Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
09.06.2021 в 20:35-
-
09.06.2021 в 20:38Местоположение Зои распознали бы и без картины, потому что в сети есть фото и видео интерьера. Картина помогла, т.к. Том ранее ее светил на видео, как и стену на старой фотке.
-
-
09.06.2021 в 20:40Съемка стрима с участием каста Марвел скорее всего проводилась заранее и он сделал чистый фон, а Зоя - поклонница арт-объектов и в болталке оставила все на месте. Они просто не предполагали, что эти видео выйдут подряд и фанаты распознают интерьер. А может они не задумываются об этом.
-
-
09.06.2021 в 20:42А как это поможет, если Зоя находилась в прошлом году в его номере отеля, а теперь в его доме? Им теперь разве что на улицу выходить надо, чтоб не вычислили.
-
-
09.06.2021 в 20:54-
-
09.06.2021 в 21:00Если бы Зойка не снялась на фоне картины, а только на фоне стены, а Том снялся бы в другой комнате - было бы спорно: Тома ли это дом или чей-то еще. Все дело в картине.
-
-
09.06.2021 в 21:02О чем я и говорил: просто не представляют, до чего могут дойти фанаты в стремлении вычислить что-либо))
-
-
09.06.2021 в 21:04-
-
09.06.2021 в 21:07А у тебя есть версии: зачем он ее снял?
-
-
09.06.2021 в 21:08Том совсем детский сад по вашему, будет снимать картины, чтобы его не уличили в романе с Зоей? Ха-ха.
Но он снял, анон. О чём я и говорю. Видимо совсем плохо мы Тома знаем или... или... даже не знаю(
-
-
09.06.2021 в 21:09Я другой анон. И у меня версия - он ее еще и не вешал. То есть этот видос мог быть записан когда угодно - хоть месяц назад. И тогда еще картины там не было. А повесила ее любительница картин Зойка, которая в эфир выходила вчера.
-
-
09.06.2021 в 21:11-
-
09.06.2021 в 21:20Том не снимал картину.
Это старая стена и старое крепление, там всегда висели картины. У Тома тогда не было чистого задника, который он использует теперь в своих ивью. И он снял картину, чтобы получить задник.
-
-
09.06.2021 в 21:21Ее снял Том, а Зойка снималась в реальных локациях.
-
-
09.06.2021 в 21:22А ты домработница в его доме что ли? Откуда мы знаем, что там висело 2 недели назад и висело ли вообще?
-
-
09.06.2021 в 21:24Эта самая стена с другой картиной на старой фотке. Поменялась только картина, она переехала из гостиной на место прежней в рабочий угол.
-
-
09.06.2021 в 21:27Если висело много лет назад, то, скорее всего, висело и две недели назад. Вряд ли консервативный Том заморачивался регулярными сменами картин, но жить с торчащим гвоздем он бы точно не стал. Так что версия "Том снял картину для чистого задника, а Зойка снималась как есть" меня вполне устраивает.
Более того, я думаю, что это именно Зойка могла, переехав к Тому, затеять перестановку. Могла своих картин натащить, зря, что ли, по галереям таскалась. Так что у камина повесили что-то новое, ту невнятную с Тором убрали, заменили этими тучами, раз уж Том их любит.
-
-
09.06.2021 в 21:34За картину с Тором Зойку бы тоже покусали, как и за голую стену или за фрагмент гостиной (если вдруг там еще нет ремонта) и заподозрили бы в намеренной демонстрации своих отношений.
-
-
09.06.2021 в 21:37Выход из любого угла Томиного дома - это демонстрация. Другое дело, что Зойке может быть совершенно наплевать, на самом деле, но это вряд ли, Зойка все же вхора и показушница (она иначе и в актерство бы не пошла)
-
-
09.06.2021 в 21:41Это не демонстрация, она там находится и у них там место с гаджетами, откуда удобно общаться по видеосвязи. Они такие же люди, как и все мы.
Зойка все же вхора и показушница
Вхора и показушница давно бы вытолкала себя и Тома на публику, а не тихарилась по Зойкоблогу и Зойкотреду с вангователями интерьеров и подписок.
-
-
09.06.2021 в 21:44Актеры имеют личную жизнь, демонстрировать ее или нет их выбор. Том тоже актер, но закрытый в личной жизни. Интерьеры он сливал как и Зойка и из отеля и из своего дома, а ведь мог бы не демонстрировать свое местонахождение. Это твоя логика.
-
-
09.06.2021 в 21:47-
-
09.06.2021 в 22:02-
-
09.06.2021 в 22:04Почему ты думаешь, что прав? Может с 2018, когда они по читалкам и ивентам подряд участвовали и Зойка тогда запостила их фотку.
-
-
09.06.2021 в 22:08Не думаю, что Том повторил бы свою же ошибку и бросился с головой в страсть (или ее подобие). Они могли с читалок продолжить общение, могли даже переспать, ну и как раз за несколько месяцев выйти на стадию "у нас отношения".
-
-
09.06.2021 в 22:12Отношения начинаются с переспать, если после переспать они не оборвались. Более того, мы не в Викторианской Англии живем, так что они не ограничены в своих отношениях какими-то условностями и не должны соблюдать церемониал и какую-то последовательность, которую от них зачем-то ждут. Это отношения, которые всегда непредсказуемы в своем развитии и привели к тому, что они живут вместе какое-то время, а с какого момента мы вряд ли когда-то узнаем. Том к таким откровениям не расположен.
-
-
09.06.2021 в 22:16А перед репетициями спекта оказался в ЛА, где у Зойки проходила премьера, а у него была встреча с агентом. А быть в отношениях и жить друг с другом они могли все это время, даже если у Зои был формально свой номер в НЙ и свое жилье в Лондоне на тот момент.
-
-
09.06.2021 в 23:04-
-
10.06.2021 в 00:34-
-
10.06.2021 в 02:08Ого.
А можно посмотреть фото болталки с Зойей?