Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
17.06.2021 в 14:57План дома был с метражом комнат. Вносите и рассчитывайте вместимость каждой комнаты в кроватях. Насчёт рояля в гостиной тоже можно прикинуть.
-
-
17.06.2021 в 14:59Зачем нам этот вариант?
-
-
17.06.2021 в 15:01Это не его гостиная, у Зойки за роялем дверь по центру стены, справа от Зойки окно, на противоположной стороне, слева - камин и встроенные ниши.
-
-
17.06.2021 в 15:02Дом Тома тоже достраивался под нужды живущих в нем ранее людей.
-
-
17.06.2021 в 15:02Да конечно, на то она и спальня. Двуспалка станет по любому
или рояль-
-
17.06.2021 в 15:04Она не спальня, это кол-во комнат. Двуспальная кровать станет вообще не в каждую спальню, а только в главную.
-
-
17.06.2021 в 15:10Ты вообще о чем? Нормальных домов не видел со спальнями по 20 м минимум или ты отрицаешь их существование в принципе? ? Или ты конкретно о доме Тома? Тогда план нужен, зачем голословить?
-
-
17.06.2021 в 15:11Ему тренажер негде поставить и детскую разместить, а еще велик, а ты про кровати в комнатах пишешь.
-
-
17.06.2021 в 15:12О доме Тома, у него не дом, а хоз пристройки и достройки, которые называются спальнями. И надстройка главной спальни на 2 этаже.
-
-
17.06.2021 в 15:14Нет, я про свежие фотки с гуглмепса. Со спутника Томин мох хорошо виден
-
-
17.06.2021 в 15:20Если вдруг кто-то до сих пор не видел план дома Тома (неужели такие есть?), то можно поискать в старых тредах, ну а если совсем не срастется - я завтра принесу с компа. Там действительно сами по себе комнатки небольшие, в старых фото были две спальни, та, что в пристройке к гостиной и на втором этаже. В комнатах умещается кровать (двуспалка, но не кингсайз) и маленький шкафчик, все.
Спальня, которая без туалета - ну, там, наверное, гардеробная.
Короче, какие бы ремонты внутри Том не делал - ему некуда было бы всунуть такую комнату с камином и роялем, это однозначно в каком-то другом доме.
-
-
17.06.2021 в 15:30-
-
17.06.2021 в 15:49Утюг у Тома на подоконнике стоял
там же не вешают простыни и треники во дворе)
Думаю, Том отдает все в прачечную или химчистку, максимум, труселя стирает (когда-то говорил, что долго не был дома, едва успел носки в машинку забросить - и уже опять куда-то уехал). Машинка может быть с сушилкой, если что.
-
-
17.06.2021 в 16:14Все равно должна быть в хозяйстве и кухня, и стиралка с утюгом.
-
-
17.06.2021 в 16:16Так это оно и было, хозпомещение.
-
-
17.06.2021 в 17:55Кухня есть, стиралка может стоять где угодно.
bleepblorped.wordpress.com/2019/11/16/tom-hiddl...
Кто еще не видел - смотрите на Томин дом. Плана там нету, но размеры комнат указаны.
Утюг стоял на окне комнаты, которую видно через распахнутую дверь, там где картина над черным диваном:
-
-
17.06.2021 в 18:04Анооон! Скажи еще, что ведра, швабры и банки с консервацией в кладовке должны быть! И балкон с лыжами! Мы говорим о богатом британском мальчике, ну!
-
-
17.06.2021 в 18:06Мы говорим о богатом британском мальчике, ну!
Мы говорим о доме, в котором он живет 10 лет и в котором это все должно было быть предусмотрено еще предыдущими хозяевами. А еще недавно и на богатых мальчиков свалился карантин, так что где-то там вместо спален с ванной стиралка стоит. Стиралке нужна подача воды и слив, а не где угодно.
-
-
17.06.2021 в 18:08Это обязательно, а также садовый инвентарь. В доме и в саду убираться надо.
-
-
17.06.2021 в 18:10Тот самый уголок с кирпичной кладкой и картиной.
-
-
17.06.2021 в 18:11Эдди Редмейн не менее богатый мальчик, чинит стиральную машину у себя дома сам.
-
-
17.06.2021 в 18:13Пылесос покупал для ебеней.
-
-
17.06.2021 в 18:14Который полюбил жарить курицу. Зойка тоже увлекается готовкой.
-
-
18.06.2021 в 02:19Подписываешь договор с клининговой компанией, и раз в неделю тебе все чудненько уберут. Или думаешь Том сам с метелкой и шваброй носится по дому? Ну а сад там такой, что сильного ухода не требует.
-
-
18.06.2021 в 02:22Время от времени для удовольствия - почему бы и нет. Тем более теперь, милые семейные ужины. Но стиралка для этого точно не нужна, кухня там вполне нормальная, да и Том ее обновлять собирался пару лет назад, так что хотят - приготовили, нее хотят - заказали или в кафешку сходили.
-
-
18.06.2021 в 02:22Ну да, он самый. У Тома там сначала картинка с Мьельниром висела, а теперь вот та, что раньше над камином была.
-
-
18.06.2021 в 12:10Можно и так, но пылесос он покупал сам и подробностями ухода за садом тоже интересовался сам. Вообще, селебы более приземленные люди, чем вы их здесь рисуете.
Но стиралка для этого точно не нужна,
В любом доме селеба есть стиралка, духовка и все необходимое.
-
-
18.06.2021 в 12:12И стиралка нужна, носки стирать надо и не только носки. И убирать в доме с собакой тоже надо постоянно.
-
-
18.06.2021 в 12:22Уже второй год ситуация не располагает к тому, чтобы пускать посторонних людей к себе в дом.
-
-
18.06.2021 в 12:33