Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
17.06.2021 в 10:16Ага, так нравится, что ты не знаешь уже, чем доказать, что другим она не нравится))
Анон, ну знаешь... Вкусовщина. К примеру родная сестра анона, увидев Томме, сказала "фу урод какой". А увидев Зойку с ним плечами пожала, сказала "тетка как тетка".
-
-
17.06.2021 в 10:24Анон, ну знаешь... Вкусовщина. К примеру родная сестра анона, увидев Томме, сказала "фу урод какой". А увидев Зойку с ним плечами пожала, сказала "тетка как тетка".
Не собираюсь с тобой спорить, можешь дальше считать, что ее все ненавидят, потому что она Томом))
-
-
17.06.2021 в 10:54-
-
17.06.2021 в 11:01-
-
17.06.2021 в 11:16Они. Том в январе-феврале точно также метался между Лондоном и этими интерьерами в своем утепленном свитере.
-
-
17.06.2021 в 12:28Я как раз топлю за то, что ее ненавидят только оголтелые фанатики Тома)))
Потому что остальным на неё вообще наплавать, а нравится она конечно своим подругам и родичам макакам, что вполне естестественно.
-
-
17.06.2021 в 12:31Она всем нравится: Ллойду, Чарли и, главное, Тому и его маме.
-
-
17.06.2021 в 12:38-
-
17.06.2021 в 12:46Она всем нравится: Ллойду, Чарли и, главное, Тому и его маме.
Трололо?))
Также как Тейлор или больше/меньше? В процентном соотношении, если можно
держи ответку-
-
17.06.2021 в 12:50Ты весь его интерьер лондонский знаешь? Сколько у него комнат? У анона дом на пять комнат, если я в каждой буду фотаться, да ещё с разных ракурсов, то все обязательно должны думать что анон где путешествует?
-
-
17.06.2021 в 12:55Больше, Том живет с Зойкой, а мама книжки носит на аукцион, пока Том живет с Зойкой )
Ты весь его интерьер лондонский знаешь? Сколько у него комнат?
Какой-то знаем, в сети план и интерьеры дома и самим ранее засвечены, а эти новые. И Том на фан-ивенте внезапно не из Лондона, а из ВБ.
-
-
17.06.2021 в 13:00-
-
17.06.2021 в 13:01Вот именно «какой то »
-
-
17.06.2021 в 13:02-
-
17.06.2021 в 13:02Видели, в документалке и на фото, там 1 спальня только.
Ремонт может и новый, но на видео совсем другой интерьер и у него, и у Зои, а белая стена с картиной остались на месте.
-
-
17.06.2021 в 13:03Тогда еще не было съемок Змея, он снимался за городом. Сначала снимали только Клэр.
-
-
17.06.2021 в 13:04Его дом это не только одна стена с картиной .
-
-
17.06.2021 в 13:08Уних на видео 2 разных гостиных (Тома возле камина с болталки Ллойда и у Зойки с книжных читалок с роялем и камином). В доме Тома 1 гостиная с камином, а он еще дважды выходил с непонятных интерьеров вместо привычной стены белой со столом в рабочем уголке.
-
-
17.06.2021 в 13:10-
-
17.06.2021 в 13:12В треде 2 спорщика, ты о ком? У Тома есть загородный дом, судя по тому, что его нередко видели ранее за городом и инсайдеры ранее сообщили, что Том с Зойкой на Пасху ремонты дачи делали.
-
-
17.06.2021 в 13:15-
-
17.06.2021 в 13:16Пока у нас получается пронзать и без закутков. Но было бы неплохо опубликоваться в издании с интерьерами, конечно.
Главное то, что они живут вместе, а в Лондоне или на даче уже не суть.
-
-
17.06.2021 в 13:21-
-
17.06.2021 в 13:23-
-
17.06.2021 в 13:24Это закономерности, если они живут вместе в одних стенах, ведут совместный быт и оба гуляют Боббика на его поводке.
-
-
17.06.2021 в 13:26Если она с Томом вместе, то они вместе, а у тебя позиция такая, что Зойка только о тех, кто подумает, и думает. Но это вряд ли. Том в ее кровати, родители - друзья и коллеги о них знают.
-
-
17.06.2021 в 13:34А что это ты всм запрещаешь думать, что Зойка специально это все светит? Можешь оставаться при своей святой простате или делать вид что ее выпячивание деталей, принадлежащих Тому не очевидно, тебе никто не мешает.
-
-
17.06.2021 в 13:36Потому что она не светит специально, она жила сначала в Атланте, а сейчас в Лондоне и Боббика гуляла, пока Том на съемках Локи был. А мимокроки попадаются не только ей, она со своими селфится в тот момент, где они ее настигли.
ее выпячивание деталей, принадлежащих Тому не
Том больше ничего не принадлежит, они живут вместе и это теперь и ее дом и ее собака.
-
-
17.06.2021 в 13:37Как же хороши! Мама просто светится! Женщина была искренне рада или она тоже актриса?..
-
-
17.06.2021 в 13:38одно другому не мешает, ты не считаешь?
др.анон, и я тоже не верю в такие случайности.