? Ты постарайся, пожалуйста, тексты абзацев полностью читать, а не только триггерные слова выхватывать,
-
-
14.06.2021 в 09:14-
-
14.06.2021 в 09:18Приосанился? Пальтишко не заляпал? Ты постарайся, пожалуйста, тексты абзацев полностью читать, а не только триггерные слова выхватывать,
Остальной текст у тебя про Тенната. Каким боком он к Тому и Зойке? Никаким.
-
-
14.06.2021 в 09:20Отношения с Филдинг, похоже, треснули как раз в момент марвеловской славы Тома.
И да, спект сильно повлиял на Зойкину известность, но только потому, что народ шел "на Тома". Если вдруг ее роль в кепке окажется провальной - прилетит и ей, и Тому.
-
-
14.06.2021 в 09:23Что за лютый бред?
-
-
14.06.2021 в 09:43-
-
14.06.2021 в 09:49-
-
14.06.2021 в 09:50Просто нашим завистливым свекровушкам очень хочется, чтобы они расстались, вот и подгоняют под это дело любой обоснуй))
-
-
14.06.2021 в 10:08-
-
14.06.2021 в 10:28-
-
14.06.2021 в 10:33-
-
14.06.2021 в 10:37Я и начал с того, что Зойка должна Тому нравиться, а не анонам. А высказать в анонимочке свое впечатление - ну, мы здесь за этим и собираемся, ни Зойка, ни Том мое ценное мнение не узнают. Но я более чем уверен, что есть и безумное фанатье, которое свое мнение понесет той же Зойке в личку.
Остальной текст у тебя про Тенната. Каким боком он к Тому и Зойке? Никаким.
Пример хороших отношений публичных людей. И белье не вываливают, но и под веником не сидят. И никого не триггерит.
-
-
14.06.2021 в 10:38-
-
14.06.2021 в 10:51Окей, анон, извини, если не так тебя понял.
-
-
14.06.2021 в 10:56-
-
14.06.2021 в 11:04-
-
14.06.2021 в 11:42-
-
14.06.2021 в 11:46С того, что у каждого были выходы в свет, но ходят по одному
-
-
14.06.2021 в 12:02В 2019 под спект ходили вдвоем, но фандом держался за версию про коллег. 2020 выпал.
В этом году по одному сходили на Бафту, но там вроде и не планировались парные выходы от присутствующих презентеров. На кд Локи тоже вряд ли рассчитывали +1 от каста что в Лондоне, что в ЛА .
-
-
14.06.2021 в 12:02-
-
14.06.2021 в 12:11Мне кажется, что это другое, т.к. на тот момент слава Тома обрушилась на ноунеймов Тома и Филдинг. На сейчас Том уже давно знаменит и при фандоме, а Зойка до славы Свифт вряд ли доберется, а со славой уровня Олсен (потолок в Марвел) вполне можно жить "под веником" и дальше.
-
-
14.06.2021 в 12:13-
-
14.06.2021 в 12:20Это все было именно что под спект. И даже теннис выглядел вполне пиарно. А вот на Бафту 2019 Том ходил без Зойки, уходил оттуда задворками с продюсером, а не с Зойкой. Ну, собственно, в 2019 еще и особо выносить нечего было, работа вперемежку с сексом, такое. Но сейчас-то два года прошло, уже и зойкожопа в ветеринарке была, и Зойка с Бобби в парке, и мы теперь точно знаем, что она в Томином доме живет. На ту же болталку по "Предательству" могли из Атланты вместе выйти, в конце концов.
-
-
14.06.2021 в 12:24Анон, ты хочешь шоу. А Томме шоу в жизни хватает. Так что твои хотелки не равны его намерениям.