Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
18.06.2021 в 12:40-
-
18.06.2021 в 12:43-
-
18.06.2021 в 12:47Пылесос он покупал в ебеня, и даже факт покупки не означает, что он сам им и пылесосил. Садом интересовался ровно потому, что случайно пересекся со специалистом по растеньицам, а мне кажется, что Том порой вполне себе любит поболтать. Ну и уход за его садом - минимален. Не забывай, что Том частенько уезжает очень надолго, так что либо за домом все же кто-то ухаживает, либо это все приходит в запустение.
Вообще, селебы более приземленные люди, чем вы их здесь рисуете.
Независимо от возвышенности или приземленности люди, у которых есть деньги, предпочитают бытовые вопросы перекладывать на наемных работников.
-
-
18.06.2021 в 13:06Он уже 5 лет живет дома, а до этого сад мог быть неухоженным годами. Армитидж в период съемок в Хоббите тоже не успевал заниматься зарослями, которые по стенам дома плелись.
у которых есть деньги, предпочитают бытовые вопросы перекладывать на наемных работников.
В какой-то части. У Тома нет прислуги в доме.
При этом у британских актеров в доме есть все необходимое и они также пользуются кастрюлями, духовками, тряпками, стиральной и посудомоечной машиной и граблями с лейкой, как и все люди.
-
-
18.06.2021 в 13:08Клининговые компании приносят свою бытовую технику и средства для уборки.
-
-
18.06.2021 в 13:24В ебенях тоже жилое помещение, которое нуждается в бытовом обслуживании, как и его жильцы. Жизнь предполагает быт и в жизни любого человека он есть в той или иной форме. В жизни Тома и Зои он тоже есть, с этим не живет штат прислуги и у Боббика нет личной няньки и уборщицы.
-
-
18.06.2021 в 13:28Каких пять лет? Считай, половину 2019 и почти весь 2020 просидел в Штатах. 2021 начался тоже активно, то на съемках, то на досъемках. Плюс-минус дома (или в ебенях) сидел в 2017-2018.
-
-
18.06.2021 в 13:28В ебенях вероятнее нанять кого-то из местных.
-
-
18.06.2021 в 13:29Домработница может приходить пару раз в неделю
-
-
18.06.2021 в 13:30И что? Мы все уезжаем в командировки и дома стоит стиральная машина, а на даче растет в это время трава и сыпятся листья. Стены от отсутствия хозяина не упадут.
-
-
18.06.2021 в 13:34По подоконникам с тряпкой может не ползает, там утюг стоит, а по полу и поверхностям каким-то приходится. Собака и он по паркам плавают в болотах, в ебенях еще красочнее ситуация. И вещи стирать и сушить надо. Быт существует везде, где нет штата прислуги рядом. Мусор выносит соседка Хелена сама, в магазины за продуктами ходит тоже сама.
-
-
18.06.2021 в 13:41Вторая половина 2016, 2017, 2018, первая половина 2019, первая половина 2021. В 2020 Зоя недолго на хозяйстве была, а на даче давно все под ее контролем, еще со спекта.
-
-
18.06.2021 в 13:42-
-
18.06.2021 в 13:46У Тома 2 свитера до недавних пор было, он их стирать должен был лично, по очереди, сначала синий №1, а потом синий №2.
Кашемировые свитера? Ой вряд ли, в химчисточку снес, сам денек в красном посидел, делов-то. Джинсы и носки и в машинку может засунуть.
-
-
18.06.2021 в 13:48Любые свитера надо стирать, тем более такие любимые, которые на ниточки распались, но он их продолжал носить и в жару, и в мороз.
Джинсы и носки и в машинку может засунуть.
И свитер, трусы и прочие вещи туда же.
в химчисточку снес,
Тогда химчистка бы пятна вывела.
-
-
18.06.2021 в 13:53-
-
18.06.2021 в 13:58Дырки помню, пятен не помню. Ты точно про свитера?
А в своих затяжныхъ командировках Том как управляется? Тащит свою стиралку с собой? Или все же идет в химчистку?
