Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.06.2021 в 12:25

На ту же болталку по "Предательству" могли из Атланты вместе выйти, в конце концов.

Они и вышли вместе на болталку по Предательству из Лондона в этом году, шутили и светились, только Зойка тогда снималась еще в Ирландии и выходила скорее всего оттуда. И вряд ли Том будет постить совместные селфи и делать парные стримы, даже если они будут 25 лет женаты. Личное он всегда будет оставлять личным, а не пиаром для спекта перед Тони.
URL
14.06.2021 в 12:27

Это все было именно что под спект. И даже теннис выглядел вполне пиарно.
Ты просто уцепился за версию о пиаре и не хотел видеть ничего другого. Так если подумать, то у селебов вся жизнь пиар. Взять того же Хемсворта, у которого каждую неделю фотки с семьей под любой проект. Он пиарится на личке, да, но он женат и с детьми - тоже да. Одно другому не мешает, а помогает. Томме не хочет так, как Хемсворт. Таки имеет право.
URL
14.06.2021 в 12:27

На ту же болталку по "Предательству" могли из Атланты вместе выйти, в конце концов.

Из Атланты не проводились болталки по Предательству.
URL
14.06.2021 в 12:30

Ну, собственно, в 2019 еще и особо выносить нечего было, работа вперемежку с сексом, такое.

Работа не помешала построить отношения, так что не вижу причин прикрываться "работой" и продолжать натягивать коллег.
URL
14.06.2021 в 12:36

даже теннис выглядел вполне пи

И Бафта - пиар Марвел, поэтому Том туда пошел с Гугу, а на кд Локи - с Софи. У них все ивенты - пиар чего-то в общем-то.
URL
14.06.2021 в 12:36

Жить под веником долго невозможно, так и иначе, если они живут вместе, должно что-то проявиться в публичной плоскости. Иначе просто не бывает. Вот здесь упоминали Бена, мол, в полгода появляется перед папсами с семьёй, но ведь помимо папсов Бена периодически щёлкают мимокроки с семьёй, с Софи или с детьми, или твиттят, что видели с семьёй. Том всех своих дам так или иначе светил, хотя здесь почему-то некоторые уверяют обратное. И Сюзанну светил, и с Олсен в обнимку по Лондону гулял (хотя я думаю, что Олсен не лжёт, когда говорит, что не было ничего). И с Арти на теннисе сидел, держа ее руки в своих, и это было больше похоже на пару, чем Том с Зоей на том же теннисе, та же Арти не стеснялась засветиться на совместном отдыхе с Томом. Так что должны засветиться так или иначе, если они вместе.
URL
14.06.2021 в 12:37

Это все было именно что под спект. И даже теннис выглядел вполне пиарно.
А если бы они на последнюю БАФТУ пришли вместе, ты не говорил бы разве о пиаре? Говорил бы даже еще увереннее, чем сейчас. Так и вижу "ага! Они вышли вместе и рекламят свои будущие проекты".
Так что что бы они не сделали, всегда найдутся отрицатели.
URL
14.06.2021 в 12:38

Из Атланты не проводились болталки по Предательству.

Пардон, я с Кориолановской перепутал :shuffle:
URL
14.06.2021 в 12:40

И с Арти на теннисе сидел, держа ее руки в своих, и это было больше похоже на пару, чем Том с Зоей на том же теннисе, та же Арти не стеснялась засветиться на совместном отдыхе с Томом. Так что должны засветиться так или иначе, если они вместе.
Но они светились, анон. И в рестике, и в ветеринарке, и в театрах, и в галереях, и в метро, и мимокроки их видели и писали об этом. И что за руки держались, тоже писали. Но тебе было удобно считать, что рестик и ветеринарка - это такой пиар, галерея и спекты - это тоже пиар, а мимокроки все как один врут. :nope: И чем это Арти на теннисе отличается от Зойки на теннисе? Тем, что он ее за руку не взял?
URL
14.06.2021 в 12:41

та же Арти не стеснялась засветиться на совместном отдыхе с Томом.
А Зойка тоже не постеснялась и засветилась на совместном карантине в Атланте)))
URL
14.06.2021 в 12:42

но ведь помимо папсов Бена периодически щёлкают мимокроки с семьёй, с Софи или с детьми, или твиттят, что видели с семьёй.

Нет, не щелкают, но твиттят иногда, да. Но Бен официально семейный человек, а про частную жизнь Тома мало вообще что твиттят.
URL
14.06.2021 в 12:44

Ты просто уцепился за версию о пиаре и не хотел видеть ничего другого.

Я ни за что не цеплялся :), я с Нью-Йорка был почти на соточку уверен, что они вместе. Но выходы были именно пиарно-рабочие, за ручку они не держались на людях. Хотя, как мы теперь знаем, за ручку они ходили, и задолго до тенниса. А под папсов и на официальные мероприятия не по работе они ни разу не пришли как пара. Потому и под веником. Олсен замуж-то тихо вышла, но о том, что у нее есть бойфренд знали? Знали. Это кому-то мешало? Нет.
URL
14.06.2021 в 12:44

та же Арти не стеснялась засветиться на совместном отдыхе с Томом.

Зойка тоже не стеснялась засветиться на отдыхе в Томом в Атланте, а также в Лондоне и в НЙ. Их выходы на выставки и в рестораны - это отдых.
URL
14.06.2021 в 12:45

Олсен замуж-то тихо вышла, но о том, что у нее есть бойфренд знали? Знали. Это кому-то мешало? Нет.
Ты сравниваешь фандом Олсен и Томме?
URL
14.06.2021 в 12:46

Я ни за что не цеплялся
Ладно, ты не цеплялся, зато цеплялась почти вся Локиправда и почти весь англофандом и вообще много кто цеплялся. Почему-то люди считают, что Хиддлстон не может просто потрахаться, обязательно циганочку с выходом надо устроить под каждом упоминании о Хиддлс-герле :facepalm:
URL
14.06.2021 в 12:47

Олсен замуж-то тихо вышла, но о том, что у нее есть бойфренд знали?

Знали, и про Зойку как герлу тоже знают. ДМ сообщает, что они пара, пиарщики Тома и Зои не комментируют. Выедут с Зойкой в ЛА и их папсы тоже заснимут, там не Атланта с зашуганным папсом и не тихий Лондон.
URL
14.06.2021 в 12:49

А под папсов и на официальные мероприятия не по работе они ни разу не пришли как пара.

На премии Оливье Том танцевал с Зойкой, на книжной презентации Том сидел в кровати с Зойкой и ее родителями, на ее премьеру спекта Том ходил к Зойке - драматургу.
URL
14.06.2021 в 12:51

Зоя и Том светились пока работали вместе, из этого ряда выпадают визиты Зои в Атланту. Я ведь тоже склоняюсь к тому, что они вместе. Но, если долго не будет никаких свидетельств тому уже из Лондона, это будет странно для меня.
URL
14.06.2021 в 12:53

Но, если долго не будет никаких свидетельств тому уже из Лондона, это будет странно для меня.
А долго - это как, анон? К примеру последнее свидетельство о том, что их видели вместе, было еще до нового года, из Атланты. И вот на прошлой недели они засветились в одном доме. Что именно для тебя странно?
URL
14.06.2021 в 12:54

Я ведь тоже склоняюсь к тому, что они вместе.
будет странно для меня.
Анон, ты сам какой-то странный. Утверждаешь, что веришь тому, что они вместе, и в то же время пытаешься найти какие-то странности))
URL
14.06.2021 в 12:54

Но, если долго не будет никаких свидетельств тому уже из Лондона, это будет странно для меня.

А почему для тебя не странно, что нет практических никаких свидетельств за последние 10 лет в частной жизни Тома, за исключением 10-ка твиттов и пары мутнофоточек? А почему для тебя не странно, что Том месяцами и годами в этих свидетельствах зачастую существует один, без друзей, коллег, герлов, семьи и прочих неопознанных сопровождающих.
URL
14.06.2021 в 12:56

На премии Оливье Том танцевал с Зойкой, на книжной презентации Том сидел в кровати с Зойкой и ее родителями, на ее премьеру спекта Том ходил к Зойке - драматургу.

