Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5
-
-
14.06.2021 в 13:38Потому что имя Зойки не сопоставимо масштабом с именем Свифт и ее командой, а еще Том не живет в номерах Зойки и не летает на ее джетах. Считай, что он был Меган Маркл без паспорта и выполнял протокол БКС.
-
-
14.06.2021 в 13:38Знаешь выражение: "сегодняшний я не похож на вчерашнего"? Люди меняются, набивают шишки, получают опыт, меняют привычки. Это называется развитие.
-
-
14.06.2021 в 13:39Потому что Том скрытный и это нетипичное поведение и потому что он не Хэмс с семьей, а всего лишь очередной бф Свифт для фоточек, вот и не приняли его выходку, но не будем об этом.
-
-
14.06.2021 в 13:40-
-
14.06.2021 в 13:40Получается, не такой уж он и принципиальный. Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали. Под Тейку прогнулся, потому что звязда, а Зойку под веник загнал, потому что ноунейм.
-
-
14.06.2021 в 13:41Принципиальным в жизни приходится поступаться своими принципами, искать компромиссы.
Под Тейку прогнулся, потому что звязда, а Зойку под веник загнал, потому что ноунейм.
Том сам не звезда, как Свифт, которая карьеру строит на пире своей личной жизни.
-
-
14.06.2021 в 13:42-
-
14.06.2021 в 13:43Принципиальный. Иначе бы не соскочил с этого поезда под названием свифтиха, а так и катил бы на нем дальше. Или устроил бы из Зойки очередную свифтопляску выходами под папсов и прочим, чего ты так ждешь, чтобы потом с легкой совестью осудить. Принципиальный ты наш.
-
-
14.06.2021 в 13:44Так и есть, если завтра он начнет романить с Кардашьян, то он будет играть по ее правилам, вливаться в ее образ жизни. Хочешь романить со звездой - подстраивайся.
-
-
14.06.2021 в 13:45Даже с отрядом Зойек никакой свифтопляски не получиться. Том и его личка не пользуются таким спросом, иначе мимокроки и папсы вели бы за ним / ними круглосуточное наблюдение.
-
-
14.06.2021 в 13:46Что значит типично/нетипично? Он что, зверушка, для которой можно говорить о каком-то типичном поведении?
-
-
14.06.2021 в 13:47За папсов надо платить, а еще полосы выкупать некому в желтяке под фоточки Том и Боббик, Том и Зойка, Том в шапке и трусах пошел пить кофе.
-
-
14.06.2021 в 13:47Ну вот вчера статью приносили из мыльца. Там за 400 комментов. Можно сравнить, сколько комментаторов отписываются, когда выходит статья о Свифт сейчас. Гораааааздо меньше, анон.
-
-
14.06.2021 в 13:49То и значит, он не афиширует свои приватную жизнь с друзьями и с герлами, как Хэмсы.
В данном случае это как раз те самые двойные стандарты - Хемсу можно
Хэмсу можно потому что семейный открытый человек и в части личной жизни тоже.
-
-
14.06.2021 в 13:50Судя по хэштегу Свифт не меньше, хотя она и притихла за последние годы с личкой в разы, конечно. Но зато с карьерой уровень держит.
-
-
14.06.2021 в 13:50-
-
14.06.2021 в 13:51Хемсу больше ничего не остаётся, как пиарить себя любыми способами. Увянет так и будет прозибать в кино категории B.
Так можно сказать про всех, кто пиарит и кто не пиарит. Актерская карьера не предсказуемая, а забвение ждет их всех.
-
-
14.06.2021 в 13:53Гораздо меньше. анон, я сравнивал, поверь.
Но зато с карьерой уровень держит.
У Тома тоже с карьерой все замечательно. Локи бьет все возможные ожидания. Да, это не уровень Свифт, но карьера Тома никогда и не была на том же уровне, что у нее.
-
-
14.06.2021 в 13:55Может быть.
У Тома тоже с карьерой все замечательно.
Том не пишет песни о своей личной жизни, с которыми можно сидеть в Форбс годами, а Свифт все еще удается это все успешно продавать, а еще при этом себя и своего Джо двигать.
-
-
14.06.2021 в 13:58-
-
14.06.2021 в 13:59Свифт скандалами вокруг лички сделала себе имя, сейчас она этим именем пользуется, чтобы продавать свои песенки. Которые, поверь, никому не были бы нужны, не будь она столь популярна на этих скандалах. Но как только забудутся скандалы и увянет внешка, сфивт не сможет даже саму себя продвинуть. На ее место придет другая - молодая и скандальная. Круговорот блядей в шоубизе это называется.
-
-
14.06.2021 в 13:59Судя по прошлому году еще как выпускает и весьма успешно и это новое.
-
-
14.06.2021 в 13:59Так Том и не музыкант.
-
-
14.06.2021 в 14:01Это новое по звучанию и текстам ничем не отличается от прошлогоднего, и от позапрошлгоднего тоже. Пока что работает ее имя. Надолго ли?
-
-
14.06.2021 в 14:01Том не суперзвезда, личку которой можно продать так, как это может продать Свифт и неважно что это песня, ивью или папсовыход с +1.
-
-
14.06.2021 в 14:03Том не суперзвезда, личку которой можно продать так, как это может продать Свифт и неважно что это песня, ивью или папсовыход с +1.
Все верно, анон. Ты же сам сейчас подтвердил мои слова о том, что свифт раскрутилась благодаря не таланту, а скандальной личке и папсовыходами. Спасибо.
-
-
14.06.2021 в 14:03Пока все работает, в прошлом году новый всплеск и новый этап творчества случился, а надолго ничего не бывает нигде.
-
-
14.06.2021 в 14:05Диссонанс. Том не стеснялся выгуливать голливудскую шлюху под папсов, а нормальные отношения прячет под все замки. На него и тогда собак спустили именно из-за такого внезапного несоответствия, он оказался то ли дураком, то ли такой же продажной шлюшкой. А теперь поумнел? Ну да, к сорока годам пора бы уж...
-
-
14.06.2021 в 14:05Именно так, она собаку съела в этой индустрии и знает все правила игры. А Том может выходить под папсов с Зойкой, но это все не продашь, как и Боббика в парке.
-
-
14.06.2021 в 14:06Спасибо еще раз, анон, за экскурс в рабочие будни певицы))) Мне достаточно этого, теперь я бы продолжил обсуждать Тома или Зойку, раз уж мы в Зойко-треде, а не в треде певицы.