Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
10.06.2021 в 17:50Зоя-невидимка живет в доме Тома, о чем нам свидетельствуют фотографии последних двух дней. Но для тебя это очень странно. Ты какой-то странный, анон))
-
-
10.06.2021 в 17:53вотвот, ибо она уже практически прямым текстом с экранов вещает, что она рядом с ним, а вот оне молчатъ. Батарея/стена/картина всю башку поломали, блин.
Если в атланте можно застрять в пандемию, потусить на пробах и отдохнуть с драгоценным в пентхаусе, то вот житье в лондонском доме прям совсем не к добру... хотя, после знакомства Свифт с семьей я расстроилась больше, чем сейчас, однако, все повернулось в иную сторону )
-
-
10.06.2021 в 17:57Анон, можешь внятно объяснить, почему не к добру? Не "потому что мне не нравится Зоя", а если без вкусовщины - почему тот факт, что Том живет с женщиной - это не к добру?
-
-
10.06.2021 в 17:58Опять!
На каких пробах, анон? Пробы не проводили в Атланте. В Атланте шло кинопроизводство. Пробовали только статистов из местных жителей. Том сам говорил, что только созванивался пару раз с Файги из Атланты. Перед кем Зойка должна была пробоваться?
-
-
10.06.2021 в 19:55Пробы не проводили в Атланте.
А где прошла пробы Зоя?)) ну чтоб прям с пруфами )
-
-
10.06.2021 в 19:59Расскажет в промо КМ-2. Том в своем промо поведал, что с Файги на созвоне был.
-
-
10.06.2021 в 20:02То есть пусть Томме будет одинок, лишь бы тебе было хорошо? И вот эти люди хейтят Зойку... Мда...
-
-
10.06.2021 в 20:16И вот эти люди хейтят Зойку
Ну-ка, укажи то место, где это я ее хейтила? ))
Аноны такие аноны, не могу )) вам тут что, лет по 16 что ли?
Даже больше скажу - лучше Зои ему не найти, реально: происхождение, образование, семья, ее род деятельности, дофигищща общих тем, и при этом она остается самой собой и довольно добра к фанатам. Это охренительный вариант. И Том будет идиотом, если затупит. За исключением, что это просто не его человек.
Но в лицо я ему это не скажу, "потому что Кролик был очень вежливым". Вот так )
-
-
10.06.2021 в 20:18Торилла - китаянка, вроде?
Азиаты- те ещё расисты) не пережила, наверное ))(
-
-
10.06.2021 в 20:20Ты настолько хорошо знаешь Тома и Зою, чтобы судить со стороны его это человек или нет? А кто его человек?
-
-
10.06.2021 в 20:22Разумеется, что нет. Пруфы появляются во время промо или в допах от Марвел.
-
-
10.06.2021 в 20:23Папсов нет и выкупать фотки не надо. У нее не было эксклюзива, у нее были деньги на фотки из фотобанков, которые может выкупить тот же ДМ.
-
-
10.06.2021 в 20:26Том и Зоя знакомы с родителями друг друга со времен спекта.
-
-
10.06.2021 в 21:01-
-
10.06.2021 в 21:06Думаю, что наиболее показательным стал локдаун.
В их случае все моменты показательные. Год совместной работы с сопутствующими новизной, стрессами, эйфорией, усталостью тоже нелегкое испытание для отношений.
-
-
10.06.2021 в 21:49www.instagram.com/hollyevawhite/
-
-
10.06.2021 в 22:43мы с коллегами тоже знакомы с родителями друг друга. Не в этом же суть сноски про родителей то была... ну же
-
-
10.06.2021 в 22:53ну, дык, если пруфов нет, откуда вам знать были там пробы или нет, смысл доказывать обратное до усера? пробы это процесс не однократный, тем более в таких проектах, там народу много смотрит, утверждает или не утверждает. Злодей - офигительная роль, гораздо интересней Героя, поэтому и выбирается тщательно и скрупулезно. Почему вдруг кто-то далекий и неумный решил когда то, что Зоя не могла принимать участие в пробах в Атланте? И главный вопрос - как вам это все внушили и почему вы все в это поверили?
Я то как раз верю, что могли быть и пробы и куча другой работы, НЕ ИСКЛЮЧАЯ проживания с Томом. Но вы же, блин, усретесь доказывать, что не по работе она там была, а только Бобика по ветклиникам таскала и Тому борщи в пентхаусе варила. Откуда такая ограниченность в вашем мире?
-
-
10.06.2021 в 22:59Потому что проб в КМ там не было, в Атланте.
и пробы и куча другой работы
Анон, соберись. Зоя прилетела второй раз в Атланту прямо в карантин к Тому, а работы и Файги там не было.
-
-
10.06.2021 в 23:00Работы в локдаун не было даже у Тома, были только сериалы и ветклиника.
-
-
10.06.2021 в 23:01-
-
10.06.2021 в 23:04Тоже фоткалась с родителями коллег в одной постели, а мама коллег твой хенд-мейд пристраивала?
-
-
10.06.2021 в 23:05C Зойкой тоже работал
www.instagram.com/p/B36ZibLgQrF/?utm_medium=cop...
-
-
10.06.2021 в 23:07Потому что никого причастного к созданию КМ-2 не было в Атланте, анон.
-
-
10.06.2021 в 23:09Оу, так это халатик времен спекта. Судя по всему через агентство Люка стилист.
-
-
10.06.2021 в 23:11Аааа. Сорян, не долистал. Значит, это Люк подогнал, сначала Зойке в ее бытность в проспере, а щас - Тому, стилист агенство тегал в сторисах с Томом.
Халат, к слову, чудовищен
-
-
10.06.2021 в 23:13И вот еще Зоя в платье на ивенте времен спекта
www.instagram.com/p/B24eXfGg7BA/
-
-
10.06.2021 в 23:28на дачах у коллег как только не фоткались, о, да! ))) хорошо, что наши фотки никому, кроме нас не интересны
Потому что проб в КМ там не было, в Атланте.
а почему вы уперлись то в пробы КМ2? Любых других проб ))) в артхаус, пробы других актеров в ее проекты, любая другая работа, которая велась при любом раскладе, даже если вам видится другое )) озвучки/читки/драматургия/встреча с людьми технических сценических направлений/поиск помещений/продвижение своих проектов/стотыщмиллионов других вариантов. У нас весь город сидел дома, а завод-гигант ни на минуту не остановился, чудеса, ага.
Кто знает, в пробах чего только не участвовал Том, и мы никогда не узнаем про те проекты, в которые он не прошел, пока он сам не озвучит обратное. А давайте применим этот же принцип к любому другому актеру, например, к Зое, а? она могла проходить пробы к Локи 2 сезон, вот так просто ))
Она ровно также могла совмещать приятное с полезным, как например, ее рисование картин в локдаун в НЙ, неожиданно. В то время, как Том, по вашим сведениям, торчал в Атланте. Очень странная любовь, однако, "все сложно". Но я не осуждаю, это их дело.
Короче, ваша упертость в ее исключительное падение к ногам Тома в локдаун меня удивляет, она не такая дура, как хотят ее видеть некоторые, и это меня назвали хейтером )))
-
-
10.06.2021 в 23:31В Атланте этого всего не ведется, там не Голливуд. В Атланте съемочная студия Марвел расположена.
-
-
10.06.2021 в 23:34Локдаун - это когда вся киноиндустрия находилась на паузе, никаких встреч не проводилось, тк ничего не работало, совсем, все перешло в онлайн. Ты пропустил 2020 год или просто память не очень?