Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
28.11.2021 в 00:15Анон, а ты уверен, что он видел чернокожую?
-
-
28.11.2021 в 00:15У тебя бредовая логика про Зойку относительно парка и дома, в парке была и ведущая на этом же селфи
Ведущая в парке не была у Тома в доме. Ведущая в парке не ходила с Томме под ручку по Лондону. Ведущая вообще не имеет никакого отношения к Томме. Ты же в своей логике вообще отъехал.
-
-
28.11.2021 в 00:15В этой фразе нет неуверенности. Это не отрицание однозначно.
-
-
28.11.2021 в 00:15Ты так пишешь будто в Лондоне нет черных зрителей в зале. В Гамлете был очень разнообразный каст.
-
-
28.11.2021 в 00:16Так и Зойка не имеет, она была в том же парке, где и ведущая. Обе зафоткались.
-
-
28.11.2021 в 00:16Я уверен, что он видел Зойку. В отличие от отрицЕлки-анона. Зойку уже тыщу раз видели с Томом, недавно на мюзикле. Но нет, аноны верят в неуверенных мимокроков)))
-
-
28.11.2021 в 00:17Хорошо, не имеет. С идиотами спорить - нервы зря тратить.
-
-
28.11.2021 в 00:18Рад, что ты признал себя идиотом. Принято. Сойдемся на том, что парк и его месторасположение - не являются пруфом того, что Зоя живет в доме Тома.
-
-
28.11.2021 в 00:19Рад, что ты признал себя идиотом.
Ты как всегда переводишь стрелки. Не будь таким предсказуемым идиотом.
-
-
28.11.2021 в 00:19Бенепош на выезди. Чего ты удивляешься-то?
-
-
28.11.2021 в 00:20*выезде
-
-
28.11.2021 в 00:20Согласен, ты очень предсказуемый идиот, не держать свое же слово не спорить, что ты - идиот.
-
-
28.11.2021 в 00:21С Томом ли ее видели?
-
-
28.11.2021 в 00:22Типичное поведение долбодятла. Он всегда так делает. Чуть что - переводит стрелки. И отрицать и долбить будет до последнего. Так что с ним правда лучше не спорить. Выклюет мозг.
Смотри, щас начнет возбухать и прогонять из анонимочки)
-
-
28.11.2021 в 00:22Со мной ее видели
Анон, та тетка писала однозначно - Том и Заве...
-
-
28.11.2021 в 00:24Не анон, это косплееры)))
-
-
28.11.2021 в 00:24-
-
28.11.2021 в 00:25-
-
28.11.2021 в 00:25А больше там никого не было? Вброс, значит. На вечере должны быть и другие селебы.
-
-
28.11.2021 в 00:26Том с ходил в театр.
-
-
28.11.2021 в 00:27Срачерша летает за долбодятлом и бесится от того, что мимокрок не уверенно опознал Зойку, которая в театре вместе с Томом на спекте Макбет.
-
-
28.11.2021 в 00:32-
-
28.11.2021 в 00:34Все, вбросил, ушел спать. Спокойной ночи
-
-
28.11.2021 в 00:36Попросил бы Зойку, она бы его устроила к Ллойду программками торговать.
-
-
28.11.2021 в 00:37-
-
28.11.2021 в 00:38Ты представляешь, какая очередь бы за этими программками выстроилась? До спекта бы не дошли)))
-
-
28.11.2021 в 00:38Викария недавно фоткали на досъемках.
-
-
28.11.2021 в 00:39И так уже три года))))
-
-
28.11.2021 в 00:39Хоть какая-то польза будет (и ему зп, и театру прибыль после простоя), а то только бухать ходит на эти спектовские вечеринки.
-
-
28.11.2021 в 00:40Про его ориентацию вбрасывают больше 10, так что 3 года - это еще не срок, тем более вбросам про роман меньше 3 лет