Ну ты правда не чувствуешь разницы между официальным выходом как пара и вот этими всеми ивентами, которые были, о чудо, именно в период их совместной работы? У Бени был официальный Таймс, у Хемсворта пиарные фотки или нет - но все знают, что они женаты, что у них трое детей. А Том официально выйдет, наверное, только с внуками уже.
URL
14.06.2021 в 12:57

А почему для тебя не странно, что Том месяцами и годами в этих свидетельствах зачастую существует один, без друзей, коллег, герлов, семьи и прочих неопознанных сопровождающих.
Я уже молчу о том, что месяцами нет свидетельств о том, что Том гуляет с Боббиком, с которым надо гулять два раза в день минимум.
*другой анон
URL
14.06.2021 в 12:57

из этого ряда выпадают визиты Зои в Атланту.

По твоей логике им надо снова поехать вместе в другую страну не по работе одного из них, потому что в Лондоне они находились и находятся и так вместе, только они там дома оба и в этом нет ничего из ряда вон.
URL
14.06.2021 в 12:59

Ну ты правда не чувствуешь разницы между официальным выходом как пара и вот этими всеми ивентами, которые были, о чудо, именно в период их совместной работы?

Нет, не чувствую, ведь все люди разные, в том числе и актеры, которые сами выбирают ходить им с герлой/ женой на кд и публиковаться ли в Таймс и в инсте, как Кукумбер и Хэмсы.
Таймс - это ритуал, но Том может не соблюдать эти ритуалы и вполне счастливо годами жить с Зойкой (что он и делает), им не нужна публика, а своему окружению и коллегам они и так представлены.
URL
14.06.2021 в 13:00

Ну ты правда не чувствуешь разницы между официальным выходом как пара и вот этими всеми ивентами, которые были, о чудо, именно в период их совместной работы?
Это ты, похоже, запутался в том, чего ты хочешь. Выходы на ивент в честь Зойкиной книжки был официальным? Да. Зойко-книжка какое отношение имеет к театру? Никакого. :nope: Куда они должны выйти официально, как пара, чтобы ДЛЯ ТЕБЯ это было не по работе? У них любой официальный выход происходит по работе, не по работе они ходя в кафехи и ветеринарки, о чем тоже были свидетельства, которым ты не хочешь верить. Получается у тебя замкнутый круг, анон - что бы они не сделали, ты в любом случае оправдаешь это или работой или собственным неверием.
URL
14.06.2021 в 13:01

У Бени был официальный Таймс

А Том живет с Зойкой в своем доме без Таймс, может они уже женаты даже, как Олсен с бф.
URL
14.06.2021 в 13:01

А почему для тебя не странно, что Том месяцами и годами в этих свидетельствах зачастую существует один, без друзей, коллег, герлов, семьи и прочих неопознанных сопровождающих.

Это странно, но к тому, что Томме странный, мы привыкли за долгие годы. А разговор наш начался с того, что я спросил, как Тому удалось Зойку убедить сидеть тихо-тихо. Настолько удалось, что Зойка даже забила полностью на соцсети, хотя всегда была там активна, причем по собственной инициативе.
URL
14.06.2021 в 13:02

Ну ты правда не чувствуешь разницы между официальным выходом как пара

Как пара они вышли на теннис, под инсайды желтяка что они вместе, отремонтировали ебеня и все еще отношаются. Том не зализал Зойку? Так и Кукумбер свою жену не зализывал на теннисе.
URL
14.06.2021 в 13:04

как Тому удалось Зойку убедить сидеть тихо-тихо.

Он ее не убеждал, они живут каждый день, но этому нет свидетельств, как и существованию Тома между полугодичными твиттами.


Настолько удалось, что Зойка даже забила полностью на соцсети, хотя всегда была там активна, причем по собственной инициативе.

Может ей это больше не нужно в той степени, в которой было? Том тоже когда-то был активен в соцсетях.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии