Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
17.06.2021 в 13:38

Женщина была искренне рада или она тоже актриса?..

Мама была рада за сына, по поводу его чувств или его пиар-контракта уже другой вопрос.
URL
17.06.2021 в 13:40

одно другому не мешает, ты не считаешь?

Не считаю, она не афиширует.

др.анон, и я тоже не верю в такие случайности.

Значит, вы оба глупы. Если это их жилье, то она в нем и все делали номера или дома ее и соответственно попадают на видео. С мимокроками вообще нелепо подозревать, к ней подошли и она сфоткалась.
URL
17.06.2021 в 13:42

деТали номера и дома
URL
17.06.2021 в 13:43

А мимокроки попадаются не только ей, она со своими селфится в тот момент, где они ее настигли.
Интересно, где те мимокроки, когда они вместе гуляют или они не гуляют или Том из отпугивает или деньги им платит, значит Зойка сама их пальчиком зовёт когда с собачьим поводком в зубах? И почему она без поводка никем и нигде не была запечатлена? Неинтересна что ли никому?
URL
17.06.2021 в 13:43

Том больше ничего не принадлежит, они живут вместе и это теперь и ее дом и ее собака.

и этот анон обвиняет кого-то в глупости....
URL
17.06.2021 в 13:46

Интересно, где те мимокроки, когда они вместе гуляют

Все там же, в Атланте. В ветеринарку и в ресторан вместе прогулялись.


И почему она без поводка никем и нигде не была запечатлена?

Была замечена, на первой фотке мимокрока из Атланты, после того, как ты не поверила папсу. Анон, тебе пора бы свыкнуться с мыслью, что они реальная пара и Зойка поселилась у Тома.
URL
17.06.2021 в 13:47

и этот анон обвиняет кого-то в глупости....

Том оставил Боббика Зойке, она с ним гуляла, но ты продолжай натягивать, что Боббик - реквизит для Тома и Зойки.
URL
17.06.2021 в 13:47

Интересно, где те мимокроки, когда они вместе гуляют или они не гуляют
Мимокроки засняли, как они вместе гуляли в кафе в Атланте. Мимокроки писали о них в гостинице в Атланте. Мимокрок писал про них в парке в Атланте. Мимокроки писали, что видели их в театрах-на выставках в Лондоне. Мимокроки писали, что они шопились там где-то. Что-то до фига мимокроки их видели, учитывая, что даже одного Томме очень-очень редко видят мимокроки.
URL
17.06.2021 в 13:47

И стена в доме одна, совсем одна.. бедная Зойка больше неоткуда было еблом посветить.. мдее..
URL
17.06.2021 в 13:48

И стена в доме одна, совсем одна..

А у Тома что ж одна стена в доме? Зачем он слил стену эту 100 лет назад и недавно? Может хочет показать, что он с Зойкой, чтоб не подумали?
URL
17.06.2021 в 13:49

Зоя ещё и кубики такие же приобретёт и на их фоне поглоголит, для пущей интриги.
URL
17.06.2021 в 13:50

Даже если и специально, то ,что плохого в этом? Разве влюбленная женщина не может просто похвастаться тем, что у нее есть мужчина, которого она любит и, который любит ее
URL
17.06.2021 в 13:50

Зоя ещё и кубики такие же приобретёт

Кубики были в конкретной квартире в Атланте, с ними давно разобрались.
URL
17.06.2021 в 13:51

Даже если и специально, то ,что плохого в этом?

В том, что это не специально. Не будут они на 100500 болталку отслеживать свои интерьеры и сличать что всплыло, а что нет. У них работа такая болталки эти.
URL
17.06.2021 в 13:56

Ты весь его интерьер лондонский знаешь? Сколько у него комнат?

Считай: одна большая гостиная (и в ней камин, не тот, что у Зойки) с балкончиком, рядом крохотная спальня и санузел. Во втором домике кухня и микростоловая, она же рабочий уголок с кирпичной стеной, спальня без санузла, спальня с санузлом, и на втором этаже спальня с санузлом. Все очень маленькое, на самом деле, и как ремонт не сделай - там негде воткнуть еще одну гостиную с камином и роялем. Максимум - действительно выкопать подвал и там оборудовать тренажерочку/
URL
17.06.2021 в 13:57

Считай: одна большая гостиная

Там высокие потолки, кстати.
URL
17.06.2021 в 13:59

Анону в 13:51. Согласен, что не специально. Я просто не вижу ничего плохого и в "специальной" ненавязчивой демонстрации. Всяко лучше, чем у той же сфифт.
URL
17.06.2021 в 14:17

Там высокие потолки, кстати.

Там двускатная крыша и потолка, как такового нету. А под балкончиком этим высота небольшая, там ж диван ниже уровня пола стоит.

Думаю, что дома этого комплекса входят в список тех, где мало что можно изменить в глобальном смысле. Том даже мох с крыши не счищает.
URL
17.06.2021 в 14:21

Там двускатная крыша и потолка, как такового нету.

Вот куда-то в тех сводах они будут пристраивать еще одну комнату к спаленке 2 этажа.
URL
17.06.2021 в 14:26

А дом Тома современный или позапрошлого века? Я это к тому, что старые дома в Европе не всегда можно перестраивать.
URL
17.06.2021 в 14:30

Я это к тому, что старые дома в Европе не всегда можно перестраивать.


Тому перестраивать внутри можно, а этажность добавлять нельзя. Но это не потому что дом старый, хотя и это тоже. У него же не целостное строение, а достройки. Дом старый, но там роляет больше общая архитектура и соседи, а не историческая ценность здания.
URL
17.06.2021 в 14:34

Том даже мох с крыши не счищает.

Ты про фото, когда сам дом ещё Тому не принадлежал? Может счистил уже или крышу даже перекрыл новым материалом. А потолков двускатных тоже может нет, сделали потолок. И рояль там поместится, только кому из них он нужен? Только для мебели если.
URL
17.06.2021 в 14:36

И рояль там поместится, только кому из них он нужен?

Том мечтал о музыкальной комнате, но все равно это не городская гостиная его дома.
URL
17.06.2021 в 14:36

Итого 4 спальни никто не видел. Да и гостиную после ремонта тоже.
URL
17.06.2021 в 14:40

Итого 4 спальни никто не видел.

Гардеробная, Зойке нужна отдельная комната для платьев и туфель.
URL
17.06.2021 в 14:45

У Тома комнаты в пристройках могут быть размером со шкаф, спальней считается отдельное помещение, потому что цена дома складывается из кол-ва комнат, а не из метража, только не факт, что туда кровать станет.
URL
17.06.2021 в 14:48

Гость
У Тома комнаты в пристройках могут быть размером со шкаф, спальней считается отдельное помещение, потому что цена дома складывается из кол-ва комнат, а не из метража, только не факт, что туда кровать станет.


Фото одной спальни было, кровать стояла, не натягивай.
URL
17.06.2021 в 14:52

Фото одной спальни было, кровать стояла, не натягивай.

В 1 кровать слезла, а в остальніе?
Не натягиваю, в США и в ВБ бывают очень маленькие спальни, размером со шкаф-купе (рассчитано на детей или номинальная комната для стола, но считается спальней). Спальня - это кол-во комнат, а не функционал. Сдающие в аренду достраивают комнатушки-пеналы, настраивая перегородки.
URL
17.06.2021 в 14:54

Так подождите. Площадь дома у Томме 250 метров. Так что кровати вполне умещаются в спальни))
URL
17.06.2021 в 14:55

Площадь дома у Томме 250 метров

Площадь чего, дома и пристроек? У него огромная гостиная, а остальное все небольшое.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии