Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 12:25Они и вышли вместе на болталку по Предательству из Лондона в этом году, шутили и светились, только Зойка тогда снималась еще в Ирландии и выходила скорее всего оттуда. И вряд ли Том будет постить совместные селфи и делать парные стримы, даже если они будут 25 лет женаты. Личное он всегда будет оставлять личным, а не пиаром для спекта перед Тони.
-
-
14.06.2021 в 12:27Ты просто уцепился за версию о пиаре и не хотел видеть ничего другого. Так если подумать, то у селебов вся жизнь пиар. Взять того же Хемсворта, у которого каждую неделю фотки с семьей под любой проект. Он пиарится на личке, да, но он женат и с детьми - тоже да. Одно другому не мешает, а помогает. Томме не хочет так, как Хемсворт. Таки имеет право.
-
-
14.06.2021 в 12:27Из Атланты не проводились болталки по Предательству.
-
-
14.06.2021 в 12:30Работа не помешала построить отношения, так что не вижу причин прикрываться "работой" и продолжать натягивать коллег.
-
-
14.06.2021 в 12:36И Бафта - пиар Марвел, поэтому Том туда пошел с Гугу, а на кд Локи - с Софи. У них все ивенты - пиар чего-то в общем-то.
-
-
14.06.2021 в 12:36-
-
14.06.2021 в 12:37А если бы они на последнюю БАФТУ пришли вместе, ты не говорил бы разве о пиаре? Говорил бы даже еще увереннее, чем сейчас. Так и вижу "ага! Они вышли вместе и рекламят свои будущие проекты".
Так что что бы они не сделали, всегда найдутся отрицатели.
-
-
14.06.2021 в 12:38Пардон, я с Кориолановской перепутал
-
-
14.06.2021 в 12:40Но они светились, анон. И в рестике, и в ветеринарке, и в театрах, и в галереях, и в метро, и мимокроки их видели и писали об этом. И что за руки держались, тоже писали. Но тебе было удобно считать, что рестик и ветеринарка - это такой пиар, галерея и спекты - это тоже пиар, а мимокроки все как один врут.
-
-
14.06.2021 в 12:41А Зойка тоже не постеснялась и засветилась на совместном карантине в Атланте)))
-
-
14.06.2021 в 12:42Нет, не щелкают, но твиттят иногда, да. Но Бен официально семейный человек, а про частную жизнь Тома мало вообще что твиттят.
-
-
14.06.2021 в 12:44Я ни за что не цеплялся
-
-
14.06.2021 в 12:44Зойка тоже не стеснялась засветиться на отдыхе в Томом в Атланте, а также в Лондоне и в НЙ. Их выходы на выставки и в рестораны - это отдых.
-
-
14.06.2021 в 12:45Ты сравниваешь фандом Олсен и Томме?
-
-
14.06.2021 в 12:46Ладно, ты не цеплялся, зато цеплялась почти вся Локиправда и почти весь англофандом и вообще много кто цеплялся. Почему-то люди считают, что Хиддлстон не может просто потрахаться, обязательно циганочку с выходом надо устроить под каждом упоминании о Хиддлс-герле
-
-
14.06.2021 в 12:47Знали, и про Зойку как герлу тоже знают. ДМ сообщает, что они пара, пиарщики Тома и Зои не комментируют. Выедут с Зойкой в ЛА и их папсы тоже заснимут, там не Атланта с зашуганным папсом и не тихий Лондон.
-
-
14.06.2021 в 12:49На премии Оливье Том танцевал с Зойкой, на книжной презентации Том сидел в кровати с Зойкой и ее родителями, на ее премьеру спекта Том ходил к Зойке - драматургу.
-
-
14.06.2021 в 12:51-
-
14.06.2021 в 12:53А долго - это как, анон? К примеру последнее свидетельство о том, что их видели вместе, было еще до нового года, из Атланты. И вот на прошлой недели они засветились в одном доме. Что именно для тебя странно?
-
-
14.06.2021 в 12:54будет странно для меня.
Анон, ты сам какой-то странный. Утверждаешь, что веришь тому, что они вместе, и в то же время пытаешься найти какие-то странности))
-
-
14.06.2021 в 12:54А почему для тебя не странно, что нет практических никаких свидетельств за последние 10 лет в частной жизни Тома, за исключением 10-ка твиттов и пары мутнофоточек? А почему для тебя не странно, что Том месяцами и годами в этих свидетельствах зачастую существует один, без друзей, коллег, герлов, семьи и прочих неопознанных сопровождающих.
-
-
14.06.2021 в 12:56Ну ты правда не чувствуешь разницы между официальным выходом как пара и вот этими всеми ивентами, которые были, о чудо, именно в период их совместной работы? У Бени был официальный Таймс, у Хемсворта пиарные фотки или нет - но все знают, что они женаты, что у них трое детей. А Том официально выйдет, наверное, только с внуками уже.
-
-
14.06.2021 в 12:57Я уже молчу о том, что месяцами нет свидетельств о том, что Том гуляет с Боббиком, с которым надо гулять два раза в день минимум.
*другой анон
-
-
14.06.2021 в 12:57По твоей логике им надо снова поехать вместе в другую страну не по работе одного из них, потому что в Лондоне они находились и находятся и так вместе, только они там дома оба и в этом нет ничего из ряда вон.
-
-
14.06.2021 в 12:59Нет, не чувствую, ведь все люди разные, в том числе и актеры, которые сами выбирают ходить им с герлой/ женой на кд и публиковаться ли в Таймс и в инсте, как Кукумбер и Хэмсы.
Таймс - это ритуал, но Том может не соблюдать эти ритуалы и вполне счастливо годами жить с Зойкой (что он и делает), им не нужна публика, а своему окружению и коллегам они и так представлены.
-
-
14.06.2021 в 13:00Это ты, похоже, запутался в том, чего ты хочешь. Выходы на ивент в честь Зойкиной книжки был официальным? Да. Зойко-книжка какое отношение имеет к театру? Никакого.
-
-
14.06.2021 в 13:01А Том живет с Зойкой в своем доме без Таймс, может они уже женаты даже, как Олсен с бф.
-
-
14.06.2021 в 13:01Это странно, но к тому, что Томме странный, мы привыкли за долгие годы. А разговор наш начался с того, что я спросил, как Тому удалось Зойку убедить сидеть тихо-тихо. Настолько удалось, что Зойка даже забила полностью на соцсети, хотя всегда была там активна, причем по собственной инициативе.
-
-
14.06.2021 в 13:02Как пара они вышли на теннис, под инсайды желтяка что они вместе, отремонтировали ебеня и все еще отношаются. Том не зализал Зойку? Так и Кукумбер свою жену не зализывал на теннисе.
-
-
14.06.2021 в 13:04Он ее не убеждал, они живут каждый день, но этому нет свидетельств, как и существованию Тома между полугодичными твиттами.
Настолько удалось, что Зойка даже забила полностью на соцсети, хотя всегда была там активна, причем по собственной инициативе.
Может ей это больше не нужно в той степени, в которой было? Том тоже когда-то был активен в соцсетях.