Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 23:48Ох, бля*ь...
теперь отовсюду это лицо будет выпрыгивать на нас( пиар Зои начался...
-
-
14.06.2021 в 23:54Что значит "на нас"? Не ходи сюда, не смотри на Зойку, кто тебя принуждает-то?
-
-
14.06.2021 в 23:57Нет, не шутим, обе пришли в модных платьях на Бафту. Если бы в модном платье пришла сама королева, то написали бы и о ней.
-
-
14.06.2021 в 23:57Одна макака из шести.
-
-
15.06.2021 в 11:49-
-
16.06.2021 в 01:03я себе кстати купил такого типа платье, проверил теорию. Мужики на такие африканские цвета активничают.
-
-
16.06.2021 в 08:18www.instagram.com/p/CQIeuluF1k5/?utm_medium=cop...
Тема оказалась щетоктливой: комменты под постом прям стыдят автора, как он мог такое помянуть?
-
-
16.06.2021 в 09:17я себе кстати купил такого типа платье, проверил теорию. Мужики на такие африканские цвета активничают.
Как это никаких? Тут фандомчик на днях распидарасило, когда Зойка вышла в эфир из лондонского дома Томме. Смотри в начале треда обсуждение и в шапке треда фото.
-
-
16.06.2021 в 09:19Справедливости ради следует заметить, что Зойка - это не ее дед, и к его преступлениям она не имеет никакого отношения. Конечно, я не оправдываю деда, но ставить его дела в вину Зойки, которая никого не грабила - верх глупости.
-
-
16.06.2021 в 09:34-
-
16.06.2021 в 12:55Мы все по умолчанию понимаем, что Зойка оказалась там, где сейчас ровно потому, что её дедок грабил и убивал.
Но британцы относятся весьма лояльно к сомнительно нажитым капитала. Если бы их волновало на сколько пахнут деньги, то почти все русские олигархи лишились бы собственности в Британщине, что прикупили ранее.
-
-
16.06.2021 в 13:29Многие поколения британцев сколотили свой капитал, потому что грабили и убивали буквально по всему свету. Британские колонии сами знаете простирались отсюда и до бесконечности. Так что чья бы корова, как говорится.
-
-
16.06.2021 в 14:56-
-
16.06.2021 в 16:10Запросто. Потому что камин мы уже видели...
-
-
16.06.2021 в 16:21На скрине с Зойкой другой камин
-
-
16.06.2021 в 16:27Признаться, я этому рад
-
-
16.06.2021 в 16:32-
-
16.06.2021 в 16:33-
-
16.06.2021 в 16:35Вот отсюда она вещает.
-
-
16.06.2021 в 16:58О, спасибо! А скрин в красном платье - это откуда? Здесь такого точно не было, а в других местах я за Зойкой не слежу
-
-
16.06.2021 в 16:59-
-
16.06.2021 в 17:13Не помню точно, что это было. Какая-то виртуальная награждалка этой зимой.
-
-
16.06.2021 в 17:53октябрь 2020
VIRTUAL LFF AUDIENCE AWARDS | BFI London Film Festival 2020
-
-
16.06.2021 в 18:02-
-
16.06.2021 в 18:12А! Ну значит ошибся я, думал что зимой))
-
-
16.06.2021 в 19:03-
-
16.06.2021 в 19:40Второй вариант не особо информативный. В первом вроде стены похожи, и материал, из которого сделаны лампы. Но это ни о чем не говорит.
-
-
16.06.2021 в 20:34-
-
16.06.2021 в 21:50-
-
16.06.2021 в 21:54В первом я Тома вообще не нашла, хотя помню, это ж там был "вопрос от Тома Ейч фром ЮКей". Интерьер не помню в упор.
И еще была болталка, где он чуть не из подвала выходил, там были довольно темные стены, шкаф с книжками и настольная лампа в лицо.