Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 14:06Это Свифт его выгуливала
-
-
14.06.2021 в 14:07-
-
14.06.2021 в 14:10-
-
14.06.2021 в 14:11Мы их обсудили. Том и его Зойка не интересны папсам, как в случае с Хиддлсвифтом или если бы не месте Зойки оказалась Рита Ора или другая величина.
-
-
14.06.2021 в 14:11Именно. Потому что на шлюху ему наплевать, а нормальными отношениями он дорожит. Вот и не выносит их на обсуждение публики.
-
-
14.06.2021 в 14:12Прости, анон, а ты видишь здесь папсов?
-
-
14.06.2021 в 14:12Давайте по порядку: чтобы вынести надо нанять папсов и устроить инфоповод. У Свифт были все ресурсы для этого, а у Тома их банально нет, да и на Зойку не клюнут так, как на пирамидки Свифт.
-
-
14.06.2021 в 14:13-
-
14.06.2021 в 14:14Везде в обсуждении красной нитью, аноны жаждут выходов под софиты и сравнивают личную жизнь с певицей тогда и с Зойкой сейчас.
-
-
14.06.2021 в 14:14Почему же нет? Когда в 19 году вышли статейки, откуда-то у него взялись ресурсы? Или ты думешь, что после выхода Локи-сериала его состояние уменьшилось?))) И я напомню тебе еще раз про количество комментов и перепостов тех статеек - интерес к Зойке, как к герле Тома, был не меньший, чем к свифт. Только вот статейки вышли пару раз всего, вот и нет такого хайпа. Но захотел бы Томме - нанимал бы папсов хоть через день, как Хемс.
-
-
14.06.2021 в 14:16Ну это какой-то один анон упомянул певицу, вот тебя и понесло с певицей и папасами.
-
-
14.06.2021 в 14:16Спект пиарили, ты забыл что ли. Он выходил и с продюссершей, и с Зойкой, и с Боббиком. В основном, с Боббиком, конечно.
-
-
14.06.2021 в 14:17Спект пиарили, ты забыл что ли. Он выходил и с продюссершей, и с Зойкой, и с Боббиком. В основном, с Боббиком, конечно.
Да какая разница, что пиарили. Ресурсы-то нашлись. Они могли бы и сейчас найтись, под пиар Локи-сериала. Да что-то он не торопится пиариться с Зойкой. Вывод - дорожит и не хочет лишней грязи. Пары упоминаний в статьях достаточно для того, чтобы объявить, что она герла.
-
-
14.06.2021 в 14:17Анон упомянул певицу, но выходы вы ждете от папсов, тем не менее. Так-то они выходят из дому ежедневно, полагаю)
-
-
14.06.2021 в 14:19У спекта, не у Тома. Марвел личку пиарить не будет, а то бы уже и этот пиар был бы не только у Тома, но и у новобрачной Олсен, к примеру.
-
-
14.06.2021 в 14:19-
-
14.06.2021 в 14:21У Свифт в разы больше статей, не знаю есть ли в них все еще Элвин, но статьи валят и валят - гугл пестрит Свифт.
-
-
14.06.2021 в 14:25То есть, когда он через рот говорил "Это серьезно, у нас любовь", то осознанно врал?
-
-
14.06.2021 в 14:26-
-
14.06.2021 в 14:29Пиар на личке из всех щелей у Себы, например. У Хемса тоже пиар на личке, Марвел это или нет. И у Тома достаточно денег для того, чтобы пригласить папсов, эти шлюшки не так уж дорого стоят. Но он этого не делает. И молодец. И не надо щас про #денехнет.
-
-
14.06.2021 в 14:30-
-
14.06.2021 в 14:31На турне не получится, а на альбомах она зарабатывает все еще. Еще на документах стримовских зарабатывает.
-
-
14.06.2021 в 14:35-
-
14.06.2021 в 14:36Tom Hiddleston 'moves in with co-star Zawe Ashton' following months of romance rumours
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8520543/T...
Comments 118
Just when you thought Primrose Hill couldn't get any more glamorous... Taylor Swift moves into £7m townhouse with actor Joe Alwyn
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-8520543/T...
Comments 248
-
-
14.06.2021 в 14:39Делает, когда надо Боббика выгулять, пока Хэмс снимается в Т4 со своей тусой.
-
-
14.06.2021 в 14:40Нет, Зойка уделала Свифт
Tom Hiddleston has been ‘dating co-star Zawe Ashton for over SIX months but is determined to keep their relationship low-key following high-profile romance with Taylor Swift'
www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7437199/T...
-
-
14.06.2021 в 14:42Долбодятел, ты? Ты и сюда что ли захаживаешь?
Все, аноны, тушите свет. Этот не даст поговорить. В ЛП у него уже нет такого отклика, так он сюда приперся со своими любимыми темами.
-
-
14.06.2021 в 14:43Так это первая статья, ты тогда сравнивай статью от 2016, когда Свифт стала гулять Элвина. Анон внес равнозначные события из жизни пар спустя время про совместное поселение. Так вот, Свифт с покупкой таунхауса уделала Тома, который с Зойкой живет в Атланте.
-
-
14.06.2021 в 14:46-
-
14.06.2021 в 14:46Не он. А ты что из ЛТ переселилась сюда? Тому когда нужно, то он приглашает папсов, но снимают на углу и только Боббика. Так было и в НЙ. А в Австралии тем временем снимают всю тусовку и на съемках и вне их, Марвел или нет - не знаю. Тот же Марвел в Атланте сериальную тусовку вне съемок не снимал, хотя они так же тусят все.