Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.06.2021 в 13:38

. Только почему такие разные?

Потому что имя Зойки не сопоставимо масштабом с именем Свифт и ее командой, а еще Том не живет в номерах Зойки и не летает на ее джетах. Считай, что он был Меган Маркл без паспорта и выполнял протокол БКС.
URL
14.06.2021 в 13:38

Они обе - истории Тома . Только почему такие разные?
Знаешь выражение: "сегодняшний я не похож на вчерашнего"? Люди меняются, набивают шишки, получают опыт, меняют привычки. Это называется развитие.
URL
14.06.2021 в 13:39

Я не понимаю, почему кому-то можно каждый день гулять под папсов, как Хемсу, например, а Тому нельзя.

Потому что Том скрытный и это нетипичное поведение и потому что он не Хэмс с семьей, а всего лишь очередной бф Свифт для фоточек, вот и не приняли его выходку, но не будем об этом.
URL
14.06.2021 в 13:40

Антон 13.37 полностью согласен. (У меня не вставляется цитата)
URL
14.06.2021 в 13:40

У звезд шоубизнеса свои правила пиара, Том им следовал.

Получается, не такой уж он и принципиальный. Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали. Под Тейку прогнулся, потому что звязда, а Зойку под веник загнал, потому что ноунейм.
URL
14.06.2021 в 13:41

Получается, не такой уж он и принципиальный.

Принципиальным в жизни приходится поступаться своими принципами, искать компромиссы.

Под Тейку прогнулся, потому что звязда, а Зойку под веник загнал, потому что ноунейм.

Том сам не звезда, как Свифт, которая карьеру строит на пире своей личной жизни.
URL
14.06.2021 в 13:42

Антон 13.37 полностью согласен. (У меня не вставляется цитата)
:friend:
URL
14.06.2021 в 13:43

Получается, не такой уж он и принципиальный. Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали. Под Тейку прогнулся, потому что звязда, а Зойку под веник загнал, потому что ноунейм.
Принципиальный. Иначе бы не соскочил с этого поезда под названием свифтиха, а так и катил бы на нем дальше. Или устроил бы из Зойки очередную свифтопляску выходами под папсов и прочим, чего ты так ждешь, чтобы потом с легкой совестью осудить. Принципиальный ты наш.
URL
14.06.2021 в 13:44

Тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали.

Так и есть, если завтра он начнет романить с Кардашьян, то он будет играть по ее правилам, вливаться в ее образ жизни. Хочешь романить со звездой - подстраивайся.
URL
14.06.2021 в 13:45

Или устроил бы из Зойки очередную свифтопляску выходами под папсов и прочим, чего ты так ждешь, чтобы потом с легкой совестью осудить

Даже с отрядом Зойек никакой свифтопляски не получиться. Том и его личка не пользуются таким спросом, иначе мимокроки и папсы вели бы за ним / ними круглосуточное наблюдение.
URL
14.06.2021 в 13:46

Потому что Том скрытный и это нетипичное поведение и потому что он не Хэмс с семьей
Что значит типично/нетипично? Он что, зверушка, для которой можно говорить о каком-то типичном поведении? :facepalm: В данном случае это как раз те самые двойные стандарты - Хемсу можно, а Томме нельзя.
URL
14.06.2021 в 13:47

выходами под папсов

За папсов надо платить, а еще полосы выкупать некому в желтяке под фоточки Том и Боббик, Том и Зойка, Том в шапке и трусах пошел пить кофе.
URL
14.06.2021 в 13:47

Даже с отрядом Зойек никакой свифтопляски не получиться. Том и его личка не пользуются таким спросом, иначе мимокроки и папсы вели бы за ним / ними круглосуточное наблюдение.
Ну вот вчера статью приносили из мыльца. Там за 400 комментов. Можно сравнить, сколько комментаторов отписываются, когда выходит статья о Свифт сейчас. Гораааааздо меньше, анон.
URL
14.06.2021 в 13:49

Что значит типично/нетипично?

То и значит, он не афиширует свои приватную жизнь с друзьями и с герлами, как Хэмсы.

В данном случае это как раз те самые двойные стандарты - Хемсу можно

Хэмсу можно потому что семейный открытый человек и в части личной жизни тоже.
URL
14.06.2021 в 13:50

Можно сравнить, сколько комментаторов отписываются, когда выходит статья о Свифт сейчас. Гораааааздо меньше, анон.


Судя по хэштегу Свифт не меньше, хотя она и притихла за последние годы с личкой в разы, конечно. Но зато с карьерой уровень держит.
URL
14.06.2021 в 13:50

Хемсу больше ничего не остаётся, как пиарить себя любыми способами. Увянет так и будет прозибать в кино категории B.
URL
14.06.2021 в 13:51


Хемсу больше ничего не остаётся, как пиарить себя любыми способами. Увянет так и будет прозибать в кино категории B.


Так можно сказать про всех, кто пиарит и кто не пиарит. Актерская карьера не предсказуемая, а забвение ждет их всех.
URL
14.06.2021 в 13:53

Судя по хэштегу Свифт не меньше,
Гораздо меньше. анон, я сравнивал, поверь.

Но зато с карьерой уровень держит.
У Тома тоже с карьерой все замечательно. Локи бьет все возможные ожидания. Да, это не уровень Свифт, но карьера Тома никогда и не была на том же уровне, что у нее.
URL
14.06.2021 в 13:55

Гораздо меньше. анон, я сравнивал, поверь

Может быть.


У Тома тоже с карьерой все замечательно.

Том не пишет песни о своей личной жизни, с которыми можно сидеть в Форбс годами, а Свифт все еще удается это все успешно продавать, а еще при этом себя и своего Джо двигать.
URL
14.06.2021 в 13:58

Сфифт карьерой последнее время больше напоминает богиню полиалита:выезжает чисто на имени и деньгах, за которые может купить людей, которые сделают ей качественный альбом. Ничего нового она не выпускает уже давно.
URL
14.06.2021 в 13:59

Том не пишет песни о своей личной жизни, с которыми можно сидеть в Форбс годами, а Свифт все еще удается это все успешно продавать, а еще при этом себя и своего Джо двигать.
Свифт скандалами вокруг лички сделала себе имя, сейчас она этим именем пользуется, чтобы продавать свои песенки. Которые, поверь, никому не были бы нужны, не будь она столь популярна на этих скандалах. Но как только забудутся скандалы и увянет внешка, сфивт не сможет даже саму себя продвинуть. На ее место придет другая - молодая и скандальная. Круговорот блядей в шоубизе это называется.
URL
14.06.2021 в 13:59

Ничего нового она не выпускает уже давно.

Судя по прошлому году еще как выпускает и весьма успешно и это новое.
URL
14.06.2021 в 13:59

Том не пишет песни о своей личной жизни,
Так Том и не музыкант. :nope: Музыканты во все времена зарабатывали больше актеров.
URL
14.06.2021 в 14:01

Судя по прошлому году еще как выпускает и весьма успешно и это новое.
Это новое по звучанию и текстам ничем не отличается от прошлогоднего, и от позапрошлгоднего тоже. Пока что работает ее имя. Надолго ли?
URL
14.06.2021 в 14:01

Так Том и не музыкант

Том не суперзвезда, личку которой можно продать так, как это может продать Свифт и неважно что это песня, ивью или папсовыход с +1.
URL
14.06.2021 в 14:03


Том не суперзвезда, личку которой можно продать так, как это может продать Свифт и неважно что это песня, ивью или папсовыход с +1.

Все верно, анон. Ты же сам сейчас подтвердил мои слова о том, что свифт раскрутилась благодаря не таланту, а скандальной личке и папсовыходами. Спасибо.
URL
14.06.2021 в 14:03

Надолго ли?

Пока все работает, в прошлом году новый всплеск и новый этап творчества случился, а надолго ничего не бывает нигде.
URL
14.06.2021 в 14:05

Я считаю, что в том, что произошло в 2016 году, нет совершенно ничего такого страшного-ужасного-отвратительного, чтобы ТАК шеймить Томме, как это делали и все еще делают. Я не понимаю, почему кому-то можно каждый день гулять под папсов, как Хемсу, например, а Тому нельзя. Я не понимаю, почему Тейку перетрахал весь голливуд, и ничего, а на Тома спустили всех собак.

Диссонанс. Том не стеснялся выгуливать голливудскую шлюху под папсов, а нормальные отношения прячет под все замки. На него и тогда собак спустили именно из-за такого внезапного несоответствия, он оказался то ли дураком, то ли такой же продажной шлюшкой. А теперь поумнел? Ну да, к сорока годам пора бы уж...
URL
14.06.2021 в 14:05

Ты же сам сейчас подтвердил мои слова о том, что свифт раскрутилась благодаря не таланту, а скандальной личке и папсовыходами. Спасибо.

Именно так, она собаку съела в этой индустрии и знает все правила игры. А Том может выходить под папсов с Зойкой, но это все не продашь, как и Боббика в парке.
URL
14.06.2021 в 14:06

Пока все работает, в прошлом году новый всплеск и новый этап творчества случился,
Спасибо еще раз, анон, за экскурс в рабочие будни певицы))) Мне достаточно этого, теперь я бы продолжил обсуждать Тома или Зойку, раз уж мы в Зойко-треде, а не в треде певицы.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии