Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
27.11.2021 в 21:01При каких съемках, анон?
-
-
27.11.2021 в 21:01В 2020 году эти проблемы были, когда мир остановился в марте месяце.
-
-
27.11.2021 в 21:02Когда она получила роль, то собиралась лететь в Канаду,
Так чего ж не полетела-то?
-
-
27.11.2021 в 21:03У Зои должны были быть съемки с весны, так сказал создатель сериала. Она должна была приступить к ним весной, но пандемия помешала этому и прилетела она туда только к концу осени, что вынудило их поменять ее роль.
Но она полетела в Атланту к Томме.
В Атланту она прилетела, когда съемки уже приостановили.
-
-
27.11.2021 в 21:04Потому что сериалы закрыли по всему миру, анон. Ты был на планете в прошлом году или только вышел из бункера?
-
-
27.11.2021 в 21:05Ну то есть все актеры сели ждать на местах, Зойка села ждать в Атланте. Ок. Когда съемки возобновились, почему Зойка не полетела в Канаду? Ну чтоб ее роль не порезали. Успела бы откарантинить, пока другие сцены снимали.
-
-
27.11.2021 в 21:06Потому что в пандемию нужна специальная виза, ее делать надо. Она ее и делала. Том с Катькой свои визы в США тоже делали, для этого летали в отпуск в августе.
-
-
27.11.2021 в 21:06Но опять же он не уточнил хронометраж. Я еще раз подчеркиваю, что если бы у нее была важная роль, то ее бы не порезали. А так как порезали - то и нахрен ее героиня не была нужна. Зоя - массовка.
-
-
27.11.2021 в 21:07Ее героиня не нужна, но она есть в сериале в урезанном виде, для нее планировалась расширенная роль, но случилось так, как случилось.
-
-
27.11.2021 в 21:08Зойка тоже летала с ними в августе. И в Лондоне сидела до конца октября. За это время можно было пятьсот раз сделать визу в Канаду. Но она опять же прежде чем лететь в Канаду на съемки, которые уже во всю шли, завернула в Атланту к Тому.
-
-
27.11.2021 в 21:08-
-
27.11.2021 в 21:08Какие-то актеры тоже потеряли свои роли в первоначальном виде в связи с тем, что все было непросто осенью 2020 года со съемочным процессом и логистикой.
-
-
27.11.2021 в 21:08Да и хрен с ней. Какая разница, как планировалось? В Т-2 тоже планировалось убить Локи. Но его не убили.
-
-
27.11.2021 в 21:09Нельзя, актеров не хотели страховать. Была история с Аффлеком, который должен был в Канаде сниматься.
-
-
27.11.2021 в 21:10Ну в Т2 сделали лучше для актера, а вот в Служанке хуже
-
-
27.11.2021 в 21:10В 2021 все стало хорошо со съемочным процессом и логистикой. РС снимался с сентября. Однако же Зоя зарулила на съемки только под конец съемок.
-
-
27.11.2021 в 21:11Но Зою застраховали. Причем тут твой Аффлек?
-
-
27.11.2021 в 21:11К 2021 году Зоя уже отснялась в РС, анон, сериал вышел в апреле.
Однако же Зоя зарулила на съемки только под конец съемок.
Ее доставили в Канаду только под конец съемок.
-
-
27.11.2021 в 21:11Пардон, тупанул. Не к 21, а к осени 20, когда начали снимать РС.
-
-
27.11.2021 в 21:12Она сама туда успешно доставилась, после того, как натрахалась с Томме в Атланте. Если бы была необходимость в Зойке, ее туда доставили бы к началу съемок, а не под конец.
-
-
27.11.2021 в 21:12-
-
27.11.2021 в 21:12К трудностям, о которых рассказывали создатели сериала и которые были в индустрии, с которыми они столкнулись. Разрешения на съемки и визы долго получали, т.к. мир закрывался на очередные локдауны. Анон. ты как новорожденный, чистая память, ничего не помнишь что было год назад.
-
-
27.11.2021 в 21:14Это же потерянные деньги, анон. Переносы стоят дорого, сетку надо заполнять, а то подписчики разбегутся.
-
-
27.11.2021 в 21:15Она туда доставилась, когда у нее были документы и когда ей надо было быть на съемках по обновленному графику.
-
-
27.11.2021 в 21:17-
-
27.11.2021 в 21:17Мы это обсуждали в треде. Британия закрывалась на локдаун и была в красном списке. Проще было сидеть в США
у границы с Канадой-
-
27.11.2021 в 21:18Поверь, не всем интересны трудности актеров в получении виз для работы за границей
А если по существу - если бы Зойка так уж нужна была бы создателям сериала, они бы сделали ей визу. Почему-то у Тома и Кейт не было проблем с тем, чтобы получить визы в Штаты перед возобновлением съемок Локи. И только Зоя почему-то всюду проблемная, если тебе верить, конечно.
-
-
27.11.2021 в 21:19У всего есть причины, тем более когда речь о пандемии, которая перетасовала планы не только РС и Локи, но и другим проектам. Не будь ее, то Том бы отснялся к лету 2020 в Локи, потом снялся в Аисте, пока Зоя снималась бы в РС. И все было бы иначе, может даже для них двоих.
-
-
27.11.2021 в 21:20Не проще. Штаты тоже были в красном списке. Там вообще были рекорды по заболеваемости.
-
-
27.11.2021 в 21:21Во-первых, это разные страны, США и Канада, даже по отношению друг к другу, не говоря уже по отношению к ВБ и ситуации 2020 в стране.
Трудности были и в Марвел, съемки Локи после паузы стартовали позже, чем могли бы.