Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
17.06.2021 в 13:38Мама была рада за сына, по поводу его чувств или его пиар-контракта уже другой вопрос.
-
-
17.06.2021 в 13:40Не считаю, она не афиширует.
др.анон, и я тоже не верю в такие случайности.
Значит, вы оба глупы. Если это их жилье, то она в нем и все делали номера или дома ее и соответственно попадают на видео. С мимокроками вообще нелепо подозревать, к ней подошли и она сфоткалась.
-
-
17.06.2021 в 13:42-
-
17.06.2021 в 13:43Интересно, где те мимокроки, когда они вместе гуляют или они не гуляют или Том из отпугивает или деньги им платит, значит Зойка сама их пальчиком зовёт когда с собачьим поводком в зубах? И почему она без поводка никем и нигде не была запечатлена? Неинтересна что ли никому?
-
-
17.06.2021 в 13:43и этот анон обвиняет кого-то в глупости....
-
-
17.06.2021 в 13:46Все там же, в Атланте. В ветеринарку и в ресторан вместе прогулялись.
И почему она без поводка никем и нигде не была запечатлена?
Была замечена, на первой фотке мимокрока из Атланты, после того, как ты не поверила папсу. Анон, тебе пора бы свыкнуться с мыслью, что они реальная пара и Зойка поселилась у Тома.
-
-
17.06.2021 в 13:47Том оставил Боббика Зойке, она с ним гуляла, но ты продолжай натягивать, что Боббик - реквизит для Тома и Зойки.
-
-
17.06.2021 в 13:47Мимокроки засняли, как они вместе гуляли в кафе в Атланте. Мимокроки писали о них в гостинице в Атланте. Мимокрок писал про них в парке в Атланте. Мимокроки писали, что видели их в театрах-на выставках в Лондоне. Мимокроки писали, что они шопились там где-то. Что-то до фига мимокроки их видели, учитывая, что даже одного Томме очень-очень редко видят мимокроки.
-
-
17.06.2021 в 13:47-
-
17.06.2021 в 13:48А у Тома что ж одна стена в доме? Зачем он слил стену эту 100 лет назад и недавно? Может хочет показать, что он с Зойкой, чтоб не подумали?
-
-
17.06.2021 в 13:49-
-
17.06.2021 в 13:50-
-
17.06.2021 в 13:50Кубики были в конкретной квартире в Атланте, с ними давно разобрались.
-
-
17.06.2021 в 13:51В том, что это не специально. Не будут они на 100500 болталку отслеживать свои интерьеры и сличать что всплыло, а что нет. У них работа такая болталки эти.
-
-
17.06.2021 в 13:56Считай: одна большая гостиная (и в ней камин, не тот, что у Зойки) с балкончиком, рядом крохотная спальня и санузел. Во втором домике кухня и микростоловая, она же рабочий уголок с кирпичной стеной, спальня без санузла, спальня с санузлом, и на втором этаже спальня с санузлом. Все очень маленькое, на самом деле, и как ремонт не сделай - там негде воткнуть еще одну гостиную с камином и роялем. Максимум - действительно выкопать подвал и там оборудовать тренажерочку/
-
-
17.06.2021 в 13:57Там высокие потолки, кстати.
-
-
17.06.2021 в 13:59-
-
17.06.2021 в 14:17Там двускатная крыша и потолка, как такового нету. А под балкончиком этим высота небольшая, там ж диван ниже уровня пола стоит.
Думаю, что дома этого комплекса входят в список тех, где мало что можно изменить в глобальном смысле. Том даже мох с крыши не счищает.
-
-
17.06.2021 в 14:21Вот куда-то в тех сводах они будут пристраивать еще одну комнату к спаленке 2 этажа.
-
-
17.06.2021 в 14:26-
-
17.06.2021 в 14:30Тому перестраивать внутри можно, а этажность добавлять нельзя. Но это не потому что дом старый, хотя и это тоже. У него же не целостное строение, а достройки. Дом старый, но там роляет больше общая архитектура и соседи, а не историческая ценность здания.
-
-
17.06.2021 в 14:34Ты про фото, когда сам дом ещё Тому не принадлежал? Может счистил уже или крышу даже перекрыл новым материалом. А потолков двускатных тоже может нет, сделали потолок. И рояль там поместится, только кому из них он нужен? Только для мебели если.
-
-
17.06.2021 в 14:36Том мечтал о музыкальной комнате, но все равно это не городская гостиная его дома.
-
-
17.06.2021 в 14:36-
-
17.06.2021 в 14:40Гардеробная, Зойке нужна отдельная комната для платьев и туфель.
-
-
17.06.2021 в 14:45-
-
17.06.2021 в 14:48У Тома комнаты в пристройках могут быть размером со шкаф, спальней считается отдельное помещение, потому что цена дома складывается из кол-ва комнат, а не из метража, только не факт, что туда кровать станет.
Фото одной спальни было, кровать стояла, не натягивай.
-
-
17.06.2021 в 14:52В 1 кровать слезла, а в остальніе?
Не натягиваю, в США и в ВБ бывают очень маленькие спальни, размером со шкаф-купе (рассчитано на детей или номинальная комната для стола, но считается спальней). Спальня - это кол-во комнат, а не функционал. Сдающие в аренду достраивают комнатушки-пеналы, настраивая перегородки.
-
-
17.06.2021 в 14:54-
-
17.06.2021 в 14:55Площадь чего, дома и пристроек? У него огромная гостиная, а остальное все небольшое.