Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
10.06.2021 в 02:51Да, все уже в шапке: lokianon-2020.diary.ru/p220434618.htm?from=1260...
-
-
10.06.2021 в 06:18зойка имеет полное право быть дурой. Счастливой дурой
-
-
10.06.2021 в 08:20-
-
10.06.2021 в 09:36Дура как раз ты, а Зойка умница. Отхватила себе Томушку - раз, вывела карьеру на новый уровень - два, улучшила жилищные условия - три. Дура-дурой, действительно
-
-
10.06.2021 в 10:37Жалко. Эх, Томыч...
-
-
10.06.2021 в 10:44-
-
10.06.2021 в 10:45Другой вопрос - а что же тогда висит в гостиной? )))
-
-
10.06.2021 в 10:58Независимо от планов, Томме не хочет их афишировать не поэтому, а потому, что знает, чего это будет стоить и ему, и Зойке - ебанутые фанатки опять спустят на него всех собак. Оно ему надо?
-
-
10.06.2021 в 11:13Короче, да, я расстроена, но, по честности, Зоя талантлива, умеет себя преподнести, пашет, аки конь. Время покажет, что будет дальше.
-
-
10.06.2021 в 11:16Анон, твои слова хороши в теории. А на деле сколько случаев, что пара расстается даже не из-за ебанах (коих в Томме-фандоме большинство), а еще даже банальнее: из-за того, что отношения со свекровью не заладились.
-
-
10.06.2021 в 11:21Узнает очень малое количество людей. А из них, которые узнали, еще меньше тех, которые придают значение таким деталям, типа картин и стен. Анон сходил сейчас в контактик. Там вообще пишут, что картины разные, а одинаковые стены - совпадение. ЛОЛ. А в англо-фандоме где еще обсуждают Зойку, кроме как в том Зойко-бложике? Я правда не знаю, без подколов сейчас.
-
-
10.06.2021 в 11:28Это не говорит о его планах, это говорит о том, что он не собирается оповещать о своей личной жизни. А тем временем эта личная жизнь может быть весьма серьезна, как и его планы.
Зойка дура, если уж картину снимать пришлось.
Картину снял Том 2 недели назад для своей съемки, а Зойка при этом дура? Почему она дура? Потому что выходит в эфир из своего дома (а это и ее дом, раз она там живет) или потому что не сличает все картины, которые в сеть утекли, и могут быть опознаны? Те, кто захочет узнать, все равно узнают. Герлов актеров так и пронзают, по общим локациям. Это не хайп, это данность.
Она же потом по фанаакам сидит и все это вычитывает, а своей подпиской- отпиской это наглядно показала.
Ее этот фанакк отметил и этот фанакк по Локи.
-
-
10.06.2021 в 11:29да уж, тяжко смириться с действительностью иной раз ) про англо-фандом не знаю, увы
-
-
10.06.2021 в 11:37Некоторые актеры не афишируют своих законных +1 и детей, пока их папсы где-нибудь не заснимут. У них, наверное, тоже планы несерьезные, жены временные, а дети прокатные. Л - логика.
-
-
10.06.2021 в 11:52исхожу ровно и того, что Том товарищ вполне себе эмоциональный, ранее в двухгодичном сокрытии отношений замечен не был, да и манеры и воспитание у него вполне себе приличное. Но, тем не менее, он ничего не делает для того, чтобы обозначить ее рядом с собой. Скорее, вся инициатива исходит от нее: подписки, фоны, картины и тд. Отсюда и выводы. Зоя девушка приличная, вряд ли ей приятна роль "невидимки", она мягко и ненавязчиво ситуацию раскручивает, за это ей бооольшой респект и пожелание терпения с Томом, он, видимо, совсем не подарочек )))
-
-
10.06.2021 в 11:59Ранее он был замечен в 10 летнем сокрытии личной жизни, начиная с Филдинг. Исключение - Свифт, которая живет папсофотками, а Том продолжал скрывать свои отношения, селфи со Свифт не выкладывал, как и сейчас с Зойкой.
Но, тем не менее, он ничего не делает для того, чтобы обозначить ее рядом с собой.
Он ее обозначил с собой для тех, кто для него важен. Он не опроверг заявления инсайдеров о том, что они встречаются. Какое влияние на его отношение к ней имеет выкатит он ее в инсту для толпы посторонних для него людей или родит с ней 3 детей без инсты, как Камбербэтч? Том с Зойкой уже 2 года живут вместе и у них все отлично.
-
-
10.06.2021 в 12:01Манеры и воспитание как раз и не располагают к тому, чтобы афишировать личным перед посторонними. Личное остается для него личным: его семья, его друзья, его Зоя.
-
-
10.06.2021 в 12:07Это несвязанные понятия. Сюда же примеры актеров с тихой семейной жизнью. И почему ты считаешь, что Зое что-то неприятно в сложившейся ситуации? Скорее всего их обоих все устраивает на данный момент, раз они все еще вместе.
Для нее, как для любой женщины, важнее ее счастье, оно реальное и оно есть, а не добежать до твиттера и хайпануть.
-
-
10.06.2021 в 12:14нет, аноны, не афишировать личным через свои акки или акки друзей это одно, а когда во всем инете не нашлось ни одного папса, который заснял бы их за два года, или ни одного мимокрока, который бы не выложил фото в инет - вот это не верится ) отношения скрываются силами Тома, в основном, ибо у Зои подобных ресурсов нет, птица не того полета. Почему это происходит - непонятно. Он выглядит счастливей - это факт, это радость для фанатов, давненько мы его радостного смеха и дурачеств не видели. Может и откроется в ближайшем будущем, если не прям завтра, например )))
-
-
10.06.2021 в 12:15-
-
10.06.2021 в 12:16Они живут на одной территории, поэтому у них совпадают фоны и картины. Не к соседям же им ходить рабочие болталки свои проводить? Это уже паранойя какая-то будет.
Картины и фоны сливал и Том, ровно в том же количестве.
Он же ходил с Зоей по ивентам в Лондоне и НЙ, сидел с ней на теннисе, лайкал Зою в балахоне прошлой весной, он же привез ее в Атланту, где их могли опознать посторонние люди, а не только свои.
У тебя претензия сводится к тому, что они селфи в инсте не постят и папсов не зовут? Ну вот такие они, не зовут папсов и не постят парные селфи.
-
-
10.06.2021 в 12:17Нашлись и папсы и мимокроки, но анонам было удобно считать, что это пиар и коллеги по спекту, по Марвел, и по комнате.
-
-
10.06.2021 в 12:19Ветклиника в счет, потому что это же самое могли рассказать словами в твиттере и Том это понимает, что не может контролировать мимокроков и их инсайды в соцсеть.
-
-
10.06.2021 в 12:22Потому что он не хочет афишировать свою личную жизнь и он такой не один. Им и без этого хорошо живется, хайп в инете и дополнительное внимание желтяка их счастливыми не сделают.
-
-
10.06.2021 в 12:25тогда это было определенно похоже на дружеские посиделки, и у меня таких друзей разного пола масса.
про Атланту ничего не могу сказать, возможно ,он ее как раз продвигал для Капитана Марвела, для этого она там и была.
Да и претензий вроде нет никаких, просто свои наблюдения, вылить их более некуда, а обсудить хочется, вот поэтому я тут.
-
-
10.06.2021 в 12:29А какие посиделки ты хочешь на теннисе? У Бени с женой были такие же. Инсайдеры сообщили, что они уже давно пара к тому моменту. Что тебе еще надо от Тома и Зои?
про Атланту ничего не могу сказать, возможно ,он ее как раз продвигал для Капитана Марвела, для этого она там и была.
Она жила в его номере, анон, ходила с ним по паркам и ветклиникам. Без этого в Капитан Марвел не возьмут? И перед кем продвигал, если Том сказал, что пару раз за все время с Файги общался по телефону, когда он связывался с ним в связи с остановкой съемок.
Ты все еще рогом цепляешься за дружеские отношения коллег? Ну что ж....
-
-
10.06.2021 в 12:40анон, ты заносись, но берега не путай, держи себя в лапках
выше вроде понятно пишу, что обсудить наблюдения хочется, конструктивно и без "меряния письками". То, что ты более в курсе их совместных интерьеров характеризует только тебя, я только по дому Тома в курсе, далее этого и не зарывалась, отели-шмотели и тд )
Пысы: на теннис он и с сестрой ходил, фанаты там про инцест не заговаривали часом, а?
-
-
10.06.2021 в 12:44Ты еще Лысика вспомни. На тот момент он ходил на теннис под инфу от инсайдеров желтяка. Это во власти Тома, такие сливы, твои слова.
тношения скрываются силами Тома,
То, что ты более в курсе их совместных интерьеров характеризует только тебя, я только по дому Тома в курсе, далее этого и не зарывалась, отели-шмотели и тд )
Ты сидишь в ТЕМАТИЧЕСКОМ треде, где в шапке раскопаны отели и ветклиники и делаешь вид, что ты не в курсе. Ну ок. Это характеризует тебя как лицемерку.
-
-
10.06.2021 в 12:59да и фиг с ними, что раскопаны, пол-инсты раскопками завалены, даж лицемерить не выходит, тут твои наблюдения не к месту ))
На тот момент он ходил на теннис под инфу от инсайдеров желтяка
а в н/й метро ездил под инфу от мимокроков, однако ни на одних из этих фото он не светился, как звезда на елке, чего не скажешь о нынешнем состоянии. Два года был мрачнее тучи, и даже шарахнулся от прикосновения на сцене, чет на любовь не сильно тянет, а сейчас другое дело. В чем подвох?
-
-
10.06.2021 в 13:15В том, что ты его ищешь, а подвоха нет. Они давно вместе, Зоя не сестра и не коллега, а его девушка. И все предыдущие раскопки это доказывают.
А если будут совместные выходы, то такие вот и начнут пронзать, что он несчастный, он ее не любит, он не так руку держит и не туда смотрит. Типичный синдром фанатки.