-
-
18.06.2021 в 14:03Том ходит в магаз сам, какая тетенька?
Тетеньку надо селить вместе, чтобы совсем от быта абстрагироваться, быт он каждый день быт, в тарелках, трусах и т.д.. В случае британских актеров они предпочитают сами по возможности, при этом у них есть средства на помощников и на няню для детей.
Дырки помню, пятен не помню. Ты точно про свитера?
Да, лоснятся от грязи. Том любит себя наглаживать и получаются пятна.
А в своих затяжныхъ командировках Том как управляется? Тащит свою стиралку с собой? Или все же идет в химчистку?
У Тома есть навыки обслуживать себя дома, а работает он, живя в отелях. Ты же в отпуск без стиралки ездишь и без химчистки обходишься?
-
-
18.06.2021 в 14:08Если люди работают в командировках, то их быт проходит в командировке, а дом и бытовая техника ждет возвращения хозяев. На период отъезда надо заботиться только о живности и растениях, а стиралка и холодильник не поржавеют, если их не включать.
-
-
18.06.2021 в 14:11-
-
18.06.2021 в 14:18Ты уверен? Пару раз, конечно, его видели в магазинах, но не при закупках бытовой химии, туалетной бумаги и мешков корма для Боббика в супермаркете. Я ставлю на заказ и доставку основных закупок.
Тетеньку надо селить вместе, чтобы совсем от быта абстрагироваться, быт он каждый день быт, в тарелках, трусах и т.д.
Да щас. Зачем? Для тарелок есть посудомоечная машина, трусы раз в неделю в стиралку бросить. У Тома не семья на 20 человек, чтобы весь день хоботиться.
Ты же в отпуск без стиралки ездишь и без химчистки обходишься?
Я не езжу в отпуск на полгода, набрать чистых вещей на неделю-две несложно. А химчисткой и дома вполне пользуюсь, те же пальто, одеялки, платья, которые в стиралку не засунешь. Считаешь, Том так не может?
-
-
18.06.2021 в 14:20Я не говорю о командировках
-
-
18.06.2021 в 14:22Есть время - занимаются, нет времени - не занимаются
-
-
18.06.2021 в 14:31Как и все обычные люди, живущие без помощников. Если завал на работе или нет сил и желания заниматься домашними или дачными делами, то не до быта. Быт - работа только для домохозяйки, а остальные крутятся.
А быт в командировке - это тем более питание в общепите и стирка в прачечных.
Зависит от командировки, места проживания и от человека. Командировки и на съеме бывают, не только в отелях. Катя сидела карантин в квартире, ей самой надо было решать, у апартаментов дома за доп. плату предусмотрено отельное обслуживание, а так в квартире и кухня и все необходимое для бытовой жизни.
-
-
18.06.2021 в 14:34Я не говорю о командировках
Том работает в командировках.
-
-
18.06.2021 в 14:42Не дружит он с химчисткой,, он пальто затертое носит, а катышки побрил только после того, как ему на сд подарили машинку.
-
-
18.06.2021 в 14:45Если бы у тебя была тетенька, то на заказ ставила бы она. Ей виднее, что готовить из каких продуктов и каким бытовым средством полы и сантехнику мыть.
-
-
18.06.2021 в 14:47Но не уточняли что он там покупал, кроме пылесоса и дров для барбекю.
-
-
18.06.2021 в 14:52Чтобы вела быт холостяков Томми и Бобби, мыла за ними тарелки и собирала носки и трусы, но благо у них есть Зойка и Том стал домашним за эти годы.
-
-
18.06.2021 в 15:57Чтобы вела быт холостяков Томми и Бобби, мыла за ними тарелки и собирала носки и трусы, но благо у них есть Зойка и Том стал домашним за эти годы.
а что, есть только две крайности? Либо полностью самостоятельный Томме, который все сам-сам-сам, либо полностью беспомощный, которому круглосуточный присмотр нужен? Зойка тоже к нему не в доработницы пришла, ей нужен секс и разговоры за искусство, и совместные интересы, а не Томовы носки грязные собирать и пыль гонять из углов.